Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 102 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Привет. есть dx50 с модом от Санмигеля.
    думаю что подобрать из IEM. Cлушаю рок(core) и по всякому акустику инди..
    финасов до 300$ 17000р примерно. что справиться над басами и верхами в MDCORE?
    думаю над
    DUNU-2000
    T-PEOS H300
    UL IQ
    UE 900 или трипла
    Sony H3
    или Мотики4rs
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Sony H3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    продам наушники SONY MDR 1R 7000р
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва-Марьино; Щёлково
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    dimxbox -"АКG K121 Studio" будут самым лучшим выбором для этого плеера, и для "сотки" - тоже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    dimxbox -"АКG K121 Studio" будут самым лучшим выбором для этого плеера, и для "сотки" - тоже.
    Никогда не понимал людей, покупающих для портатива открытые или полузакрытые модели. В электричке - это источник анальных болей пассажиров, а в метро-тебя самого.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (27.12.2014), KeT4yP_18 (27.12.2014), Китик_Рома (28.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва-Марьино; Щёлково
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Так обсуждаемый плеер, как и "сотка" - это для отпуска, для гамака, для дачи. В электричке, в метро он не нужен - батареечка садится мигом; и потом - зачем слушать качественные lossless-записи в зашумлённой напрочь среде ? Это как с "Айфоном" по пустыне бегать - примерно так же. Плеера "iBasso" - это для прогулки в парке с собачкой, а ещё лучше - для сна в гамаке на даче. Для метро лучше всего "Explay M21" (часов сорок пашет на одной зарядке без продыху, звук - как у топовых "Sony", стоит тысячу рублей), дешёвенькая арматурка вроде "UE 600" или "Sony XBA-1" с купленными отдельно заушинами и файлики, сжатые алгоритмом ААС (достойная замена ATRAC).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Вы передвигаетесь на работу - с работы в районе 40 часов?????????????
    и всегда на метро??
    ну - ну- - -
    в Токио живёте?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leks0d (28.12.2014), mit76 (29.12.2014), Toy-soldier (29.12.2014), Китик_Рома (30.12.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Сабж+Kef m500
    Очень даже не плохое сочетание, при солюдении некоторых условий). Очень чувствительно к материалу. MP3 слушать не возможно в принципе, заставляет обращать внимание на саунд продакшн студии. С гитарной музыкой явно какие то проблемы, Толи записей подходящего качества пока не послушал Толи дело все таки в наушниках. Но при хорошем качестве материала музыкой можно наслаждаться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    Так обсуждаемый плеер, как и "сотка" - это для отпуска, для гамака, для дачи.
    У меня для прослушивания дома есть нормальный стационар, до которого полтосу как до луны. А сотка, это извините, совсем другая весовая категория, я б лучше за такой бабос стационар б/у нормальный прикупил. И лично я не вижу никаких проблем в том, что бы юзать его в качестве основного портатива. Все при нем: и вес и размер, и время работы, и самое главное-звук. Да и ценник гуманный. А электричка -это не метро(хотя и там сейчас есть новые составы вполне себе тихие), в закрытых ушах, которые у меня из подписи, все отлично звучит.
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    В электричке, в метро он не нужен - батареечка садится мигом
    Это уже что то феерическое. Я в электричке 2,5 часа провожу ежедневно и еще пешком минут 30. А на работе у меня есть электричествовнезапно, да? Где его можно с успехом зарядить, а, еще дома есть розетки, вот. И что, 9 часов -это, по вашему, мигом? Ну, ну. А лучше всего для тупо "забыл когда заряжал" это все таки ковш. Были d2 и j3. Вообще не помню, что бы кто то из них хоть раз разрядился.
    Цитата Сообщение от IDMan Посмотреть сообщение
    Сабж+Kef m500
    Красивые, стильные, но чето дорогие они уж очень для накладных. Не слушал, критиковать не буду, но то, что за их внешний вид много денег просят, в этом я уверен.
    Последний раз редактировалось mit76; 29.12.2014 в 13:55.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Красивые, стильные, но чето дорогие они уж очень для накладных. Не слушал, критиковать не буду, но то, что за их внешний вид много денег просят, в этом я уверен.
    Ну так они стоили где то в районе 10-12, сейчас с долларом скакануло сильно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва-Марьино; Щёлково
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    arena33 - нет, я живу в Щёлково - это не Токио, это гораздо хуже. Я не вижу смысла в "High End'е для электрички" - мне сразу представляется вот такой человек (см. фото) - "Когда тормозит меня мусор - прописки ведь нет никакой" с продукцией "Ёпыл" в карманах; там "iPhone 6", "iPad Air" вместо подушки... Бессмысленно носить с собой консерваторию в кармане - туда, где её невозможно слушать. Высококачественные плеера - это для отдыха, путешествий, командировок наконец - но не для улицы и не для метро.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я не вижу смысла в "High End'е для электрички"
    Полтос - это никакой не хай энд ни для электрички, ни для лодки, ни для байдарки. С прошивками Дока-это просто начальный хай фай. И если после него я не немогу слушать ничего другого портативного, нафига плодить тучи других плееров. Хотя, если на улице Вы не слышите разницы в звучании-зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось mit76; 30.12.2014 в 08:28.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (30.12.2014), arena33 (30.12.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    arena33 - нет, я живу в Щёлково - это не Токио, это гораздо хуже. Я не вижу смысла в "High End'е для электрички" - мне сразу представляется вот такой человек (см. фото) - "Когда тормозит меня мусор - прописки ведь нет никакой" с продукцией "Ёпыл" в карманах; там "iPhone 6", "iPad Air" вместо подушки... Бессмысленно носить с собой консерваторию в кармане - туда, где её невозможно слушать. Высококачественные плеера - это для отдыха, путешествий, командировок наконец - но не для улицы и не для метро.
    Согласен с высказыванием mit76...
    от себя могу сказать что до полтинника пользовался айфоном и ушами битс тур - и меня всё устраивало - но стоило мне опробовать, как следует, 50 -- - и никакие айфоны и айподы не валялись и близко....
    я чувствую разницу между звуком аля "любой" дешманский плеер, айфон, айпод и полтос и эта разница достаточно велика..
    в общественном транспорте регулярно слушаю полтос и он звучит на голову выше чем вышеназванные девайсы!!!
    50 - отличный портотивчик на каждый день...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (30.12.2014), zloydoc03 (30.12.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла в "High End'е для электрички"
    А для спортзала?
    Для велосипеда?
    А для лодки?
    Не жалко полтинник
    утопить
    раздавить блином
    прое...ать в электричке
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва-Марьино; Щёлково
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    mit76 и arena33 - здрасьте пожалуйста ! У вас же самый что ни на есть крутой "High End" - стоит дороже, чем "HiFiMAN HM-601" со своим резистивным-мультибитным "TDA 1543" (который "позиционируется" как вполне настоящий "High End"); ЦАП как в "Arcam FMJ17" ! Правда "враги" вырастили сильного конкурента, в лице "HiFiMAN HM-650" - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0563&hid=90560 - помимо аж двух таких ЦАП новинка оснащена клёвой крутилкой для громкости, гарантирующей крутой вау-эффект в электричках ! Ведь такой эффект - это самое главное - чтоб все смотрели и завидовали. Чего только в электричках не носят ! Например я сегодня видел парнишку в пуховичке "Uniqlo" http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=136939 , который, обливаясь соплями (ну - он не знает, что покемураи используют такие пуховички, как у него, в качестве поддёвочной одежды под польты, что-то типа кальсон - в минус семнадцать в них не ходят) вынул из сумки и долго тыкал вот такую штуку - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...560&track=alts - понятно, что вся электричка рыдала от зависти !

    Кстати - аккумулятор "PISEN DigitCat", которым укомплектован ваш любимый плеер, очень восприимчив к низким температурам - из строя выходит быстро. Советую обзавестись ячьими сапогами (см. картинки) и носить его за голенищем по шотландски - там он будет в тепле; а в качестве наушников использовать что-нибудь крутое-беспроводное. Меня, кстати, удивляет - почему нет беспроводных арматурок ? Почему производители не любят нас настолько, что навязывают нам беспроводные "чебурашки", использование которых в метро ведёт к потере слуха ? Ну а мой ничтожный-жалкий "Explay M21" укомплектован литий-полимеркой - морозов не боится, что ему будет ?

    Небольшой оффтоп: mit76 - нету в природе наушников "Sony MDR-Z10000"; есть "Sony MDR-Z1000", они же "MDR-7520" - авторства конструктора Наотаки Цусонды, известного, между прочим, марксиста и собирателя бюстиков Ленина ! Советую поправить подпись. На твои наушнички пересел недавно Марик - надоели ему "Beyerdynamic'и" всякие (см. фото).
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Китик_Рома за полезный пост

    mit76 (31.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Шикарные сапоги/ботинки. Где брали и что за модель???
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    mit76 (31.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтоп: mit76 - нету в природе наушников "Sony MDR-Z10000"
    Ну описался, бывает, спасибо, ща поправлю. Во, а то скажете, что динама.
    P41231-102109.jpg
    Про беспроводные уши-это пока недосягаемая мечта, при таком раскладе надо ведь в сами уши тоже цап встраивать и скорость передачи данных увеличивать. Тем более в таком типоразмере как арматура.
    По поводу акка-вы его что, снаружи одежды что ли носите? Во внутреннем кармане он имеет стабильную температуру 36,6 по цельсию.
    По поводу хайенда, что сказать, позиционировать можно все что угодно и как угодно, но есть суровая реальность бытия, которая все расставляет по своим местам. А к какой категории тогда отнести мой стационар: денон pma-1500+денон dcd-1500? Это не хайенд, но звучит связка на несколько голов выше полтоса, да и любого портатива я думаю. И вообще сам по себе ЦАП-это далеко еще не весь звук, тут важен комплексный подход.
    А про электричку - видел сегодня такого мажора-"веточника", в шапке и поверх нее еще надеты битсы. Утеплился, называется, парень. Пипец, я боюсь даже представить себе тот бубнеж, который льется ему в уши.
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    понятно, что вся электричка рыдала от зависти !
    Я думаю, кроме него самого и Вас никто даже не понял, что это и скока стоит. Отчасти, за это я и люблю свои мотики, в них поздно ночь не стремно ездить в электричке-гопники, слава богу, кроме огрызка, самсунга и хэтэси ничего другого не знают.
    Последний раз редактировалось mit76; 31.12.2014 в 11:05.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (31.12.2014), arena33 (31.12.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    У вас же самый что ни на есть крутой "High End" - стоит дороже, чем "HiFiMAN HM-601" со своим резистивным-мультибитным "TDA 1543" (который "позиционируется" как вполне настоящий "High End")
    Из Вики: "High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс, как правило, звукоусиливающего аппаратного и программного обеспечения. В отличие от Hi-Fi, в номенклатуре современной радиоэлектроники для понятия «High End» отсутствуют регламентирующие стандарты, ГОСТы или другие характеристики способные квалифицировать High End тем или иным образом."

    Короче любой производитель может назвать что угодно High End. )

    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    ЦАП как в "Arcam FMJ17
    там стоит WM8741, а не 8740

    Цитата Сообщение от Китик_Рома Посмотреть сообщение
    Правда "враги" вырастили сильного конкурента, в лице "HiFiMAN HM-650" - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0563&hid=90560 - помимо аж двух таких ЦАП новинка оснащена клёвой крутилкой для громкости, гарантирующей крутой вау-эффект в электричках !
    Так давно уже вышли AK-120, IHIFI960 PRO, HiFiMAN HM-802 с двумя WM8740 на борту. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (31.12.2014), arena33 (31.12.2014), mit76 (31.12.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Интересно еще где это мужик 601 позиционировался как хай енд? Может речь все-таки о мужике 801? А вообще посты этого человека в других темах еще более занятные. Советую всем почитать, настроение поднимают на раз.

    Всех форумчан с наступающим Новым годом!!!
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    arena33 (31.12.2014)

  29. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Из Вики: "High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс, как правило, звукоусиливающего аппаратного и программного обеспечения. В отличие от Hi-Fi, в номенклатуре современной радиоэлектроники для понятия «High End» отсутствуют регламентирующие стандарты, ГОСТы или другие характеристики способные квалифицировать High End тем или иным образом."

    Короче любой производитель может назвать что угодно High End. )
    Читал в каком то старом журнале историю хай-вая и хай-энда. Тогда хай-енд называли Хай-энд-аудио. Сначало был только хай-фай, и он считался самым лучшим. Если поискать старое оборудование, ну например колонки Сони с надписью Хай-фай, оно будет звучать как сегодняшний хай-енд. И стоило ещё по тем доллларам за тыщу. Потом начали в угоду дизайну и удобству пользования и неким стандартам скатываться в худшую сторону. И пришлось создать термин Хай-энд.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 102 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения