Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 102 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djbass Посмотреть сообщение
    Кто подскажет наушники (только накладные) для iBasso под перечисленную музыку до 300 долларов? Или ATH самые оптимальные? Сам - любитель, в залах не диджею.
    Сенхайзер РХ-100 накладные под дабстеп в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Сенхайзер РХ-100 накладные под дабстеп в самый раз.
    Где ж их найти то в Беларуси? Может что-то более распространённое посоветуете. Желательно не потерять по сравнению с байерами, нужно лишь немного добавить присутствие сабов к уже имеющемуся звуку. Байеры играют правильно, но хочется комфортного звучания.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djbass Посмотреть сообщение
    Где ж их найти то в Беларуси?
    Ну например тут http://catalog.onliner.by/sennheiser/px1002/
    Я думаю хотя бы 1 из 5 магазинов без проблем отправит вам в Гомель эти наушники. А может быть какой-то из этих магазинов есть и в Гомеле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ок, спасибо. Пометил как вариант при выборе. Надеюсь они в коробке, а не как другие синхи, что нельзя послушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djbass Посмотреть сообщение
    Кто подскажет наушники (только накладные) для iBasso под перечисленную музыку до 300 долларов?
    Конечно не в тему, но попробуйте арматурки, сам затычки терпеть не могу, но Soundmagic pl50 взял просто из интереса, "а что это такое?". Детальность очень хорошая на средних, бас есть(маловато но есть) Высоких тоже не дофига, короче нравятся, и в ушах их не чувствую совсем. Комплектные насадки силиконки(не пена) подошли, долго перебирал, как подобрал и бас появился. Удобно слушать лежа. Я медитирую в шавасане(это на спине), по часу, но не выдерживаю, позвоночник болит, так вот в SM PL50 можно крутится, полежать на боку, не вылетают. Знаете, это как другая настройка эквалайзера, ATH-M50 приподнят низ и верх, а здесь середина. Брал на Али, доехали за 3 недели
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...540413911.html
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Накладные (мониторные) принципиально, т.к. проблемы с кожей ушей. В плеере эквалайзером не пользуюсь, поэтому комфортнее слушать в наушниках, где высокие и низкие частоты приподняты в конструкции в пределах разумного. Пока ATH-50 на первом месте в приоритете, но решение не окончательное, жду вариантов и советов по этому вопросу. Не хочется гору наушников для прослушки на каждый из стилей музыки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Для стройности ветке не хватает деления как минимум на 3 типа наушников. Это затычки, накладные для переноски, мониторные для долгого сидения за. К примеру (о себе) затычки носить не могу в принципе (уши такие), а, скажем, M50 и тяжелы и не складываются. Сложно подобрать именно второй тип. Из прочитанного выделил Creative Aurvana Live! 2 и v-moda m100.

    Буду рад еще вариантам по п.2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал сабж с vsonic gr07?

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Москвичи, предлага собраться на выходных, например в субботу и устроить небольшую прослушку наушников, для экспиримента можно сделать так что бы на плейрах были установлены разные прошивки
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    zloydoc03 (14.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Москвичи, предлага собраться на выходных, например в субботу и устроить небольшую прослушку наушников, для экспиримента можно сделать так что бы на плейрах были установлены разные прошивки
    Давайте, где и во сколько?
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Надо определиться с количеством веловек сначало, а дальше посмотреть на какое кафе нам подходит
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Надо определиться с количеством веловек сначало, а дальше посмотреть на какое кафе нам подходит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Отзовитесь кто хочет собраться
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от shoonoise Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал сабж с vsonic gr07?
    Я слушаю уже месяца три, в основном металл разной степени сложности и тяжести, а также разный транс. В целом мне нравится, особенно как отыгрывается металл на рокбоксовой прошивке. Если что-то конкретно интересует спрашивайте. Наушники очень детальные, ровные но и при этом драйвовые достаточно, конечно баса не много как на ультрасонах 900, но есть, есть и суббас, например на композициях Straping Young Lad бас слышен везде и он разный. а для транса так баса мне хватает с головой.
    Но есть одно но. Мне они не подошли изначально по посадке, не достаточно глубоко входили, чтобы ощутить всю прелесть звучания их, а она(прелесть) явна присутствует. Я сделал мод добавил на звуководы чуть длины трубкой для капельниц, то есть нарастил звуковод чтобы он глубже заходил. Поставил самую маленькую насадку, и теперь они входят очень глубоко, от этого улучшилась звукоизоляция и стало слышно все качество звучания этих ушек.
    P1000716.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    shoonoise (14.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Вчера , приехал заказанный ,тут у известного человека , плеер. Наушники у меня Такстар 671. Как играет ? Да хорошо!! Даже не знаю что писать , -наверно разница в звучании в сравнении с моим Бенчмарком есть -но она вкусовая. Сцену строит отлично , басов много, подтверждаю , что классику и джаз слушать значительно приятней, но это из за того, что я рок слушаю мало . Послушал ДИО -хорошо , тяжело ( выдерживаю не больше 15 мин). Любимый Никел Бэк -отлично, сцена драйв на месте . Включил Фу Файтер последний ( 2014 г).... и удалил- не моя музыка. Воткнул и Косс Порта - все в кашу,бас ватный.... но играет слитно и монолитно, если блох не выискивать, то слушать можно, самый их большой минус нет сцены -все идет большим плотных "комком". Возможно бас в 671 не панчевый, ввиду открытости наушников, но играют они низко, сибилянтов у меня нет , а может я их не слышу ?? Эквалайзер в ДХ 50 ( прошивка 1.2.7)- фуфлыжный, по нолям лучше. Самое большое влияние на звук оказывает кнопка, изменения напряжения ( я так понимаю), под разное сопротивление наушников-вот от ее положения,звук сильно изменяется- при мин - середина уходит на второй план и все слышно как бы издалека, при положении мах- середина выдвигается вперед. Есть еще уши Сони МА 300 ( открытые) , но так и не достал их с антресоли, если кому надо сравню. Всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Шура33 за полезный пост

    zloydoc03 (14.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Кто захочет на сходку, гляньте сюда http://player.ru/showthread.php?t=11...40#post1353540
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Кто захочет на сходку, гляньте сюда http://player.ru/showthread.php?t=11...40#post1353540
    Да братва , кто может все на сходку. Только потом отпишитесь пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    elauz, что касается m100, как я уже и писал, бас у них хорош, довольно четкий, разделенный, но его очень много (имхо). Высокие на некоторых композициях пилят так, что становится невыносимо, приходится убавлять громкость (а я люблю громко слушать музыку). Середина же, как будто, провалилась в Марианскую впадину и живет себе там на дне, особо не беспокоя слушателя. Сцена и детальность на хорошем уровне. Подача отличная, есть драйв. В целом, если поработать с эквалайзером в РБ, добавить серединки, опустить немного задранные верха и низы, можно добиться отличного звучания. Надеюсь Gayst, займется этим и отпишется потом. Плюсы m100 - конечно же басы, яркий внешний вид, очень надежная конструкция, отличные материалы, относительная компактность (на голове практически не ощущаются).
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    elauz (17.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    На выходных послушал 671 вдумчиво на ДХ 50- самое главное замечание "звук сухой", очень мне напоминает звучание старого Техникса ( был когда то комплект), но пока думаю, что это характер ДХ 50, потому что втыкал и Косс Порту ,звук которых, ну никак не имеет признаков сухости. Вот такие наблюдения по ходу для ДХ 50 надо басовитые уши.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    elauz, что касается m100, как я уже и писал, бас у них хорош, довольно четкий, разделенный, но его очень много (имхо). Высокие на некоторых композициях пилят так, что становится невыносимо, приходится убавлять громкость (а я люблю громко слушать музыку). Середина же, как будто, провалилась в Марианскую впадину и живет себе там на дне, особо не беспокоя слушателя. Сцена и детальность на хорошем уровне. Подача отличная, есть драйв. В целом, если поработать с эквалайзером в РБ, добавить серединки, опустить немного задранные верха и низы, можно добиться отличного звучания. Надеюсь Gayst, займется этим и отпишется потом. Плюсы m100 - конечно же басы, яркий внешний вид, очень надежная конструкция, отличные материалы, относительная компактность (на голове практически не ощущаются).
    Будешь удивлен, я на рокбоксе верхов еще и подбавил, люблю когда они есть и при этом есть хороший бас, а на счет серединки ее бы не мешало подбавить, гитарок не хватает, но это особенность плейра, на фиио х5 такой проблемы нет и в помине
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    zloydoc03 (17.03.2014)

Reply To Thread
Страница 11 из 102 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения