Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 52 из 168 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    [b]
    Вот интересно с какими думами ты засыпаешь,о благополучии себя иль так горячо защищаемой Родины?
    Слова убиенного Кенеди в тему стоит напомнить или и так все знают?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вы, простите, в каком городе родились?
    А теперь вопрос: вы в своем родном городе можете себе позволить купить квартиру нормальную?
    А я вот в своем родном городе себе этого позволить не могу. А теперь еще не понятно кому буду денег отстегивать... Если вы считаете, что это нормально, то всячески желаю и вам того же
    Я родился и по сей день живу в том городе что указан в аватарке. Квартира есть, вроде нормальная, по меркам Москвы и Токио так и очень. Дом старенький но с этим мне программа капремонтов поможет, только бы этот ремонт пережить без душевных потерь, не люблю лишнюю суету вокруг себя. А за кап ремонты мы тоже платим по 6,7руб. в моем случае это 542,77руб в месяц.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Merlin1975, я искренни рад за вас! Без шуток.

    А я вот живу в двушке с женой сыном и мамой. Сын в этом году пойдет в школу. Очень хочется еще дочь, но как цыгане и таджики жить не охота Более менее двушка в Москве (в моем районе) стоит от 8 лямов (может сейчас и больше). Трешка - скорее всего от 12... Да и по большому счету хочется не квартиру, а что-то типа таунхауса, а с этим делом то же не все так просто.

    Как купить жилье за такие деньги я ума не приложу. Точнее не понятно, как их заработать при нынешнем положении дел в нашей стране: спекулировать я не умею, в ОПГ не состою, богатых и влиятельных родственников у меня нет, за границей тем более . Так что кому и где проще жить у нас в стране - тот еще вопрос
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (24.04.2015), kosyakman (24.04.2015), sonyBMG (24.04.2015), Эдгар Каксис (28.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    gemzza, когда общаюсь с москвичами то поражает один факт: свое проживание в чудном граде они рассматривают как подарок Господа и свою обязанность т.е. раз уж удалось, то надо терпеть а вот с этим зачастую возникают проблемы Особенно это касается пенсионеров осаждающих "Пятерки", "Перекрестки" и др. скидочные кормушки. Я может открою секрет но в Замкадье тоже можно жить... От 12 лямов у нас стоит котедж (3 вверх, 2 вниз) в черте города. А Вам с уже имеющейся двушкой даже в ОПГ вступать не придется Приезжайте и размножайтесь на здоровье - будем только рады.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    свое проживание в чудном граде они рассматривают как подарок Господа
    Лично я к этому отношусь спокойно Но Москва - мой родной город, в нем я вырос, в нем растет мой ребенок, который пойдет учится в ту же школу, в которой учился и я. Почему я должен куда-то уезжать? Переносите столицу в Мухосранск, я не против Я живу в городе без привязки к его названию

    Причем на бытовом уровне лично мне пох где жить. Я бы с большим удовольствием жил бы у себя в деревне. Но работать удаленно (за те деньги, что я получаю) пока не получается. Про свою школу я знаю хорошо (после нее я спокойно поступил аж в 4 института, а учась в 9-м классе поступил за своего товарища по спорт. секции, написав математику на 5, а физику на 3 ), и мне бы очень хотелось, чтобы мой сын учился именно в ней.

    Дайте мне нормальную работу, а сыну достойное образование - и я перееду куда угодно (в пределах разумного, конечно)
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (24.04.2015), Merlin1975 (24.04.2015), sonyBMG (24.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Но Москва - мой родной город, в нем я вырос, в нем растет мой ребенок, который пойдет учится в ту же школу, в которой учился и я.
    Перед такой преемственностью покалений остается только снять шляпу в уважении ...
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    gemzza (24.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    А Вы продайте холупку то да и приезжайте к нам - на народ посмотрите и узнаете как люди в стране живут, не из интернетов, а в живую, да и платить всяко меньше будете
    Спасибо, я в курсе. Как родной Ростов и ростовская область загнивает при путине.
    H2Miyo+GMP-400
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в курсе. Как родной Ростов и ростовская область загнивает при путине.
    А Вы уверенны, что загнивать начало при Путине?
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    H2Miyo+GMP-400
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Merlin1975 (24.04.2015), pr.Evgenyi (24.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да. Уверен. У меня полно родни в Ростове, в котором я прожил более 20 лет. Мне есть с чем сравнить.
    И, просто тетя наверняка в истерике и сказала что если закроют, молчать не будет. Вы реально считаете что она по своей инициативе? Вы действительно думаете что управделами президента то есть сам он не были в курсе про вывод лярдов из бюджета по такой тупой схеме? ФСБ? Гру ? Эти чем занимаются? Что вы теперь обижайтесь? На кого? Им плевать! Нас уже нет.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да. Уверен. У меня полно родни в Ростове, в котором я прожил более 20 лет. Мне есть с чем сравнить.
    Развалили все что могли: образование, медицина, жкх, с детсадами настала полная жопа и так далее. Это не ОБС. Это я лично вижу.
    Гниение началось при Брежневе, при Горбачеве - придали ускорение, а уж при Ельцине... А Путин просто ничего не сделал, что бы исправить. Так что не надо ляля....
    Jedem das Seine...
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Точно. Сорри. Бездействие это же нормально. И как я забыл. А ухудшение и добивание и без того гиблой медицины и ЖКХ - это как назвать? Ну да ладно. Не будем о грустном.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------



    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Гниение началось при Брежневе, при Горбачеве - придали ускорение, а уж при Ельцине... А Путин просто ничего не сделал, что бы исправить. Так что не надо ляля....
    Кстати. Я Вам ответил, не заметив ключевое упущение. Вы не поверите, но при Ельцине медицина в Ростове и образование как высшее так и среднее было много качественнее. При путирастах все скатилось в дно. И я вовсе не про налоги и стоимость услуг ЖКХ говорю. Но про обслуживание основных фондов, доставшихся в наследство от СССР, наплевательство на граждан и дикое желание путирастов все переложить на плечи самих граждан, исправно плативших все эти годы за коммуналку и получивших убитые в гамно дома, на которые срать путирасты хотели. Когда же настал полный амбец, на которых глаза уже сложно закрывать и в уши ссать челяди с первого канала, то главстерх наш пианист кабаев придумал УК и ТСЖ, чтобы окончательно снять с государства все бремя ответственности. Господи, кому и зачем я этот тут пишу. .. Всем один куй покуй. Пойду сиське гляну новые в добром топике. Олин куй ничего не изменится в стране. Нефть падает, и упадет не дай Бог еще больше, резервов к концу 15 года не останется. Зато мы стали более лучше одеваться.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Почувствуйте, господа хорошие, что такое вата, о которой постоянно пишет добрый сониБМГ, рыдающий по Мелиссе Кларк.
    Вы просто вчитайтесь в этот апофеоз идиотизма и веры путирастов в Царя нашего с форума охранителя нашего режима Коли Старикова.
    Этот электорат воистину находка для Кремля:

    H2Miyo+GMP-400
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (24.04.2015), IronLung (24.04.2015), kosyakman (24.04.2015), Virgil (25.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова»Группа людей в камуфляже с отличительными знаками националистического батальона распинает на кресте неизвестного с кляпом во рту.

     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Так вроде Сердюкова уже героем России наградили , не?
    Значит всё правильно он делал , а ма нифига не знаем.
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, при ублюдке эльцине зарплаты не было по несколько месяцев, 100 баксов были хорошей зарплатой. Вечно пьяная свинота.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tungus (24.04.2015), Zowie (25.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    sonyBMG, при ублюдке эльцине зарплаты не было по несколько месяцев, 100 баксов были хорошей зарплатой. Вечно пьяная свинота.
    Собственно сейчас зарплата не намного больше , 400 км от Московии - 10000 -12000 тыщ зарплата средняя , 200 баксов , благосостояние растёт )
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Полки забыты, только купить не на что половине населения России продукты и технику.
    Про доступность квартир я ваапше молчу.
    H2Miyo+GMP-400
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Полки забыты, только купить не на что половине населения России продукты и технику.
    Про доступность квартир я ваапше молчу.
    Леонид Филатов:

    Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    А вот такое я очень осуждаю:

    Вложение 112055
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    sonyBMG (24.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    А вот такое я очень осуждаю:

    Вложение 112055
    Солидный господь для солидных господ.
    Навального за селфи в ХСС законопатили бы на 15 суток.
    ЗАО "РПЦ" куле...
    H2Miyo+GMP-400
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Эдгар Каксис (28.04.2015)

Closed Thread
Страница 52 из 168 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения