Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 97 из 168 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    как-то
    Лично мне "как-то" уже не охота. Хочется по-человечески. Для чего я тогда получал высшее образование и все такое?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (12.11.2015), GigArt (13.11.2015), sonyBMG (12.11.2015), Эдгар Каксис (15.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Лично мне "как-то" уже не охота. Хочется по-человечески. Для чего я тогда получал высшее образование и все такое?
    А, что вы делаете, что бы вам жилось "по-человечески ?" можно поинтересоваться и, что значит "по-человечески ?". Вы не доедаете ? Вам не где жить ? Судя по наушникам у вас ОК, на, что жалуемся ?

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    P.S. Когда мы жили в однуше на дворе был конец 80. А сейчас 2 года назад купил квартиру в Москве, в ипотеку правда, но купил. Работаю, много работаю - есть цели в жизни и друзья мои тоже как-то устроили и с детьми и без.
    Может с себя начать, что-бы жизнь-то наладилась ? Ну, а если халява-то нужна, можно присоединиться к беженцам в Эуропе. Вот например мой друг из Германии говорит, что пособие у них 450 евро.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (12.11.2015), Kilmister (12.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А, что вы делаете, что бы вам жилось "по-человечески ?"
    Вы куда-то не туда ведете. Умеет ли население страны преодолевать трудности или нет - в любом случает это не дает права правительству преднамеренно создавать трудности населению страны. Ввязывание во внешнеполитические операции, которые профинансировать можно только путем отъема (т.е. изъятия сверх законного налогообложения, как, например, пенсионные накопления или эмиссия выше обеспечения) денег у населения - и есть преднамеренно создаваемые населению трудности.

    Если Вам такое (преодолевать создаваемые правительством трудности) по нраву - ну так радуйтесь! Вы веревку готовы сами принести, или от профкома ожидаете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.11.2015), Vovan_vn (13.11.2015), Эдгар Каксис (15.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Bellski, а я писал, что жалуюсь?
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А сейчас 2 года назад купил квартиру в Москве
    Сколько комнат можно поинтересоваться?

    Вот у меня один ребенок. Пока он еще ходит только в первый класс и вроде все ок. Но он подрастет. А я хочу второго. В двушке с женой, мамой и двумя детьми жить мне не охота, и не только мне, но и жене то же. Банально - очень мало места. А купить трешку - это от 10 миллионов (а то и больше с учетом нынешнего положения вещей). Как эти деньги заработать простому смертному, может подскажете? Ну а то, что работать надо, поверьте - я то же без дела не сижу

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А, что вы делаете, что бы вам жилось "по-человечески ?"
    Знамо что - работаю
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Kilmister (12.11.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Bellski, а я писал, что жалуюсь?

    Сколько комнат можно поинтересоваться?

    Вот у меня один ребенок. Пока он еще ходит только в первый класс и вроде все ок. Но он подрастет. А я хочу второго. В двушке с женой, мамой и двумя детьми жить мне не охота, и не только мне, но и жене то же. Банально - очень мало места. А купить трешку - это от 10 миллионов (а то и больше с учетом нынешнего положения вещей). Как эти деньги заработать простому смертному, может подскажете? Ну а то, что работать надо, поверьте - я то же без дела не сижу

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------


    Знамо что - работаю
    2 комнаты - город Московский ( Это типа новая Москва ), покупал за 5 500 000.
    http://www.morton.ru/novostroyki/shi...tiry-nalichie/ от 4 800 000 трешка. Я понимаю, что это не Москва, но это 2км от МКАДА, я там снимал квартиру.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы куда-то не туда ведете. Умеет ли население страны преодолевать трудности или нет - в любом случает это не дает права правительству преднамеренно создавать трудности населению страны. Ввязывание во внешнеполитические операции, которые профинансировать можно только путем отъема (т.е. изъятия сверх законного налогообложения, как, например, пенсионные накопления или эмиссия выше обеспечения) денег у населения - и есть преднамеренно создаваемые населению трудности.

    Если Вам такое (преодолевать создаваемые правительством трудности) по нраву - ну так радуйтесь! Вы веревку готовы сами принести, или от профкома ожидаете?
    Я не отрицаю, что есть проблемы. Но и перегибать палку тоже не нужно.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    Kilmister (12.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    2 комнаты - город Московский ( Это типа новая Москва ), покупал за 5 500 000.
    Вы, наверное, относительно молоды и здоровы, и с родственниками у Вас всё в порядке, и о будущем думать не научились... А если, не дай Бог, Вас машина переедет (не насовсем, только до паралича), и у кого-то очень близкого последняя стадия рака обнаружится, Вы сможете и ипотеку выплачивать продолжать, и сразу так пару-тройку миллионов на лечение того рака выложить?

    При том, что лет 5 назад такое лечение было всего-то тыщ 700, как бы Вы взглянули на тот пост про эмиссию, из коляски?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Lurker, дерьмо случается
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У нас в стране эти все достижения "не благодаря, а вопреки".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.11.2015), keydy (15.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Даже если это и так.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    kosyakman, Даже если это и так.
    за кого голуСУЁМ?
    Jedem das Seine...
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    за кого голуСУЁМ?
    За Зюганова, что бы Путин не расслаблялся
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Лично мне "как-то" уже не охота. Хочется по-человечески. Для чего я тогда получал высшее образование и все такое?
    Не то образование, нужно было идти в менеджеры.
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    gemzza, Какое профильное образование, если не секрет ?
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Lurker, дерьмо случается
    Уже лучшее... Но вот тогда еще вопрос! С ответом. Длинные оба.
    Спойлер: 

    У Вас, очевидно, профессия, пользующаяся стабильным спросом (Вы не боитесь неожиданной безработицы!) и относительно высокодоходная. Но каждый день, и даже каждое мгновение, Вы пользуетесь результатами труда менее доходных профессий: строителей, которые строили Ваш дом, консьержки в подъезде, дворников, врачей, водителей автобусов и маршруток, воспитателей детсадов, учителей, сельскохозяйственных работников... Ну Вы поняли - ведь зарабатываемые Вами деньги Вы на всё это тратите, т.к. деньги не вкусные и дом из них не склеить.

    Вы готовы за всё это, называемое Ваша повседневная жизнь, платить столько, чтобы обеспечивающие Вашу эту жизнь, тоже считали бы свою жизнь достойной? А ведь без них не будет Вас!

    Не спешите прикидывать стоимость Ваших последних штанов - это не правильный ответ. А правильный - вот какой:

    В структуре экономики нашей страны просто невозможно обеспечить уровень жизни, как в "Еуропах". ВВП страны не хватит. Тем более - при существующей системе распределения этого ВВП.

    А опыт многих стран всех (кроме Антарктиды) континентов показывает, что 15 лет достаточно для значительного улучшения экономики. Причем не важно, диктатура это или демократия, замкнутая экономика или открытая, - главное, чтобы была на то политическая воля руководства государства и непрерывная преемственность такой политики. Преемственность у нас, очевидно, есть: руководитель государства не менялся. А вот воли на развитие экономики и разумное управление доходами государства, получается, не очень...

    Поэтому дерьмо уже случилось и для Вас, просто Вы, в силу сиюминутного своего положения, счастливы в неведении и не задумываетесь о будущем. Но Вашей заслуги в этом - ни грамма!

    Всё ещё не верите? Тогда, из понимания, что дерьмо случается, застрахуйте свой дом, себя и ближайших родственников так, чтобы не опасаться ни метеорита в дом, ни инвалидной коляски, ни рака. Как делают многие граждане развитых стран высокооплачиваемых профессий. И - почем таки Ваши последние штаны после этого? Или Вы мало работаете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (12.11.2015), sonyBMG (12.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Уже лучшее... Но вот тогда еще вопрос! С ответом. Длинные оба.
    Спойлер: 

    У Вас, очевидно, профессия, пользующаяся стабильным спросом (Вы не боитесь неожиданной безработицы!) и относительно высокодоходная. Но каждый день, и даже каждое мгновение, Вы пользуетесь результатами труда менее доходных профессий: строителей, которые строили Ваш дом, консьержки в подъезде, дворников, врачей, водителей автобусов и маршруток, воспитателей детсадов, учителей, сельскохозяйственных работников... Ну Вы поняли - ведь зарабатываемые Вами деньги Вы на всё это тратите, т.к. деньги не вкусные и дом из них не склеить.

    Вы готовы за всё это, называемое Ваша повседневная жизнь, платить столько, чтобы обеспечивающие Вашу эту жизнь, тоже считали бы свою жизнь достойной? А ведь без них не будет Вас!

    Не спешите прикидывать стоимость Ваших последних штанов - это не правильный ответ. А правильный - вот какой:

    В структуре экономики нашей страны просто невозможно обеспечить уровень жизни, как в "Еуропах". ВВП страны не хватит. Тем более - при существующей системе распределения этого ВВП.

    А опыт многих стран всех (кроме Антарктиды) континентов показывает, что 15 лет достаточно для значительного улучшения экономики. Причем не важно, диктатура это или демократия, замкнутая экономика или открытая, - главное, чтобы была на то политическая воля руководства государства и непрерывная преемственность такой политики. Преемственность у нас, очевидно, есть: руководитель государства не менялся. А вот воли на развитие экономики и разумное управление доходами государства, получается, не очень...

    Поэтому дерьмо уже случилось и для Вас, просто Вы, в силу сиюминутного своего положения, счастливы в неведении и не задумываетесь о будущем. Но Вашей заслуги в этом - ни грамма!

    Всё ещё не верите? Тогда, из понимания, что дерьмо случается, застрахуйте свой дом, себя и ближайших родственников так, чтобы не опасаться ни метеорита в дом, ни инвалидной коляски, ни рака. Как делают многие граждане развитых стран высокооплачиваемых профессий. И - почем таки Ваши последние штаны после этого? Или Вы мало работаете?
    Я прекрасно понимаю, что дерьмо случилось и для меня тоже, но это жизнь, что тут поделаешь. По поводу заслуг, с такой логикой можно скатиться до полного абсурда.
    Вы мне лучше расскажите сколько стран в Европе реально благополучных, сколько стран реально убили свои экономики ряди того, что бы быть в той самой Европе. Например в Германии 5 млн безработных. Вся Прибалтика драит унитазы, во Франции, Англии, Германии. В Европе такая же жопа, как и везде. Нет денег - свободен. Друзья из Германии жалуются на Бабку Меркель и обожают нашего Путина. Не надо говорить, что все плохо только в России.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Друзья из Германии жалуются на Бабку Меркель и обожают нашего Путина.
    Вы вместо того, чтобы анекдоты постить, лучше подпись исправьте согласно правилам.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы вместо того, чтобы анекдоты постить, лучше подпись исправьте согласно правилам.
    ОК.
    Это не анекдот, а мнения моих друзей. Я лишь хотел сказать, что и у Европы и России есть проблемы, причем большие проблемы. По этому не надо ставить в пример Европу, как - Совокупность развитых стран.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Европу, как - Совокупность развитых стран.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellski (12.11.2015), Kilmister (12.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Друзья из Германии жалуются на Бабку Меркель и обожают нашего Путина.
    Если б это была правда, они приехали бы в Россию. А вот то, что они "из Германии" - и есть правда. А всё остальное, что Вы понаписали - шелуха и пропаганда.

    Я помню, как в 1996м пришлось проехать в подлондонье на великобританской электричке, а принимающая сторона извинялась, за то, что мне "пришлось испытать, ведь они такие поганые". Так вот супер-пупер-современной скоростной электричке, которую запустили из подмосковья в октябре сего года - ей ооочень далеко до той поганой подлондонской.

    Вот так и надо относиться к их плачу и жалобам: их *опа отмеряется от их среднего уровня, а Ваш относительно высокий - пониже их *жопы будет. То же и с безработицей, кстати. И их "убитые" экономики покрепче нашей будут. Уж в части распределения доходов государства - точно. И то, что Прибалтика кому-то драит унитазы - так я ж об этом и писал, что у них и сантехники, и дворники живут лучше, чем у нас далеко не сантехники и дворники. Потому они драят унитазы там, а не тут.

    А Меркель они переизберут, причем даже если она большинству продолжит нравится, потому что сменяемость любой (хорошей или плохой) власти - это хорошее средство обуздания этой самой власти. Одно это - весомая причина Вашим друзьям продолжать терпеть тяготы и невзгоды жизни в Германии. Даже будучи безработным.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я лишь хотел сказать, что и у Европы и России есть проблемы, причем большие проблемы.
    Почему-то вспоминается старинное европейское "хлеба не было, масло мазали прям на колбасу"... Да, для них это была серьезная проблема!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (13.11.2015), fffarsh (13.11.2015), kosyakman (13.11.2015), sonyBMG (12.11.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Пока в России не будет независимой судебной системы - грош цена этому государству, огромнейшая проблема - медицина, внешняя политика вообще не понятна, экономика - уровень Габона, вот только армию начали снабжать неплохой техникой (видимо дело к войне идёт)
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (13.11.2015), fffarsh (13.11.2015), kopf78 (13.11.2015), kosyakman (13.11.2015), sonyBMG (12.11.2015), vanек48 (13.11.2015)

Closed Thread
Страница 97 из 168 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения