Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    coolenigmaboy, ATH-MSR7 по измерениям вполне годны в кандидаты на прослушивание.
    Благословение от Влада многого стоит)))
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо coolenigmaboy за полезный пост

    Vlad168 (16.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Благословение от Влада многого стоит)))
    Как успехи? Интересно же ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Как успехи? Интересно же ))))
    Поездку в докторбашка планирую в это воскресенье.
    Тут кстати, обнаружил, что плеер на прошивках 1.8, 1.9.3 виснет или перезагружается, и никакие танцы с бубном не помогают (rescan с удалением скрытых файлов, перепрошивка по хардкору). А вот, например на прошивках Дока и на 1.2.8 нормально всё.
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Поездку в докторбашка планирую в это воскресенье.
    Тут кстати, обнаружил, что плеер на прошивках 1.8, 1.9.3 виснет или перезагружается, и никакие танцы с бубном не помогают (rescan с удалением скрытых файлов, перепрошивка по хардкору). А вот, например на прошивках Дока и на 1.2.8 нормально всё.
    И у меня тоже, о чем я уже писал. А вот с Доковской DX50_TRUE_SOUND_V2_BY_DOC2008 плеер отлично работает.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Поездку в докторбашка планирую в это воскресенье.
    Тут кстати, обнаружил, что плеер на прошивках 1.8, 1.9.3 виснет или перезагружается, и никакие танцы с бубном не помогают (rescan с удалением скрытых файлов, перепрошивка по хардкору). А вот, например на прошивках Дока и на 1.2.8 нормально всё.
    У меня та же беда в последнее время на всех прошивках: ln 03, ln04, двух последних Доковских. Плеер просто виснет посреди песни, приходится его перезагружать, откатывается на первую песню с предыдущей загрузки. Системы в зависаниях нет: может зависнуть 2 раза в течение пяти минут, может несколько часов не виснуть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolland Посмотреть сообщение
    У меня та же беда в последнее время на всех прошивках: ln 03, ln04, двух последних Доковских. Плеер просто виснет посреди песни, приходится его перезагружать, откатывается на первую песню с предыдущей загрузки. Системы в зависаниях нет: может зависнуть 2 раза в течение пяти минут, может несколько часов не виснуть.
    Жееесть, оказывается, я не одинок...
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Хм... У меня ДОКовская финальная Мега Басс на 1.5.0. Зависаний нет, но иногда на песнях как-то цыкает, как будто на долю секунды затыкается. Хотя вот в последнее время такое больше не появлялось. Может, нормальное явление...
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Текущая ситуация со списком наушников для прослушивания:
    Beyerdynamic 770/32 - есть в ДХ
    Creative Aurvana Live 2 - перегорел, не буду слушать в принципе.
    Beyerdynamic DT250/250 - есть в ДХ.
    Audio-Technica ATH-MSR7 - самая большая печаль, их НЕТ в ДХ, надо думать, где их послушать.
    Fischer Audio FA-003 - выбывают из гонки, в ДХ сказали, что вообще с ними работать не намерены)
    JVC HA-RX700 - нет в ДХ, выбывают из гонки.
    Denon AH-D340 - есть в ДХ.
    Audio-Technica ATH-M50 - есть в ДХ.
    AUDIO-TECHNICA ATH-PRO 700 - нет в ДХ.
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение

    Creative Aurvana Live 2 - перегорел, не буду слушать в принципе.
    Почему " в принципе"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Текущая ситуация со списком наушников для прослушивания:
    Beyerdynamic 770/32 - есть в ДХ
    Creative Aurvana Live 2 - перегорел, не буду слушать в принципе.
    Beyerdynamic DT250/250 - есть в ДХ.
    Audio-Technica ATH-MSR7 - самая большая печаль, их НЕТ в ДХ, надо думать, где их послушать.
    Fischer Audio FA-003 - выбывают из гонки, в ДХ сказали, что вообще с ними работать не намерены)
    JVC HA-RX700 - нет в ДХ, выбывают из гонки.
    Denon AH-D340 - есть в ДХ.
    Audio-Technica ATH-M50 - есть в ДХ.
    AUDIO-TECHNICA ATH-PRO 700 - нет в ДХ.
    Ну, короче, не густо ))) Фактически получается выбор между классикой и классикой.... )) Вам бы еще добавить типа NAD, OPPO какие-нибудь и т.п.....
    И, кстати, не ДХ единым жив человек. Есть еще Pult.ru. Я там и слушал, там намного интереснее выбор. И ребята по ходу прослушивания (на мягком диванчике со столом) подбрасывали мне новые уши - на их вкус.

    Насчет Аурваны... ну смотрите сами, конечно. Уши-то в целом нормальные, их стоит послушать просто чтобы понять, что это такое. Это обычные уши ДЛЯ ВСЕГО. Их куда ни воткни - одинаково звучат. Что фильмы на планшете, что фильмы на компе, что музыка на стационаре, что музыка на портативе... Ровные, с небольшим провальчиком в середине, но в целом гораздо ровнее, чем многие. Мягкие, совершенно беспроблемные в плане восприятия звука. Но с басом - не айс, да... В целом я понимаю, почему их ДОК когда-то активно юзал и рекомендовал. И я их себе оставлю, потому что они реально полезны )))

    Кстати, насчет Денонов... послушайте, да. Но что-то подсказывает, что PSB, которые вам не понравились, звучат лучше. Но все же послушать стоит, конечно....

    Да, и небольшой советик... у вас, конечно, есть свой подбор тестовой музыки... И Hunter у Бьорк - это, конечно, классика для прослушки и понимания того, что наушники умеют, а чего не умеют. И все же, будете 770-е 32-омники слушать - приберите высокие. Усилитель - на полную. И врубите звук как можно громче, почти по-максимуму. Тогда и 770-е и "Хантер" все вам скажут за первые же 15-20 секунд. Дальше можно уже будет и не слушать. Или ваше или не ваше. Там будут все басы, которые только они умеют выдавать, и сцена, и инструменты, и голос и все-все. Главное - высокие приберите.

    Удачного выбора!
    Последний раз редактировалось Boz; 24.10.2015 в 12:53.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    borat2 (27.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер) понимаю, что прочитав 100 страниц я мог бы и не задавать такого вопроса, но 100 страниц многовато)) Не подскажете ушки до 100$ смотрел JVC HA-FXD80, yamaha eph 100( как они с нашим плеером?) были всоник всд3с, но они загибаются потихоньку(да и что-то новое охото) а нормальных сменных кабелей не найти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) понимаю, что прочитав 100 страниц я мог бы и не задавать такого вопроса, но 100 страниц многовато)) Не подскажете ушки до 100$ смотрел JVC HA-FXD80, yamaha eph 100( как они с нашим плеером?) были всоник всд3с, но они загибаются потихоньку(да и что-то новое охото) а нормальных сменных кабелей не найти.
    Вам надо бы зайти в офис Майкрофт и послушать все ,что будет в эту цену http:///ru/catalog/dinamicheskie_vstavnye_*********
    А вообще, Ostry KC06A весьма тут рекомендуют. Сам слушал - ну ничего так, вполне хороши. Если только одновременно с какими-нибудь топовыми арматурами не слушать - после них уже ничего не захочется (мой случай, а так бы с этими Ostry точно ушел бы )))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    yamaha eph 100
    Офигенно звучат, отлично сидят в ушах, но капиллярный эффект все сводит на нет. Их поэтому и сняли с производства. Также смею заверить, что после см 64 Остри можно слушать. Арматура не топовая, конечно, но и не 3 сорт.
    Так Вам надо вставные или мониторные?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Так Вам надо вставные или мониторные?
    Вставные)

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Ostry KC06A весьма тут рекомендуют.
    В майкрофт уже не могу) так как не в Москве и вернусь туда наверное не скоро) кс06 есть на мп4нации( кстати с этим магазином что-то не то в последнее время выбора в наушниках почти не осталось, да и плееров почти нет в продаже)
    Только вот там есть kc06 и kc06a в чем разница между ними?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    капиллярный эффект все сводит на нет
    а можно для неучей объяснить - что это? )) Погуглил - нашел только какие-то адские для моего понимания статьи по физике. В которых речь про жидкости идет, что в моем скромном понимании не вяжется с наушниками )))

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    Вставные)[COLOR="Silver"]

    Только вот там есть kc06 и kc06a в чем разница между ними?)
    разница мне показалась заметной, с литерой А они намного интереснее звучат. mit76 сможет, я думаю, объяснить гораздо подробнее ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Погуглил - нашел только какие-то адские для моего понимания статьи по физике. В которых речь про жидкости идет, что в моем скромном понимании не вяжется с наушниками )))
    Ну из той же физики это судя по всему прогибание мембраны или что-то подобное, я так это понял)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    а можно для неучей объяснить - что это? )) Погуглил - нашел только какие-то адские для моего понимания статьи по физике. В которых речь про жидкости идет, что в моем скромном понимании не вяжется с наушниками )))
    На форуме есть много жалоб от владельцев. Я один из них. Металлический корпус, тонкий носик, заходя из холода в тепло, влага конденсируется на мембране, заставляя ее хрипеть. Срок жизни из-за этого у них недолгий. Хотя, говорят, это еще и от ушей зависит. Но эффект есть и я этому свидетель. Именно из за него и отказался от них. Но звук отличный. Такие были у Дока в начале его эпопеи с полтосом.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Доброго всем дня.
    Подбираю для дома наушники к стоковому DX50. Полноразмерные, закрытые, басовитые, но не сильно. Бюждет ~5000р. Послушать модели из списка нет возможности(( В магазинах моего города уже достаточно давно нет экземпляров для прослушивания((
    Варианты:

    - Audio-technica M50 Б/у. Склоняюсь к ним, вроде в этой теме пишут, что не плохая связка с плеером
    - Brainwaxz HM5
    - Takstar Pro80
    Больше, как я понимаю, в этой ценовой категории особых вариантов и нет. Кто что скажет, может еще какие варианты есть?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Audio-technica M50 будут самое то!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    А как М50 в сравнении с Beyerdynamic Custom one pro?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения