Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 102 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    770-e не советую брать - в стоке они гудят и высоких слишком много - придется эквалайзер задействовать, а это не есть хорошо.
    Я, правда, модом их гудение убрал, но высокие все равно иногда достают.
    У меня 770/250 Ом.
    Влад, я в шоке. Это Битс?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    770-e не советую брать - в стоке они гудят и высоких слишком много - придется эквалайзер задействовать, а это не есть хорошо.
    Я, правда, модом их гудение убрал, но высокие все равно иногда достают.
    У меня 770/250 Ом.
    Возможно, 32 Ома по-другому звучат... Хотя именно 250-омные не слушал. Эквалайзер - да, подкрутить пришлось. Но когда выбирал в магазине, 250-е мне показались тоже весьма яркими и в целом звук был не такой.... ээээ.. сильный что ли )) В том числе и в плане баса. В общем, думаю, coolenigmaboy нужно просто все вышеперечисленные уши заказать в магазине на прослушку и добавить к ним для сравнения, например, PSB M4U 1 и Audio-Technica ATH-M50. Ну и Сеннхайзеры еще до кучи из того же ценового диапазона. А вдруг ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Влад, я в шоке. Это Битс?
    Чтоб сразу расставить точки над i.

    Beyerdynamic DT770/250 Ohm создавались в первую очередь как студийные наушники.
    В студиях их обычно используют для подачи фонограммы вокалисту при записи - они очень удобные и конструктивно очень надежные.
    Такие рабочие лошадки.
    Посмотрите фото из студий - на многих из них именно эти 770-е.
    На радиостанциях их тоже активно используют.
    В общем и целом, для НЕаудиофилов у них звук неутомительный и достаточно комфортный.
    Но наш натренированный слух сразу же замечает, скажем так, особенности их звучания.

    Насчет их АЧХ - да, у них, в какой-то степени, V-образная АЧХ, но звучание, все-таки достаточно комфортное.
    Если бы у них было поменьше высоких - были бы очень неплохие наушники.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015), mit76 (14.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Чтоб сразу расставить точки над i.

    Beyerdynamic DT770/250 Ohm создавались в первую очередь как студийные наушники.
    В студиях их обычно используют для подачи фонограммы вокалисту при записи - они очень удобные и конструктивно очень надежные.
    Такие рабочие лошадки.
    Посмотрите фото из студий - на многих из них именно эти 770-е.
    Если бы у них было поменьше высоких - были бы очень неплохие наушники.
    Насчет студийности - да, полностью согласен, ибо сам видел неоднократно их в работе именно в студии.
    И вы же сами и признаете, что у 250-омников высоких тоже много ))) Но они все же для дома больше, а 32-омники. соответственно, для метро в самый раз. Это на мой слух, совершенно не тренированный )) Сейчас только что с ними домой пришел и в очередной раз подумал - как же клево с ними ))

    Да, и вот можно еще, кстати, в список Custom One добавить... Хотя я их снял сразу же, как одел, и едва ли не плевался. Но все равно можно для сравнения послушать.... )))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В студиях их обычно используют для подачи фонограммы вокалисту при записи - они очень удобные и конструктивно очень надежные.
    На самом деле, для этого разрабатывались все закрытые модели и сами знаете почему (что бы в микрофон фанера не попадала в том числе). Просто голос - это среднечастный диапазон, вот я и удивился. У меня АКГ 240 студио, там очень ровная на слух ачх. Хотя они и не закрытые. Вот кстати, z1000 из той же оперы, мне в них стало комфортно только после укладки ватных дисков. И проблема та же, что и у 770. Все таки есть уши для прослушивания, а есть для создания музыки. Я брал z мониторить демозаписи на компе, но реально мне в них даже это стало комфортно делать только после вышеописанной операции с дисками.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Boz, некоторые вокалисты просят конкретно наушники 770/250 Ом, так как по их выражению они (770-е) "дают хорошую опору при записи".
    Как я понимаю, высокие не просто так превалируют - они нужны, например, тем же вокалистам, чтобы четко слышать ритм.
    Фирма Beyerdynamic, если хочет высокие прибрать - делает такие наушники (но это не серия 770/880/990).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, высокие не просто так превалируют - они нужны, например, тем же вокалистам, чтобы четко слышать ритм.
    +100500 и не только им. Клик, наверное, тоже помогают лучше услышать плюс шумка.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    На самом деле, для этого разрабатывались все закрытые модели и сами знаете почему (что бы в микрофон фанера не попадала в том числе). Просто голос - это среднечастный диапазон, вот я и удивился. У меня АКГ 240 студио, там очень ровная на слух ачх. Хотя они и не закрытые. Вот кстати, z1000 из той же оперы, мне в них стало комфортно только после укладки ватных дисков. И проблема та же, что и у 770. Все таки есть уши для прослушивания, а есть для создания музыки. Я брал z мониторить демозаписи на компе, но реально мне в них даже это стало комфортно делать только после вышеописанной операции с дисками.
    Наушники делают для среднестатистического слуха, поэтому я считаю, что в любом случае (по крайней мере в 90% случаев) необходима подстройка наушников (подбор плеера, подбор прошивки, эквалайзинг, легкий/жесткий/полный моддинг и пр.).

    У меня все полноразмеры - с недеструктивным моддингом - я провел вышеуказанные "мероприятия" для получения нужного мне звука.
    К тому же необходимо учитывать жанровое предпочтение связки.
    В принципе - ничего нового я не написал - это известно, если не всем, то многим.

    Для того же полтинника у меня в конце концов (в том числе и в процессе длительного выбора между заводской прошивкой и рокбоксом) получилась такая конфигурация.
    Заводская прошивка 1.8, Gain=mid, наушники Beyerdynamic DT250/250.
    Слушаю на них энергичную (драйвовую) музыку с приличным качеством записи.

    Для мягких, спокойных вещей использую другие плееры.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Ну наше дело посоветовать )) На мой слух 770-е оказались наилучшими для использования в дороге... но только с DARK BASS EXPLOSION )) И в основном только для метала, рока и т.п. Слушал сегодня на них джаз, Бьорк - ну так, жестковато все же в верхах, что есть, то есть.
    В целом, надо просто собрать в кучку разные уши, какие тут советуют, и засесть с ними хотя бы часа на полтора. Там дальше уже видно будет )))

    Да, и Аурвану-2 тоже можно присовокупить к списку - просто чтобы понятно было, что без них точно ничего не лишаешься.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да нет, Влад, я то без холиваров, просто студийные модели зачастую звучат ну очень своеобразно. О причинах Вы сами написали. Так что все таки с откровенно студийными моделями надо поосторожнее. Я имею ввиду в первую очередь модели с очень высоким сопротивлением (вроде тех же АКГ 240M, у которых 600 Ом). У них своя ниша и явно не для массового рынка.[COLOR="Silver"]
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, ну, наушники с 600 омами не каждая и стационарная аппаратура прокачает.
    Я-то покупал свои 770-е достаточно давно, лет 8 тому назад, когда еще не занимался так плотно портативом.
    Хотя надо признать, что, несмотря на все их недостатки звука для аудиофила/меломана (sic !) - они достаточно неплохо звучат, и их высокие, хоть и превалируют, но они не резкие.

    Их, вообще-то, использую для прослушивания через ламповый усилитель винила на вертушке. Вот в такой конфигурации они звучат отлично, и высокие их совсем не надоедают.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Парни, я снова встал на тропу подбора наушников. Мои akg k267 tiesto после года и трех месяцев активнейшего использования начинают давать дуба (вход на правом ухе отказал, использую на левом, амбушюры, не сильно, но начинают разваливаться, оголовье треснуло и на данный момент склеено ) Посему, встал вопрос выбора ушей к НЕ моденному полтиннику. Цена, до 20 000, лучше до 15 000. Слушаю много всякого разного, но важны вкусные и мощные басы. Тут пришла мысль, может стоит попробовать таки Creative Aurvana Live!2 ?
    ну что, набросали себе список? ))

    Я сам не далее как на прошлой неделе стоял перед аналогичным выбором.
    Перед походом в магаз, набросал себе следующие варианты для прослушки (бас также, как и вам, был важен):

    Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ом)
    Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ом)
    Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm)
    Beyerdynamic Custom One Pro
    Fischer Audio FA-00
    PSB M4U-1
    Onkyo ES-FC300
    JVC HA-RX700
    Denon AH-D340
    Audio-Technica ATH-Pro700
    Audio-Technica ATH-50М

    Список был составлен на основе курения данного форума.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    ну что, набросали себе список? ))
    Да, спасибо парни, осталось теперь послушать и решить, Creative Aurvana Live 2 сейчас так просто не послушаешь, например в докторбашка их нет...
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Да, спасибо парни, осталось теперь послушать и решить, Creative Aurvana Live 2 сейчас так просто не послушаешь, например в докторбашка их нет...
    могу дать свои послушать ))) если днем на Дмитровской бываете ))))) заодно 770-е Баейры ))))
    ношу с собой и те и другие: Креативы - для ноута (кстати, вот чего у них не отнять, так это то, что их куда ни воткни, одинаково звучат), Байеры - для музыки.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    могу дать свои послушать ))) если днем на Дмитровской бываете ))))) заодно 770-е Баейры ))))
    Это было бы идеально, и здорово сэкономило время! Я напишу в личку...
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    coolenigmaboy, целый год вы слушали 267-е.
    Каково общее впечатление от них ?
    Имелось ли чувство удовлетворенности/неудовлетворенности ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Это было бы идеально, и здорово сэкономило время! Я напишу в личку...
    Без проблем. По крайней мере, будет возможность сразу послушать прогретые и радикально отличные по звуку уши.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    coolenigmaboy (14.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    coolenigmaboy, целый год вы слушали 267-е.
    Каково общее впечатление от них ?
    Имелось ли чувство удовлетворенности/неудовлетворенности ?
    Доволен этими ушками на 100%, они себя хорошо показали с разными жанрами. Очень удобные и комфортные, но надежность подкачала конкретно, за такие деньги это fail.
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо coolenigmaboy за полезный пост

    Vlad168 (14.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Парни, я снова встал на тропу подбора наушников. Мои akg k267 tiesto после года и трех месяцев активнейшего использования начинают давать дуба (вход на правом ухе отказал, использую на левом, амбушюры, не сильно, но начинают разваливаться, оголовье треснуло и на данный момент склеено ) Посему, встал вопрос выбора ушей к НЕ моденному полтиннику. Цена, до 20 000, лучше до 15 000.
    Не дешевле в сервис отнести? Динамик можно отдельно приобрести, а оголовье то такое...

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Boz, некоторые вокалисты просят конкретно наушники 770/250 Ом, так как по их выражению они (770-е) "дают хорошую опору при записи".
    Как я понимаю, высокие не просто так превалируют - они нужны, например, тем же вокалистам, чтобы четко слышать ритм.
    Фирма Beyerdynamic, если хочет высокие прибрать - делает такие наушники (но это не серия 770/880/990).
    А какие у Бейеров из открытых ровные, по адекватной цене?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    А какие у Бейеров из открытых ровные, по адекватной цене?
    Открытые наушники меня не особо интересуют, именно вследствие их открытости и излучения звука во внешнее пространство, а из закрытых - DT250/250 Ohm.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 102 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения