Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Вообще, очень рекомендую данные уши. За эти деньги точно по звуку аналогов нет
    Если бы их увидел летом, то скорее всего взял. Сейчас их ценник поднялся почти в 2 раза.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Наступает у меня время прикупить полноразмерные наушники к полтиннику.. сейчас слушаю в связке с Sony XBA-H1 на прошивке от Doc'a grand final new sound explosion. Жанры разные, в основном, рок.. музыкой наслаждаюсь, пока наушник из уха вываливаться не начинает.. все-таки форма не очень удачная у них. Бюджет пока что до 8000.
    Fischer audio jubilate 64 почему то не рассматривались (хотя сама идея чаш из дерева мне очень импонирует)
    Technics RP DH1200 тоже как то обошли стороной..
    Denon DN-HP700 кажутся интересными
    а так выбор между ними и ранее обсужденными
    Sennheiser HD 280 PRO
    Audio-technica ATH-M50
    Посоветуете, у которых звук интереснее будет? В основном, интересует опыт с fisher audio и technics.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Раз других советов нет, рекомендую тебе не раздумывать, добрать и купить почти по старой цене (11450 по состоянию на 02.03.15) http://blatastore.ru/index.php?route...product_id=301
    С DX50 грамотная связка.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    AlexanderMV (04.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сенхи ie80 с ним слышал? Мне понравился звук. Купил тут на форуме по случаю, вроде по всем понятиям не подделка. Звук очень даже ничего себе, учитывая жалобы многих на слабую проработку баса у стокового полтоса и его явный избыток у данных ушей. Получился комфортный, немного мыльный, но очень приятный звук, слушать можно пока батарея не сядет, ничего не пилит и не сверлит. И сцена классная, собстна, на что и повелся.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    mit76, в этом посте я делал любительский обзор ie80+dx50. сцена у них - это конечно сильный козырь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ar.balsekar за полезный пост

    mit76 (11.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    ar.balsekar, Да, полностью поддерживаю, хотя и не очень нравиться, как они некоторые "дисты" у металкоманд отыгрывают. Средние высокие начинают давать собственные призвуки и звук становиться "грязноватым". Но, честно говоря, у этой связки лучшее звучание, что я слышал до сих пор. Джазы и прочую акустику очень комфортно отыгрывают, прям вынимать из ушей не охота. Прошивка сейчас стоит Доковская (хм, кто бы сомневался) NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE FINAL.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    mit76, как они в ушах сидят? Комфортно?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    сенхи ie80
    Тоже рассматриваю эти наушники себе. Но теперь буду брать только после прослушки. Купил по отзывам DUNU DN-1000 - не понравились. Детализация потрясающая, но в связке с ibasso DX50 ощущается нехватка басов и на мой слух они слишком яркие.
    Сейчас слушаю связку iBasso DX50 + Fiio E12 + Sennheiser HD 650. Прошивка NDFFUF. Сцена огромная, детализация хорошая. Звук с уклоном в теплоту, но это больше зависит от контента. Бас сочный, упругий, вибрация ласкает уши =). Высоких достаточно, и они не режут слух. Сибилянты отсутствуют как вид. Это как раз то, что мне нужно. Но такая связка слишком громоздкая. Её удобно слушать дома, лёжа на диване, с собой не возьмёшь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо maindiesel за полезный пост

    arena33 (11.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    mit76, как они в ушах сидят? Комфортно?
    Ну так, на четыре, провод зараза жесткий, он то и вносит некоторый дискомфорт, но ощутимо удобнее, чем алюминиевые Brainwavz R3. Тут важно насадку и посадку правильно подобрать. А так брал без прослушки, впрочем, владел некоторое время ie6, они вроде по отзывам похожи и все что написано про ИЕ80 на форуме, правда, но с полтосом еще очень понравилась ямаха 100. Вот это звук, но не срослось, сразу же начал фиговничать правый динамик из-за эффекта конденсации. Косяк подробно описан на профильных ветках, видимо это и послужило поводом для компании снять уши с производства. Просто, по мнению предыдущего хозяина (порядочный мужик, к слову, оказался, вернул деньги без всякой полемики) кому то они подходят(Док2008 вроде не жаловался), а у меня от мотиков совсем уши больные стали, видно, влажность в них повышенная и теперь ничего глубоко туда совать нельзя, больно, да плюс "без баса все таки нет оргазма", не смотря на все эти сверх детальности и прочие глобальности.
    Последний раз редактировалось mit76; 11.03.2015 в 13:29.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Купил недавно сабж, в подарок ребенку. Наушники временно используются с xiaomi piston 2. музыка: тяж. металл, инструментал, вокал. Прочитал большую часть темы, но определиться никак не могу. Такого уровня устройства никогда не было. Подскажите, пожалуйста, наушники ( затычки или небольшие чебурашки), чтобы был вау-эффект по сравнению с пистонами. Бюджет 6-9 т.р. можно немного б/у. И будет ли видна большая разница пистонов с Vsonic GR-07 MK2. Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Под полтос берите что-нибудь темное, он все таки зараза резко звучит, Sony 1R тут нахваливали, они достаточно компактные, стильные ну и т.д. У меня есть Соньки R10, они еще меньше, но я бы на вашем месте их послушал для начала, многим нравиться, по мне так со стоковым кабелем звучат глухо. Не могу советовать вам мониторные уши, которые многие тут хвалят в связке с полтосом, типа АТ 50, потому что Вы написали об небольших ушах. Из затычек мне очень понравилась ямаха 100, но у них оказалась проблема с конденсатом. IE80 звучат приятно, за счет собственной басовитости они компенсируют некоторую крикливость 50. Заказал себе Ostry KC06, тоже нахваливают, буду ждать и надеятся. Шуры 215 тоже неплохо спелись с ним, но они играют только с пеной, а для меня это гиморой. Кроме того, их детальность далека от идеала, но середина очень вкусная, гитары звучат серединисто, зло и драйвово, как раз то что нужно для качественного диста. А с пистонами Вау эффект вы получите с любыми ушами из упомянутых добрыми словами в теме.
    Цитата Сообщение от Jackson.80 Посмотреть сообщение
    И будет ли видна большая разница пистонов с Vsonic GR-07 MK2. Заранее благодарю!
    Будет
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Jackson.80 (18.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Случайно наткнулся на тему GermanMAESTRO GMP 8.35 D. Очень интересные наушники. Советуют к dx50. Что скажете? Никто не слушал такую связку?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Jackson.80, Мне при покупке, когда я сказал, что хочу что то среднее между Аудиотехниками ES10 и открытых 900х, мне давали какие то двое наушников, которые мне очень понравились. Звучали так как я хотел и представлял звук. Особенно первые. Продавец говорил что фирма ещё не раскрученная, цены не ломит, делаются в Германии (год назад ~3 тыщи стоили, может с чем то). Я взял Аудиотехнику в итоге, приходя в магазин уже настроился её покупать, и то что у неё динамик побольше, что басам лучше. На ту модель продавец сказал неопределённо что наверно 4см. По ассоциации может наушники этой фирмы Г.Маестро и были, а может эта же модель. По форме похожи. Аудиотехника ES10 по мне неидеально сыграла, но брал с расчётом что прогреются, что вообщем то и произошло. Но тот звук тех наушников помнится до сих пор.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Вы же хотели что-нибудь компактное? Хотя, главное ведь звук.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Хотел компактное, но очень уж зацепили GermanMAESTRO GMP 8.35 D. Особенно их надежность и долговечность. Звук тоже все описывают исключительно положительно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться впечатлением. Если у вас нет пока хороших наушников, но есть старенькая санса клип плюс. Попробуйте от неё штатные таблетки что идут в комплекте с ДХ50. С ними можно особо не заморачиваться и искать себе уши неспеша. В метро в них конечно не поездишь, так как это не вакуумные затычки, но по улице пройтись самое оно. Сравнивал подробно с аудиотехникой ES10 которые их дороже раз в 20 и скажу что серединка в аудиотехниках бледнее звучит (а про них никто не говорит что они скучные). А в остальном они похожи на небольшой громкости даже в АЧХ и сцене. Продавец у которого я сансу покупал, говорил что наушники вложенные в коробку хороши, но сейчас сравнивая в лоб с накладными спустя несколько лет, вижу что играют замечательно. Может мне повезло и партия досталась хорошая. Такое было у меня с аривером 550м дисковым, у них у первых партий хорошие сенхайзеровские таблетки совали в коробку. Следующие партии из коробок играли хуже и хуже, ничего выдающегося, хотя внешне одинаковые.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    По стечению обстоятельств сегодня стал обладателем наушников brainwavz s1. После часа прослушивания с сабжем на крайней стоковой прошивке впечатления исключительно положительные. Наверное первое сочетание прошивки и наушников, после которого не хочется разбираться с рокбоксом. Звучание оооочень солидное. Нет резких высоких как в остри, но поярче, чем в brainwavz m2. Как раз для меня "золотая середина". Звучание ближе к тёплому с преобладанием низких частот, но небольшие пики на АЧХ в районе 10кГц заметно оживляют тарелочки, но без излишеств и синтетических призвуков. Лично для меня заушная посадка очень понравилась даже без заушин. Провод очень мягкий и эластичный. Удобно ложится за ухом. В общем, в бюджете до 100$ рекомендую)) Мне достались за сумму в эквиваленте ~$40, поэтому довольный вдвойне.
    P.S. С xDuoo x2 тоже огонь)))
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А остири с А или без? У меня 06 звучали отлично, только насадки надо с тонким "горлом". А то полтинник все таки резко звучит, а они эту резкость нивелируют. А с А, я так понял, вообще супер, да еще за свой бабос.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А остири с А или без? У меня 06 звучали отлично, только насадки надо с тонким "горлом". А то полтинник все таки резко звучит, а они эту резкость нивелируют. А с А, я так понял, вообще супер, да еще за свой бабос.
    У меня Ostry KC06 без А. Слушаю с пеной. Да, если насадки с узким выхлопом одеть, то резкость немного убирается. И, кстати, ещё забыл сказать, что в S1 шумоизоляция на порядок лучше, чем в остри. Правда это ещё и от удачного выбора насадок и физиологии уха зависит. Ну, думаю для большинства людей шумоизоляция в S1 будет лучше, чем в остри.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    что в S1 шумоизоляция на порядок лучше,
    Остри полузакрытые, поэтому и звучат так не зажато.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Слушаю с пеной.
    А с пеной мне они вообще никак не понравились.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения