Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 102 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    развалились в месте крепления железки как раз
    до прогрева почему то лучше звучали
    гитары плотненькие такие были
    после прогрева более ровный звук
    шнур понравился хоть и не лапша но практически не спутывался
    Ibasso DX50 sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо medved10 за полезный пост

    Toy-soldier (24.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Добрый человек дал послушать на пару дней Etymotic ER-4 с кастомным серебрянным кабелем.Да,ребята,похоже я подсел. С первых секунд вроде ничего особенного,но потом,когда привыкаешь к звуку,знакомые песни начинают звучать совсем по другому.Классное разделение инструментов,верха и середина выше всяких похвал;все кристально чисто,ничего не пилит,баса поначалу кажется мало,но потом понимаешь,что его столько,сколько надо,и он очень собранный и аккуратный.А главное,звучит все очень натурально и музыкально.Просто оторваться не можешь.Вчера еле заставил себя пойти спать в 4 утра. Теперь минусы(если это минусы) Больше всего понравился спокойный джаз и звучание живых инструментов,вокал тоже хорош,правда у меня,в основном,инструментальная музыка.Некотрорые вещи звучат немного игрушечно.По моему не для всех жанров."Мясо"на них не представляю.На последней прошивке от DOC-а баса почти нет.Слушал на RB.В настройках звука бас поднял до 4db,ВЧ на ноль.Больше ничего не подстраивал.И самый главный минус-после них ничего не хочется слушать.Все кажется мутным и тусклым.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (25.05.2014), Synthetiq (27.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, еще один Мотиковод объявился Без обид, сам ими владею, но с полтинником слушаю редко, все больше с МА 9
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, еще один Мотиковод объявился Без обид, сам ими владею, но с полтинником слушаю редко, все больше с МА 9
    Красиво жить не запретишь.А вы что-нибудь сопоставимое с мотиками слышали?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Красиво жить не запретишь.А вы что-нибудь сопоставимое с мотиками слышали?
    Да. И даже намного лучше например, во Франции два месяца назад слушал Менторы. Скоро собираюсь в Москву заказывать
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Да. И даже намного лучше например, во Франции два месяца назад слушал Менторы. Скоро собираюсь в Москву заказывать
    Ага,"Купи "Страдивари"-хорошая скрипка" Я имел ввиду что-то сопоставимое по цене,а лучше дешевле.Nail-ы,Ortofon-ы......
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Ага,"Купи "Страдивари"-хорошая скрипка" Я имел ввиду что-то сопоставимое по цене,а лучше дешевле.Nail-ы,Ortofon-ы......
    Гвозди не тот уровень ... им нужен источник получше и тогда не надо будет в РБ ничего добавлять
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Toy-soldier (25.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Сыграются ли с нашим плеером Beyerdynamic DT1350?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    У вас в подписи GR01,они-то чем не устраивают?Их как раз под рок советуют.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Megadriver16 Ни разу не пожалел,что взял М50.За эти деньги(4тыс. с копейками на ебее) лучше ничего не купишь.С плеером отлично играют,особенно на последних DOC-вских прошивках.Очень рекомендую мод пластилином.Глухота уходит,звук становится собранней и энергичней.Кстати,в DH слушал CAL 2.Совсем не произвели впечатления.По мне,так высоких не хватает и бас ватный,ИМХО.Да и вид у них какой-то модненький и хлипкий.У М50 брутальный вид(в хорошем смысле),к тому же складная конструкция.
    А что скажете насчет Sony MDR-1R? На ДХ эту модель рекомендуют к полтиннику, отзывы про модель не плохие. Стоит за них 8000 отвалить?
    Напомню слушаю тяж в основном, часто динамичный типа грув метала, павер метала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер.
    Слушал ли кто девайс с аудио техникой es 10?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Слушал,правда не на последней стоковой прошивке,музыка-рок и электроника,для меня очень резко и звонко,недостаток баса.У меня DX 50+Takstar PRO 80-I,Shure se 215,Yuin PK 3,прошивка-сток,последняя-меня устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg333 Посмотреть сообщение
    Слушал,правда не на последней стоковой прошивке,музыка-рок и электроника,для меня очень резко и звонко,недостаток баса.У меня DX 50+Takstar PRO 80-I,Shure se 215,Yuin PK 3,прошивка-сток,последняя-меня устраивает.
    странно это, я считал es 10 басистыми наушниками. с dx 50 успел послушать их совсем недолго (отправил плеер обратно по гарантии), так вот не пойму куда он бассы девает. слушал на родной прошивке 1.2.8. Что самое непонятное мне, так это оо что мой плеер креатив икс фай басит с этими ушами очень не плохо, хотя в остальном сливает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg333 Посмотреть сообщение
    Слушал,правда не на последней стоковой прошивке,музыка-рок и электроника,для меня очень резко и звонко,недостаток баса.У меня DX 50+Takstar PRO 80-I,Shure se 215,Yuin PK 3,прошивка-сток,последняя-меня устраивает.
    В takstar pro80 шумка хорошая? Как они вообще с полтинником? Читал ветку - хвалят, вопрос как с ибасой *******.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Нормальная шумоизоляция,наушники использую дома,звук меня устраивает,но лучше всего послушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    bykolai-optoed (27.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    развалились в месте крепления железки как раз
    Не понял. Так они же назад собираются. Мои VC1000 собрались.
    Прикладываеш как было, чтоб без зазора. Потом держа корпус проворачиваеш немного пластмассовую часть с кабелем против часовой "до щелчка" и все. Я уже недели 3 пользуюсь без проблем.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    А что скажете насчет Sony MDR-1R? На ДХ эту модель рекомендуют к полтиннику, отзывы про модель не плохие. Стоит за них 8000 отвалить?
    Напомню слушаю тяж в основном, часто динамичный типа грув метала, павер метала.
    Моделька проблемная... В сети много жалоб на материал оголовья и амбушюр, да и гнездо штекера съемного шнура на чашке - то еще пальто))) За 150 зеленных из-за бугра - да. 8 штук в дх - ну, я бы не брал. Хотел себе по началу взамен MDR v700, но после прикидывания причинного места к носу выбор пал на hd25 amperior. И млеать как же я рад, что не взял сани..
    Но, пожалуй, большее из того, что меня напрягает - это видимая изнутри мембрана в закрытых ушах... ИМХО, это как борода у чего-то с евровидения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо YVA за полезный пост

    Toy-soldier (29.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Нарыл на форуме докторхэд ветку, где под метал рекомендуют Баеры 770 250Ом. Полтинник с ними справится? Ну и вопрос в догонку, их же наверное нереально будет в метро слушать из-за велюровых амбушур?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    Нарыл на форуме докторхэд ветку, где под метал рекомендуют Баеры 770 250Ом. Полтинник с ними справится? Ну и вопрос в догонку, их же наверное нереально будет в метро слушать из-за велюровых амбушур?
    Полтос то справиться, но как по мне, вас, батенька, на лопушках то подвернуло)))) Без обид, баер-телефоны - пуля, но к нашему с вами китайскому счастью можно и попроще пару подобрать... да и вопрос портативности и практичности с ними может больно стать ребром на то-самое место)))) Если вы таки владеете электрическим лопатником, то рекомендую пробежаться по забугорным продавалкам, в частности http://www.fnac.com// там весь товар сертифицирован (во франции это строго) относительно шустрая доставка, а скидки на толковые модельки порой такие, что хочется бросить пить, курить и есть, чтоб только покупать. Присмотрелись бы к накладным каким чтоль.. Да дело ваше. Ветке сабжа и этой дюже много разных аппаратно подкованных дядек, а может даже тетек, которые в подробностях покажут, как из полтоса сделать космолет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YVA за полезный пост

    djbass (30.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YVA Посмотреть сообщение
    Полтос то справиться, но как по мне, вас, батенька, на лопушках то подвернуло)))) Без обид, баер-телефоны - пуля, но к нашему с вами китайскому счастью можно и попроще пару подобрать... да и вопрос портативности и практичности с ними может больно стать ребром на то-самое место)))) Если вы таки владеете электрическим лопатником, то рекомендую пробежаться по забугорным продавалкам, в частности http://www.fnac.com// там весь товар сертифицирован (во франции это строго) относительно шустрая доставка, а скидки на толковые модельки порой такие, что хочется бросить пить, курить и есть, чтоб только покупать. Присмотрелись бы к накладным каким чтоль.. Да дело ваше. Ветке сабжа и этой дюже много разных аппаратно подкованных дядек, а может даже тетек, которые в подробностях покажут, как из полтоса сделать космолет.
    Понятно. Просто хочется подобрать что-то, что будет реально лучше CAL! по всем параметрам, чтоб ощущалось, что не зря деньги потрачены. Вот и ищу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    Понятно. Просто хочется подобрать что-то, что будет реально лучше CAL! по всем параметрам, чтоб ощущалось, что не зря деньги потрачены. Вот и ищу.
    DOC2008 сделал уже все, что нужно и вы не потратитесь в пустую даже если возьмете что-нибудь от доктора Дре))) Лично я прогнал на своих amperior большинство его музыкальных изысканий, но звук в финальном порте с ДХ90 нереально крут с моими накладными низкоомными ушами)))) где надо, погружает в сцену, а где не надо в сцену долбит так, что голова трясется и шуба заворачивается
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 102 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения