Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 102 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем на ник героя что Рокбокс к Ибасе оптимизировал. Чтоб страна знала. Илью имею в виду. Если для классики, оперы, джаза основная прошивка идёт, то для танцевальных и амбиента Рокбокс тащит по полной.
    А я наоборот - музыку, которая требует более мягкого звучания - классику, старые "виниловые" записи, да и старый джаз - слушаю на рокбоксе с пресетами суббаса.
    А на PS3 - записи с качественным и ярким звуком - она показывает во всей красоте творение музыкантов, вокалистов, аранжировщиков, инженеров звукозаписи.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    музыку, которая требует более мягкого звучания - классику, старые "виниловые" записи, да и старый джаз - слушаю на рокбоксе с пресетами суббаса.
    А на PS3 - записи с качественным и ярким звуком - она показывает во всей красоте творение музыкантов, вокалистов, аранжировщиков, инженеров звукозаписи.
    Вокал идёт на PS3 хорошо, я тоже его на PS3 слушаю. Но для амбиента нужен очень глубокий инфрабасс. Чтоб хорошо прослушивался. На моих наушниках на 30Гц идёт спад на 4.5Дб., а к 20Гц он опускается до помоему минус 10. Для этого эквалайзер Рокбокса помогает. В стандартной прошивке бас есть но не достаточно выделяется из общей массы, в местах где идёт целая партия "таинственных" звуков. Эния в жанре Нью-Эйдж мне на Рокбоксе тоже нравится, хотя и на PS3 она звучит.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 26.09.2014 в 09:30.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Вокал идёт на PS3 хорошо, я тоже его на PS3 слушаю. Но для амбиента нужен очень глубокий инфрабасс. Чтоб хорошо прослушивался. На моих наушниках на 30Гц идёт спад на 4.5Дб., а к 20Гц он опускается до помоему минус 10. Для этого эквалайзер Рокбокса помогает. В стандартной прошивке бас есть но не достаточно выделяется из общей массы, в местах где идёт целая партия "таинственных" звуков. Эния в жанре Нью-Эйдж мне на Рокбоксе тоже нравится, хотя и на PS3 она звучит.
    Да, байеры 770 с моими пресетами с суббасом (с НЧ-шельфом) в рокбоксе до сих пор удивляют и радуют меня своим звучанием.
    Особенно впечатляют удары в бочку и большой том. В бочку вообще идут такие сложные удары: сначала удар-шлепок колотушкой (причем достаточно явственный), затем идет звук самого удара. Ну, просто прелесть. На прошивках Дока начальной и самой смачной части удара нигде не слышал.

    Без НЧ-шельфа всей это красоты звука не было - ну, да, удар в бочку - и все - как на прошивках Дока.
    А НЧ-шельф вытаскивает и представляет нам эти инфранизкие удары колотушкой - сразу слышно становится рождение этого удара от колотушки - как на самом деле в жизни мы это слышим, когда играет оркестр.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 26.09.2014 в 12:00.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Завидую тем кто слышит 20 Гц.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Завидую тем кто слышит 20 Гц.
    И ты услышишь , тебе это отбещаю. Не услышишь так почуствуешь сотрясанием головы и давлением на перепонку . Интересное вообщем ощущение. Поставь мой пресет эквалайзера, и поподнимай и поопускай глубину НЧ фильтра. Можно не весь пресет, а только два первых фильтра, которые за бас отвечают. Непонравится, ведь всегда можно снести обратно Рокбокс или невключать его просто. Он Манго плееру ни как не мешает. Единственное незнаю, как реализованно сейчас переключение если у тебя прошивка от Дмитрия.ит стоит. Димхбох должен знать, он ставил такую вместе с Рокбоксом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Немного о связке Audio Technica ATH-M35 + DX50 + NEW SOUND EXPLOSION. Вообщем считаю что наушники звучат на пределе своих возможностей, и плеер, наверное, тоже. Звук не ярчит - всё подаётся ровно, спокойно и очень детально. Рычажок усилителя поставил на максимум - 40-омники все-таки. Вообще, я бы порекомендовал такую связку только тем кто переходит с koss porta pro, например, на DX 50 с наушниками с более лучшим звуком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Пресеты рокбокса для Beyerdynamic DT 990 - два с суббасом и один без суббаса

    https://yadi.sk/d/CKRuxCXrbhBcW
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (27.09.2014), zloydoc03 (27.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане !

    В последнее время возникает достаточно много вопросов по Rockbox для DX50.
    Поэтому для облегчения поиска, обмена опытом и получения необходимой информации создана новая ветка по Rockbox для DX50 (и не только).

    Инструкции, корректирующие пресеты для наушников, ответы на свои вопросы и многое другое вы сможете увидеть в этой новой теме.

    http://player.ru/showthread.php?t=14...71#post1488871
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Darkinsideus (29.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Снова прошу помощи.
    Устал от Bose qc15, решил купить себе наушники. Прошу опытных людей сказать пару слов о:
    1. Beyerdynamic dt 770 pro (единственные из перечисленных, которые могу сейчас послушать, так что идеально, если всё сравниваться будет с ними)
    2. Creative Aurvana Live!2
    3. Takstar HI 2050
    4. Audio Technica ATH-M35
    На АЧХ доступных уже посмотрел, мало и что понял. Прошивка NSE. Слушаю джаз, струнные квартеты, фортепиано и кабаре. Но порой всё равно нужно мясо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Снова прошу помощи.
    Устал от Bose qc15, решил купить себе наушники. Прошу опытных людей сказать пару слов о:
    1. Beyerdynamic dt 770 pro (единственные из перечисленных, которые могу сейчас послушать, так что идеально, если всё сравниваться будет с ними)
    2. Creative Aurvana Live!2
    3. Takstar HI 2050
    4. Audio Technica ATH-M35
    На АЧХ доступных уже посмотрел, мало и что понял. Прошивка NSE. Слушаю джаз, струнные квартеты, фортепиано и кабаре. Но порой всё равно нужно мясо.
    В ATH M-35 "с мясом" могут быть проблемы. Верха чистые, детализация это да, но если нужен бас, то это не про них. Пользовался ими около полугода с cowon j3 пока не купил М50. С dx50 правда не слышал. У Vladbrich связка dx50+ATH M35. Попросите его более расширенно описать звук.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Noloben (30.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Снова прошу помощи.
    Устал от Bose qc15, решил купить себе наушники. Прошу опытных людей сказать пару слов о:
    1. Beyerdynamic dt 770 pro (единственные из перечисленных, которые могу сейчас послушать, так что идеально, если всё сравниваться будет с ними)
    2. Creative Aurvana Live!2
    3. Takstar HI 2050
    4. Audio Technica ATH-M35
    На АЧХ доступных уже посмотрел, мало и что понял. Прошивка NSE. Слушаю джаз, струнные квартеты, фортепиано и кабаре. Но порой всё равно нужно мясо.
    770-e/250 Ом - нужен доп.усилок. Звучание на NSE - ярчат и многовато басов.
    У 770/32 Ом аналогичная АЧХ, но еще более басовитые, чем 770/250.
    Если для улицы - то они великоваты, хотя посадка у них комфортная.

    Хотя, все нужно слушать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Noloben (30.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, Vlad168 - спасибо. Ездил в магазин, послушал ATH M50 - не впечатлила, думаю, 35 не лучше. Баеры 250 слушаю в данный момент, очень даже неплохо, но я целюсь в 80 Ohm.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, Vlad168 - спасибо. Ездил в магазин, послушал ATH M50 - не впечатлила, думаю, 35 не лучше. Баеры 250 слушаю в данный момент, очень даже неплохо, но я целюсь в 80 Ohm.
    Байеры 250/250 очень неплохие наушники, но у 250/80 есть провал на АЧХ в 5 дБ от 200 до 2000 - может слегка отдавать попсовостью - нужно слушать.
    А для 250/250 нужен усилок, с их чувствительностью в 100 дБ полтинник их полностью не прокачает, звучание будет плоское, не будет объема.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Noloben (01.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, Vlad168 - спасибо. Ездил в магазин, послушал ATH M50 - не впечатлила, думаю, 35 не лучше. Баеры 250 слушаю в данный момент, очень даже неплохо, но я целюсь в 80 Ohm.
    Если есть возможность и хочется аудиотехнику, попробуйте японскую ath-sx1, по цене одинаково, но нет сыпучих верхов, как на dt250 на не прогретых, но зато верха на не прогретой аудиотехнике звенят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    Noloben (01.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем) прошу помощи в выборе, купил недавно себе дх 50,и хочу к зиме прикупить новые уши(сейчас располагаю vsonic vsd1,они меня устраивают, я бассхед, но они уже почти сломаны) выбираю исключительно затычки, на примере
    yamaha eph100(но там какие-то проблемы с конденсатом, а использовать буду и дома и на улице, и зимой и летом)
    beyerdynamic dtx160ie
    dunu dn19
    Hifiman re400
    vsonic vsd3,
    сразу скажу, что послушать возможности нет(живу в Беларуси, здесь с этим туговато), ну ценник небольшой, так что могу только по вашим советам купить, мои vsonic vsd1 всем устраивают, но уже хочется чего то более детального, наличие басов нужно не меньше, чем в vsd1, а там их достаточно для моей радости, так что кто посоветует, может какие другие модели подходят под описание? Бюджет до 150$
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Словосочетание Re400 и басхэд в русском языке не употребляется
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    zloydoc03 (30.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Словосочетание Re400 и басхэд в русском языке не употребляется
    извиняйте тогда, я еще новичок, многого не знаю
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jacksonby Посмотреть сообщение
    извиняйте тогда, я еще новичок, многого не знаю
    Ничего страшного. Может со мной кто-то и не согласится, но реально в re400 баса (именно в понимании бассхэда) нет. Это наушники для "живой музыки" типа джаза (хотя вялый контрабас тоже никому не нужен). В них идёт уклон на натуральный "честный звук" без приукрашивания с уклоном на верхние частоты и отличной детализацией, но любителям баса вряд ли подойдут.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Может со мной кто-то и не согласится, но реально в re400 баса (именно в понимании бассхэда) нет. Это наушники для "живой музыки" типа джаза (хотя вялый контрабас тоже никому не нужен). В них идёт уклон на натуральный "честный звук" без приукрашивания с уклоном на верхние частоты и отличной детализацией, но любителям баса вряд ли подойдут.
    А можете что посоветовать, что для меня больше подойдёт? , заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jacksonby Посмотреть сообщение
    А можете что посоветовать, что для меня больше подойдёт? , заранее спасибо
    Советы и отзывы владельцев это конечно вещи хорошие. Вот у меня были лет 10 назад затычки свен моделей 5 и плеер iriver и я везде писал, что звук класс и всем знакомым рекомендовал. Все потому, что не слушал ничего лучше. Так и сейчас посоветую Вам то, что у меня есть из затычек (а это все до 100$), а владельцы каких-нибудь Sony xba3 скажут "насоветовал блин эксперт херни всякой" или "понабирали экспертов по объявлениям". Если используете рокбокс, то и в brainwavz m2 ~за 70$ можно добиться неплохого звука с акцентом на жирный бас. Dn-900 тоже неплохи, но играют ли они в два раза (в два раза в цене превосходят м2) лучше чем м2 вопрос спорный.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 102 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения