Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Тут у Моби за компом что за наушники лежат? Где то похожие попадались такие. Они складные. Фотку можно увеличить если нажать под ней ~"просмотр оригинала", но не разглядеть чётко.
    https://m.facebook.com/mobymusic/pho...8/?type=1&fs=1
    Нашёл, вроде Пионеры HDJ-2000. Только у Моби чёрные с белым ободком.
    http://hi-fire.ru/ishop/product/538
    Тут же нашёл Беердинамики Т90 за 22тыщи. По нынешнему курсу ~390$ получается.
    http://hi-fire.ru/ishop/product/2104
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Читал в каком то старом журнале историю хай-вая и хай-энда. Тогда хай-енд называли Хай-энд-аудио. Сначало был только хай-фай, и он считался самым лучшим. Если поискать старое оборудование, ну например колонки Сони с надписью Хай-фай, оно будет звучать как сегодняшний хай-енд. И стоило ещё по тем доллларам за тыщу. Потом начали в угоду дизайну и удобству пользования и неким стандартам скатываться в худшую сторону. И пришлось создать термин Хай-энд.
    Хай фай подразумевает соответствие немецкому din какого то 70-го года. Есть и советская техника с логотипом хай фай. И стоимость тут не при чем.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    ignat-ignatik (06.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    День добрый комрады. У меня айбассо с прошивкой последней от дока, выбираю к нему iemы.
    ETYMOTIC ER-4S/P
    Dunu DN-1000
    Dunu DN-2000
    Westone UM PRO30
    Westone UM PRO10
    Shure SE425
    Shure SE525
    что скажете об этих модельках?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkinsideus Посмотреть сообщение
    День добрый комрады. У меня айбассо с прошивкой последней от дока, выбираю к нему iemы.
    ETYMOTIC ER-4S/P
    Dunu DN-1000
    Dunu DN-2000
    Westone UM PRO30
    Westone UM PRO10
    Shure SE425
    Shure SE525
    что скажете об этих модельках?
    Дуньки 2000 - однозначно

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    Darkinsideus (07.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkinsideus Посмотреть сообщение
    День добрый комрады. У меня айбассо с прошивкой последней от дока, выбираю к нему iemы.
    что скажете об этих модельках?
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Дуньки 2000 - однозначно
    Здесь человек тоже хвалит 2000-е.. только с иным плеером.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    Darkinsideus (07.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Господа, всех приветствую! Решил прибарахлиться, заказал по рекомендации DOCа Sony XBA-A3 из Питера В бошке слушал эту комбинацию на NDFFF (там где растянутая середина, зато в самых заурядных затычках сцена аж вокруг головы, даже в серии Surrond такого эффекта нет) и на их моденном полтиннике - связкой удовлетворен. Когда приедут (надеюсь) потискаю - отпишусь.

    Теперь нужны закрытые полно размеры, в основном для электроники. В ДХ больше всего понравились M50x, но поезд ушел и без того завышенная в РФ цена сейчас поднялась и улетела. Проведя анализ рынка изучая диаграмму изменения цен на яндексмаркете, а также сравнивая текущую цену в московских магазинах с забугорными (в выборке около 30ти самых популярных наушников в районе 10000 руб), пришел к заключению, что цены поднялись вслед за курсом у всех производителей, за исключением отдельных моделей пионера, а ultrasone, так вообще цены по сравнению с летом снизил и сейчас несколько магазинов пока предлагают весьма заманчивые варианты.

    Таким образом, прошу принять к сведению и обсудить что же мне выбрать в условиях текущей сетуевины в области 8-15 тыс. руб. с учетом будущего апгрейда DX50 в ДХ либо у частных мастеров: Pioneer HDJ-2000 либо что то из Ultrasone? Хотя все ветки DX50 за год прокурил, не особо запомнилось (поиск подтверждает) обсуждение продуктов этих двух меценатов благодаря которым у нас есть шанс отхватить по курсу 30.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

    Для себя решил - буду брать без предварительной поверхностной прослушки, которая обычно бывает обманчива, лучше куплю несколько разных моделей, после продолжительного прослушивания каждой из них - аутсайдеров продам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за участие заказал Signature PRO
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Молодец.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прикупил sony mdr-7520. Всего за 14500..Кому интересно вот ссылка на магаз http://www.synchro.ru/catalog/item3538 На маркете сейчас в районе 25000.. После прогрева опишу звук. Посадка очень удобная, сборка на высшем уровне, материалы тоже премиумного класса. Студийные мониторы профессионального уровня. Брал их же полгода назад, но нарвался на брак и сдал..Сейчас долго выбирал наушники в бюджете до 20000. Изначально хотел купить Sony Mdr-1A или Audio-Technica ATH-MSR7. Соньки послушал в Доктор Башке и честно скажу разочаровали они меня, что звуком, что сборкой! Посадка и комфорт у них наверное самый лучший из всех наушников что я тестировал, но материалы - по ощущениям хлипкий пластик, который быстро сломается в каком-либо месте... Звук не понравился, после моих ath es7 прироста почти нет. Довольно гулкий и обильный бас у них, для электро подойдет.. ATH-MSR7 так и не удалось послушать, но перевернул весь инет, перечитал все что мог найти про них, по отзывам звучат немного лучше(иначе) чем ath m50x, m50L. В общем ни Sony mdr-a1, ни Ath MSR7 не стоят свои 13000 и 16000.. Послушал Denon 600е - больше понравился звук чем у сони mdr-1a, но показалось слишком много объема в звуке, как в бочке, лишнее эхо чтоли... В общем уже было отчаился, но потом наткнулся на sony mdr-7520 по старой цене - не смог устоять и купил.. Тестами прогнал, вроде косяков явных не выявил как при покупке в первый раз(Шелестел один динамик на опредеенных частотах).. Кто не слышал про эти уши обратите внимание. Вот ссылка на отзывы и обзоры http://www.testfreaks.ru/headphones-...sony-mdr-7520/
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Goshar90 за полезный пост

    arena33 (12.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Молодца, хорошая цена! И наушники судя по отзывам на остальных сайтах достойные, конечно не 9,3 но на твердую 8 могут претендовать. А мои купленные 3 шт (про запас) ultrasone 900 по 13 тыр. - все звучат по-разному (различия в посадке исключена тк настроил душки одинако и сверял два десятка раз). Signature pro не пондравились-какоето щедащее звучание для меня, да и овец я не люблю тем более эфиопских, но а главное ценник уже не такой интересный . signature dj - вот это звук с большой буквы для басхедов, но они счас стоят не менее 40000 , а по 27000 из текущей халявной партии уже закончились, тк по словам сотрудника ultrasone их всегда относительно меньшее количество производится.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Слушал недавно Sony MDR-1R с нашем полтинником - прямо настоящий звук Walkman "гулящий человек" по нашему (те эти наушники из нашего китайца делают плеер сони). Возможно комуто будет интересно, но мне за 25 лет каждодневного прослушивания walkman ов этот почерк изрядно приелся.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Поправка - после 6 часов прогрева все 900-е звучат одинаково, однако путем слепого теста с помощью подруги все же удалось выявить фаворита, остальные отправлены на консервацию И это таки, как раз, экземпляр который с самого начала звучал интереснее остальных. Вот оно как.
    А в целом, на DX50 с его аппаратными характеристиками:сильной серединой, хорошими верхами и слабыми низами, V-образные в плане АЧХ ultrasone 900 звучат весьма гармонично. Однако во время прогрева уши ultrasone - продукт не для слабонервных, зато потом воздастся
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Однако во время прогрева уши ultrasone - продукт не для слабонервных, зато потом воздастся
    Высокотехнологичные (навороченные) ушки весьма спецефично относятся к интенсивному прогреву. Он может им навредить. Снимите с прогрева и послушайте, нет ли изменений в худшую сторону.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Напрягает, что звук меняется от положения на голове, зато удобные - сегодня даже спал в них Впечатления что там 3 излучателя: верхние, средние и сабвуфер. Но не может так чисто звучать середина в то время как так породисто долбят бассы. Вообще кошке Нормана надо взять на заметку и уже сейчас начинать откладывать на них посредством экономии на вискасе Этакие породистые bits. Не думаю, что в этом классе есть более басовитые наушники, говорю как любитель psy транса, в прошлом кислоты, которому за 2 часа прослушивания в режиме sony groove удавалось таки достичь эффекта сноса крыши
    По поводу прогрева - им наоборот очень нужен прогрев и возможно 400 ! часов. Эта аксиома даже производителем косвенно подтверждена. Потом попробую Kees mod. На данный момент в планах на весну: оставить только одни 900е для улицы и приобрести для дома Denon AH-D7100 предварительно обмотав их изолентой дабы глаза лишний раз не травмировать ) Возможно б/у 7000 или 5000.
    Перепробовал с 900 ми около 7ми прошивок Дока, пока остановился на Grand Final.
    С вопросом прогрева 900 х это как в расхожей шутке про принцес, характер и фикалии, только в отношении pro900 с прогревом вся резкость высоких и чрезмерность басов уходит в сцену Но хоть теперь я кажется познал столь неоднозначный характер отзывов об этих наушниках
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goshar90 Посмотреть сообщение
    Сегодня прикупил sony mdr-7520. Всего за 14500..
    Не хочу никого расстраивать, но я свои z-1000 взял 2 месяца назад за 6 т.р. хотя они на ебее тогда уже стоили от 18, а ин Москоу от 12. Как гриться не радуйся найдемши ну и т.д. А уши Ваши классные, немного резковаты по звуку с полтосом, но зато реально неокрашенный, чистый и детальный звук. Я такой люблю, а не аля Битс.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не хочу никого расстраивать, но я свои z-1000 взял 2 месяца назад за 6 т.р. хотя они на ебее тогда уже стоили от 18, а ин Москоу от 12. Как гриться не радуйся найдемши ну и т.д. А уши Ваши классные, немного резковаты по звуку с полтосом, но зато реально неокрашенный, чистый и детальный звук. Я такой люблю, а не аля Битс.
    не надо никого расстраивать, еще полно заманчивых предложений. Кому надо тот воспользуется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Вчера ночью в ultrasone 900 на лыжах 4 часа по Битцевскому лесу катался. Удобные они. Только каждый раз когда одеваю приходится головой мотать как собака для уравновешивания их, иначе звук будет либо слишком глухой или наоборот звонкий Но хоть в отличии от одного австралийца не слышу изменений в звуке в зависимости от положения челюсти. А то так можно прямо в психушку приехать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Но хоть в отличии от одного австралийца не слышу изменений в звуке в зависимости от положения челюсти. А то так можно прямо в психушку приехать
    А можно и не ездить, у меня с мотиками похожая ситуация: просто когда челюсть двигается, она неизбежно влияет на размер ушного канала и соответственно на звуковод вставленного туда наушника. У мотиков с их 3 лепестковыми насадками звуковод очень тонкий и посадка глубокая, поэтому любые движения нижней частью морды отражаются на звуке.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    arena33 (15.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите с выбором наушников, выбираю между
    German Maestro GMP 250
    Sennheiser HD 215 II
    Audio-Technica ATH-M40fs
    TAKSTAR PRO80
    Creative Aurvana Live!
    По звуковой думаю xonar d1 + усилок или FiiO E10 вместо звуковой, что скажите?
    До этого были дешевые наушники и встроенный звук.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    28
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donni07 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите с выбором наушников, выбираю между
    German Maestro GMP 250
    Sennheiser HD 215 II
    Audio-Technica ATH-M40fs
    TAKSTAR PRO80
    Creative Aurvana Live!
    По звуковой думаю xonar d1 + усилок или FiiO E10 вместо звуковой, что скажите?
    До этого были дешевые наушники и встроенный звук.
    парень, ты немного с веткой ошибся. Тут обсуждают наушникик полтиннику.
    А так или креативы, или еще градо 80е посмотри
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Vlad168; 21.01.2015 в 01:46.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения