Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 102 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    А не затруднит вас немного подробнее про усилок? Какой-нибудь Fiio - очень расплывчатое предложение
    С уважением.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Все-таки на рынке очень много всяких усилителей.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Понравился вот такой: http://www.amazon.com/E12-Blanc-Port...4041121&sr=1-3
    Хорош, если приобретать на перспективу?
    Да, вы правильно выбрали - обычно его и покупают.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Понравился вот такой: http://www.amazon.com/E12-Blanc-Port...4041121&sr=1-3
    Хорош, если приобретать на перспективу?[/QUOTE]

    Получше е7 будет. Но посоветовал бы лучше к боку обратится, у него есть отличный усь, если не продан еще
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    WrexX (30.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Влад, благодарю вас. А почему Е7, который советует уважаемый док лучше?
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Понравился вот такой: http://www.amazon.com/E12-Blanc-Port...4041121&sr=1-3
    Хорош, если приобретать на перспективу?
    Получше е7 будет. Но посоветовал бы лучше к боку обратится, у него есть отличный усь, если не продан еще[/QUOTE]
    Вы про этот? http://www.amazon.com/FiiO-Portable-...ywords=fiio+e7
    Радует и одновременно приводит в некое замешательство его более чем в два раза меньшая цена Почему он лучше?
    К сожалению, я не могу обратиться к боку, ибо долго придется ждать доставку. А так я получаю наушники и усилитель через пару дней. Да и я не самый искушенный слушатель, так что
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    Влад, благодарю вас. А почему Е7, который советует уважаемый док лучше?


    Получше е7 будет. Но посоветовал бы лучше к боку обратится, у него есть отличный усь, если не продан еще
    Вы про этот? http://www.amazon.com/FiiO-Portable-...ywords=fiio+e7
    Радует и одновременно приводит в некое замешательство его более чем в два раза меньшая цена Почему он лучше?
    К сожалению, я не могу обратиться к боку, ибо долго придется ждать доставку. А так я получаю наушники и усилитель через пару дней. Да и я не самый искушенный слушатель, так что [/QUOTE]

    Я имел в виду что е12 получше чем е7 будет
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    WrexX (30.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Понял, прошу извинить.
    А что насчет Е17? На 10 долларов дороже, чем Е12.
    Стоит ли игра свеч?
    http://www.amazon.com/FIIO-E17-Alpen...words=fiio+e12
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Ну на самом деле, очень многое, что выпускалось фирмами ранее по характеристикам было лучше.

    Например, мне удалось послушать байеры 770 про 250 Ом из первого выпуска еще с амбушюрами из винилкожи.
    И я сравнил их со своими байерами, которые покупал тоже достаточно давно - примерно 10 лет назад.
    У байеров первого выпуска все четко и детально и не ярчит - я аж заслушался.
    На моих с велюровыми амбушюрами по сравнению с ними - все наоборот - слегка размыто, бас слегка бубнит и его многовато и высоких тоже многовато.

    Можно, конечно сказать, что это из-за амбушюров, но обычно предполагается, что винилкожанные амбушюры добавляют баса и резкости - а здесь все наоборот !

    Аналогично я могу предположить, что мой усилок Е7 первого выпуска может переиграть Е12.

    Но, как говорится, что имеем, то и берем...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    WrexX (29.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, очень многое, что выпускалось фирмами ранее по характеристикам было лучше.

    Аналогично я могу предположить, что мой усилок Е7 первого выпуска может переиграть Е12.

    Но, как говорится, что имеем, то и берем...
    Полностью согласен с Владом ,раньше техника выпускалась по-качественнее и служила дольше .И это касается не только электроники !
    Насчет Баеров 770 -х.Версия 32 ома идет с амбушюрами с кожзама и с прямым кабелем 1.6м .
    80 и 250 омные с велюровыми и витым 3-х метровым кабелем.
    Шумоизоляция больше на 32-х омных (кожзам) больше баса и они яркие .После прогрева яркость чуть пропадает.
    80 и 250 омные более сбалансированы .
    Желательно слушать перед покупкой ,уши и предпочтения у всех разные )))
    iBasso DX50 +Beyerdynamic DT770 pro 32 Ohm
    Dunu dn-1000
    SanDisk Sansa Clip+
    Vsonic VSD1S

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dimmon17 за полезный пост

    WrexX (29.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Всем большое спасибо за советы. Надеюсь, они помогут мне сделать правильный выбор
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Очень критично отнесся к восхвалению Ритмиксов 508, заказал в Озоне за 517 руб., что сказать -я был НЕ ПРАВ. Ушки за эту цену просто очень сбалансированные . За ЭТИ деньги это реально хорошие уши ( имею Денон 600 и АД 1000),эти будут дорожные для планшета.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    в продолжение разговора о сенхайзерах hd25 II те самые кторые дешевле .
    Похоже правда подделка тк сколько я ни старался а вынуть сменный провод не смог:-)
    Слушал их ровно рабочий день, давят на голову ужасно, звук тоже странный, не сбалансированный. Голова потом болела до ночи. С креативом из подписи басили хорошо, а с нашим бас пропал совершенно на прошивке 1.2.8.
    Короче, если это была не подделка то все очень плохо.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Ходил в Портатив со своими Sennheiser HD25-1 II, слушал и сравнивал их с Beyerdynamic DT-1350, T51P, T50P, Sennheiser Momentum, Audio-Technica M50.
    Особенно интересовали сравнение моих с байерами, как прямые конкуренты и по-слухам которые якобы лучше. Опасения подтвердились, в принципе... 1350 мне понравились больше. Не понравился, как и всем, провод и то что на ушах их надо "усаживать", т.к. звук несколько меняется, в отличии от 25-1. Также после 25-1 на некоторых треках они казались темноватыми. Немного не понравилась НСЧ - в районе малого барабана (200-300 Гц) подгуживали. В 25-1 такого нету и близко. Зато в 25-1 есть задранные и как-то компресированные ВСЧ-ВЧ, что сразу бросается в уши после 1350.
    Все 3 модели байердинамиков оказались на удивление разными по звуку. Причем более новые (по словам продавца) 51 не понравились вообще, 50 получше, но НЧ с избытком. Самый правильный баланс оказался у 1350.
    Моментумы неплохо играют с 50-м, но почерк немного похож на 25-1 в области ВСЧ - они тоже подзадранные и окрашенные. Но жизни и динамики все же больше в 25-1. Исходя из этого рейтинг такой:
    1. Beyerdynamic DT-1350
    2. Sennheiser HD25-1 II
    3. Sennheiser Momentum

    51-е сразу же вылетели из рейтинга, непонятно, за что там такие деньги. 50 продержались дольше, но тоже вылетели)))
    У всей троицы (1350, 25-1, Моментум) звук одинаково очень близкий к слушателю - глубины и пространства в них нет. Все лупит максимально близко к слушателю. В шумной обстановке и в клубах для DJ эта дополнительная компрессия конечно на руку, но в тихой обстановке - это нифига не Hi-Fi идеология имхо. Этим мне и не нравятся 25-1, и я сделал вывод, что такой звук из-за небольшого диаметра драйверов. И стоило лишь включить Audio-Technica M50, как я понял, что это абсолютно другой уровень. Абсолютный лидер - объем, глубина, натуральность, идеальный баланс, как будто это и не наушники, а какие-то АС звучат. По крайней мере так показалось на контрасте с теми моделями, что я прослушал. В общем безоговорочный победитель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soldatkin (02.07.2014), stimer (04.07.2014), Toy-soldier (02.07.2014), Vlad168 (02.07.2014), zloydoc03 (02.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Мне очень нравится как звучат Audio-Technica ATH-ES10 с прошивкой Димы. Смущает только прямой штекер.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    У меня ES-7, ярковаты для меня( Для инструментальной музыки, джаза норм, но для клубной - не оч. Т.к. многие для еще большего разгона по громкости при "мастеринге" еще задирают ВСЧ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Я клубную "музыку" не слушаю, рок, метал, блюз, классика, джаз. Я es10 не считаю яркими. Отличный сбалансированный звук. Бочка и большой барабан играют на 5+!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    На следующей неделе собираюсь посетить Москву и заехать в ДХ, чтобы подобрать себе что-то из полноразмеров. В Минске ситуация с наличием и прослушкой нормальных наушников неудовлетворительная. На основании сообщений, отзывов и рекомендаций в этой и основной темах по dx50 определил такой список наушников:

    1. Audio-Technica ATH-M50x
    2. Audio-Technica ATH-ES10
    3. Beyerdynamic Custom One Pro
    4. Beyerdynamic DT 1350
    5. Beyerdynamic T 70 P
    6. Creative Aurvana Live!2
    7. Sennheiser Momentum Over The Ear
    8. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом


    Я начинающий "аудиофил" , пока туго со всеми этими АЧХ и прочим. Поэтому возможно более опытные люди могут порекомендовать чем можно дополнить этот список? Закрытые, в принципе разножанровая музыка (но электронную не слушаю). Бюджет до $400, но возможно и до $600 если очень понравятся. Спасибо. С меня отчет по результатам прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Приветствую вас господа.
    Помогите, пожалуйста советом в выборе арматуры или гибрида до 15.000 руб
    Сейчас слушаю слушаю полтинник с Beyerdynamic DTX 101 IE и все нравится, но хочется чего то большего. В поисках чего то большего недавно приобрел на ebay Vsonic GR07. Первый день была эйфория, а потом пришло осознание того что мне мозг выпиливают звуки типа "ссссс" "цццсс" и тому подобное. Ставил темные и басс прошивки от дока - не помогло. На 3 день прослушивания сделал себя вывод что кардинального подъеме в кач-ве звука не произошло, просто подача стало чуть более светлой и акцентированы высокие ноты в голосе вокалиста и тарелочки.
    Слушаю метал, альтернативный метал, готик/симфо и чуть-чуть металкора. А так же различную электронную, клубную музыку и транс, даже попса попадается.
    В связи с выше изложенным прошу вашего совета в выборе наушников, очень хочется попробовать арматуру или гибриды. К сожалению в моём городе нет музыкальных магазинов, где я могу послушать арматуру и поэтому полностью доверяюсь вашему совету.
    p.s. я немножечко басхэд, но совсем капельку.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Ах да, на Vsonic GR07 отчетливо слышен фоновый шум плеера, когда музыка на паузе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    На следующей неделе собираюсь посетить Москву и заехать в ДХ, чтобы подобрать себе что-то из полноразмеров
    По поводу ES 10 скажу, не на каждое ухо подойдут, посадка специфическая. Динамик иногда давит на хрящ. И еще они очень долго прогреваются. На слабых источниках появляется окраска на средне высоких.
    С DX50 играют очень достойно, с прошивкой от Димы.
    Моментум, насколько я помню, сидят очень удобно, но по глубине бассов проигрывают ES10. Но зато с кейсом в комплекте. Правда для ES10 я купил отдельно кейс с ебэя за 400р.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    ar.balsekar (02.07.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Del
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    На следующей неделе собираюсь посетить Москву и заехать в ДХ, чтобы подобрать себе что-то из полноразмеров. В Минске ситуация с наличием и прослушкой нормальных наушников неудовлетворительная. На основании сообщений, отзывов и рекомендаций в этой и основной темах по dx50 определил такой список наушников:

    1. Audio-Technica ATH-M50x
    2. Audio-Technica ATH-ES10
    3. Beyerdynamic Custom One Pro
    4. Beyerdynamic DT 1350
    5. Beyerdynamic T 70 P
    6. Creative Aurvana Live!2
    7. Sennheiser Momentum Over The Ear
    8. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом


    Я начинающий "аудиофил" , пока туго со всеми этими АЧХ и прочим. Поэтому возможно более опытные люди могут порекомендовать чем можно дополнить этот список? Закрытые, в принципе разножанровая музыка (но электронную не слушаю). Бюджет до $400, но возможно и до $600 если очень понравятся. Спасибо. С меня отчет по результатам прослушивания.
    Ну, ежели ценовая планка довольно высока, рекоментую еще VModa M100, Ямахи 240. Да, и все Байеры (СОР, Т70р, 1350) советую там же с поленом (Colorfly c4 pro) послушать, удовольствие гарантированно

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от ar.balsekar Посмотреть сообщение
    На следующей неделе собираюсь посетить Москву и заехать в ДХ, чтобы подобрать себе что-то из полноразмеров. В Минске ситуация с наличием и прослушкой нормальных наушников неудовлетворительная. На основании сообщений, отзывов и рекомендаций в этой и основной темах по dx50 определил такой список наушников:

    1. Audio-Technica ATH-M50x
    2. Audio-Technica ATH-ES10
    3. Beyerdynamic Custom One Pro
    4. Beyerdynamic DT 1350
    5. Beyerdynamic T 70 P
    6. Creative Aurvana Live!2
    7. Sennheiser Momentum Over The Ear
    8. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом


    Я начинающий "аудиофил" , пока туго со всеми этими АЧХ и прочим. Поэтому возможно более опытные люди могут порекомендовать чем можно дополнить этот список? Закрытые, в принципе разножанровая музыка (но электронную не слушаю). Бюджет до $400, но возможно и до $600 если очень понравятся. Спасибо. С меня отчет по результатам прослушивания.
    Ну, ежели ценовая планка довольно высока, рекоментую еще VModa M100, Ямахи 240. Да, и все Байеры (СОР, Т70р, 1350) советую там же с поленом (Colorfly c4 pro) послушать, удовольствие гарантированно
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    ar.balsekar (02.07.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    zloydoc03 Ямахи 240.



    Наверное Yamaha HPH-MT220?потому-что Ямаха 240-это пианино .Сегодня зашел в Медиамаркт,послушал ушки,заодно и Ямаху эту.Удобные,легкие,но не складные,звук похож на М-50,даже получше,но все равно отдает какой-то пластмассовой гулкостью.Так и хочется чашки герленом замазать.ИМХО,лучше за 4т.руб.М-50 с ебея заказать. Наушников много,но в основном попсня;битсы в полном ассортименте.Sennheiser MOMENTUM On-Ear-маленькие,выдвинул дужку полностью,все равно малы,на женские похожи.Звук-вообще ни о чем.Sony MDR-10RC-тоже фигня.Каким-то образом в эту компанию попали Technics RP-DJ1210 и Yamaha HPH-200. Техниксы не впечатлили(да я их слушал раньше),зато впечатлил ценник-11500.(они стоят 4000руб).Интересно,они хоть одни продали?.А вот Ямаха НРН-200 понравилась.Конечно бас там жидковат,но звук очень комфортный.Для нетяжелой музыки и долгой прослушки-самое то.Ну еще какие-то пионеры более-менее звучали(названия не запомнил,,на шуры чем-то похожи,стоят около4000руб. и дужка там ужасная.) А так всего до фига,а послушать нечего
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 102 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения