Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thedron Посмотреть сообщение
    К сожалению их нет в Доктор Хэде, а покупать и слушать придется там.
    Ритмиксы 508 послушайте. А почему именно низкоомные?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Можно договориться где-нибудь в районе м. Комсомольской пересечься. Дам послушать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thedron Посмотреть сообщение
    Привет. Посоветуйте послушать ушки. Нужны закрытые полноразмеры, с низким сопротивлением. По звуку что-то нейтральное, с относительно ровной ачх, цена до 20000р. Слушал MS7 - мало низов, много высоких, MDR-1A - очень много низов, ATH-M50X много низов, много высоких)
    Как вариант: Panasonic RP-HD10E
    http://www.panasonic.com/ru/consumer...10e.specs.html
    https://market.yandex.ru/product/119...555&track=tabs
    http://www.panasonic.com/ru/consumer.../rp-hd10e.html
    Уже 2 года слушаю в связке с dx50, чистый звук на верхах и середине, да и низы не плохие, цена вполне подходящая! :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ритмиксы 508 послушайте. А почему именно низкоомные?
    Да для плеера, ему 250 ом я думаю не потянуть)

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от bioklinika Посмотреть сообщение
    Как вариант: Panasonic RP-HD10E
    Уже 2 года слушаю в связке с dx50, чистый звук на верхах и середине, да и низы не плохие, цена вполне подходящая! :-)
    Спасибо. Если попадутся в ДХ, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    thedron, Sony MDR-7506 еще послушайте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thedron Посмотреть сообщение
    Да для плеера, ему 250 ом я думаю не потянуть)

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------



    Спасибо. Если попадутся в ДХ, попробую.
    Откуда в ритмиксах 250 Ом? И вообще, их чудо свойства несколько преувеличены. Для своей цены-да, супер, а для полтоса можно и покруче купить. Я их покупал в подарок ребенку друзей, 2 дня слушал на полтосе. Честно скажу, что на форуме пишут правду о том, что нужен темный источник типа 601 мужика. С полтосом не то. К тому же, все почему то забывают про их архи хлипкую конструкцию. Плюс, они какие то детские, т.е. взрослое ухо в них толком не помещается и появляется ощущение "детских джинсов", в которые еще пока влезаешь, но чувство, что то не так, присутствует. Для регулярного использования надо сразу коробку покупать, ломаются только в путь. Хотя, действительно очень странный продукт, с таким уровнем звука и ценником меньше "штуки". Правда, каюсь, слушал на немоденом полтосе.
    Последний раз редактировалось mit76; 05.12.2016 в 21:11.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Откуда в ритмиксах 250 Ом?.
    Я имел ввиду не Ритмиксы, это был ответ на вопрос Почему именно низкоомные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thedron Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не Ритмиксы, это был ответ на вопрос Почему именно низкоомные.
    Еще можно аудио технику es10 иногда бу продают. Очень надежные и звук отличный.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    denon 600 сейчас тыс. за 10-12 можно взять , плюс прошивок море ,можно посветлей можно потемней поставить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы! Сегодня был в DH слушал новые соньки лимитированые, несколько аудио техник, Шуры. Больше всего понравились студийные Байеры 80 Омные, Полтос их раскачал к моему удивлению, хоть и на уровне 230-240. Бас не выпирает, середина в меру, высокие не режут мозг, но и не провалены.В итоге взял эти Байеры DT250)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    thedron, а такие же 250 Ом слушали? Я их на полтиннике слушал, хорошо звучали. Ровная АЧХ-тональность качественный бас. И если слушали АТН-ES10 и Panasonic RP-HD10E (до 50 Кгц заявлено, т.е. микродетали им отыграть без помех не проблема, и 5 см динамик, что для баса хорошо) отпишитесь в сравнении. Панасоники эти не слушал, но давным давно у меня одна модель от Панасоников была и знаю что они могут забабахать. Дома много есть/было всякого от Сони и Панасоников. Вот заметил что Панасоники тот же уровень за меньше денег сделают/попросят. Про JVC против Пионеров и Алпайнов такая же картина, по крайней мере в сфере автомобильного аудио, как мне в товарищ работающий в автосервисе лет 8 назад разсказывал.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    250 омные не слушал, не знал о них, так как не рассматривал высокоомные для плеера. Рассматривал уши в ценовом диапазоне от 15-20 тыщ, поэтому выбор в ДХ был не большой. Байеры были последними, на них и остановился после сравнения с остальными. Из Аудио техники слушал только эти ATH-M50x, ATH-M70X, MSR7.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, хотя полтинничек достаточно мощный плеер, но DT250/250 Ohm на нем звучат все-таки несколько зажато.
    Если, конечно, не обращать на это внимание, и не слышать до этого звучания на полностью прокаченных наушниках (например, с внешним усем), то вроде и ничего.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, я когда в гостях у AVB55 тестил эти Баеры с Баерами Т70, предпочтение отдал с небольшим перевесом в сторону ДТ250/250. Хотя цена у них разная намного, и Т70 можно сказать что выше уровень, качественнее. Особенно ощущается когда слушаешь концерт и звук толпы, ощущени присутствия, и воздух, шум, как буд то сам на концерте. В ДТ250 звук толпы куда то девается. Он есть, но воздуха от него нет. Внимание переключается на качественный панч, бас. Но в Т70 на мой взгляд хуже реализованна закрытость, т.е. много переотражений на средних (по памяти) и ведровый оттенок. В этом случае их аналог Т90 этот недостаток полностью убирает, т.к открытые. И Т90 всё красиво играют, а Т70 реагирует на любой косяк. Когда прошивки тестили, на Т90 не могли толком их отличить, тестили на Т70. Может и причина ещё в том что Т70 были новыми и непрогретыми. Когда после представил, с какими бы мне остаться (ДТ250/250 и Т70/250) а какие продать, то выбор пал на 250е. Они в целом сбалансированнее. Ещё может что повлияло то, что у меня самого басовые десятки и оценивал со своей колокольни, привычной к басу. Да, я знаю, что в стационаре эти наушники лучше звучат (у самого руки не дошли впрямую затестить, AVB55 мне потом разсказал), но в полтиннике тоже пайдёть.

    Щас кстати вспомнил, что тогда при тесте прошивок (и наушников), забыли в плеерах выставить фильтр верхних частот везде одинаково, не помню, упоминал ли, но это уже неважно, щас большинство крайними версиями пользуется.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 11.12.2016 в 17:17.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, да, у DT250/250 более "камерное" звучание, то есть сцена более узкая - как будто в маленьком зале или джазовом клубе находишься. У DT770/250 в этом отношении по сравнению с ними более широкая сцена - это большой зал.
    Хотя общее звучание у DT250/250 (особенно после моего мода) очень даже неплохое, в частности, они хорошо отрабатывают атаки, у тех же 770-х атаки помягче.
    У DT250/250 обычно прибираю эквалайзером полосу в районе 1,5 кГц - тогда объем их зала слегка увеличивается, а сам слегка отодвигаешься от сцены с музыкантами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    подскажите что взять из списка
    Ostry KC06А
    HisoundAudio HSA-HA2
    DUNU titan 3
    слушаю даунтемпо,рок,альтернативу
    Ibasso DX50 sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    подскажите что взять из списка
    Ostry KC06А
    HisoundAudio HSA-HA2
    DUNU titan 3
    слушаю даунтемпо,рок,альтернативу
    я бы посоветовал всоники Gr07 be и бас хорош и омов достаточно для полтоса
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    у всоников проблемы с качеством
    да и басс эдишн врядли мне нужен
    Ibasso DX50 sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    подскажите, пожалуйста, хорошо ли работают наушники marshall mode eq в связке со стоковым полтинником? до этого момента был счастливым обладателем eph-100. эта связка по звуку делала меня просто счастливым. но вот счастье закончилось. конденсат таки сделал свое дело. отказал правый динамик,а новые eph-100 уже нигде не купить.
    знакомый посоветовал купить marshall-ы. отзывы по звуку данных ушей мне нравятся. на риск получить чуть более басовое и темное звучание пойти готов (иногда все таки хочется и что то драйвовое послушать). но в ветке по этим ушам прочитал станную вещь. некий уважаемый пользователь syncmaster172n пишет что полтос барахло , с чем я категорически не согласен, но закрадываются опасения, что, может быть, он имел ввиду, что marshall-ы плохо звучат в паре с DX50.
    помогите, пожалуйста, прояснить этот вопрос... может кто слушал полтинник с marshall mode eq?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, хорошо ли работают наушники marshall mode eq в связке со стоковым полтинником? до этого момента был счастливым обладателем eph-100. эта связка по звуку делала меня просто счастливым. но вот счастье закончилось. конденсат таки сделал свое дело. отказал правый динамик,а новые eph-100 уже нигде не купить.
    знакомый посоветовал купить marshall-ы. отзывы по звуку данных ушей мне нравятся. на риск получить чуть более басовое и темное звучание пойти готов (иногда все таки хочется и что то драйвовое послушать). но в ветке по этим ушам прочитал станную вещь. некий уважаемый пользователь syncmaster172n пишет что полтос барахло , с чем я категорически не согласен, но закрадываются опасения, что, может быть, он имел ввиду, что marshall-ы плохо звучат в паре с DX50.
    помогите, пожалуйста, прояснить этот вопрос... может кто слушал полтинник с marshall mode eq?
    Маршаллы не слушал, но судя по сравнению АЧХ маршаллов и ерh-100, маршаллы скорее всего будут ярчить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения