Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Neiveel, имхо, уж лучше Clip+\Zip.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Если нужен рокбокс то да а если батарея на 25 ч то лучше спорт.был у меня зип с месяц экран раздавил и после этого как то неособо доверил сансе .но на лето взял спорт .
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    По умолчанию
    К слову, рокбокс для аудиокниг не подходит, нужно включать стоковую прошивку. Поэтому, если брать только для аудиокниг и иногда послушать музон, то лучше брать Clip Sport.
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dikiss за полезный пост

    777os (26.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Neiveel, имхо, уж лучше Clip+\Zip.
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Если нужен рокбокс то да а если батарея на 25 ч то лучше спорт.был у меня зип с месяц экран раздавил и после этого как то неособо доверил сансе .но на лето взял спорт .
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    К слову, рокбокс для аудиокниг не подходит, нужно включать стоковую прошивку. Поэтому, если брать только для аудиокниг и иногда послушать музон, то лучше брать Clip Sport.
    Да, плеер нужен преимущественно для аудиокниг, а бОльшее время автономной работы для меня важно (чтобы использовать в поездке без подзарядки). Возможности Рокбокс для меня не актуальны, тем более если он не подходит для аудиокниг. К тому же еще у версии Clip Sport экранчик больше, по сравнению с Clip+, что тоже должно быть удобней.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    По умолчанию
    В общем, в Вашем случае, я бы купил Clip Sport.
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Возможно кто то сталкивался с такой проблемой - не заряжается от компа. При подключении по юсб сначала начинает заряжаться, потом пишет "подключение" и перестает заряжаться. Дальше можно только скидывать файлы, зарядки не происходит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    а сколько Ом наушники можно к нему подбирать? xba 24 Om подойдут? 32 Ом или 64?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Я просто новичок в этом деле, и, читая отзывы о наушниках, часто встречаю сообщения, что уши "раскрываются" только при наличии усилка. Так вот я не пойму, то ли это чисто субъективно, то ли, действительно, нужно подбирать уши под плеер, чтоб они зазвучали... Мне очень понравился плеер Клип, он очень удобный. И вот усилок мне нафиг не нужен. Также читал, что для таких плеерков подходят уши 16-32 Ом. Так ли это? Tobacco советовал eph-100, но они ломаются часто... Как думаете, может XBA-H1 попробовать? Дело в том, что послушать не получается, у нас эти уши только в интернет-магазинах
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    вопрос владельцам - можно ли ХОТЬ КАК ТО блокировать плеер?? Я просто готов уже разбить его от бешенства. Когда занимаешься в зале и у тебя постоянно переключаются треки. Это каким гением нужно быть, чтобы сделать плеер БЕЗ блокировки кнопок....
    Вопрос номер 2 - сортировать плеер папки по названию тоже нельзя? Это же просто вершина и апофеоз дебилизма.
    Вопрос номер 3 - ожидается ли рокбокс на сабж. Если да, то когда?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    1. Блокировка происходит при долгом нажатии на клавишу "назад" (последняя прошивка).
    2. Папки сортируются по времени добавления - и удобно, и неудобно одновременно.
    3. Пишут, что камень другой и рокбокса не будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо tigisae за полезный пост

    Basman (08.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    И все-таки, спорт также играет как плюс или нет? Судя по отзывам, звучание отличается - одни пишут, что стало хуже, другие, что стало лучше... Почему спрашиваю - его звучание меня быстро утомляет, где-то ярчит, не могу понять где. Раньше слушал на всяких телефонах, такого не было, а еще был у меня какой-то плеер самсунг... Вчера взял послушать хфм601. Звук мне понравился и слух не режет, как на спорте. Но кирпич не удобен. Как думаете, стоит взять послушать плюс или они со спорт из одной бочки?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    97
    Репутация
    2488 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    И все-таки, спорт также играет как плюс или нет? Судя по отзывам, звучание отличается - одни пишут, что стало хуже, другие, что стало лучше... Почему спрашиваю - его звучание меня быстро утомляет, где-то ярчит, не могу понять где. Раньше слушал на всяких телефонах, такого не было, а еще был у меня какой-то плеер самсунг... Вчера взял послушать хфм601. Звук мне понравился и слух не режет, как на спорте. Но кирпич не удобен. Как думаете, стоит взять послушать плюс или они со спорт из одной бочки?
    Оставшись, в силу обстоятельств, без ММ2, выбирал у кого отнять плеер на это время. У жены-спорт или у дочери-клип. В результате мелкая слушала телефон. Спорт действительно утомителен. Он никакой, звук пустой, бледный, без красок. А вот с клипом я вполне пережил эти три недели и кровь из ушей не шла и слушалось с интересом.
    Если выбирать для занятий спортом, для недолгих поездок или так, для фона, то вобщем-то пох. Но для вдумчивого и вовлекающего прослушивания - только клип (или зип, одна фигня, разница только в дизайне).
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (08.11.2014), tigisae (08.11.2014), VA_KGD (08.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anfeton Посмотреть сообщение
    Оставшись, в силу обстоятельств, без ММ2, выбирал у кого отнять плеер на это время. У жены-спорт или у дочери-клип. В результате мелкая слушала телефон. Спорт действительно утомителен. Он никакой, звук пустой, бледный, без красок. А вот с клипом я вполне пережил эти три недели и кровь из ушей не шла и слушалось с интересом.
    Если выбирать для занятий спортом, для недолгих поездок или так, для фона, то вобщем-то пох. Но для вдумчивого и вовлекающего прослушивания - только клип (или зип, одна фигня, разница только в дизайне).
    С какими наушниками слушали? Ре400?
    и это, куда ММ2 дели?))
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    97
    Репутация
    2488 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    С какими наушниками слушали? Ре400?
    и это, куда ММ2 дели?))
    Все пучком, Марк. ММ2 уже вернулся. Сдуру хотел продать, но как раз пожив с сансой, понял насколько ММ2 хорош и ничего пока похожего (с таким звуком и в таком антикирпичном форм-факторе) на рынке нет.
    А слушал с yuin pk3. По гармонии с сансой (на мой ух) они выиграли и у ре400 и у shure215 и у повседневных моих фостекс ТЕ-05. На улице мучился так (со звукоизоляцией там беда), в тихой обстановке слушал через переходник, чтобы приблизить звучание к старшей модели. Тем и спасался
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Вроде как fiio x1 позиционируют как замену сансе, но там и размер побольше (не кирпич, но все же...) Не довелось послушать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    97
    Репутация
    2488 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Вроде как fiio x1 позиционируют как замену сансе, но там и размер побольше (не кирпич, но все же...) Не довелось послушать?
    Ну вот же, елы-палы http://player.ru/showthread.php?t=131116 не так уж и много страниц и сравнений с сансой там через слово.
    Сам не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребят я новичок не ругайте строго а кто нибуть ставил на спорт 64 гб карточку ? а то я поставил а он пишет что свободно 28283мб притом что на карте нету ничего...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    А форматировали карту чем?
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    А форматировали карту чем?
    SDFormatter и guiformat
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Clip Sport 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от c_a_r_t_m_a_n Посмотреть сообщение
    guiformat
    Странно. Я этой прогой всегда карты в фат32 форматирую. У меня клип+ карту на 64 гига и на стоковой, и на рокбоксе без проблем видит. Спорт по идее тоже должен видеть, во всяком случае технических препятствий этому нет. А в других устройствах емкость карты полностью отображается? И какая именно у Вас карта?
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Clip Sport Plus 16 Гб
    от Ghost Dog в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.09.2019, 07:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения