Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте закрытые мониторы для iBasso DX50. В пределах 8-10к, слушаю в основном электоронную музыку, различных стилей и хаус и бейсовую музыку. Желательно с отсоединяющими проводами, ибо провода сейчас хлипкие, чтобы заменить, ну или наоборот, неотсоединяюимися, но с дубовыми
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Th30d0r Посмотреть сообщение
    слушаю в основном электоронную музыку, различных стилей и хаус и бейсовую музыку
    Для ТАКОГО любое г..но за 1000 подойдет.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Для ТАКОГО любое г..но за 1000 подойдет.
    Любое г..но увы мне не нужно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Что скажете про brainwaves s0? Кто-нибудь пробовал сей продукт?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Короче сегодня слушал:
    Audio-Technica ATH-M50x
    Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm
    Sennheiser Urbanite XL
    Очень понравились, вопрос в том, есть ли их бюджетные аналоги? Т.к из-за сегодняшнего курса ценник у них конечно конский для меня, по старой цене оторвал бы с руками)
    P.S. M40x хоть и сказали, что не чем не уступают старшей модели, мне не очень понравились
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Th30d0r Посмотреть сообщение
    Короче сегодня слушал:
    Audio-Technica ATH-M50x
    Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm
    Sennheiser Urbanite XL
    Очень понравились, вопрос в том, есть ли их бюджетные аналоги? Т.к из-за сегодняшнего курса ценник у них конечно конский для меня, по старой цене оторвал бы с руками)
    P.S. M40x хоть и сказали, что не чем не уступают старшей модели, мне не очень понравились
    Сегодня послушал Takstar HD600. Если понравились М50х, но хочется немного сэкономить, то рекомендую такстар. Даже бы сказал настоятельно рекомендую ибо по соотношению цена/качество очень достойный кандидат.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Th30d0r (05.02.2015)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал Takstar HD600. Если понравились М50х, но хочется немного сэкономить, то рекомендую такстар. Даже бы сказал настоятельно рекомендую ибо по соотношению цена/качество очень достойный кандидат.
    Смотрю у них проводок не съемный, как с качеством сборки и шнура обстоит дело, на долго хватит? А так да, M50x больше всего приглянулись, да и цена в 5к у такстара приемлема
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Th30d0r Посмотреть сообщение
    Смотрю у них проводок не съемный, как с качеством сборки и шнура обстоит дело, на долго хватит? А так да, M50x больше всего приглянулись, да и цена в 5к у такстара приемлема
    Насчёт того, сколько прослужат, не знаю. Видимо в зависимости от того, как с ними обращаться. Я думаю, что за столь лояльную цену не стоит ожидать от них каких-либо невероятных противоударных или особо износостойких характеристик. Но, повторюсь, впечатление после тактильного контакта и прослушивания они оставили положительное. Провод не съёмный, но для портатива длина идеальная. Речь шла о Takstar HD6000. Первый раз неправильно указал название модели.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Th30d0r (05.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Th30d0r Посмотреть сообщение
    Короче сегодня слушал:
    Audio-Technica ATH-M50x
    Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm
    Sennheiser Urbanite XL
    Очень понравились, вопрос в том, есть ли их бюджетные аналоги? Т.к из-за сегодняшнего курса ценник у них конечно конский для меня, по старой цене оторвал бы с руками)
    P.S. M40x хоть и сказали, что не чем не уступают старшей модели, мне не очень понравились
    Вчера наконец-то предоставилась возможность послушать Beyerdynamic DT 770 Pro 32, 80 и 250 Ohm и DT 770 M аналогичных номиналов. До этого у знакомого слушал AKG K240 mkII.
    В итоге из байеров понравились 80-омные PROшки (с велюровыми амбушюрами), потому как возникло ощущение, что они как-то более интересно звучат по сравнению с Pro 32Ом и всеми моделями версии M - не задраны высокие, умеренный бас (это то, что сразу бросилось в глаза) и хорошо выраженная серединка. 250-омная версия тоже понравилась, но мой усилок не прокачал бы их, поскольку рассчитан максимум на 150 Ом. Можно, конечно, включить Hi Gain на плеере и на усилке, выкрутить громкость на максимум... но это - работа на износ, и не есть хорошо.
    AKG K240 mkII мне тоже здорово понравились, потому как выдавали отличную сцену и бодренькое звучание, но мне показалось, что имел место небольшой недостаток низких (понял после тестов баеров).
    В итоге приобрёл Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ом, хоть AKG, конечно, по комплектации превосходит большинство ушей на рынке, но во-первых, их пришлось бы чёрт-те откуда заказывать, и не факт, что мнение бы поменялось, в во-вторых, всё-таки по звуку байеры мне пришлись по душе - как говорится, это - то, что мне нужно.
    Sources: iPod Nano 3G, Redmi K20 Pro Premium, FiiO e11k, Fiio X5-II
    Out: Razer Megalodon 7.1, Creative Aurvana In-Ear 3, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om, Fiio FH-5s
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (05.02.2015), sav12 (05.02.2015), Th30d0r (05.02.2015), zloydoc03 (05.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Речь шла о Takstar HD6000.
    Спасибо, при возможности послушаю и если понравятся, заберу)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите подобрать затычки до 5тр, слушаю в основном метал. Есть creative aurvana in-ear 3, лично мне кажется, что звук в них, как из жестяной бочки, плюс симбилянты и высокие режут слух неимоверно. Так же есть дешевые UE600, в них не нравится общая детальность и малое кол-во высоких. Я аж прям разочаровался в плеере, уже всяких прошивок понапоставил, но кардинальных улучшений не заметил, в данный момент вообще кажется, что звук на Meizu MX3+klipsch s3 лучше, чем все комбинации прошивок и наушников на DX50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Слушал я Xba-10. На DX50 совсем не впечатлили,разве что для аудиокниг.Еще есть ATH-M50(о них уже писали,хорошо,но не для всех жанров,классику в них не послушаешь),VSD1S(вроде ничего,но мне не нравится,как-то все в куче,детализация-не очень,по мне не хватает суббаса и высокие мутноваты),про IE4 и PX-100 писать не буду,все и так знают.А вот недавно купил на пробу JVC HA-FXD80 и был приятно удивлен.За эту цену наушники очень удачные,и,главное, хорошо спелись с DX50.Как эконом-вариант к плееру,советую.
    А не подскажете где лучше всего приобрести jvc? Просто не охото с ибэя заказывать(

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Люди добрые, не серчайте, я понимаю, что таких как я навалом. Но если кому не сложно, подкиньте варианты для хороших сочетающихся с полтиником вставных ушей ценой до 100$. Слушаю в основном рок, всех направлений, моментами электронную музыку и джаз. Хотелось бы хороший бас и детальность
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    А не подскажете где лучше всего приобрести jvc? Просто не охото с ибэя заказывать(

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Люди добрые, не серчайте, я понимаю, что таких как я навалом. Но если кому не сложно, подкиньте варианты для хороших сочетающихся с полтиником вставных ушей ценой до 100$. Слушаю в основном рок, всех направлений, моментами электронную музыку и джаз. Хотелось бы хороший бас и детальность
    VSonic vsd3s

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    VSonic vsd3s

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Благодарствую. обращал внимание на эту модельку на мп4нации, а теперь могу смело брать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    Благодарствую. обращал внимание на эту модельку на мп4нации, а теперь могу смело брать
    Даже не сомневайся

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может что-то сказать о связке полтинника с Sony mdr-1r?
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Одна из лучших связок, басовитый мягкий обволакивающий звук + удобные и стильные. Также умеренно выражены высокие. В целом, как будто специально создавались для компенсации слабых мест полтинника. В Mediamarkt (по крайней мере, в Москве в каждом магазине) имеется стенд с наушниками сони, где можно послушать MDR-1R и обновленную версию MDR-1A. Принципиальной разницы в звуке между ними не услышал. Недостаток один - недостаточная надежность: много жалоб на выход из строя, а также посторонние звуки из-за расшатывания пластиковых деталей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    zloydoc03 (11.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Относительно ВСоников, есть моделька VSONIC VSD3 и с индексом S. При идентичной стоимости, есть ли у них какие-то различия? На мп4н. галерея у них общая.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Как и VSD1, тройки существуют в двух версиях — нейтральной VSD3S и более басистой VSD3 http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...chempiony.html
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Относительно ВСоников, есть моделька VSONIC VSD3 и с индексом S. При идентичной стоимости, есть ли у них какие-то различия? На мп4н. галерея у них общая.
    Именно s-версия очень басовито с полтинником играет. Думаю, просто тройка будет перебор
    Вообще, очень рекомендую данные уши. За эти деньги точно по звуку аналогов нет

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения