Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    M100 если хотите бас и детальность. Наушники не симбилянтят.
    Спасибо за совет.Возможно это мой вариант. Люблю чтобы с напором играло. А эти уши как я понимаю , как раз из этой оперы. Но пока обождём немного. У ребят сходка намечается и возможно какие-нибудь интересные отзывы будут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.Возможно это мой вариант. Люблю чтобы с напором играло. А эти уши как я понимаю , как раз из этой оперы. Но пока обождём немного. У ребят сходка намечается и возможно какие-нибудь интересные отзывы будут.
    Вы про московскую сходку?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Вы про московскую сходку?
    Да

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    А на этом форуме как-то можно искать людей с определённого города ? Тоже хочу на сходку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Всем доброй ночи. Сегодня у xchesser-а взял DUNU DN 1000 - пока в полном восторге... через недельку отпишу по-полной

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Валерию - респект)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (22.02.2014), Toy-soldier (22.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    А как, простите, узнать о месте и времени сходки ? M100 сейчас в Москве не укупить ни за какие деньги (похоже -таможню заклинило) - а прежде чем засылать 10-ку продавцу оч. хочется послушать !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #46
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Смотри тему Сходки в Москве в разделе Флэйм

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    На счет сходки не понятно, покачто, м100 у меня есть, если что можно будет потом как нибуть пересечься, или на следующей сходке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #48
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я сам не слушал, но судя по отзывам, думаю будет уж слишком яркое звучание хоть и детальное.
    GR07 предпочтительнее, а если хотите больше детальности то GR01/VC1000.
    Взял r-50. Пока по звуку устраивают полностью. Привыкаю к ношению за ухом.

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    На ветке про плеер были отзывы о наушниках Sony MDR-7506. Решил процитировать здесь на всякий случай , так как там уже много страниц и с наскоку прочитать не получится.
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    коротко: ушки сами по себе яркие, поэтому кому-то будет много верха с учётом яркости 50-го. всё остальное в норме. мне нравятся
    Цитата Сообщение от shoonoise Посмотреть сообщение
    Абсолют не согласен, наушники совсем не яркие.
    Связка мне очень нравится.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    Ваше право


    [оффтоп]
    у Вас японская сборка? если нет, тогда ничего удивительного. человек, у которого покупал свои япошки, сравнивал их в докторбашке, и сказал, что нынешние по-спокойнее будут на верхах
    [/оффтоп]


    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от BERMELGE Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Сегодня у xchesser-а взял DUNU DN 1000 - пока в полном восторге... через недельку отпишу по-полной

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Валерию - респект)
    Поясните кто такой xchesser ? А то я не в курсе.
    Последнее время появилось много достойных китайских наушников. Хоть ветку заводи про них. Вот и ваши из их числа.Вот бы сравнить для интереса хотя бы несколько гибридных наушников между собой , как они ведут себя с данным плеером.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    elauz, xchesser, это Валерий, посредник, надежный и не жадный
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    elauz, xchesser, это Валерий, посредник, надежный и не жадный
    А что у него можно приобрести , и как вы c ним связываетесь ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #53
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    А что у него можно приобрести , и как вы c ним связываетесь ?
    Продукцию можешь посмотреть в ветке коммерция.

    Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Я бы Соние 7506 покупал с большой опаской. Ушки специфичные, их оч. любят телевизионщики, видеооператоры, етс, за очень разборчивую середину (чел. голос). Я купил себе их в докторбашка, производство бельгия, год мучал себя и их на HFM601 - не сыгрались, хоть ты тресни. Продал, аминь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Direless за полезный пост

    elauz (23.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Может кто дать оценку пионерам м390 и mj751 хочу в качестве подарка на др что-то не дорогое закрытые и комфортное или взять деньгами?) под копить на баеры 990 к примеру
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь немного своим опытом в прослушивании.Основные направления-джаз,рок (инди,нью вейв,прогрессив,альтернативный рок 90-х),электронная музыка(даунтемпо,эмбиент,гараж)

    Fischer audio con moto-хожу сейчас с ними,отлично сыгрались с этим плеером,упор идет на высокие и на бас,серединку плеер вытянул отлично,недостатка низких нет.Самим наушникам хочется выкрутить немного больше детальности и драйва,но в целом очень доволен.

    Fischer audio coda/BB-более темный звук по сравнению с con moto,высоких на порядок меньше,поскольку низких больше во всем диапазоне,а уровень проработки их остался как в con moto,то бас показался не самым детальным. Добавил бы и взял at-m50

    Ritmix-508-достаточно неплохо сыгрались,но с fiio x3 звучали лучше. Изрядно поредел основной козырь этих ушей-бас,на этом плеере,он все такой же приятный,правда немного затерялся. В целом особо и не придраться за такую цену к остальному диапазону.

    AT ES-50-динамично, достаточно ярко играют,скромный низкий диапазон,узкая сцена.

    Creative Aurvana Live 2-на данный момент лучший вариант для меня,буду копить. Баса в изобилии,драйва в изобилии,великолепная сцена,хорошая проработка всего частотного диапазона,не все послушаешь на этих наушниках,но для рок и электронной музыки рекомендую.В сравнении с AT-m50 показались интереснее-бас чуть чище,на голове сидят удобнее.


    Vsonic vsd1-звучат хорошо,но скучно. Понравилась-самая удобная посадка из всех затычек что слушал,отличный баланс по басу,в остальном достаточно ровно,но без изюминки и хорошей проработки.За свои деньги пожалуй лучший вариант.

    Rock it Sounds R-50-крайне яркие,не выслушал и 2 минут,высокие пилят страшно.не рекомендую

    DUNU I 3C-S-а вот это вариант более сбалансированной арматуры,отличная и главное комфортная проработка высоких и средних частот,все чистенько как слеза младенца,вокал воздушный,бас есть,детальный,но конечно динамики мало. Также нацелен приобрести,но ищу аналоги для сравнения.

    DUNU TaiChi DN-19-кто ищет басовые затычки советую присмотреться. Толстый провод,заушное крепление,отличная проработка низких,бас обволакивает. Из минусов-порой маловато вокала,бас чуточку давит на средний диапазон.

    Yamaha-EPH100-сбалансированный вариант в плане звука,наверное отыграет хорошо большинство жанров,но за эти деньги присмотрел бы что нибудь интереснее,те же DUNU
    Последний раз редактировалось nikerfe; 23.02.2014 в 01:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nikerfe за полезный пост

    Toy-soldier (23.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    О "затычках".
    Для тех, кто хочет сэкономить-Philips SHE9700!!!!!
    Наушники сняты с производства,но еще можно найти остатки.Цена вопроса 900-1100 руб. Сколько я послушал,сколько переслушал...Но эти...С DX50 они звучат прекрасно!Мягко,басовито,комфортно,"воздушно".
    Собственно хожу с ними, имея Ямахи eph100 , Brainwawz B2,R3,и Wooduo2.Только с ними я не устаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikerfe Посмотреть сообщение
    Поделюсь немного своим опытом в прослушивании.Основные направления-джаз,рок (инди,нью вейв,прогрессив,альтернативный рок 90-х),электронная музыка(даунтемпо,эмбиент,гараж)

    Fischer audio con moto-хожу сейчас с ними,отлично сыгрались с этим плеером,упор идет на высокие и на бас,серединку плеер вытянул отлично,недостатка низких нет.Самим наушникам хочется выкрутить немного больше детальности и драйва,но в целом очень доволен.

    Fischer audio coda/BB-более темный звук по сравнению с con moto,высоких на порядок меньше,поскольку низких больше во всем диапазоне,а уровень проработки их остался как в con moto,то бас показался не самым детальным. Добавил бы и взял at-m50

    Ritmix-508-достаточно неплохо сыгрались,но с fiio x3 звучали лучше. Изрядно поредел основной козырь этих ушей-бас,на этом плеере,он все такой же приятный,правда немного затерялся. В целом особо и не придраться за такую цену к остальному диапазону.

    AT ES-50-динамично, достаточно ярко играют,скромный низкий диапазон,узкая сцена.

    Creative Aurvana Live 2-на данный момент лучший вариант для меня,буду копить. Баса в изобилии,драйва в изобилии,великолепная сцена,хорошая проработка всего частотного диапазона,не все послушаешь на этих наушниках,но для рок и электронной музыки рекомендую.В сравнении с AT-m50 показались интереснее-бас чуть чище,на голове сидят удобнее.


    Vsonic vsd1-звучат хорошо,но скучно. Понравилась-самая удобная посадка из всех затычек что слушал,отличный баланс по басу,в остальном достаточно ровно,но без изюминки и хорошей проработки.За свои деньги пожалуй лучший вариант.

    Rock it Sounds R-50-крайне яркие,не выслушал и 2 минут,высокие пилят страшно.не рекомендую

    DUNU I 3C-S-а вот это вариант более сбалансированной арматуры,отличная и главное комфортная проработка высоких и средних частот,все чистенько как слеза младенца,вокал воздушный,бас есть,детальный,но конечно динамики мало. Также нацелен приобрести,но ищу аналоги для сравнения.

    DUNU TaiChi DN-19-кто ищет басовые затычки советую присмотреться. Толстый провод,заушное крепление,отличная проработка низких,бас обволакивает. Из минусов-порой маловато вокала,бас чуточку давит на средний диапазон.

    Yamaha-EPH100-сбалансированный вариант в плане звука,наверное отыграет хорошо большинство жанров,но за эти деньги присмотрел бы что нибудь интереснее,те же DUNU
    Fischer audio coda как пишут производители требует длительного прогрева. Про них встречал неоднозначные отзывы. Видимо вкусовой звук, на любителя. Как мне представляется нужно смотреть в сторону наушников с ценой близкой к цене плеера, а наушники за 1000-2000 рублей врядли ему пара .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Сообщений
    172
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Слушаю 50ник с xba1
    опишите полностью и расширенным объеме эту связку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    К сожалению мне сравнивать особо не с чем, это порта про и гарнитура от разер((( скажу только что вокал просто чистейший, а вот бас какой-то ненастоящий словно мыльный пузырь, надувается надуваешься а потом только пшик не более... Гораздо лучше стало с прошивкой от дока v2 басы проснулись но грязноватые по крайней мере Фредди Меркури зазвучал вдохновляюще. Сравнить бы с xba10c так как они дешевле но все равно за 1700-1800р они звучать очень достойно и не так жалко сломать. Забыл сказать, провод кажешься хлипковатым
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения