Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 102 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Так яркость это же высокие.
    пусть будет так, но сути вопроса это не меняет. очень звонко играют уши. это пройдёт? задумался что у меня подделка, перерыл все фотки фейков... пришёл к выводу что оригинал. но слушать прям тяжело
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    пусть будет так, но сути вопроса это не меняет. очень звонко играют уши. это пройдёт? задумался что у меня подделка, перерыл все фотки фейков... пришёл к выводу что оригинал. но слушать прям тяжело
    Нет. Не пройдёт. Вам просто не подходит такая подача звука в силу ваших представлений об идеальном звуке. Попробуйте какую-нибудь "темную прошивку" от Дока или осваивайте рокбокс.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Badmickey (04.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emsd Посмотреть сообщение
    А ко мне приехали долгожданные AKG 271 mk2 из славного города Питера Ну нравится мне мониторный звук.
    А ничего на верхней серединке (или на средней ) не звенит, я имею ввиду посторонние не очень громкие, но очень заебистые призвуки, похожие на переотражения?
    Они у меня были только на "загруженных" треках. Джаз, вокал, нью эйдж и классика на этих ушках божественны.
    Поздравляю с приобретением!!!
    Последний раз редактировалось sav12; 05.12.2014 в 00:31.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    А ничего на верхней серединке (или на средней ) не звенит, я имею ввиду посторонние не очень громкие, но очень заебистые призвуки, похожие на переотражения?
    Не обращал внимания, вечером специально на предмет призвуков послушаю. В сходных по звуку и схемотехнике K 171 mk2 подобного точно не наблюдалось.
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Emsd,
    Да нет, не заморачивайтесь. Этот звон вы бы услышали сразу. Скорее всего у моих ушных раковин была несовместимость с этими ушками. Я их сдал обратно через неделю.
    С JVC HA-SZ2000 звон на порядок меньше, практически отсутствует. На Pioneer HDJ-2000 его нет вообще.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Значит я ничего не придумываю! Недавно слушал M50X так вот мне тоже не понравилось звучание верхних частот. Этот просто такие наушники! купи sony mdr1A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dexter09 Посмотреть сообщение
    Недавно слушал M50X
    их греть надо, из коробки М50 отвратно звучат
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    А не подскажите новичку, как себя будет чувствовать связка DX50 и ATH-ES700? Или что другое посоветуете в этом ценовом диапазоне?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dexter09 Посмотреть сообщение
    Значит я ничего не придумываю! Недавно слушал M50X так вот мне тоже не понравилось звучание верхних частот. Этот просто такие наушники! купи sony mdr1A
    У меня по началу sony mdr 1000 ex тоже слух пилили на высоких а через пару недель прозрели так же и ямаха 220 высокими чудила, пожалуй только фишер итерна и сенхи 650 звучали сразу без всякой приработки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Вадим 13,
    читал что на sony mdr 1000 ex сцена афигенская - это правда?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Emsd,
    Да нет, не заморачивайтесь. Этот звон вы бы услышали сразу. Скорее всего у моих ушных раковин была несовместимость с этими ушками. Я их сдал обратно через неделю.
    С JVC HA-SZ2000 звон на порядок меньше, практически отсутствует. На Pioneer HDJ-2000 его нет вообще.
    A что можете сказать про JVC-2000 по вашему залезают они по звуку в следующий ценовой класс, если не затруднит опешите ощущения от прослушивания по подробней уж очень меня заинтересовала технология применяемая в них, их сейчас можно купить за 11000 рубликов а послушать нельзя, по причине отсутствия на зелёном пр. д1

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вадим 13,
    читал что на sony mdr 1000 ex сцена афигенская - это правда?
    Я их нашёл и купил по интернету за 11000р. нулевые но с дуру можно заплатить и в три раза дороже и всё же я их чередую на полтинники с фишерами итерна

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вадим 13,
    читал что на sony mdr 1000 ex сцена афигенская - это правда?
    прошу прощения бегло прочёл сцена уже чем на ямахи220 вобщем обыкновенная разделение инструментов хорошее басы глубокие высокие почти как на ямахи 220
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Вадим 13 за полезный пост

    stimer (08.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Del
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вадим 13,
    читал что на sony mdr 1000 ex сцена афигенская - это правда?
    если хочешь офигенную сцену купи сенхи 580 у меня по этому параметру они от имели даже 650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Если кому нужны наушники Creative Aurvana Live!2 в Москве в идеальном состоянии, полный комплект + кабель Sennheiser - пишите в личку. Я на этой неделе приеду в Москву на 2 недели - могу привезти.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    старожилы, ну де игнорируйте, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TopViever Посмотреть сообщение
    ...отсутствие сцены.
    Сцена меня устраивает.
    Сегодня слушал новые записи. На некоторых звуки слышны чётко локализовываясь с расстояния метров за 200~300 если не больше, с хорошо прослушиваемым эхом по залу. или даже не по залу, а по отражениям от зданий. C 900й аудиотехникой открытой по сцене они бы уступили по год назад памяти, но сейчас слушаю, сцены мне достаточно. Думаю вы слушали непрогретые наушники, а они попроще звучат.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Zverikus Посмотреть сообщение
    старожилы, ну де игнорируйте, пожалуйста!
    Я 700е не слушал, так бы тебе ответил. У кого то тут есть вроде 700е. Как читал, они вроде плотнее по басам играют чем ES10 хотя мембрана поменьше и должно быть как будто наоборот.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Я 700е не слушал, так бы тебе ответил. У кого то тут есть вроде 700е. Как читал, они вроде плотнее по басам играют чем ES10 хотя мембрана поменьше и должно быть как будто наоборот.
    Просто как то на них нацелился. Может что пожете еще порекомендовать? ES10, вроде, по дороже будут...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    A что можете сказать про JVC-2000 по вашему залезают они по звуку в следующий ценовой класс, если не затруднит опешите ощущения от прослушивания по подробней уж очень меня заинтересовала технология применяемая в них
    Эта технология, на мой взгляд, "понты для приезжих". Единственный ее плюс - полностью самостоятельный нижний диапазон, сколько баску не добавляй, клипинга и хрипа не добьешся.
    В остальном все тоже хорошо, детальность на высоте, атака хороша. На свои 200 уе они как раз честно играют.
    После AKG 271 я от них вауэфекта не получил. Да и темноваты они для полусотого, но так мне раньше казалось.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zverikus Посмотреть сообщение
    Просто как то на них нацелился. Может что пожете еще порекомендовать? ES10, вроде, по дороже будут...
    На счёт баса я ошибся, чел сравнивал с ESW10JPN. В ES700 (на яндексмаркете) пишет что поуже сцена будет, но похоже звучат. Ты же в Питере живёшь, сходи в тамошнюю докторбашку, сравни. У них и плеер такой должен быть и уши может тоже. Если как пишут что ES700 звучат похоже с ES10, то бери ES700, цена то не кусается. Я на маркете сегодня за 6 тыщ рублей видел. Хоть мембрана диаметром поменьше, но они закрытые, должны нормально бас дать.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Эта технология, ее плюс - полностью самостоятельный нижний диапазон, сколько баску не добавляй, клипинга и хрипа не добьешся.
    В остальном все тоже хорошо, детальность на высоте, атака хороша.
    На сайте JVC из объяснения понял что они двухполосные, 5.5см и 3см кевларовые динамики. Как в колонках
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 09.12.2014 в 19:44.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    -1140 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ignat-ignatik;1541235]Сцена меня устраивает.
    Сегодня слушал новые записи. На некоторых звуки слышны чётко локализовываясь с расстояния метров за 200~300 если не больше, с хорошо прослушиваемым эхом по залу. или даже не по залу, а по отражениям от зданий. C 900й аудиотехникой открытой по сцене они бы уступили по год назад памяти, но сейчас слушаю, сцены мне достаточно. Думаю вы слушали непрогретые наушники, а они попроще звучат.[COLOR="Silver"]

    Наушники ,в целом, хорошие. В силу своего акустического оформления и особенностей АЧХ драйвера , расстановка инструментов в пространстве хромает.

    ИМХО
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 102 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения