Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    Читал где-то на форуме "башки" ,там больше хвалят 770-е чем COP .Возможно это связано с использованием других источников .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmon17 Посмотреть сообщение
    Читал где-то на форуме "башки" ,там больше хвалят 770-е чем COP .Возможно это связано с использованием других источников .
    Возможно. Послушал СОР и Т70Р с поленом, так вообще был в восторге. Хотел в скором времени взять НМ901, но теперь думаю все же остановиться на связке Т70Р + C4 Pro. Вообще, я их все с поленом послушал, и все играли очень хорошо (за исключением акг, битсов и фокалов).
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    dimmon17 (02.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Никто не слушал плеер с наушниками Yamaha HPH-MT120 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99? Хочу купить, а возможности послушать нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    Никто не слушал плеер с наушниками Yamaha HPH-MT120 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99? Хочу купить, а возможности послушать нет.
    Ямаху прослушал сегодня только старшую, 220-ю. Она, кстати очень хороша, я уже про нее написал. Почему-то мне 120 не предлагали, хоть она и была в наличии. А так, очень рекомендую добавить до 220. Она всем в ДХ понравилась (дал специально послушать и мнение узнать)
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    Никто не слушал плеер с наушниками Yamaha HPH-MT120 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99? Хочу купить, а возможности послушать нет.
    я слушал Yamaha HPH-MT120 с плеером, когда выбирал себе наушники. имхо темновато они звучат с DX50. мне лично не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Чем больше читаю, тем всё меньше определённости , что же мне из наушников взять. Плохо ,когда негде послушать наушники.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    zloydoc03; А ваши Harman/Kardon как в сравнении с BEYERDYNAMIC CUSTOM ONE PRO на данном плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю, тем всё меньше определённости , что же мне из наушников взять. Плохо ,когда негде послушать наушники.
    Выход есть, хоть и геморный)) Но это лучше, чем покупать уши за половину зарплаты а потом тешить себя что они супер. Есть такой замечательный пункт в зппп Рф, что если товар вам не понравился(не важно по какой причине), вы можете его вернуть в 3ех дневный срок(не считая дня покупки) при условии сохранения тов.вида, упаковки и всей комплектации. "я сто раз так делал!" реально без шуток. так что гуглите и покупайте, вы не зря должны платить налоги, отдавать долг, отвечать на вопросы "почему ты живешь в россии и не свалишь за бугор к родственникам", закон не всегда сделан для галочки... фуф понесло меня чтото)) недавно вернул 13к за мобилку которой пользовался почти год, не без гемора но вернул.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Сообщений
    172
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    стою между CAL!2, ATH-es700 и BD-770pro 32\250om. или даже выбор стоит между третим и вторым. так что лучше с 50кой
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Выход есть, хоть и геморный)) Но это лучше, чем покупать уши за половину зарплаты а потом тешить себя что они супер. Есть такой замечательный пункт в зппп Рф, что если товар вам не понравился(не важно по какой причине), вы можете его вернуть в 3ех дневный срок(не считая дня покупки) при условии сохранения тов.вида, упаковки и всей комплектации. "я сто раз так делал!" реально без шуток. так что гуглите и покупайте, вы не зря должны платить налоги, отдавать долг, отвечать на вопросы "почему ты живешь в россии и не свалишь за бугор к родственникам", закон не всегда сделан для галочки... фуф понесло меня чтото)) недавно вернул 13к за мобилку которой пользовался почти год, не без гемора но вернул.
    Ну мне придётся через интернет магазины заказывать, и в три дня после покупки на возврат врядли уложишься.
    Или я что-то недопонимаю ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    с инэтмагазами возвратами не занимался, но думаю срок от получения товара до момента его возврата на почту, а не когда его получит продавец обратно. Сразу извинюсь, сонный я. я писал про закон о защиты прав потребителя, тоесть зпп, а не про заболевания передающихся тем самым местом(зппп)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Ну, раз уж здесь рассматривают T70p в связке с сабжем (что я считаю не совсем правильным, так как имхо компоненты по уровню должны примерно соответствовать друг другу), то попробуйте сабж с B&W P7 примерно из той же ценовой категории, что и T70p. Байеры я с сабжем не слушал, но Р7 звучат с ним просто великолепно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZhanNurov Посмотреть сообщение
    стою между CAL!2, ATH-es700 и BD-770pro 32\250om. или даже выбор стоит между третим и вторым. так что лучше с 50кой
    У меня есть предыдущая модель ATH-es7. Мне с данным плеером совсем не понравилась. Я в начале темы вкратце отписывался. А в Москве есть где-нибудь BD-770pro 32om ? Мне что-то поиск совсем ничего дельного не выдаёт .

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж здесь рассматривают T70p в связке с сабжем (что я считаю не совсем правильным, так как имхо компоненты по уровню должны примерно соответствовать друг другу), то попробуйте сабж с B&W P7 примерно из той же ценовой категории, что и T70p. Байеры я с сабжем не слушал, но Р7 звучат с ним просто великолепно.
    А поподробнее о звуке сих наушников можно чиркнуть ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    А в Москве есть где-нибудь BD-770pro 32om ?
    есть в доктор башка. мне они не приглянулись. может были плохо прогреты, но середина явно провалена была.

    P.S. Уши начали потеть на 3 минуте прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    К теме внутриканальных ушей: пришли гибридные Sony XBA-H1. Играют здорово, ровно, детально, на джазе и разном инди-попе очень красивы и середина, и верхи, и энергичный упругой бас. По.ощущениям, они более полужанровые, чем ESW9, которые ощутимо темнее и как будто не такие динамичные.

    Это самые общие впечатления.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    И проблема есть с ними - есть какой-то "механический" шум при малейшем движении головы или трении об одежду. В чем может быть дело? Мне бы на ходу их носить... сидят вроде довольно глубоко, но при касании их эффект тот же примерно.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    микрофонный эффект, менять кабель или одежду)) у меня xba1 и такого нету, куртка кожаная, слушаю в маршрутке и на ходу от дома до остановки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение

    А поподробнее о звуке сих наушников можно чиркнуть ?
    Не умею я звук описывать...
    Я слушал у своего друга попеременно Р5, Р7 от B&W и свои триплы. Р5 звучат хуже Р7, о них говорить не буду. У Р7 имхо очень хороший, сбалансированный бас, гораздо более впечатляющий, нежели у триплов, при вполне приличных средних и высоких, которые у триплов, в силу их многодрайверной арматурности, все-таки впечатляет побольше. Вообще мне звук Р7 показался мне очень сбалансированным, но слушал я их недолго, так что в своей оценке вполне могу ошибаться. Слушайте сами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    elauz (03.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Сообщений
    172
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    есть в доктор башка. мне они не приглянулись. может были плохо прогреты, но середина явно провалена была.

    P.S. Уши начали потеть на 3 минуте прослушивания.
    я ошибся, 80ом, 32ом сущестует?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZhanNurov Посмотреть сообщение
    я ошибся, 80ом, 32ом сущестует?
    я про 32 и писал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю, тем всё меньше определённости , что же мне из наушников взять. Плохо ,когда негде послушать наушники.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    zloydoc03; А ваши Harman/Kardon как в сравнении с BEYERDYNAMIC CUSTOM ONE PRO на данном плеере ?
    У Харманов, реально, звук попсовый, очень насыщенный, мелодичный, басовый. Они больше именно для простых источников. С полтинником звучат неплохо, но не более того.
    А банеры СОР, здесь звук очень специфичен, не для всех. Это очень разные категории звука.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Не умею я звук описывать...
    Я слушал у своего друга попеременно Р5, Р7 от B&W и свои триплы. Р5 звучат хуже Р7, о них говорить не буду. У Р7 имхо очень хороший, сбалансированный бас, гораздо более впечатляющий, нежели у триплов, при вполне приличных средних и высоких, которые у триплов, в силу их многодрайверной арматурности, все-таки впечатляет побольше. Вообще мне звук Р7 показался мне очень сбалансированным, но слушал я их недолго, так что в своей оценке вполне могу ошибаться. Слушайте сами.
    Ну нельзя сравнивать динамические излучатели (тем более с закрытым контуром) и излучатели на основе сбалансировонного якоря.
    Это все равно, что сравнивать солнечный свет, и отсвет луны...
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    микрофонный эффект, менять кабель или одежду)) у меня xba1 и такого нету, куртка кожаная, слушаю в маршрутке и на ходу от дома до остановки
    Пока вроде смена капсул помогла. Правда, с ценными звук уже не тот. Буду ждать комплект от Comfy, там вроде бы хорошо все.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения