Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Странно, я, правда, слушал их уже на модденом полтосе, звук был просто фантастический. Там одно разрешение чего стоит, каждый шорох слышно. Я так думаю, что просто с полтосом не все уши сыгрываются, что, собственно и подтверждается многочисленными постами по полтиннику. Но то, что они не для дешевого сегмента, это факт. Я бы и сам их себе купил, но имея на руках см уже смотришь на вещи по другому. А насадки все попробовали? Хотя, если так звенит, то тут сложно что то изменить, прошивку если только, но Вы и тут кажется все попробовали?
    Про моденый потинник. Читал что с 16 Омными ушами возможен завал на нч , возможно что моденный полтинник лишен этого недостатка.
    Про титаны. Первые минуты я тоже очень впечатлился (с рокбоксом и прошивкой LN03), потом чувствую что то не то. Начал терзать эквалайзер, менять насадки. В итоге плюнул достал старый креатив (в подписи), он не такой звонкий как DX50, плюс эквалайзером накрутил. Две недели с ним ходил.

    Потом все таки воткнул в dx50 с рокбоксом, а потом и с 1.9.3 , короче сейчас слушаю с такими параметрами eq и мне все нравится. Может прогрелись, ХЗ
    WP_20150930_001.jpg
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Читал что с 16 Омными ушами возможен завал на нч
    С наушниками 16 Ом и оригинальными конденсаторами 220 uF срез на -3дБ (в 2 раза по уровню) начинается (с верху вниз по полосе) с частоты уже 22 Гц. На частоте 11 Гц срез уже -9 дБ, то есть, по уровню аж в 8 раз меньше, колебаний практически нет. Хотя мембрана уха эти частоты не слышит, колебания ощущаются через кости и другие ткани, что в совокупности со слышимыми частотами воспринимается как "мощный бас". То есть, да, с ушами 16 Ом без мода у DX50 мощного баса быть не может. Чтобы его получить, надо менять выходные конденсаторы хотя бы на 330 uF, тогда срез начнётся с частоты 15 Гц, или лучше на 470 uF (10.5 Гц). Либо использовать наушники 32 Ом или более, тогда даже со штатными конденсаторами срез начнётся с частоты 11 Гц, а с более ёмкими всё будет ваще мощно.

    Вот сижу и выбираю капсюли от 32 Ом и более... И чтобы не слишком дорогие.
    Последний раз редактировалось gourmand; 30.09.2015 в 19:33.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gourmand за полезный пост

    ignat-ignatik (30.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    gourmand, насколько я помню в той статье речь шла о частоте 20 Гц и провале порядка 10 дБ.
    К сожалению, я не помню где эта статья, она на итальянском. Кто то выкладывал. Там еще было сравнение с DX90.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    в той статье
    Не нужны мне эти статьи... Частота среза RC-фильтра в Герцах считается по формуле 1/(2*pi*R*C), где R в Омах, C в Фарадах. Срезом называется уменьшение уровня по мощности в два раза или на -3 дБ. Конденсаторы на выходе DX50 стоят параллельными парами в каждом канале, то есть, изначально 220E-6*2=440E-6 Фарад. Может быть несколько лучше, если из-за разброса +-20% ёмкость конденсаторов окажется по около 264 uF. Но может быть и хуже, если ёмкость будет по 176 uF. Тогда на 16 Омных ушах срез получится на частоте аж 28 Гц, что весьма грустно.

    Я вот заказал уже конденсаторы на 220 uF за почти 400 руб с доставкой (в Москве самовывозом их можно забрать на почти 300 руб дешевле, но я не в Москве). И уже сожалею... Надо было по 330 uF заказывать, это минимум, который имеет смысл ставить на выход плеера, если предполагается использовать вставные наушники. С накладными и облегающими несколько лучше - у них сопротивление обычно 32 Ом и выше. У моих домашних Sennheiser HD-598 нормальные 50 Ом, басы с ними не режутся.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    gourmand, не спорю. Только вопрос, чтож ибасовцы сразу конденсаторы нормальные сразу не поставили ?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    gourmand, не спорю. Только вопрос, чтож ибасовцы сразу конденсаторы нормальные сразу не поставили ?
    Видя такое разгильдяйство иБасовцев в таких мелочах ("элементарные ошибки"), налицо вывод: плееры они делают не передовые. Т.е. можно делать с теми же затратами их значительно лучше. Или халтурно работают, не достаточно кваливицированны, что не волокут в напряжениях, или так в наглую используют классические маркетинговые методы: не делать слишком хорошо, что бы выпустить модель после получше. Если маркетинг, значит могли бы уже давно сделать и маленький и оч. хорошо звучащий. Например на другой стороне платы, где картоприёмник, наверно изначально хотели при разработке платы сунуть второй картоприёмник, а после передумали. Место осталось пустовать с пустыми контактами для припоя, для будущей может предпологаемой модели.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 30.09.2015 в 21:44.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Soldatkin (30.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    вопрос, чтож ибасовцы сразу конденсаторы нормальные сразу не поставили ?
    если под нормальными имеются в виду с бОльшей ёмкостью и более высокого качества (Jovial, которые изначально впаяны, везде называют только гуаном), то надо глянуть в DX90 - скорее всего там стоят "нормальные" - более высокого качества и на ёмкость 330 или 470 uF... и не только конденсаторы, операционники тоже, в DX50 стоят китайские подделки под американские фирмы Texas Instruments, в DX90 могут быть оригинальные

    но надо еще иметь в виду, что если бы поставили конденсаторы с разбросом 10% и действительно высокого качества, то только они подняли бы цену сразу баксов на $25-$30...


    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    так в наглую используют классические маркетинговые методы: не делать слишком хорошо, что бы выпустить модель после получше
    так работают подавляющее большинство производителей популярной бытовой техники... и не обязательно потом, выпускают сразу модельный ряд, в котором только старшая модель содержит хорошие компоненты и вообще сделана как следует, все младшие осознанно ухудшены

    лучше скажите, кто какие портативные накладные наушники использует или слушали, с импедансом 32 Ом или более, и до 4000 руб - и желательно на модифицированном плеере
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    gourmand, ты сообщение #1782 успел переправить? Я только сейчас читаю. В 16-и омных наушники где получается срез?

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    кто какие портативные накладные наушники использует или слушали, с импедансом 32 Ом или более, и до 4000 руб - и желательно на модифицированном плеере
    Я раньше, ещё с Сансой использовал Косс Порта про (60 ом). Недавно достал из шкафа, сравнивал с аудиоехниками ES10. Посмотрел на них (Коссах) ролик через телефон с Ютуба Элеза. Микрофон по сравнению с ES10 неестественно голос звучит у Элеза (снимает ролики про комп.игры) на Порте Про. Но всё же нормальные наушники за свою цену.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    В 16-и омных наушники где получается срез?
    всё, как сейчас в сообщениях написано - а вообще дальше формула, можно взять калькулятор и посчитать, не забывая, что ёмкость складывается из двух параллельных конденсаторов

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    использовал Косс Порта про
    я их продавал когда-то - для MP3-плееров 2005 года отличные были наушники, разбирали их, как горячие пирожки

    сейчас ни в какие ворота не лезут
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    лучше скажите, кто какие портативные накладные наушники использует или слушали, с импедансом 32 Ом или более, и до 4000 руб - и желательно на модифицированном плеере
    Ritmix RH-508, приятный мягкий звук с намеком на инфрабасс.
    Sennheiser PX 200 очень не яркие. Басы хуже чем у ритмиксов, дело наверное в том что менял амбюшуры. Новые жесткие прилегание не обеспечивает.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ritmix RH-508, приятный мягкий звук с намеком на инфрабасс.
    Ритмикс???...

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Sennheiser PX 200 очень не яркие.
    Ну еще бы. У них убийственный завал -20 дБ на 7 кГц. А на 17 кГц аж на -23 дБ. При этом 4 кГц провалены на -8 дБ, а на 10 кГц горб до тех же -8 дБ. Это ж какой эквалайзер надо, чтобы всё это качественно выровнять...
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    Ритмикс???...



    Ну еще бы. У них убийственный завал -20 дБ на 7 кГц. А на 17 кГц аж на -23 дБ. При этом 4 кГц провалены на -8 дБ, а на 10 кГц горб до тех же -8 дБ. Это ж какой эквалайзер надо, чтобы всё это качественно выровнять...
    где то читал что если сделать линейную АЧХ у наушников , то будет ппц как звонко.
    Ритмиксы звучат наудивление музыкально для цены в 800 рублей:-) есть ветка на форуме.
    Из наушников с большим чем 16 Ом сопротивлением ещё слушал аудио технику es 10, но это уже другой ценник и звук:-)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    где то читал что если сделать линейную АЧХ у наушников , то будет ппц как звонко.
    Она не обязательно должна быть линейная. Но -20 дБ - это уровень в 100 раз меньше, чем 0 дБ. То есть нет звука. Охренительные наушники, которые на вполне музыкальной частоте 7 кГц (нота Ля пятой октавы) вырезают всё начисто... Всего-лишь вторая гармоника голосовой частоты 1750 Гц. Это и голос, и массу инструментов просто убивает под чистую. А если с уровня -20 дБ тащить эквалайзером (еще не каждый эквалайзер имеет такое усиление) - получится хрень полная с шумом и искажениями.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    Она не обязательно должна быть линейная. Но -20 дБ - это уровень в 100 раз меньше, чем 0 дБ. То есть нет звука. Охренительные наушники, которые на вполне музыкальной частоте 7 кГц (нота Ля пятой октавы) вырезают всё начисто... Всего-лишь вторая гармоника голосовой частоты 1750 Гц. Это и голос, и массу инструментов просто убивает под чистую. А если с уровня -20 дБ тащить эквалайзером (еще не каждый эквалайзер имеет такое усиление) - получится хрень полная с шумом и искажениями.
    Ну не знаю, на слух звук у них очень даже не плохой. Просто нет акцента на высоких. Особенно если учесть избыточную резкость плеера. Я их сейчас очень редко слушаю. Вечером их приятно перед сном послушать. На улице они конечно играют фигово. Предлагаю закрыть тему РХ200.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ritmix RH-508, приятный мягкий звук с намеком на инфрабасс.
    Слушал на полтосе обычном и модденом. Да, для 800 р. звучат круто, но если хотите наслаждаться звуком, выбирайте другие уши.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Soldatkin (02.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Друзья, сейчас уже который день наглухо сижу, выбирая мониторы и затычки (зима, ага) в дополнение к моим Creative Aurvana Live 2 + DX50.
    Бюджет - ну, скажем, десятка на мониторы, десятка на затычки. Плюс-минус.

    Форум тут уже курил, как и отзывы на Маркете...

    Мои Aurvana 2 меня, в принципе, устраивают, но хочется вот чего:
    - Более детального, чистого звучания по всем частотам (на мой взгляд, Аурвана проваливается в средних).
    - Басов! Я клубняк не слушаю и вышибающие мозг басы - не мое. Но упругий, насыщенный, сильный бас все же уважаю. Слушаю в основном тяжеляк - trash и т.п. Аурвана, увы, не выдает желаемой силы в низах (хотя за свои деньги она очень честно старается).
    - Закрытая конструкция.
    - ну и по-мелочи (хотя как сказать...) - сменный шнур, комфорт ношения, и чтобы уши полностью облегали (слушал Technics 1210 - они, конечно, круто звучат, но мне вот эта посадка прямо на ушах не нравится, да и давят они).

    Пока остановился только на двух следующих моделях (смотрю до 15 тр):
    - AUDIO TECHNICA ATH-PRO700MK2 (или без марк2)
    - Beyerdynamic DT 770 Pro

    Да, нужно съездить послушать и я непременно поеду, но перед этим хочется услышать мнение профессионалов ))) И, может быть, еще накидаете вариантов.

    --------------

    Что касается затычек, то я пока не определился, что мне вообще нужно для жанров, которые слушаю (тяжеляк, рок) - арматурные или динамические...

    У меня имеются (точнее - лежат и пылятся) недорогие Dunu Trident DN-12 (очень, кстати, приличные уши, но мне их не хватает) и Sony MDR-XB30EXB (это просто ужас, в руки брать противно - зачем купил, до сих пор не пойму; наверное, думал, что прокачаю )) ага, щааас).

    Сейчас набросал себе такие варианты затычек:

    1. Sony XBA-A2 (несмотря ни на что, я к Сони все же трепетно отношусь)
    2. Ostry KC06
    3. T-PEOS H-100
    4. Audio-Technica ATH-IM70
    5. Vsonic GR07 MK2
    6. Creative Aurvana In-Ear3 (думаю, они мне менее всего подойдут)

    Про эти модели я уже много чего прочитал тут на форуме... И составлю конечное мнение при прослушивании. Однако, может быть, кто-то переубедит меня в том, что у этих моделей есть мощный бас и они подходят для прослушивания метала? И было бы круто, если накидаете еще какие-то варианты... И заодно мне нужно понять - все же динамические или арматурные. Вот тут я в ступоре.

    Спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    А, да - и про Dunu Titan-1 забыл. Тоже хотелось бы из послушать. Заинтриговали )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-IM70
    очень низкое сопротивление, тоже на них смотрел. лучше более 32 ом выбирать.

    про титаны я где то писал - очень яркие, но удобные. Звукоизоляция на 2.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    очень низкое сопротивление, тоже на них смотрел. лучше более 32 ом выбирать.
    про титаны я где то писал - очень яркие, но удобные. Звукоизоляция на 2.
    понял, спасибо, вычеркиваем )))
    Насчет Титанов - да, уже про звукоизоляцию читал... Пока не знаю, как к этому отнестись, потому что уши вроде крутые, но они мне нужны для метро. А судя по всему, они больше для дома и для прогулок не на ветру )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    понял, спасибо, вычеркиваем )))
    Насчет Титанов - да, уже про звукоизоляцию читал... Пока не знаю, как к этому отнестись, потому что уши вроде крутые, но они мне нужны для метро. А судя по всему, они больше для дома и для прогулок не на ветру )))
    не, в метро не вариант, если только громко слушать. У нас нет метро, а в трамвае вполне хватает.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, как к этому отнестись, потому что уши вроде крутые, но они мне нужны для метро.
    Смотрите арматуту, она создавалась для этих целей, в смысле, для максимальной шумоизоляции. Но хорошие модели дорогие. Хотя, со временем забудете, сколько за них отдали и будете просто наслаждаться музыкой. Могу порекомендовать те, что у Дока -Earsonics SM3 v2. Про звук писать не буду, надо один раз услышать и желательно в паре с какими-нибудь крутыми динамами, что бы сразу понять, чего Вы себя лишаете. Еще Остри послушайте с литерой А. Для своей цены просто бомба. Не такие детальные, как Титаны, но более спокойные по звучанию и с хорошей проработкой всего диапазона.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения