Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 102 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Веденей
    Я в на 68й странице оставлял сообщение, в котором собрал почти все неоднократные положительные упоминания о различных наушниках в связке с ibasso dx50, которые встретил в этой теме (точнее, более справедливо будет сказать, что не все, а только все меня лично заинтересовавшие). В основном затычки, (динамы,арматуры, гибриды - все есть) , также пара полноразмерных, сам из того списка заказал Dunu DN-1000 на пробу. Ну и ниже под моим сообщением список моделей добавили Yuin, AKG и др - может найдете там какую-то полезную для себя информацию? К слову, у кого-то в этой теме на последних страницах точно мелькали в подписи VSonic GR01 в связке с сабжем, можете у него в личке например спросить про совместимость арматур с нашим плеером.
    Ну и не думаю, что есть какие-то объективно "наилучшие" варианты, к сожалению, всё нужно отслушивать самостоятельно и делать собственные выводы на основании собственных ощущений и впечатлений
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    купили мне на ebay Polk Audio Nue Voe за 75 баксов новые с доставкой. давно хотел эти ушки (мне с DX50 их звук очень понравился), но в России на них цена 10-12 тыс. рублей.
    в итоге эти наушники мне обошлись в 64,99$ + 3.78$ доставка. итого: 68,77$
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    в итоге эти наушники мне обошлись в 64,99$ + 3.78$ доставка. итого: 68,77$
    + 3.78$ доставка супер, а мне меньше отправка: US $39,95 не светит или просить отправить простой почтой,
    но без трека и пропасть могут!
    очень жду отчета в сравнении с Creative Aurvana Live!2, Yamaha EPH-100
    с новыми прошивками и качественным контентом мои глубоко в ж.... в ухе хотел сказать.
    и небольшой отчет, может кому пригодиться.
    3 месяца назад сын выбирал себе наушники для сансы, я предложил из недорогих
    Ostry KC06 Hi-Fi Pro, ZeroAudio zh-dx200, HAVI-B3 Pro2 (proii) и VSONIC VSD1S
    в итоге сын выбрал ZeroAudio zh-dx200.
    покупал из японии, пришли маде ин чайна.
    тестировал на нашем любимом iBasso DX50
    1. Сборка на 5, карбон и люминий
    2. эргономика на 4, немного неудобно сидят в ухе
    3. с сансой звучат лучше. бассов хватает и как мне слышно провал где то на 200 Гц
    среднии жесткие, не хватает детальности, высокие женские голоса окрашивают тарелочки
    японского чуда в данной ценовой категории не произошло
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые жители форума!
    Подбираю уши для Dx50. Нужны накладные для улицы и дома. Слушал насколько - везде размазан бас. По посадке понравились баеры T51, но бас размазан. Будут ли лучше DT 1350? Или есть варианты лучше/дешевле? Музыка - рок, классика.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Старожилы, Вы же знаете как легко не свихнуться в лазании по форумам. Слезно прошу - не затруднитесь.
    Для IBasso DX50 наилучшие вариант (по одному-два-три), при учете, что хочется детальность, сцену, относительно ровную линию АЧХ для:
    1. Улицы (затычки, арматуры, гибриды, накладные)
    2. Дома (полноразмерные, накладные, открытые-закрытые).
    3. Спорта/велосипеда.
    Уверен, что Ваше сообщение, как итого Вашего опыта и опыта Ваших друзей пригодится не только мне.
    IE60 хороший бас , ачх более-менее ровная. Хороший басс получил только с рокбоксом. Т.к. носить их надо только с заушинами, то подходят для спорта.
    Из недостатков дубеет провод уже при -3, специфическая посадка, надо примерять. Звукоизоляция на 4.
    Из плюсов очень хорошо реагируют на прибавление баса, негде ничего не перегружается, не трещит не скрипит. Хороший запас по мощности. Комплектация и надежность.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    krasil (18.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Незнаю в какую ветку написать, касается и Рокбокса и Манго прошивки и наушников. Сейчас одел затычки Сенхайзер cx 300 с прошивкой NDFFv3 через Манго. Вобщем понравилось, заслушался Сектор газа. Решил посмотреть как на Рокбоксе звучит, получился унылый неинтересный звук. Включил эквалайзер, получилось с готовыми пресетами от ath es10 ещё хуже. На пресеты где только включены бас и шельф и разные их комбинации, на это добро не реагирует. Наверно наушники не играют такую частоту которую могуг полнорамерные аудиотехники. На манго звучат на линейке интересно. В затычках такая сцена как буд то полноразмеры слушаешь. Раньше их слушал на среднем гейне, сейчас интереснее на хинг. Наверно нынешняя прошивка помягче старых и хинг остринки добавляет.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 18.11.2014 в 22:06.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Незнаю в какую ветку написать, касается и Рокбокса и Манго прошивки и наушников. Сейчас одел затычки Сенхайзер cx 300 с прошивкой NDFFv3NDFFv3, через Манго. Вобщем понравилось, заслушался Сектор газа. Решил посмотреть как на Рокбоксе звучит, получился унылый неинтересный звук. Включил эквалайзер, получилось с готовыми пресетами от ath es10 ещё хуже. На пресеты где только включены бас и шельф и разные их комбинации, на это добро не реагирует. Наверно наушники не играют такую частоту которую могуг полнорамерные аудиотехники. На манго звучат на линейке интересно. В затычках такая сцена как буд то полноразмеры слушаешь. Раньше их слушал тодько на среднем гейне, сейчас интереснее на хинг. Наверно нынешняя прошивка помягче старых и хинг остринки добавляет.
    ну ты сравнил сх300 за полторы тр и es 10 за 15 тр! даже не в цене дело этож совсем разные классы наушников!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    ES10 сегодня стоят 26 тыс. Ну, заказывать дешевле, да.
    Я их послушал сегодня (из коробки только что) - не произвели впечатление. Бас ватно-надутый (и при этом его мало, не знаю как сочетается, но так есть), верхи чуть царапающие... красивая серединка, это есть. Понятно, что с прогревом (а уж тем более с рекабелингом) все улучшится, но как-то не тянет покупать наушники, звук которых не нравится. Другое дело, что вслед за ES10 я послушал B&W седьмые... и стало ясно, что Аудиотехника все-таки лучше! Она таки играет музыку! А не издает звуки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    ES10 сегодня стоят 26 тыс. Ну, заказывать дешевле, да.
    Я их послушал сегодня (из коробки только что) - не произвели впечатление. Бас ватно-надутый (и при этом его мало, не знаю как сочетается, но так есть), верхи чуть царапающие... красивая серединка, это есть. Понятно, что с прогревом (а уж тем более с рекабелингом) все улучшится, но как-то не тянет покупать наушники, звук которых не нравится. Другое дело, что вслед за ES10 я послушал B&W седьмые... и стало ясно, что Аудиотехника все-таки лучше! Она таки играет музыку! А не издает звуки.
    Я их две недели грел! Улетали отдыхать на две недели, а они играли без перерыва. И то не допрогрелись.)) Вот сейчас почти спустя год они меня стали радовать!

    Купил их потому что понравился звук витринных прогретых.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    ignat-ignatik (19.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Из того, что я сегодня прослушал в двух магазинах, мне больше всего понравились NAD VISO HP50. Смущает почти полное отсуствие отзывов, на Яндекс-маркете - 3 отзыва, в одном из них звук называется "игрушечным".
    За 15 минут, конечно, сложно понять "вот оно!". У меня было так только с Grado RS2, которые я сразу же и купил. До сих пор радуют, но открытые.
    Не знаю, может поискать в магазинах прогретые десятки?
    Кстати, NAD еще и практически не складываются, громоздкие для поездок.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    Из того, что я сегодня прослушал в двух магазинах, мне больше всего понравились NAD VISO HP50. Смущает почти полное отсуствие отзывов, на Яндекс-маркете - 3 отзыва, в одном из них звук называется "игрушечным".
    За 15 минут, конечно, сложно понять "вот оно!". У меня было так только с Grado RS2, которые я сразу же и купил. До сих пор радуют, но открытые.
    Не знаю, может поискать в магазинах прогретые десятки?
    Кстати, NAD еще и практически не складываются, громоздкие для поездок.
    Огласите весь список, прослушанный сегодня, пожалуйста. И желательно по паре слов о каждых наушниках.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, прослушанный сегодня, пожалуйста. И желательно по паре слов о каждых наушниках.
    AT ES10 - Непрогретые, очень музыкальные, не устроили по качеству баса и верха, середина вкусная. Хороша барочная музыка.
    B&W P7 - с аудиофильской точки зрения все звуки на месте, нет претензий к качеству какого-то участка диапазона. Но слушать не хочется. Очень неудобные, жесткие амбушюры (если это можно так назвать эти дубовые конструкции).
    Beyerdynamic DT 1350 80 ohm Понравились, суховато, точно, управляемый и достаточный бас, не крикливые верха. Но ощущение какой-то сдержанности на энергичных фрагментах, усилитель не повредит.
    Beyerdynamic DT 250 (80ohm) Непрокачиваемость очевидна. С сожалением прослушивание прекратил.
    Brainwavz HM5 Некоторая игрушечность звуков - вот сюда бы я отнес это определение, приятно звучат, но чего-то не хватает.
    Martin Logan Mikros 90 - давление на уши, физическое - превалирующее ощущение, больше 10 минут не выдержать. Звуки при этом издают довольно приятные, но... Может, у кого голова маленькая - тем подойдет.
    PSB M4U-1 Неожиданно интересные наушники, долго сравнивал их с NADом, ощущение, что они тембрально точнее, но NAD как-то поярче и поживее. Да еще и чуть менее удобны, чем NAD (для меня). Зато складываются. Советую слушать и оценивать.
    NAD VISO HP50 - победитель для меня, слушать в нем интересно. Надо бы вслушаться в голосовой диапазон, не все там мне как-то понравилось, но это не лезет в уши, музыка доставляет удовольствие.
    Общее ощущение: ни одни из наушников не справились с БСО (а, собственно, может и сам полтинник тут виноват), два последних образца - более-менее переваривают барокко. Рок, джаз, блюз, вокальный ансамбль а-капелла, гитара акустика - воспроизводятся более-менее успешно.
    Grado RS2 - не переиграны ни одними из ушей. Но над покупкой NADов я задумался. Теперь бы послушать AT SX1a или прогретые десятки - и можно принимать решение.
    Все оценки - ИМХО, разумеется.
    Неполным будет отчет без указания прошивки, но - как ее посмотреть? Какая-то из темных Доковских. Я ее поставил, порадовался и давно забыл.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.11.2014), ar.balsekar (20.11.2014), krasil (19.11.2014), sav12 (19.11.2014), Адамов Денис (19.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    AT ES10 - Непрогретые, очень музыкальные, не устроили по качеству баса и верха, середина вкусная. Хороша барочная музыка. Послушать бы прогретые десятки - и можно принимать решение.
    Полностью прогретые их неполучится послушать. В магазине их год никто прогревать не будет. Новые они подзванивают. Как вариант нарваться на какую нибудь музыкальную сходку из нашего сайта форума, где будет пользователь таких же наушников.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Полностью прогретые их неполучится послушать. В магазине их год никто прогревать не будет. Новые они подзванивают. Как вариант нарваться на какую нибудь музыкальную сходку из нашего сайта форума, где будет пользователь таких же наушников.
    А такие сходки бывают? Я не в курсе!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    А такие сходки бывают? Я не в курсе!
    Есть специальная ветка, называется помойму "Сходки в Москве". Её поглядывать время от времени и дождаться очередную. Только заранее осведомиться, будет ли на сходке такой пользователь.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Seryey (20.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Ага, буду иметь в виду.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    кто-то в этой ветке купил себе NAD VISO HP50 и оставил затем очень положительный отзыв. думаю у них можно будет подробнее расспросить про эту модель. вот нашел:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1411592
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1481863

    также за отзывами можете обратиться в англоязычный сегмент интернета, их там много и они вполне хороши. например обзор с известного сайта http://www.innerfidelity.com/content...-nad-viso-hp50.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ar.balsekar за полезный пост

    Seryey (20.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Интересно, жалуются на ярковатые верха у НАДа, но мне с темной прошивкой показалось в самый раз. Что ж, думаю, вполне нормальный вариант... Все-таки есть ощущение, что Аудиотехника 10-я повыше уровнем. Но ждать год, пока она прогреется, не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonkij Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемый DOC2008, хочу купить затычки, не дорогие. Думаю Вы плохие бы не выбрали.
    Как вы думаете стоит взять эти? http://technopoint.ru/catalog/i66169...-eph-100-black
    Требования простые: хочу слушать музыку с хорошими басами на улице. Спасибо.
    баса с этими наушниками на последних моих прошивках достаточно.
    но нужно иметь ввиду, что если прийти с морозной улицы домой, не вынимая их из ушей, и не дать минут 30 прогреться наушникам - образуется конденсат и звук динамиков отваливается. до тех пор пока конденсат не испарится.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы прогретых наушников Аудиотехника ES10! Если вы собираетесь посетить мероприятие Loudhead в Сокольниках 29 ноября и вам не сложно взять с собой свои наушники, дайте мне знать, пожалуйста - я бы их послушал, пока вы слушаете что-то другое.
    На всякий случай, если кто не знает о мероприятии: http://forum..ru/index.php?showtopic...=0#entry681516
    Я и сам совершенно случайно наткнулся на информацию.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    DOC2008, а есть ли способ посмотреть, какая ваша прошика в данный момент стоит на полтиннике?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 102 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения