Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 102 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    zloydoc03, а по какой причине ушел от двух вышеуказанных девайсов ?

    Оффтоп конечно в теме про наушники.

    Поэтому, если можно, ответь, пожалуйста, в личку.
    Все просто - сначала был мужик, потом взял полено, а затем уже стационар, т.к. использование мужика и полена вне дома для меня проблематично. Теперь есть и стационар и сносный портатив
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    Vlad168 (12.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    Bakena,имею в пользовании и 770-е (32 Ом ) и Dunu-1000.Если Вам для дома,то однозначно Баера .Звучание у них более обьемное и полновесное,но использовать их нужно с темной прошивкой ,иначе высокие будут пилить мозг.
    Что касается Dunu ,брал я их для улицы на лето ,т.к. в Баерах пипец как жарко!
    По сравнению с Баерами играют они детальнее и лучше проработан вокал .Конкретно с моими ушами долго подбирал насадки.
    Все ИМХО ,если есть возможность слушайте сами)
    P.s.По моему мнению Ath-50 не дотягивают до 770-х по звуку.
    iBasso DX50 +Beyerdynamic DT770 pro 32 Ohm
    Dunu dn-1000
    SanDisk Sansa Clip+
    Vsonic VSD1S

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmon17 Посмотреть сообщение
    Bakena,имею в пользовании и 770-е (32 Ом ) и Dunu-1000.Если Вам для дома,то однозначно Баера .Звучание у них более обьемное и полновесное,но использовать их нужно с темной прошивкой ,иначе высокие будут пилить мозг.
    Что касается Dunu ,брал я их для улицы на лето ,т.к. в Баерах пипец как жарко!
    По сравнению с Баерами играют они детальнее и лучше проработан вокал .Конкретно с моими ушами долго подбирал насадки.
    Все ИМХО ,если есть возможность слушайте сами)
    P.s.По моему мнению Ath-50 не дотягивают до 770-х по звуку.
    Спасибо за совет. К сожалению послушать негде и не у кого, поэтому и обратился на форум. Тут хоть люди свои впечатления опишут, а то получается как-купят (например на Розетке) уши за 300 грн. и в отзывах пишут "недостатков нет, лучшие на рынке".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bakena Посмотреть сообщение
    как-купят (например на Розетке) уши за 300 грн. и в отзывах пишут "недостатков нет, лучшие на рынке".
    Ну, каждый кулик хвалит своё болото (с)
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые собратья по счастью владением DX50!
    Недавно и я не смог удержаться и купил себе этот плейер.
    Рискну попросить совета у опытных товарищей.
    Я дозрел до приобретения первых полноразмерных наушников для использования дома. Подключать буду к IBASSO DX50 и время от времени к процессору INTEGRA DHC 80.2. Слушать планирую пока без дополнительного усилителя, но в будущем возможно дозрею. Люблю джаз, блюз, рок, понемногу приобщаюсь к классической музыке и опере (Ella Fitzgerald & Louis Armstrong, Nina Simone, Amy Winehouse, Regina Spektor, Miles Davis, Dave Brubeck Quartet, Joe Bonamassa, Pink Floyd, Kasabian, Peter Gabriel).
    На какие модели стоит обратить внимание в первую очередь с учетом моих музыкальных предпочтений? Бюджет в пределах 15000р. Прошу учесть, что приобретение б/у наушников в хорошем состоянии волне допустимо.
    Заранее благодарю всех, кто отзовется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    OldPepper00, гляньте это http://player.ru/showthread.php?t=139531
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Мужики, а Vsonic GR07 Bass Edition эти азиатские затычки в мозги кто-нибудь пользовал? и в чем фишка биоцеллюлозной мембраны? И сколько они живут?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    OldPepper00, гляньте это http://player.ru/showthread.php?t=139531
    Спасибо, глянул.
    Заодно рядом увидел Beyerdynamic T 70, 250 Ом. Прочитал о них много хороших отзывов. Они на DX50 хуже будут? Требуют усилителя или DX50 их осилит сам?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldPepper00 Посмотреть сообщение
    Спасибо, глянул.
    Заодно рядом увидел Beyerdynamic T 70, 250 Ом. Прочитал о них много хороших отзывов. Они на DX50 хуже будут? Требуют усилителя или DX50 их осилит сам?
    Полтинник их не раскачает, надо усилок к ним А вот т70р пректрасно ******* и с полтинником и с более интересной техникой
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Итак, посетил Москву и до клановой сходки заехал в ДХ и Плеер.ру. Мой окончательный список выглядел так: AKG K267 TIESTO, Audio-Technica ATH-ES10, Audio-Technica ATH-M50x, Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic DT 1350, Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ом, Beyerdynamic T 70p, Denon AH-D600, JVC HA-SZ2000, Sennheiser Momentum Over The Ear, V-MODA Crossfade M-100, Yamaha HPH-MT 220. Ох уж этот оптимизм.. Ниже мои любительские впечатления, надеюсь это как-то поможет таким как я.

    В ДХ казалось бы было много чего, но на деле мало того, что я действительно хотел услышать. По алфавиту:

    Audio-Technica ATH-ES10 – учитывая что DT 1350 не было, возлагал большие надежды на эти портативные наушники. Они идеально сели на мои уши, очень порадовали компактным размером. Отыграли достаточно достойно. Но на драйвовых композициях показались какими-то «мутноватыми» или глуховатыми. Также был недостаток баса и многовато середины. Ранее писали, что им необходим длительный прогрев, так что возможно ситуация изменится в будущем в лучшую сторону. Звук я бы оценил на 4 из 5 для компактного варианта.

    Audio-Technica ATH-M50 – можно сказать что отыграли достаточно ровно, но были хуже остальных моделей по звучанию (в том числе по сцене и детализации). Т.е. звучат хорошо, но на этом все. Также лично мне совсем не понравился бас. В том смысле, что он слишком обособленный (артикулированный?). Ощущение, что все инструменты звучат как-то цельно и гармонично, а бас стоит в стороне и что-то там сам себе бубнит, сильно выбиваясь. Это мне совершенно не подошло.

    Beyerdynamic Custom One Pro – в целом понравилась по всем параметрам. Учитывая их цену, подтверждаю предыдущие отзывы и нахожу эти уши действительно хорошим (оптимальным?) выбором для dx50, особенно за эти деньги. Но их нескладная конструкция и восторженный отзыв ув. сoolenigmaboy о AKG K267 TIESTO принудили меня не останавливаться на этом.

    Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ом – в моем рейтинге расположились где-то между ATH-M50 и Custom One Pro. Можно рекомендовать широкому кругу радиослушателей как достаточно универсальный вариант за разумные деньги.

    Sennheiser Momentum Over The Ear – разочарование от Sennheiser. Сплошная темнота.

    Пс. Ну и конечно это все очень субъективно. Верьте только своим ушам.


    Я не унывал и отправился в player.ru, имея целью по стопам сoolenigmaboy насладиться AKG K267 TIESTO. Я ожидал, что своим звучанием и складной конструкцией они отправят в нокаут COP'ы и на этом мои мытарства счастливо закончатся. Уши были в наличии, были вынесены мне и.. я пролетел мимо, т.к. менеджер сказал, что вскрывать из нельзя.

    Теперь нужно решить, что делать дальше. Видимо придется вслепую заказывать либо AKG K267 TIESTO либо восторженно характеризуемые Beyerdynamic T 70p. Покупку портативного варианта придется отложить пока не услышу Баеры DT 1350.

    В связи с этим два вопроса:

    1. ув. сoolenigmaboy. Вы писали, что АКГшки переиграли COP. Но не будет ли для меня как человека, который вообще не слушает электронную/клубную музыку, слишком много баса на этих ушах в нейтральном режиме? Учитывая, что количество баса в СОР было для меня вполне приемлемым.
    2. Обладатели Beyerdynamic T 70p или люди, знакомые со звучанием этих ушей, имеет ли смысл их покупать для голого dx50 (в смысле без дополнительного усилка)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krasil (15.07.2014), OldPepper00 (17.07.2014), samara (18.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    Я не унывал и отправился в player.ru, имея целью по стопам сoolenigmaboy насладиться AKG K267 TIESTO. Я ожидал, что своим звучанием и складной конструкцией они отправят в нокаут COP'ы и на этом мои мытарства счастливо закончатся. Уши были в наличии, были вынесены мне и.. я пролетел мимо, т.к. менеджер сказал, что вскрывать их нельзя.

    1. ув. сoolenigmaboy. Вы писали, что АКГшки переиграли COP. Но не будет ли для меня как человека, который вообще не слушает электронную/клубную музыку, слишком много баса на этих ушах в нейтральном режиме? Учитывая, что количество баса в СОР было для меня вполне приемлемым.
    Этот самый плеер, чудит, что нет сил. Мне вот разрешили вскрыть AKG K267 TIESTO и другие уши. Иногда складывается такое ощущение, что там надо немного поругаться, чтобы добиться своего. Мне вот сначала не хотели вынести 5 ушей, я спросил, а в чем проблема? Вынесли. Разрешили вскрыть все. Но послушать толком дали только три, причем, я сказал, мол, давайте, я заплачу 400 руб. за платную проверку, чтобы только спокойно все потестить, на что менеджер возразил, сказав, что не надо. Короче, в итоге нормально послушал трое ушей.

    По поводу СОР и AKG K267 TIESTO. В режиме studio, акг звучат весьма ровно, поэтому баса не должно быть много. И все-таки, лучше послушать акг перед покупкой, ибо у всех свои вкусы, и может СОР больше понравятся)))
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо coolenigmaboy за полезный пост

    ar.balsekar (14.07.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    ну наверное придется рискнуть. у меня теперь вообще никакого шанса их где-то послушать. надеюсь в случае провала получится продать их на вторичке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    надеюсь в случае провала получится продать их на вторичке.
    Глупости! как вы их продадите за такую сумму.
    Это я про АКГ. Там пловина денег только за ТТесТО. Второго такого Д....ка Вы не найдете.
    Короче, я бы не рискнул. А я ещё тот Аферюга. Я уже несколько наушников дорогих прослушал по теме возврата в течении 2-х недель. Советую сделать также, только на меня не ссылайтесь. И не платите полную стоимость таким аферистам.
    Последний раз редактировалось sav12; 14.07.2014 в 18:08.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    ну вот.. хрустальный сосуд моей надежды просуществовал недолго буду в августе в астердаме, может там удастся найти их.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    ну вот.. хрустальный сосуд моей надежды просуществовал недолго буду в августе в астердаме, может там удастся найти их.
    Не просто найти, Вам их с удовольствием Выдадут послушать. Это ж Европа, Б..ть.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopteloff Посмотреть сообщение
    Спасибо! DOC2008 а вы вроде писали где то, что вам понравилось звучание Beyerdynamic DT 770 32 Om с ibasso dx50. Вы бы какую прошивку посоветовали для этих ушей? Просто пытаюсь сузить круг поиска))
    DT 770 32 Om я тестировал еще с заводской прошивкой 1.2.8. по памяти наушники с этой прошивкой звенели на верхах и чуток сибилянтили. я бы посоветовал с ними прошивки серии BASS EDITION.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    kopteloff (16.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    Sennheiser Momentum Over The Ear – разочарование от Sennheiser. Сплошная темнота.
    так вроде хвалят не эти а просто моментум, без Over The Ear
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    так вроде хвалят не эти а просто моментум, без Over The Ear
    А кто хвалит-то ?
    Вы на АЧХ посмотрите - на уровень ВЧ.

    http://www.innerfidelity.com/images/...erMomentum.pdf

    А вот АЧХ модели Sennheiser Momentum Over The Ear - если эти темно звучат, то что говорить о вышеуказанной модели...

    http://www.innerfidelity.com/images/...entumOnEar.pdf
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А кто хвалит-то ?
    А вот тот, толстый, с этого сайта, любимые грит

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    на уровень ВЧ
    нормальный себе уровень, для темной прошивки вообще хорошо
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    ...нормальный себе уровень, для темной прошивки вообще хорошо
    Обалденные басы и минимальные высокие - и это вы предлагаете слушать на темной прошивке ?!
    Я че-то не понял юмора...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 102 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения