Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Earsonics SM3 v2 к сожалению, послушать не удалось - в Майкрофте их в офисе не оказалось. Зато послушал другие.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Думаю, в итоге возьму наугад IE6 и дело с концом ))
    Что сказать, браво. Много букв, но читается на одном дыхании. Получил большое удовольствие от прочтения. Печально, что не послушали ерсониксы, особенно жаль, что не удалось сравнить их в одном месте со всеми перечисленными моделями. По поводу Остри, опять таки, не соглашусь, ибо не в басе их привлекательность, тем более для баса есть модель с литерой А. По поводу ИЕ6: очень советую послушать все же перед покупкой или отдать деньги в фонд озеленения луны. Мое глубочайшее убеждение, что, ну не стоят они своих денег, совсем не стоят, тем более после такой обстоятельной подготовки брать их вот так, ради прикола, хм. Удачи. Все, конечно, имхо. К слову, а на какой прошивке слушали? Это тоже немаловажно. А вообще, откровенно говоря, наушники надо слушать, и не в течении 5 минут. Мозг очень сильно нивелирует звучание и то что с ходу кажется какой, потом превращается в райский бальзам. Но тут уж кому что. Кто то любит сухую аналитику, а кто то гипертрофированную красочную палитру. Тут уж, как грится, все фломастеры разные.
    Последний раз редактировалось mit76; 09.10.2015 в 21:17.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Boz, мне тоже очень понравились 770/32 с полтинником, спелись гораздо лучше многих других мониторов.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    По поводу Остри, опять таки, не соглашусь, ибо не в басе их привлекательность, тем более для баса есть модель с литерой А.
    Так вот ее-то, с литерой А, и слушал. В общем, скажу так: моей ошибкой было послушать DN 2000 "на всякий пожарный", тем более, что все равно бы их не взял - дорого. Перед этим Остри лидировали. Ну и висоники - тоже хороши. Были. Поставил DN 2000 - все остальные сразу показались трещотками, идущими в комплекте с мобильниками. Так и ушел, ничего не выбрав )) Нужно время, чтобы пережить этот кошмар ))))

    ИЕ6 - это описка, я думал про ИЕ4. Дешево, практично ))) Но не слушал. Просто на отзывы ориентируюсь.


    Да... По поводу прошивки - это действительно нужно было мне сразу написать. Gand Final new sound Explosion ))) Короче, вариация файнал-файнал, только с широкой сценой ) ну это в моем понимании. Док может что-то другое подразумевал.

    Аааа... что касается длительности прослушивания - да, несомненно. Нужно долго-долго слушать. Бывает, что сначала - ооох, какая лажа! Через три секунды: "Хм, где лажа? А, не, показалось". В принципе, за эти первые три секунды как можно ухватить за хвост разницу в звучании разных наушников ))) А уж что в итоге понравится - это вообще из другой оперы... Я пока попрусь немножко по поводу 770-х Баейров 32 Ом. Очень. Очень и очень. Ну а потом затычки посмотрю. Обещаю: не послушав Earsonics SM3 v2, ничего брать не буду! ))))) И, кстати, нужно будет в одном месте и в одно время сравнить Earsonics SM3 v2 и DN 2000. Ну очень последние меня порадовали.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Поставил DN 2000 - все остальные сразу показались трещотками, идущими в комплекте с мобильниками.
    Угу, послушайте ерсониксы, но тут не все так очевидно, прежде всего там разница в басе.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Обещаю: не послушав Earsonics SM3 v2, ничего брать не буду!
    Во

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Я пока попрусь немножко по поводу 770-х Баейров 32 Ом.
    Они же греются, резкость уходит, а еще мозг греется. Причем, на мой взгляд, как минимум не меньше, чем сами диффузоры.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение

    Во

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------


    Они же греются, резкость уходит, а еще мозг греется. Причем, на мой взгляд, как минимум не меньше, чем сами диффузоры.
    В смысле, потеешь в них? Ну так это во всех так. Что ж теперь поделать )) Я к своим Аурвана Лив 2 уже привык - вот уж какие греют уши, так это они. Два лета с ними отходил - норм ))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята такая проблема хочу подключить плеер как внешнюю карту встановил дрова дальше включил в звуковом оборудование плеер манго и дальше что делать куда динамики или уши подключать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    В смысле, потеешь в них? Ну так это во всех так. Что ж теперь поделать )) Я к своим Аурвана Лив 2 уже привык - вот уж какие греют уши, так это они. Два лета с ними отходил - норм ))))
    Да нет, если конечно ты не прикалываешься. Известно, что все динамические наушники со временем немного меняют свой звук. Подвес разрабатывается и все такое. И мозг тоже со временем "привыкает" к звуку новых наушников, делая его комфортным(ну, в пределах разумного, конечно).

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята такая проблема хочу подключить плеер как внешнюю карту встановил дрова дальше включил в звуковом оборудование плеер манго и дальше что делать куда динамики или уши подключать?
    Туда же, куда и при обычном подключении. Ты куда наушники в звуковой карте пихаешь? Просто при подключении к усилителю многие пользуются линейным выходом, дабы уменьшить влияние каскадов усилителя плеера на звук, но мне звук с наушникового выхода больше нравиться. В любом случае, смысл вроде ясен.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да нет, если конечно ты не прикалываешься. Известно, что все динамические наушники со временем немного меняют свой звук. Подвес разрабатывается и все такое. И мозг тоже со временем "привыкает" к звуку новых наушников, делая его комфортным(ну, в пределах разумного, конечно).

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------


    Туда же, куда и при обычном подключении. Ты куда наушники в звуковой карте пихаешь? Просто при подключении к усилителю многие пользуются линейным выходом, дабы уменьшить влияние каскадов усилителя плеера на звук, но мне звук с наушникового выхода больше нравиться. В любом случае, смысл вроде ясен.
    хм не понемаю вобще звука нет может что то не так зделал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Хм. Странно, что на Havi B3 никто не отозвался. Их даже культовыми называют. Судя по множеству обзоров, наушники должны быть неплохими. 2-х драйверные, при этом 32 ом (последовательное включение драйверов). Есть фишка с противофазным включением драйверов, но легко можно открыть и перепаять, тогда получается басовый вариант. Стоят очень недорого на Али и иБей, предложений вагон. И никто даже не попробовал?
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Были у меня двухдрайверные китаезы. И че? Как сказал чел, купивший их в последствии у меня: "кино нормуль смотреть, музыку я в них слушать не собираюсь". Уши были, кажется, Brainwavz R3. А по поводу культовости: Битсы культовые и толку от этого? Массовость никогда не была показателем качества и вкуса, скорее наоборот. Как говорил Марк Твен: "...если Ваше мнение начинает слишком часто совпадать с мнением большинства, есть повод задуматься".

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    хм не понемаю вобще звука нет может что то не так зделал?
    Видимо, да. У плеера не так все просто с использованием его в качестве зв. карты, да и вообще, в качестве чего то большего, чем ему предписано как плееру. Дрова и прошивка-вот залог успеха. Я как то пробовал юзать его в качестве ЦАПа. Заработало со 2 раза, потом забил и забыл, ибо E-MU есть.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Адамов Денис (10.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Были у меня двухдрайверные китаезы. И че? Как сказал чел, купивший их в последствии у меня: "кино нормуль смотреть, музыку я в них слушать не собираюсь". Уши были, кажется, Brainwavz R3. А по поводу культовости: Битсы культовые и толку от этого? Массовость никогда не была показателем качества и вкуса, скорее наоборот. Как говорил Марк Твен: "...если Ваше мнение начинает слишком часто совпадать с мнением большинства, есть повод задуматься".

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------


    Видимо, да. У плеера не так все просто с использованием его в качестве зв. карты, да и вообще, в качестве чего то большего, чем ему предписано как плееру. Дрова и прошивка-вот залог успеха. Я как то пробовал юзать его в качестве ЦАПа. Заработало со 2 раза, потом забил и забыл, ибо E-MU есть.
    а ну тогда и я забю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А с какой целью то вообще вся канитель?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А с какой целью то вообще вся канитель?
    хотел попробовать но если вы говорите что плохо работает не буду парица
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Я пожалуй, куплю Havi B3 для пробы. Стоят они недорого, даже при нынешнем курсе выходят всего в 3000 с доставкой, потеря небольшая в случае чего. Тем более, что после перепаивания драйверов, как говорят, они уносят.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    хотел попробовать но если вы говорите что плохо работает не буду парица
    Да не плохо, просто если Вы хотите звук "ЦАПа", толку мало. А так , ну будет тот же звук полтоса, но через комп. Для меня все это просто баловство, но если все печально со звуковой картой, то можно по извращаться.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    В общем, "небольшой" отзыв про Beyerdynamic 770 (32 Ом) после 70-часового прогрева через IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc.
    Отзывы тут про него есть, но тоже что-то добавлю со своей непрофессиональной точки зрения ))

    Если вкратце - они могут как впечатлить в хорошем смысле, так и выбесить, причем и то и другое одновременно.

    Используются с DX50, прошивка final explosion (та, которая самая финальная-финальная explosion).

    Ну что... ощущения крайне неоднозначные. Да и взял их непонятно почему, до этого уже подробно описывал процесс выбора. Взял по принципу "это были единственные наушники, которые хотелось слушать". Вот собственно и слушаю )) А слушаю на них метал и рок.

    Так вот, неоднозначные они. Я пока даже не могу понять, под какой они стиль музыки заточены (пытался слушать в целях эксперимента все от метала и электроники до джаза и классики).

    Бас: да, есть, четко очерченный, быстрый. Не бубнит, не гудит, не забивает.
    Сцена широкая.
    Детальность - весьма высока. Каждый инструмент и вокал ясно выделяются.
    Частоты - есть все и много, хорошие низы, средние. Верхи - резко выражены. Прогрев, увы, не смягчил их. Верхи имеют не самый приятный металлический оттенок, как будто идет бой на мечах. На многих композициях, склонных к сибилянтам (у Queen таких много), поцыкивают и позвякивают. Я не силен в терминах, но кажется, это ж сибилянты? ))) И чем выше громкость, тем верхи ярче и неприятнее, но все же не ломаются - ушки в этом плане выдерживают.

    Из-за широкого спектра частот (это ж так называется?))) стал различать в композициях звуки, о существовании которых до этого и не подозревал. Особенно, если в треке есть только голос - то есть, с преобладанием вокала. Слышны каждый вдох-выдох, плевок в микрофон и т.п. )))) Короче, студийная родословная налицо.

    К сожалению, они требуют, даже взывают к постоянной подстройки эквалайзера. Помучившись два дня, вроде выставил оптимальные положения эквалайзера, но все равно один-два ползунка нужно подстраивать для каждой группы и для каждого альбома, если они записаны по-разному (те же Queen этим страдали).

    Для меня совершеннейшей загадкой осталось - зачем вообще эти конкретные Байеры сделали. Производитель полагает, что это уши для портатива, в меру для хай-фая и не очень - для студии. Ну это логично. Но вот эта яркость с сочетании с детальностью... По-хорошему, эти уши были бы идеальны для портатива, если бы им смягчить, облегчить верхи. Тогда их можно было бы надеть и с упоением слушать. Но их нужно надевать, четверть часа крутить эквалайзер, затем слушать, потом материться, потом снова крутить ползунки, потом осознать, что уже ничего не слышишь, кроме этого металла в верхах. И оставляешь как есть. А на следующий день снова крутишь в поиске чего-то оптимального.
    Походу, "студийность" - их беда. Потому что они уже далеко не студийные и еще не портатив. Где-то посредине, но и не хай-фай (слушал на музыкальном центре - низкие гораздо интереснее, почти как в колонках, но остаются те же странные верхи).

    В отличие от моих мягких во всех отношениях Aurvana Live 2, эти Байеры - очень жесткие. Тоже во всех отношениях.

    ВЫВОД: на любителя )) Меня они подкупили живыми басами, широкой сценой, детальностью и в целом очень интересным звуком. Перемерив кучу других ушей (Custom'ы, DT 250, PSB, AT 50M etc) понял, что только эти я брал снова и снова и непроизвольно все остальные сравнивал только с 770-ми. И вот до сих пор не решил - нравятся они мне или нет. В общем, с ними не так-то легко подружиться - у 770-х 32 Ом очень трудный характер ))))

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    А, да, и еще не упомянул одну вещь про Байеры 770 32. Возможно, важную, если кто-то к ни присматривается. Отчасти это и так из моего спича должно следовать, но... В общем, они исключительно требовательны к источнику звука и ни в коем случае не универсальны. То есть, им непременно нужна более-менее вменяемая карта, проц и т.п. Например, с компьютером со стандартным Realtec'ом они превращаются в дешевые погремушки - просто жуть. Ну и на голову физически давят весьма ощутимо. Одним словом, они могут быть использованы только как вторые уши для "чего-то эдакого".
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (13.10.2015), mit76 (13.10.2015), Wolland (13.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    В общем, "небольшой" отзыв про Beyerdynamic 770 (32 Ом)... Верхи имеют не самый приятный металлический оттенок, как будто идет бой на мечах.
    Во! То что мне нужно, а то мои Beyerdynamic 250 (250 Ом) слишком ровные и незвонкие, правда в них часами не устаёшь как от подачи так и конструкции (под любую голову). Смотрел я на 770-е только на 80 Ом, но так и не решился, сейчас хочу на открытые DT990 (250 Ом) накопить
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Во! То что мне нужно, а то мои Beyerdynamic 250 (250 Ом) слишком ровные и незвонкие, правда в них часами не устаёшь как от подачи так и конструкции (под любую голову). Смотрел я на 770-е только на 80 Ом, но так и не решился, сейчас хочу на открытые DT990 (250 Ом) накопить
    Да, 250-е тоже слушал... И мне тоже подача средних-верхов не понравилась. Бесхарактерные они для портатива... В итоге я связался с чересчур характерными 770-ми )))

    А что насчет 990-х? Они ж вроде открытые?

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    а, ну да, открытые )) увы, не мой вариант.. .метро, метро, метро... )))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    а, ну да, открытые )) увы, не мой вариант.. .метро, метро, метро... )))
    Ну я в Метро хожу только за покупками
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Ну в общем, на самом деле, если ищете уши с вот такими верхами - можно смело идти слушать эти самые 770. У них верхи со звуком а ля "Куликовская битва" с самого начала такие и прогрев особенно с ними ничего не делает. Точнее, делает конечно, но в целом картина ясна уже из коробки. Так что, можно прямо в магазине убедиться - ваше или не ваше.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Ну я в Метро хожу только за покупками
    )))))

    Ну в общем, на самом деле, если ищете уши с вот такими верхами, как я описал, - можно смело идти слушать эти самые 770 32. У них верхи со звуком а ля "Куликовская битва" с самого начала такие и прогрев особенно с ними ничего не делает. Точнее, делает конечно, но в целом картина ясна уже из коробки. Так что, можно прямо в магазине убедиться - ваше или не ваше. Хоть в Метро )))

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    UPD
    Апдейт предыдущего моего большого поста про Байеры 770 32 Ом.

    ВСЮ резкость верхов, включая явные сибилянты в склонных к этому композициях, весь металлический звон, который меня напрягал, напрочь убрала прошивка DX50 SOUND EXPLOSION DARK BASS EDITION V2 BY DOC2008 (конечно, FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL, которая у меня была до этого, ярчила)
    Также ясно, что с этой прошивкой изменился бас - стал мягче, утратил свою убойность, резкость (которая мне, кстати, как раз нравилась).

    О сколько нам открытий чудных ))

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    и с этой прошивкой звук стал более... среднестатстическим что ли... Ну в общем, нормальным, без этого острого характера, который им придала Grand Explosion.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения