Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 102 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    купили мне на ebay Polk Audio Nue Voe за 75 баксов новые с доставкой. давно хотел эти ушки (мне с DX50 их звук очень понравился), но в России на них цена 10-12 тыс. рублей.

    жду теперь доставки.

    Поздравляем искренне и ждём отчёта о связочке)
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (14.11.2014), DOC2008 (14.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    купили мне на ebay Polk Audio Nue Voe за 75 баксов новые с доставкой. В России на них цена 10-12 тыс. рублей.
    Ничего себе разброс цен, в три, четыре раза..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Ничего себе разброс цен, в три, четыре раза..
    Да уж... здесь взял Б.У. за полцены и то как рад а тут грубо говоря какието 3500руб. в место 12000руб. ещё и новые и с доставкой.. мы тоже хотим такие места знать.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    Да уж... здесь взял Б.У. за полцены и то как рад а тут грубо говоря какието 3500руб. в место 12000руб. ещё и новые и с доставкой.. мы тоже хотим такие места знать.
    Может это разводилово?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Может это разводилово?
    нет - магазин с хорошей репутацией. скидка на черепаховую расцветку. средняя цена на эти уши в штатах 80 баксов без доставки. черные стоят около 100 баксов.
    простые однодрайверные арматуры с имхо хорошим звуком.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    магазин с хорошей репутацией.
    А через инет этот магазин не работает случаем, а то прям аж заинтригован.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Заходил сегодна на докторбашку. Там мои затычки Сенхи из подписи заняли место в лучшей двадцадке среди портативных наушников. А помнится тут кто то писал что эти наушники плохо, и много ругали как то везде понемногу. Значит народ покупает их. В ветке по аудиотехнике ES10 тихо. Солдаткин там задал вопрос несколько дней назад, так никто не ответил. За пять лет настрогали пять страниц. Мы с Солдаткиным там целую шестую накрутили за пол дня и аншлаг создали на пять человек Незнаю, если ещё толкнуть её немного, может перельётся за седьмую.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Cepreu (17.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Заходил сегодна на докторбашку. Там мои затычки Сенхи из подписи заняли место в лучшей двадцадке среди портативных наушников. А помнится тут кто то писал что эти наушники плохо, и много ругали как то везде понемногу. Значит народ покупает их. В ветке по аудиотехнике ES10 тихо. Солдаткин там задал вопрос несколько дней назад, так никто не ответил. За пять лет настрогали пять страниц. Мы с Солдаткиным там целую шестую накрутили за пол дня и аншлаг создали на пять человек Незнаю, если ещё толкнуть её немного, может перельётся за седьмую.
    Сенхи 300, так же как и Косс Порта Про пользуются заслуженной любовью за свои очень даже неплохие звуковые качества при весьма умеренной цене.
    Даже измерения это показывают.

    А то, что полтинник "привередничает", и не выдает нормальный звук в наушники - это не наушники виноваты, а полтинник.
    И подобрать к нему наушники без использования внешнего усилителя - это задача не для среднего ума.

    Поэтому я удивляюсь тем, кто с некоторым пренебрежением отзывается об этих отличных "рабочих лошадках".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.11.2014), Cepreu (17.11.2014), ignat-ignatik (16.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Добили шестую страницу и натянули пелёнку на седьмую в ветке по ES10 хоть посветлее стало.

    Девочку оставляли родители бабушке и она научила её ругаться оборным матом. Родители сводили девочку к психологу, чтоб отучил. Он посоветовал разговаривать с ней обычно и она потихоньку забудет. Бабушку есно исключили из воспитания. Всё улеглось. Пошли как то в цирк. Выключают свет, и в полной тишине и темноте раздаётся возглас: "Б.ять! Включите свет! Я н.х.я не вижу!" Свет включают многие лежат.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 16.11.2014 в 20:24.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.11.2014), Soldatkin (17.11.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Доброе время суток.
    Не спец.
    Скажите, у меня есть возможность задешево прикупить Senh HD650.
    Так понимаю, что без ничего будет слишком тихо (хотя и пишут что для DX50 300 верхний предел, но все же еще попадает в допустимое). Так ли это?
    И второй вопрос. Если-таки их купить, например Fiio e11 спасет? Или все равно будет бестолковое дело?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Не спец.
    Скажите, у меня есть возможность задешево прикупить Senh HD650.
    Так понимаю, что без ничего будет слишком тихо (хотя и пишут что для DX50 300 верхний предел, но все же еще попадает в допустимое). Так ли это?
    И второй вопрос. Если-таки их купить, например Fiio e11 спасет? Или все равно будет бестолковое дело?
    говорят, что с фиио e12 сенхи идут отлично
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Darkinsideus за полезный пост

    Веденей (16.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkinsideus Посмотреть сообщение
    говорят, что с фиио e12 сенхи идут отлично
    но стоит ли оно тех затрат?
    У меня есть двое наушников - AKG 550 и V-moda 80. Первые нравятся оп посадке, сцене, но глуховатые какие-то. Вторые по детальности, но неудобны, без сцены.
    хотелось бы чего-то реально детального, удобного, меломанского. Что присоветуете?
    Деньги - ну как можно менее облегчающее карман.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста вставные наушники до 6 тысяч руб. для электронной музыки, слушаю в основном psy/dark trance, tech house. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    но стоит ли оно тех затрат?
    У меня есть двое наушников - AKG 550 и V-moda 80. Первые нравятся оп посадке, сцене, но глуховатые какие-то. Вторые по детальности, но неудобны, без сцены.
    хотелось бы чего-то реально детального, удобного, меломанского. Что присоветуете?
    Деньги - ну как можно менее облегчающее карман.
    Несомненно стоит. E12 прекрасно справляется с Sennheiser HD650 (для портативного усилителя) и он прилично мощнее Е11. Поэтому для данных наушников в бюджетном сегменте портативных усилителей других альтернатив попросту нет. Честное слово не пожалеете. Без внешнего усилителя будет не тихо, но качество звука будет мягко говоря никакое. У меня лично при подключении Сенхов HD650 через встроенный усилитель полтинника начинаются рвотные позывы.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    А через инет этот магазин не работает случаем, а то прям аж заинтригован.
    так через ebay мы и купили: ЗДЕСЬ

    смотрите на стоимость доставки в вашу страну. т.к. мне в Беларусь наушники доставляет посредник по своим тарифам. доставка в Россию стоит US $39,95
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Cepreu (17.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Несомненно стоит. E12 прекрасно справляется с Sennheiser HD650 (для портативного усилителя) и он прилично мощнее Е11. Поэтому для данных наушников в бюджетном сегменте портативных усилителей других альтернатив попросту нет. Честное слово не пожалеете. Без внешнего усилителя будет не тихо, но качество звука будет мягко говоря никакое. У меня лично при подключении Сенхов HD650 через встроенный усилитель полтинника начинаются рвотные позывы.
    То есть я услышу весь, ну или почти весь кайф, который можно от этих наушников получить (широкую сцену, классную детализацию и т.д.)?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Веденей, весь кайф не получите. Ибо полтинник и Е12 не потолок для этих наушников. Но с такой связкой Вы гарантированно получите нормальный уровень работы данных наушников. И да - сцена у Сенхов 650 хорошая, детализация для их сегмента тоже неплоха.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Старожилы, Вы же знаете как легко не свихнуться в лазании по форумам. Слезно прошу - не затруднитесь.
    Для IBasso DX50 наилучшие вариант (по одному-два-три), при учете, что хочется детальность, сцену, относительно ровную линию АЧХ для:
    1. Улицы (затычки, арматуры, гибриды, накладные)
    2. Дома (полноразмерные, накладные, открытые-закрытые).
    3. Спорта/велосипеда.
    Уверен, что Ваше сообщение, как итого Вашего опыта и опыта Ваших друзей пригодится не только мне.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Хочется детальность, сцену, относительно ровную линию АЧХ
    Уверен, что Ваше сообщение, как итого Вашего опыта и опыта Ваших друзей пригодится не только мне.
    Такая болотная тема. Не все много наушников пробовали. Пожно попробовать начать с малого и классифицировать-заузить, чтоб не распылиться. Кому какие понравились, а из них отсеить по следующим нужным тебе параметрам. Я например могу только внести сюда маленьку лепту из двух наушников. Поскольку из каких слушал, мне только 4 понравились. Одни купил, они в подписи. Другие тоже аудиотехника, но открытые домашние 900е, с диаметром мембраны 53мм. Точную модель не запомнил, с буквой А или AD может. Остальные две не запомнил модели. Думал запомню, не догадался записать. Одни из них за ~100$ немецкие, там же делаются, от новой, ещё не раскрученной фирмы. Мне их продавец с докторбашки дал послушать. И четвёртые тоже там же по его рекомендации слушал, когда описал ему нужный мне звук. Чем мог, тем помог.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    81oleg31 (17.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Но так понимаю что из тех, кто тут часто бывает как раз многие. Сходки даже устраивают.
    Ну ладно, можно конкретнее...например, пару раз попадалось, что арматурные наушники априори не для этого плеера. Так ли?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 102 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения