Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Когда-то мечтал про IE4, взял тогда PX100 сенхи и радости не было предела, считал их идеальными наушниками. Переломался провод спустя 21 месяц, вернул деньги по гарантии и решил взять что-то другое. И тут началооосьь...
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Итак отпишусь по пресетам Влада и моих "отношениях" с ie4. Начнем с последних. В мир наушников от 1000 рублей я вошел с сеннов cx300. Пару лет я слушал их с сони е455 и они мне казались на тот момент отличными наушниками. Затем прочитал про лучшую модель ie4, соответственно любопытство перевесило и я приобрел их. При этом я сразу же услышал превосходство новых наушников над старыми, хотя в звуке особо не разбирался и слушал мп3 разного качества. К своему стыду признаюсь, что просматривая свою фонотеку того времени обнаружил там даже мп3 с битрейтом 112 кб/с. В общем отходил я и с этими сеннами пару лет, а потом постепенно стал втягиваться в более качественный звук и забросил их. За то время пока ходил с ними купил "про запас" еще одни такие наушники. В общем у меня их так и осталось 2 пары. Хочу сказать, что эти ушки мне нравятся до сих пор - звук у них неплохой, хоть и не без недостатков (очень удивляло, что на форумах писали будто они одинаково звучат с СХ300. Это не так, иешки гораздо лучше и даже характер звука у них отличается). С ростом источников данные недостатки становились более очевидны. Также им присущи другие положительные черты - качество изготовления и неубиваемость, легкость и удобство посадки, небольшой размер и неброскость.
    Теперь о тесте пресетов Влада. Для этого я взял свои плееры из профиля (они все поддерживают рокбокс). Также из аудиоимущества "про запас" извлек Ковшик Z2 на андроиде, где также был установлен плеер Рокбокс. После этого на каждом из плееров я прослушал одну и ту же песню (Asia-Two Sides Of The Moon), периодически отключая эквалайзер (так сказать для контраста). Что могу сказать - Влад подарил Сеннам вторую жизнь (как станет понятно дальше и не только им). Действительно уши стали звучать чисто и ровно, ушла та глухота, которая со времени отвернула меня от их звука. Причем улучшения были явными и бросались в уши на всех источниках. Что действительно удивило - их стало вполне возможно слушать даже на полтиннике и Мужике. Но что удивило еще больше - у меня образовалась новая связка из Ковша z2+плеер Рокбокс+пресет Влада+Сенны ie4. Именно с этим плеером ушки зазвучали лучше всего и меня этот звук зацепил. Может причина в том, что как я понял пресет создавался именно для Ковша? Браво, Влад!!! Вы теперь для меня гуру рокбоксовского эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (16.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, спасибо вам за добрые слова в мой адрес, я рад, что вам понравилось.

    А все пресеты рокбокса я выстраиваю только на полтиннике - подбираю звук для наушников глядя на их АЧХ.
    А потом просто копирую пресеты в рокбокс на COWON D2.
    И так получается, что они какой-либо звуковой доработки не требуют - четко подходят.
    Но у Cowon D2 по сравнению с полтинником звук помягче - ну, понятно - другое железо - а так подача звука в пресетах такая же, как на полтиннике.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (16.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, действительно характер изменений звука на всех источниках одинаков, доработок не требует. Но почему-то именно с Ковшом получилось особенно круто-детально, ничего не режет слух и безумно вовлекающе. Просто я было этот плеер отложил из-за посредственного звука, а тут такой праздник!!!

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Я кстати до 3 ночи слушал эту связку и с утра. Во зацепило

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Особенно понравился вокал-звучит потрясающе красиво и натурально
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (16.09.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Влад168, тезка, а Вы не хотите принять общественную нагрузку и написать инструкцию: "КАК ЧИТАТЬ ГРАФИКИ НАУШНИКОВ"
    начиная от простых вещей Спад АЧХ вначале дает мало баса, ровное АЧХ вначале до 10-15 герц дает гул на нч, высокие на 10 кГц должны быть ниже средних на 3-5 дБелл иначе наушники темные (или яркие если разница меньше) и так далее с примерами
    заканчивая сложными: фаза на что влияет, почему плохо изменение фазы, как определить атаку (у Вас есть на эту тему), и т.д.
    Было бы полезно не только новичкам...
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.09.2014), ar.balsekar (16.09.2014), dimxbox (16.09.2014), zloydoc03 (16.09.2014), Адамов Денис (16.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Влад168, тезка, а Вы не хотите принять общественную нагрузку и написать инструкцию: "КАК ЧИТАТЬ ГРАФИКИ НАУШНИКОВ"
    начиная от простых вещей Спад АЧХ вначале дает мало баса, ровное АЧХ вначале до 10-15 герц дает гул на нч, высокие на 10 кГц должны быть ниже средних на 3-5 дБелл иначе наушники темные (или яркие если разница меньше) и так далее с примерами
    заканчивая сложными: фаза на что влияет, почему плохо изменение фазы, как определить атаку (у Вас есть на эту тему), и т.д.
    Было бы полезно не только новичкам...
    Да, можно в принципе собрать разбросанный по моим постам по разным темам материал и сверстать некую брошюрку.
    Единственная оговорка в качестве эпиграфа:
    "Глядя на графики измерений наушников нельзя быть на 100% уверенным в их звучании, их все равно нужно слушать."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.09.2014), dimxbox (16.09.2014), zloydoc03 (16.09.2014), Адамов Денис (16.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Это для затравки:

    Табличка с сайта http://www.innerfidelity.com
    Последний раз редактировалось Vlad168; 16.09.2014 в 13:03.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    kash2serg (20.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Добрый день всем! До 3 ночи вчера читал форум, всем спасибо, бужу выбирать из Yamaha HPH-MT220 и Beyerdynamic Custom One Pro. В отзывах о последних пугают недостатком ВЧ ( Наушниками буду пользоваться чаще на улице, слушаю чаще электронику типа Underworld, а также каждый день Dad can dance) Вопрос от новичка: как установить прошивки от Doc2008. Не нашел информации, немного боюсь) Видимо, будет задан вопрос, чем не устраивает заводская прошивка. Да просто любопытно, и больно сладко форумчане хвалят некоторые прошивки) Из затычек у меня AKG IP2, звук в целом устраивает, но шумоизоляция- нет. У Yamaha EPH-100 лучше с этим? Вопросов куча, простите)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Табличка хорошая, но не для начинающих. Надо перевести, и дать подробные коментарии,

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от KULIKOV Посмотреть сообщение
    как установить прошивки от Doc2008
    также как и заводские прошивки
    http://player.ru/showthread.php?t=124436
    инструкции все здесь, что непонятно - пишите
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    krasil, спасибо, со временем лучше буду ориентироваться) еще вопрос, если в приоритете электронная музыка, какую прошивку посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KULIKOV Посмотреть сообщение
    если в приоритете электронная музыка, какую прошивку посоветуете?
    я слушаю связку, pure sound v3 + rockbox на (наш плеер можно поставить 2 прошивки одновременно какая либо из стоковых и рокбокс)
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    также как и заводские прошивки
    http://player.ru/showthread.php?t=124436
    инструкции все здесь, что непонятно - пишите[/QUOTE]


    ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОШИВКЕ IBASSO DX50:

    1. распаковать архив zip и скопировать файл update.img во внутреннюю память DX50;
    2. безопасно отключить DX50 от компьютера;
    3. выбрать Настройки--->Продвинутый--->System update (опция system update появится только после копирования update.img во внутреннюю память DX50);
    4. выбрать OK чтобы начать процесс прошивки;
    5. DX50 перезагрузится и процесс прошивки будет завершен.
    6. выбрать Настройки--->Продвинутый--->Сброс настроек для сброса на заводские настройки DX50. Это предупредит возможные конфликты с файлами предыдущей прошивки.
    7. удалить update.img.


    до п.6 все сделал. сброс на заводские настройки нужно делать? (установил bass edition) .

    "СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ИЗ МЕНЮ ПЛЕЕРА" а это черевато как написал doc
    "ВНИМАНИЕ: САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ИЗ МЕНЮ ПЛЕЕРА ПРИ УСТАНОВЛЕННОМ CWM РЕКАВЕРИ!!!
    СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЕ КИРПИЧ И НЕ ФАКТ ЧТО ВОССТАНОВИТЕ."- это вообще о другом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Табличка хорошая, но не для начинающих. Надо перевести, и дать подробные коментарии,
    Табличка будет во введении к материалу. А далее предполагаю рассмотреть вопросы АЧХ и других графикоа применительно именно к полтиннику. В табличке не все на 100% подходит для полтинника - она дает обобщенное представление, но оно в общих чертах соответствует действительности.
    Насчет перевода - я думаю каждый сможет перевести для себя, то, что ему необходимо.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Вот поставил рокбокс, сейчас его уже хорошо "причесали" пользоваться вполне комфортно. Заметил одну особенность, или мне кажется: MP3 музыка на нём звучит гораздо лучше чем на стоковой прошивке, но FLAC на прошивке dmitry.it (с вкл. only Flac) звучит лучше.

    Vlad168 интересно как бы вы охарактеризовали XBA-3, какие рекомендации по настройке рокбокса дадите. Спасибо

    http://en.goldenears.net/12167
    http://rinchoi.blogspot.com/2013/02/sony-xba-3.html?m=1

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Вот на rinchoi.blogspot.com пишут что есть пик на 4kHz, я боялся что будут пилить мозг, но с момента покупки и намёка на этот пик не улавливал.
    Есть акцент на басе и на ВЧ, но мозг не пилят.
    Единственное чего хотелось бы, это более ударного баса, и может немного меньше его.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KULIKOV Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! До 3 ночи вчера читал форум, всем спасибо, бужу выбирать из Yamaha HPH-MT220 и Beyerdynamic Custom One Pro. В отзывах о последних пугают недостатком ВЧ ( Наушниками буду пользоваться чаще на улице, слушаю чаще электронику типа Underworld, а также каждый день Dad can dance) Вопрос от новичка: как установить прошивки от Doc2008. Не нашел информации, немного боюсь) Видимо, будет задан вопрос, чем не устраивает заводская прошивка. Да просто любопытно, и больно сладко форумчане хвалят некоторые прошивки) Из затычек у меня AKG IP2, звук в целом устраивает, но шумоизоляция- нет. У Yamaha EPH-100 лучше с этим? Вопросов куча, простите)
    ВЧ вам еще мозг висверлят на СОР

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Vlad168 интересно как бы вы охарактеризовали XBA-3, какие рекомендации по настройке рокбокса дадите. Спасибо

    http://en.goldenears.net/12167
    http://rinchoi.blogspot.com/2013/02/sony-xba-3.html?m=1

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Вот на rinchoi.blogspot.com пишут что есть пик на 4kHz, я боялся что будут пилить мозг, но с момента покупки и намёка на этот пик не улавливал.
    Есть акцент на басе и на ВЧ, но мозг не пилят.
    Единственное чего хотелось бы, это более ударного баса, и может немного меньше его.
    У всех слух разный. Я к сожалению не слышал эти наушники.
    Но если отталкиваться от АЧХ, то для себя я бы от 100 Гц и ниже плавно прибрал бы бас на 6-7 Дб, включил бы НЧ-шельфовый фильтр и все-таки попробовал - как лучше звучит - с убранным пиком на 4-5 кГц - уменьшить его на 5 - 6 дБ - или с ним.

    Ну, а звучание охарактеризовать - да вы и сами все рассказали в соответствии с АЧХ.
    Я бы добавил, что пик на 5кГц дает более придвинутые вокалы и сцену.
    Если этот пик убрать, то сцена отодвинется.

    Да, насчет ударного-артикулированного баса. Атаку они плохо отрабатывают, поэтому скорее всего настроить для них хорошую атаку с помощью НЧ-шельфа не получится. Но все-таки надо попробовать - возможно будет получше.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 16.09.2014 в 22:28.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    dimxbox (17.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KULIKOV Посмотреть сообщение
    сброс на заводские настройки нужно делать? (установил bass edition)
    Да не обязательно, но лучше сделать, ничего оно не кирпичится,
    К слову сказать DX50 из любого кирпича подымается специальной утилиткой, так что дерзайте не бойтесь
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Эта утилита кстати по-моему не работает под виндоус 8. Поправьте если не так. Просто как-то закирпичил плеер и она не видела его под восьмой виндой
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    под виндоус 8
    Не знаю, на 8-ке только планшет, компьютеры на XP

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    как-то закирпичил плеер
    как Вам это удалось?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Долго ли умеючи. Насколько я помню к прошивке приделал неподходящий рокбокс. После этого манго стала зависать при загрузке. Потом сдуру (читай-не подумав) грохнул cwm. Таким образом установить новую прошивку через манго не получалось, поскольку он не грузился. Через родное рекавери выдавало ошибку при установке. Рокбокс правда работал. При попытке установить через утилиту она не хотела видеть плеер. В общем из положения вышел чисто случайно-манго таки загрузился, хоть и криво и через него таки поставил новую прошу.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    krasil (17.09.2014)

Reply To Thread
Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения