Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 44 из 168 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, та я ж телек не смотрю,писал ведь

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Лет 8 наверное
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, я видел. Ты похоже написал, картинка так и напрашивалась.

    Если по теме, то вспоминается фраза "Читать не вредно - вредно не читать!". Это же относится к политике и прочему. Для того, чтобы анализировать и критиковать точку зрения, ее надо для начала знать. Извините, что пишу банальности...
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ясен пень,спорить,доказывать,анализировать без знаний,при всём желании не получится.
    Мне эта грань жизни просто не интересна,пусть ею занимаются другие,более смыслящие в этом,с огнём в груди,жаждой справедливости,аналитическим умом и багажом знаний,массой свободного времени и отсутствием семейного уюта и мира в душе.)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Эдгар Каксис (14.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Если по теме, то вспоминается фраза "Читать не вредно - вредно не читать!". Это же относится к политике и прочему. Для того, чтобы анализировать и критиковать точку зрения, ее надо для начала знать. Извините, что пишу банальности...
    Политота не нужна
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Политота не нужна
    Стас, ты извини, но это, прямо скажем, глупость.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Стас, ты извини, но это, прямо скажем, глупость.
    Теперь я перестал сомневаться в том, что ты тонкотолсто траллируешь
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, мда, как-то всё запущено...
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    "Мы стали более лучше одеваться", - скажет нам упоротая вата.
    И будет права, забывая, что это явление временное вызванное целым рядом факторов, включая накачку населения кредитами и проеданием Кремлядью ресурсов будущих поколений.
    Ну да что это я, вот, порадуйтесь успехам Путинской программы нацпроект "здоровье":

    Оптимизация здравоохранения не достигает заявленных целей, выяснила Счетная палата.
    Сокращение врачей снизило доступность медпомощи. В больницах в прошлом году умерло на 18 тыс. больных больше, чем в 2013 году

    Сформированный в 2014 году коечный фонд несбалансирован и не соответствует потребностям пациентов, возражают аудиторы.
    Они обращают внимание на то, что рост смертности, в том числе на дому, сопровождается резким ростом безрезультатных вызовов скорой помощи — с 2,1 млн в 2013 году до 2,25 млн вызовов в 2014 году,
    и числа отказов за необоснованностью вызова — с 1,16 млн до 1,43 млн вызовов.

    Проблемы со «скорой» заметны, и они — прямое следствие реформы здравоохранения, говорит профессор МГМУ им. Сеченова Оксана Александрова. «Скорую» с 2013 года перевели на систему обязательного медицинского страхования, а это договорные отношения. Это как если вы идете в магазин и там можете купить ровно столько продуктов, сколько у вас денег в кармане — за пределами этой суммы купить не можете», — объясняет она.

    Сокращение врачей идет вразрез с существующей потребностью, отмечается в отчете. Сами регионы представляют в Счетную палату данные, по которым в России на конец 2014 года образовался дефицит 55,2 тыс. врачей.

    «Это значит, что в абсолютных величинах к 2018 году число дополнительных смертей российских граждан составит как минимум 380 тыс., а в худшем случае — 610 тыс. человек»

    Альтернативой для состоятельных граждан могут стать частные клиники. По данным Росстата, объем платных медицинских услуг в 2014 году вырос до 445,2 млрд руб. по сравнению с 358,5 млрд руб. в 2013 году (рост на 24,2%). «На фоне сокращения коечного фонда и числен​ности медицинских работников это может свидетельствовать о замещении бесплатной медицинской помощи платной», — считают в Счетной палате

    Знаете, за что я обожаю либерастов? Только у них вы ИНОГДА можете почитать любопытные, нелицеприятные факты для кремляди, которую вы никогда не услышите на ТВ или в кремлеСМИ.
    Впрочем, большинству на этом форуме беспокоиться нет нужды.Путин знает что делает. Это очередная много ходов очка и хитрый план путина. Война башен кремля.... ну вы поняли.
    А виноват кто? Никто. Никто не виноват. Шел 16-й год как никто ни в чем не был виноват.

    ЗЫ: у меня дорогой ДМС и у моих родителей, потому что я не верю в качество госклиник и нашей медицины и ни на что не рассчитываю от этой страны.
    Остальные - мои соболезнования, не дай Б-г вам заболеть серьезно.
    H2Miyo+GMP-400
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Merlin1975 (14.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    trgrmtn, мда, как-то всё запущено...
    У меня есть знакомый, который точно так же "рвано" подает мысль. Может быть что-то и интересное, но уследить очень трудно, особенно учитывая его любовь подмешивать сарказм направо и налево. В результате информация лишь в половине случаев доходит до собеседника :(
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если где мельком и доводится увидеть российское ТВ (сам не смотрю лет уже 10), то сразу тянет блевать. По мне так "Пусть говорят" и прочее дерьмо в разы хуже, чем пропаганда СССР. Будучи насквозь фальшивой, та хотя бы декларативно провозглашала доброе, светлое и вечное. Ну, и штампы эти, речевые, над которыми в конце уже просто все посмеивались. Здесь же - гораздо более изощрённое манипулирование, помешанное на цинизме и таком дерьме, что аж дурно делается. Насколько нужно людей за идиотов держать, чтобы такого уровня треш генерить - я не знаю. Если и есть на земле абсолютное зло после жирных попов на иномарках, то это российское ТВ в его нынешнем виде.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (14.04.2015), K.N.V. (14.04.2015), Lurker (14.04.2015), Merlin1975 (14.04.2015), sonyBMG (14.04.2015), Эдгар Каксис (14.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Б-га нет?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Умер Б-г.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Умер Б-г.
    как умер,когда!!??

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

    sonyBMG, хрень заметка,особенно про скорую.
    Помощь оказываеться всегда и всем,всевозможная.Только много вызывающих аликов и нариков,с последствиями результыта своей жизнедеятельности и образа жизни,и мрут они от этого в больницах
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По мне так "Пусть говорят" и прочее дерьмо в разы хуже, чем пропаганда СССР.
    Пусть говорят — это все же не про политику. Удивлюсь, если в этой теме кто либо смотрит подобную жвачку. А речь зашла именно про политические передачи при всех их недостатках.

    Не могу сказать, что советская пропаганда была чем-то лучше сегодняшней. И там, и тут есть слабые места.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Дима, если для тебя хрень отчет Счетной палаты России, которая будучи полностью урапатриотичной и та не смогла проигнорировать вопиющие факты, то мне нечего сказать. Ну зато священников полно в школах и на улице на иномарках. Молитвой будем лечиться. Ура!
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    А речь зашла именно про политические передачи
    А в современной России такие есть? Был у нас во времена "настоящего НТВ" товарищ Киселёв. Вот его, помню, интересно было смотреть. Сейчас там у них где-то тоже Киселёв (канал, правда, наверое первый или второй, но это значения не имеет, ибо не осталось никаких самостоятельных каналов, всё слилось в один большой кАнал), но мне от одной его рожи мерзко. У меня всё.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Vladsoldier (16.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я вижу факты. Они просты для понимания и ужасны одновременно. Медицина деградирует, клерикализация все больше доминирует в России. Про остальное я ваапше молчу.
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Дима, если для тебя хрень отчет Счетной палаты России, которая будучи полностью урапатриотичной и та не смогла проигнорировать вопиющие факты, то мне нечего сказать. Ну зато священников полно в школах и на улице на иномарках. Молитвой будем лечиться. Ура!
    Андрей, не понимаю, как ты умудрился из моих слов такое вынести. Я о другом говорил.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Андрей, не понимаю, как ты умудрился из моих слов такое вынести. Я о другом говорил.
    Ты про что? Не понял тебя. Я Диме отвечал. Он добрый, его все устраивает. Еще он радуется обилию священников и не верит в деградацию медицины в России.
    H2Miyo+GMP-400
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А в современной России такие есть? Был у нас во времена "настоящего НТВ" товарищ Киселёв. Вот его, помню, интересно было смотреть. Сейчас там у них где-то тоже Киселёв (канал, правда, наверое первый или второй, но это значения не имеет, ибо не осталось никаких самостоятельных каналов, всё слилось в один большой кАнал), но мне от одной его рожи мерзко. У меня всё.
    Ну, если для тебя тот Киселев был лучше нынешнего, то, наверное, тебе телек и правда не стоит смотреть.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

Closed Thread
Страница 44 из 168 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения