Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 102 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    На счёт баса я ошибся, чел сравнивал с ESW10JPN. В ES700 (на яндексмаркете) пишет что поуже сцена будет, но похоже звучат. Ты же в Питере живёшь, сходи в тамошнюю докторбашку, сравни. У них и плеер такой должен быть и уши может тоже. Если как пишут что ES700 звучат похоже с ES10, то бери ES700, цена то не кусается. Я на маркете сегодня за 6 тыщ рублей видел. Хоть мембрана диаметром поменьше, но они закрытые, должны нормально бас дать.[COLOR="Silver"]
    Спасибо. Скатаюсь.))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите плиз прошивочку для связки полтос+триплы, слушаю всякого рода гитарки виолончельки и Дам с ангельским голосом и адским аккомпанементом(sirenia, слот и тд). На днях приедет кабель от фиио к триплам, достались с порванным кабелем, нужен вектор движения к идеальному звуку)) ну и Ваше мнение по поводу этой связки будет крайне интересным.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем участникам.
    Ответьте на такой вопрос : кто нибудь слушал 50 с таким вот агрегатом : Hifiman HE-300.
    Если "да" то что там и как? Если можно поподробнее.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток форумчанам!
    Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт прослушивания Vsonic VSD3S/VSD3 на сабже? Если да, то что можете сказать о данной связке?
    Сейчас слушаю с Westone W10 и Takstar HI2050. Прошивка от DOC2008, NEW SOUND EXPLOSION. Музыкальные жанры различные, от классики и Фрэнка Синатры, до Infected Mushroom и AC/DC.
    В Takstar всё устраивает, кроме портативности и, пожалуй, нехватки "драйвовости"...возможно, это особенность открытых наушников. В Westone не хватает баса, но его на арматуре я и не ждал.
    Имеет ли смысл, на ваш взгляд, приобрести Vsonic? Дополнят ли они перечисленные наушники или ничего нового я от их прослушивания не получу? Сам, судя по отзывам, склоняюсь больше к версии VSD3. Послушать перед покупкой возможности нет.
    Заранее благодарю за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sardis Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчанам!
    Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт прослушивания Vsonic VSD3S/VSD3 на сабже? Если да, то что можете сказать о данной связке?
    Сейчас слушаю с Westone W10 и Takstar HI2050. Прошивка от DOC2008, NEW SOUND EXPLOSION. Музыкальные жанры различные, от классики и Фрэнка Синатры, до Infected Mushroom и AC/DC.
    В Takstar всё устраивает, кроме портативности и, пожалуй, нехватки "драйвовости"...возможно, это особенность открытых наушников. В Westone не хватает баса, но его на арматуре я и не ждал.
    Имеет ли смысл, на ваш взгляд, приобрести Vsonic? Дополнят ли они перечисленные наушники или ничего нового я от их прослушивания не получу? Сам, судя по отзывам, склоняюсь больше к версии VSD3. Послушать перед покупкой возможности нет.
    Заранее благодарю за помощь!
    Отписался в профильной теме

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Отписался в профильной теме

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Итак, я сделал свой выбор. купил наушники NAD. Все было очень драматично, приняв решение, я решил позвонить в магазин и зарезервировать покупку... захожу на сайт, чтобы посмотреть телефон... ап! Вместо цены 11.500 глаз радует куда более круглая цифра - 20000.
    Пришлось обращаться в родной Плеер.ру, где цену почти не повысили. Привезли вместо черных белые... но это ладно. Наушники в любом случае нелепо смотрятся на голове, но я их не для красоты покупал. Оголовье, судя по форме, делали на ту самую братву, которая кирпичом подстригает ботву. Не верьте рекламным фото с полукруглой дужкой, верх у нее абсолютно плоский и давит на макушку (интересно, можно ли попробовать чуть разогнуть?). Но все эти сложности затмевает звук - которым я доволен, уже из коробки все звучит отменно. Примерно то же впечатление было от SONY MDR-1A, да плюс они при той же практически цене сильно красивше и много удобнее. Но, при заочном сравнении, мне их звук показался с неким оттенком синтетики. Тем не менее, это вариант, который я рекомендую тоже рассмотреть интересующимися, причем срочно - пока цена на них еще не повысилась.
    В процессе поисков был выявлен еще один шедевр - AKG K267 Tiesto, послушал их в основном из-за горячей рекомендации на этом форуме. Что сказать? звучат хорошо, сидят удобно, но жесткий и прямой выход провода практически упирается в плечо. Может, в майке это незаметно, но в толстой куртке очень неудобно (наверное, для девушек, у которых шея длинная).
    И еще одного незаурядного исполнителя называю - Marshall Monitor. Еще один кандидат на прослушивание для желающих подобрать хорошие уши к полтиннику. Недостаток опять же есть, эргономический - жестковатые амбушюры (не знаю, может быть со временем они смягчаются, но я рисковать не стал). По звуку осталось хорошее впечатление на олдскульных жанрах типа блюза и классического рока.
    После прогрева NAD напишу финальное впечатление от звука.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Seryey за полезный пост

    zloydoc03 (12.12.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    NAD
    А чо за модель то?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    NAD VISO HP50 - по-моему, у них всего одна модель, не считая внутриушных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    NAD VISO HP50 - по-моему, у них всего одна модель, не считая внутриушных.
    Дизайн на любителя. Мне понравился ( по фотокам). Оголовье вроде вполне нормальное. Оголовье правда через железные детали крепится?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени всем участникам ....
    Сегодня стал счастливым обладателем вот такой вещи: BEYERDYNAMIC DT 880 PRO / 250
    Всё супер и так далее...
    Вопрос стоит так: подбираю портативный усилитель. Главный кандидат FIIO E12. Кто что может сказать по поводу такой связки. Или может есть более удачные варианты?
    Заранее спасибо всем переживающим)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Дизайн на любителя. Мне понравился ( по фотокам). Оголовье вроде вполне нормальное. Оголовье правда через железные детали крепится?
    Оголовье нормальное. Голова у меня тоже. Жаль, они заранее не договорились соответствовать друг другу по форме. Главное, на рекламных фото я вижу полукруглое оголовье, вместе с тем на фото из коробки видно плоское. И вот интересно, когда слушал в Саундпале, у меня не возникло ощущение неудобства. Может, оно все-таки гнется?
    По поводу металла, да, ушки крепятся алюминиевыми деталями на стальной, кажется, направляющей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Главный кандидат FIIO E12. Кто что может сказать по поводу такой связки
    Сейчас вот слушаю такую связку: DX50+E12+HD650. На мой вкус звучит все очень прилично. Связка себя оправдывает. Усилитель никаких оттенков в звучание не добавляет, лишь помогает наушникам раскрыть свой потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо maindiesel за полезный пост

    arena33 (13.12.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    По отзывам, решил прикупить akg k267 tiesto. (В запасном варианте Ath-m50). Предпочтение: электронная драйвовая музыка. Что скажите о таком решении?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KeT4yP_18 Посмотреть сообщение
    По отзывам, решил прикупить akg k267 tiesto. (В запасном варианте Ath-m50). Предпочтение: электронная драйвовая музыка. Что скажите о таком решении?
    Думаю АКГешки самое оно

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    KeT4yP_18 (15.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Призадумался купить Denon AN-D600, в магазинах у нас 500 долларов. Дорого блин.
    еБей
    цены гуляют,
    http://www.ebay.com/itm/Denon-AH-D60...item418a01d769
    в Украине по объявлениям есть 250 долл, новые.
    Собственно вопрос, кто что знает про подделки этих ушей? Как определить подлинность?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KeT4yP_18 Посмотреть сообщение
    По отзывам, решил прикупить akg k267 tiesto. (В запасном варианте Ath-m50). Предпочтение: электронная драйвовая музыка. Что скажите о таком решении?
    m50 даже в сравнение не идет, бухающий бас, отдельный от остальной музыки. В качестве запасного, более дешевого варианта посоветую Custom One Pro, они звучат простовато, но драйвово, для электроники в самый рах
    з.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    m50 даже в сравнение не идет, бухающий бас, отдельный от остальной музыки. В качестве запасного, более дешевого варианта посоветую Custom One Pro, они звучат простовато, но драйвово, для электроники в самый рах
    з.
    Неплохое предложение, да и конструкция их нравится. Жаль только, что не складная (эдак "потратив" же)))
    Бегло слушал COPы. Но вот парадокс получился: в м50 понравилась сцена, участники группы чуть ли не на голову вылазят, а в СОРах сцена показалась отдаленная, как будто с 1-го ряда пересел на 15-ый, о чем задумался. Возможно это из-за того, что слушал в магазине не прогретые?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KeT4yP_18 Посмотреть сообщение
    Неплохое предложение, да и конструкция их нравится. Жаль только, что не складная (эдак "потратив" же)))
    Бегло слушал COPы. Но вот парадокс получился: в м50 понравилась сцена, участники группы чуть ли не на голову вылазят, а в СОРах сцена показалась отдаленная, как будто с 1-го ряда пересел на 15-ый, о чем задумался. Возможно это из-за того, что слушал в магазине не прогретые?
    Так и есть. К звучанию СОР надо привыкать. Но звучат они гораздо лучше М50 по всем параметрам

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    KeT4yP_18 (15.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Призадумался купить Denon AN-D600, в магазинах у нас 500 долларов. Дорого блин.
    еБей
    цены гуляют,
    http://www.ebay.com/itm/Denon-AH-D60...item418a01d769
    в Украине по объявлениям есть 250 долл, новые.
    Собственно вопрос, кто что знает про подделки этих ушей? Как определить подлинность?
    Lenivec1983, продаёт их за 300$. Он сидит в ветке AP100, может что расскажет. Он с Украины, может рядом живёте, послушаешь вживую. Не купишь так знать будешь как оригинал выглядит. http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1546053
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 15.12.2014 в 17:57.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    krasil (16.12.2014)

Reply To Thread
Страница 77 из 102 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения