Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 102 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Навёл я , как говорится ,справки об этих BOWERS & WILKINS P7. Отзываются об них очень хорошо в обзорах. Да и по описанию звука , то что мне нравится. Но конечно цена , это сдерживающий фактор. Может спадёт со временем. Конечно за рубежом можно дешевле найти,но вот как бы на таможенную пошлину не напороться. ( Закручивать похоже начинают гайки с интернет торговлей из-за границы )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Как здорово что я не успел продать или выкинуть свои гибридные Cowon EH2. Я уже писал что их проблема в связке с DX50 что баса почти нет и высокие выпиливают мозг.
    Только что перед сном пришла в голову мысль заклеить скотчем задние отверстия капсул наушников. И вы знаете - это стали совсем другие наушники: хорошая сцена и детальность звука сохранились, избыток верхов ушел, басов стало раза в 3 больше количественно и качественно, середина стала приятная, вокал приблизился. Фантастика - они стали звучать с DX50 просто отлично ))
    Короче если у вас окажутся Cowon EH2 - не выбрасывайте их ))
    Просто 2 кусочка скотча.

    P.S. Потестил на разных жанрах - после "тюнинга" наушники играют превосходно и интересно. Хорошо что не выбросил 9 тыс. рублей на Polk Audio Nue Voe - ковоны теперь звучат не хуже. )

    P.S.S. На фото видно отверстие которое нужно заклеить скотчем.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось DOC2008; 04.03.2014 в 03:25.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (04.03.2014), nix1973 (04.03.2014), zloydoc03 (04.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Никто не слышал как с плеером играют наушники Fischer Audio FA-003ti ? И улучшают как-то звук дополнительные деревянные чашки?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Навёл я , как говорится ,справки об этих BOWERS & WILKINS P7. Отзываются об них очень хорошо в обзорах. Да и по описанию звука , то что мне нравится. Но конечно цена , это сдерживающий фактор. Может спадёт со временем. Конечно за рубежом можно дешевле найти,но вот как бы на таможенную пошлину не напороться. ( Закручивать похоже начинают гайки с интернет торговлей из-за границы )
    Я их тоже в ДХ слушал, звук очень попсовый, ненатуральный, сильно приукрашенный. В них хорошо мп3шки на айфоне слушать (ИМХО, так как сам имею попсовые Харманы)
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Навёл я , как говорится ,справки об этих BOWERS & WILKINS P7. Отзываются об них очень хорошо в обзорах. Да и по описанию звука , то что мне нравится. Но конечно цена , это сдерживающий фактор. Может спадёт со временем. Конечно за рубежом можно дешевле найти,но вот как бы на таможенную пошлину не напороться. ( Закручивать похоже начинают гайки с интернет торговлей из-за границы )
    Я их тоже в ДХ слушал, звук очень попсовый, ненатуральный, сильно приукрашенный. В них хорошо мп3шки на айфоне слушать (ИМХО, так как сам имею попсовые Харманы)
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Скопирую сюда, потому что сюда переместился подбор наушников для 50й ебасы.

    Уши у меня сенхи HD558.

    Однако я уже знаю, какие уши лучше всего подходят к этому плееру! Низы - херачат кувалдой по башке, середина детальная-детальная, а верхи... я думал, это только бас может быть "плотным". Красивые плотненькие ласкающие слух верха с кувалдовым но чётким басом - на стоковой 1.2.8 !!! Всем рекомендую - друг слушает эти наушники с нашей 50й ебасой, тоже доволен как стадо слонов - полный баланс, как будто уши и плеер созданы друг для друга. Для меня, правда, дороговато - чувак купил их б/у на ебее за 1 биткоин, но связка меня поразила - нет лучше ушей для ебасо 50, чем Fostex TH600.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    И если можно, внести в тему предложение.
    В ветке обсуждения самого сабжа промелькнула инфа, по поводу как хороша связка полтинника с Fostex TH600. Реально, мне тоже безумно понравилась связка с Beyerdynamic T70P. Но, во-первых, я их послушал и с C4Pro, был вообще в восторге. А во-вторых, как-то мало представляю человека, который будет брать для полтинника уши, по цене, превосходящей в несколько раз цену самого плеера. По-моему это не целесообразно (ИМХО)
    Предлагаю обсуждать наушники за реальную цену, так-как сама тема предполагает помощь в выборе оптимальных сочетаний, в том числе и финансовых. Спасибо за понимание. Всем удачи.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    А во-вторых, как-то мало представляю человека, который будет брать для полтинника уши, по цене, превосходящей в несколько раз цену самого плеера. По-моему это не целесообразно (ИМХО)
    Предлагаю обсуждать наушники за реальную цену, так-как сама тема предполагает помощь в выборе оптимальных сочетаний, в том числе и финансовых. Спасибо за понимание. Всем удачи.
    Это от меня промелькнуло. Просто чувак плотно занимается биткоинами, у него проводка дома едва выдерживает его мощность добычи криптовалют, и ему без разницы, сколько стоят наушники, потому что он все время слушает музыку где бы он ни находился - а плеер ему понравился по дизайну и отзывам - но на его аудиотехнику закрытую забыл какую но стоимостью 160 баксов ебасо выдавало мало низов, вот он и взял фостекс но сетует что провод слшком толстый и плохо помещается в карман, когда он через них в метро слушает блэк-метал, и разъем там 6,3.

    А для меня слишком дорого - я биткоинов почти не добываю, и взял сенхи HD558, с прошивкой v1 от Дока играют нормально, по крайней мере сцена не хуже - но хочется, чтобы как те фостексы, поэтому присоединяюсь к вам с вопросом - нет ли чего-нибудь с такими же кувалдовыми четкими низами и красивыми верхами под этот плеер, но подешевле?
    Впринципе я хорошо дружу с паяльником, но ленивый, поэтому могу замутить "мод для бедных", добавив вторую петлю ООС в усилитель - поэтому можно советовать уши как с этим изменением, так и без него.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А для меня слишком дорого - я биткоинов почти не добываю, и взял сенхи HD558, с прошивкой v1 от Дока играют нормально, по крайней мере сцена не хуже - но хочется, чтобы как те фостексы, поэтому присоединяюсь к вам с вопросом - нет ли чего-нибудь с такими же кувалдовыми четкими низами и красивыми верхами под этот плеер, но подешевле?
    Могу порекомендовать ценником до 300$ ATH 50, Aurvana Live!2 или Custom One Pro.
    Первые две модели имеют хороший бас, но в COP есть еще и регулятор басов. Да и много IEM подобрать можно.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Немножко с агитирую на оффтоп, кто нибудь задавался вопросом подборка порт усилься для полтинника где главный критерий это качать крайне тугие ушки? Допустим винтажные ссср ские тдс 7.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать ценником до 300$ ATH 50, Aurvana Live!2 или Custom One Pro.
    Первые две модели имеют хороший бас, но в COP есть еще и регулятор басов. Да и много IEM подобрать можно.
    И как всегда - немного вопросов, а то жесть какая-то - аурвану лив2 вообще в Беларуси не продают, но это ладно - засмотрелся на Custom One Pro - действительно ли баса норм? И самое главное - а не жирно ли будет 16 Ом ? Не будет ли плеер из-за этого искажать? Кто-то РЕАЛЬНО имеет связку этих кастомов с этим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    У доктора спроси двумя постами выше, говорит баса там даже битсы позавидуют, или начни с 111 сообщения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    У доктора спроси двумя постами выше, говорит баса там даже битсы позавидуют, или начни с 111 сообщения
    Прочитал, спасибо. Вот интересно только, а уши в них не потеют?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Потеют. Это пока единственный минус, но думаю можно будет решить велюровыми амбушками. А бас реально на последнем открытом окошке долбит, мама не горюй. При этом он не аморфный, как на битсах.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Немножко с агитирую на оффтоп, кто нибудь задавался вопросом подборка порт усилься для полтинника где главный критерий это качать крайне тугие ушки? Допустим винтажные ссср ские тдс 7.
    Поддерживаю. Думаю, не стоит целую тему из-за этого раздувать, но мне тоже интересно было бы послушать мнение по поводу усилков.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Кто-то РЕАЛЬНО имеет связку этих кастомов с этим плеером?
    Я имею

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Я имею
    Varon, могу фото выложить
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Я на форумах встречал несколько раз упоминание о связке данного плеера и усилка fiio e12. Как это на местном жаргоне зовётся - бутерброд. И если применять усилок с данным плеером , то вполне возможно обсудить и более дорогие наушники. Ну это чисто моё мнение, никого не принуждаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Я на форумах встречал несколько раз упоминание о связке данного плеера и усилка fiio e12. Как это на местном жаргоне зовётся - бутерброд. И если применять усилок с данным плеером , то вполне возможно обсудить и более дорогие наушники. Ну это чисто моё мнение, никого не принуждаю.
    May be, why not?
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    zloydoc03
    Custom One Pro и 770 сильно по звуку разнятся ? Или вы не в курсе ?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    May be, why not?
    Перевод в студию.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Перевод в студию.
    Может быть, почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Custom One Pro и 770 сильно по звуку разнятся ? Или вы не в курсе ?
    Не могу сказать, надо сравнивать напрямую.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Блин, если бы еще уши не потели.... А амбушюры к ним что, отдельно где-то продаются?

    А то это единственные наушники в которых бас долбит по отзывам, и которые можно хоть как-то купить в Беларуси и которые стоят меньше чем Fostex TH600.

    Просто у меня сейчас велюровые на сенхах HD558 и уши не потеют
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Просто у меня сейчас велюровые на сенхах HD558 и уши не потеют
    Не забывай что у тебя зенхи с открытой конструкцией, в закрытых и велюр может не спасти... По мне так главное чтоб уши не липли)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 102 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения