Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 51 из 168 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Серия выпусков Ильи Варламова, охватывающая по годам почти два десятилетия с начала 80-х по конец 90-х, а также, по отдельности, периоды начала и середины прошлого века (серия постоянно наполняется). Сегодня завершил свою тематическую прогулку по периоду 80х и 90х. Рекомендую: история, политика, музыка... и мы.
    Предлагаю начать с самого трэша, 1991-го http://zyalt.livejournal.com/1222852.html
    Последний раз редактировалось Domkrat; 17.04.2015 в 03:23.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Эдгар Каксис (17.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    не согласен с dimsonua, но времени писать нет.(
    удобно же, когда тебя лично не касается.


    а у нас ходят листовки разносят, досрочные выборы, едро и все дела.
    а другие ходят ночью и собирают.
    http://www.tfo.su/modules.php?name=N...&news_id=29199
    вот такие дела.
    В единый день голосования 13 сентября 2015 года в Московской области пройдут 19 выборных кампаний различного уровня.
    26 апреля 2015 года пройдут выборы в органы местного самоуправления в ряде муниципальных образований Московской области.
    и тут засветились http://www.regnum.ru/news/polit/1916502.html
    бюллетени уже 16 завезли и охраняются доблестной милицией!

    но ещё вот что. это досрочные выборы, которые осенью. но уже с 16 по 24 можно досрочно проголосовать на досрочных выборах. оценили ?
    http://www.izbirkommo.ru/izbircom/iz...2015-goda.html
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    не согласен с dimsonua, но времени писать нет.(
    удобно же, когда тебя лично не касается.

    А тут иных и не наблюдается)
    А с чем конкретно то несогласны?
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Domkrat (19.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Понятно, что и компании зеленой "энергетики", и сланцевые уйму бюджетов тратят на пиар среди лохов, но публично они масштабы этих активностей не афишируют.
    Однако в этот раз случилось исключение.

    Зловещая корпорация Монсанто недавно засветилась в отчете ВОЗ, выявившем в ее продуктах канцерогены.
    На "вербовочной" встрече со студентами (привлечение способных в свои ряды) кто-то спросил о том, что они делают в связи с негативными отзывами научного сообщества.

    Официальное лицо компании - вероятно забыв, что встреча носит общественный характер - сообщил в ответ,
    что у них "целый департамент (помахав руками, чтобы подчеркнуть масштабы) работает по дискредатации ученых несогласных с нашими".

    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (21.04.2015), kopf78 (21.04.2015), kosyakman (21.04.2015), Merlin1975 (23.04.2015), micha13 (21.04.2015), pr.Evgenyi (23.04.2015), seVas (21.04.2015), Эдгар Каксис (22.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Exclamation
    Не можешь платить налоги и дополнительные сборы по ЖКХ отдавай квартиру государству.
    Сначала эти твари 15 лет ничего не делали для ЖКХ, эксплуатируя до последнего основные фонды столь ненавистного Путину СССР, а теперь, ввели налог на имущество, коим де факто является "капремонт", который всем нам только будет сниться, ибо планируется не ранее 2040 года, когда к власти придут новые Путинцы, а теперь эта Кремлядь решает, что если гражданам непосильны платежи по ЖКХ (планируют отменять субсидии видимо), отдавай квартиру обратно государству.
    Твари. Просто твари.
    H2Miyo+GMP-400
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Virgil (25.04.2015), серый ежа (25.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Слава Руси! Россию спасет только грядущая национальная революция. Когда крым. татарам выдляют 10 млрд рублей. только за то что они татары. почему Русским денег не выделяют. . пока Россия будет кормить инородцев она не станет Великой. совет Укропатриотам. когда у вас мозги прозреют вы все поймете. нас искусственно делят. и кстати Путин не вечен. править он не сможет вечно . и у вас все проблемы ЖКХ , доллар. немцов. когда жи либералы будут думать не только жопой но и головой. Россию спасет только здравый национализм.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Skalover (25.02.2016), sonyBMG (24.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Правильно, только Жириновский! Только хардкор!


    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    "капремонт"
    Я так и не понял, на него каждый месяц надо будет башлять или раз в год?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, на него каждый месяц надо будет башлять или раз в год?
    с 1 июля КАЖДЫЙ месяц по 15 рубликов за квадрат в Москве. Твари. Путирасты поганые.

    А еще есть налог на жилье раз в год:

    H2Miyo+GMP-400
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    А мне кажется война грядёт,чёт в Тульком регионе ревизия и опись ресурсов идёт,человеческих и поголовья скота
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    коим де факто является "капремонт", который всем нам только будет сниться, ибо планируется не ранее 2040 года, когда к власти придут новые Путинцы. Твари. Просто твари.
    Я не знаю где Вы живете но по поводу кап ремонтов не могу не сказать: в мае этого года в моем доме начнется кап ремонт ( отопление, канализация, общивка дома утеплителем, замена подъездных дверей и окон на пластик) подъезды дома отремонтировали в том году ( первый раз за 30 лет), крышу дома поменяли 4 года назад, два дома в соседнем дворе уже обнесены строительными лесами т.е. там тоже капремонт аналогичный предстоящему нашему. За три года старую часть города с двухэтажками барачного типа пост Сталинской постройки снесли и на их месте возвели новые двухэтажки с муниципальным жильем и строика продолжается. Абсолютно весь город включая дворы услан тротуарной плиткой и если кто то в администрации ( наш бессменный лидер - 20 лет у власти) поимел на этом свой гешефт - так и что? Плитка то вот она Соседний город трехсот тысячный Старый Оскол по сравнению с нашим смотрится довольно бледно хотя средств в распоряжении муниципалов не сравнимо больше, все дело в руководстве, там просто заигрались в дележ власти.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Слава Руси! Россию спасет только грядущая национальная революция. Когда крым. татарам выдляют 10 млрд рублей. только за то что они татары. почему Русским денег не выделяют. . пока Россия будет кормить инородцев она не станет Великой. совет Укропатриотам. когда у вас мозги прозреют вы все поймете. нас искусственно делят. и кстати Путин не вечен. править он не сможет вечно . и у вас все проблемы ЖКХ , доллар. немцов. когда жи либералы будут думать не только жопой но и головой. Россию спасет только здравый национализм.
    Когда Васильевой дают условно за ДОКАЗАННЫЕ хищения на 16 лярдов, а за надпись на заборе губернатора соратника лехаима анального сажают на три года, только потмоу что он против Путина выступал и его режима - я желаю этой власти лишь одного, побыстрее принять ислам как Немцов.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Merlin1975, У меня дому 12 лет. Почему я должен платить за капремонт чужих домов старых? Когда моему дому слава богу капремонт пока не грозит?
    А графу в платежках ЖКХ "содержание и ремонт жилого помещения" забыли?
    За что я плачу свыше 1 000 рубликов ЕЖЕМЕСЯЧНО???
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    А визгом Москвичей по поводу теряемого ими бабла удовлетворен полностью Я вообще за референдум об изгнании Москвы из состава Федерации . Достал этот насос
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А мне кажется война грядёт,чёт в Тульком регионе ревизия и опись ресурсов идёт,человеческих и поголовья скота
    А щас стало модно списывать на Омеригу, Навального, санкции и шестой флот сша все беды и напасти, а ведь де-факто нихрена просто не делалось в этой сфере путирастами все эти годы.
    При чем тут война и развал ЖКХ, образования и медицины за 15 лет путина у власти?
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А щас стало модно списывать на Омеригу, Навального, санкции и шестой флот сша все беды и напасти, а ведь де-факто нихрена просто не делалось в этой сфере путирастами все эти годы.
    При чем тут война и развал ЖКХ, образования и медицины за 15 лет путина у власти?
    Вот и я думаю,причём ЖКХ и Путин???
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    А визгом Москвичей по поводу теряемого ими бабла удовлетворен полностью Я вообще за референдум об изгнании Москвы из состава Федерации . Достал этот насос
    Правильно. Нужно на самом деле столицу переносить в Сибирь. Я не шучу.
    Но вот незадача, пока толстый сохнет - худой сдохнет. Слышали такое?
    Я очень хорошо вижу, что творится в родном Ростове и как хорошо живет на его фоне Москва. Уехал 7 лет назад и ни разу еще не пожалел.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю,причём ЖКХ и Путин???
    Дима, толсто набросил. Толсто.
    H2Miyo+GMP-400
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    За что я плачу свыше 1 000 рубликов ЕЖЕМЕСЯЧНО???
    А Вы продайте холупку то да и приезжайте к нам - на народ посмотрите и узнаете как люди в стране живут, не из интернетов, а в живую, да и платить всяко меньше будете
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    Tungus (24.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Merlin1975, он ток купил,не могёт продать,корни пускать начал

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    sonyBMG, не спец по набросам,не нравится,что ты мыслишь интернетом.
    Вот интересно с какими думами ты засыпаешь,о благополучии себя иль так горячо защищаемой Родины?
     

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    А визгом Москвичей по поводу теряемого ими бабла удовлетворен полностью
    Вы, простите, в каком городе родились?

    Лично я родился в Москве. Моя мать родилась в Москве. Моя бабушка родилась в Москве, ...

    А теперь вопрос: вы в своем родном городе можете себе позволить купить квартиру нормальную?

    А я вот в своем родном городе себе этого позволить не могу. А теперь еще не понятно кому буду денег отстегивать... Если вы считаете, что это нормально, то всячески желаю и вам того же
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (24.04.2015), kosyakman (24.04.2015)

Closed Thread
Страница 51 из 168 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения