Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Странно, я не так много слушал UE900, но всегда считал, что их звучание не слишком сильно отличается от звучания триплов, а звучание сабжа с триплами мне нравится. Правда, я привык к триплам, люблю их звучание вообще и у моих триплов очень приличный кастомный шнурок.

    С удивлением обнаружил, что сабж очень неплохо звучит с моими старенькими, еле живыми сенхами HD595.
    Вот то-то и оно. Я перед тем как заказать UE900 тоже триплы слушал. По отзывам, 900 должны были играть еще лучше. Но звук у них слишком резкий. Можно было бы поправить улучшайзером, но всем известно, что в полтиннике это УХУДШАЙЗЕР
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Если еще не продадутся, обязательно принесу. Хочу завтра в докторбашку съездить послушать аурвану лайф2, многие их с полтинником рекомендуют.
    И ещё что-нибудь до кучи послушайте , если получится . У меня есть списочек небольшой , что у меня в кандидатах на покупку.
    PHILIPS FIDELIO L1
    PHILIPS FIDELIO X1
    SENNHEISER MOMENTUM
    Sennheiser MOMENTUM On-Ear
    Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm - хотя эту и следующую модель врядли встянет плеер
    Beyerdynamic DT 150 / 250 ohm
    Fischer Audio Coda
    fischer audio fa-003ti
    SONY MDR-7506
    Sony MDR-10RC
    V-Moda Crossfade M-100
    DENON DN-HP1000

    Или может кто ,что-нибудь слышал из этого списка ранее. Отпишитесь о своих впечатлениях
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно. Я перед тем как заказать UE900 тоже триплы слушал. По отзывам, 900 должны были играть еще лучше. Но звук у них слишком резкий. Можно было бы поправить улучшайзером, но всем известно, что в полтиннике это УХУДШАЙЗЕР
    Как по вашему мнению, вестоны сильно лучше звучат с сабжем, нежели триплы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    И ещё что-нибудь до кучи послушайте , если получится . У меня есть списочек небольшой , что у меня в кандидатах на покупку.
    PHILIPS FIDELIO L1
    PHILIPS FIDELIO X1
    SENNHEISER MOMENTUM
    Sennheiser MOMENTUM On-Ear
    Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm - хотя эту и следующую модель врядли встянет плеер
    Beyerdynamic DT 150 / 250 ohm
    Fischer Audio Coda
    fischer audio fa-003ti
    SONY MDR-7506
    Sony MDR-10RC
    V-Moda Crossfade M-100
    DENON DN-HP1000

    Или может кто ,что-нибудь слышал из этого списка ранее. Отпишитесь о своих впечатлениях
    Сегодня не получается, но во вторник точно будет возможность. Постараюсь максимальное количество прослушать, потом отпишусь. Про высокоомные баеры думаю раскачает, т.к. в принципе неплохо уживаются с 650 сенхами. Мне звук очень нравиться, думаю 650 взять для домашнего прослушивания.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Как по вашему мнению, вестоны сильно лучше звучат с сабжем, нежели триплы?
    А касательно триплов, здесь все не однозначно. Надо слушать перед покупкой. Но мне лично немного более нравится 4R, они более подходят к моим музыкальным пристрастиям, немного менее требовательны к стилю музыки (ИМХО)
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #25
    По умолчанию
    Слушаю сейчас его с Heir Audio 4ai,звук радует,но помоему больше для "мяса" подходит
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeRusMan за полезный пост

    zloydoc03 (21.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от FreeRusMan Посмотреть сообщение
    Слушаю сейчас его с Heir Audio 4ai,звук радует,но помоему больше для "мяса" подходит
    Что-то мы по топам пошли. Но, наверное, это правильно.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Sounmagic PL50 очень нравятся. Баса вполне достаточно. Детальность на средних потрясающая. Высоких выше 15 кГц просто нет. Низкие начинаются с 30 Гц. Пресловутый пик АЧХ на 2,7 кГц особо не напрягает, он после голоса, но до основных высоких. Сибилянтов нет.

    Superlux HD 669 Бас слышен с 15 Гц, высокие есть до 20 кГц. Повелся на обзор, и купил. Реальная АЧХ совсем не такая как в обзоре. Средние провалены. Бас мутный. Низ высоких выпирает. Остальные высокие пилой там есть, там мало. Категорически не советую к покупке.

    Sennheiser hd 202 Дешевые, звучат нормально. Не фонтан конечно. Зато удобные и не жалко. Средние немного выпирают.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elauz (21.02.2014), xmrdeadx (21.02.2014), zloydoc03 (21.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    JVC HA-SZ2000 и JVC HA-SZ1000 интересные модели. Хотя отзывов по ним мало. Вот бы с этим плеером их заценить.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Вспомнил, из затычек xba30 хорошо спелись с плейром.
    На м100 не замечал что бы бас лез на середину, даже на сложных и одновременно басистых треках. Тут либо в записи проблема или в восприятии звука, всетаки оно у всех разное, харманы не слушал
    zloydoc03, когда сходка будет, сможешь харманы принести?
    Было б неплохо столкнуть их в сравнении.И прочитать ваше мнение потом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    JVC HA-SZ2000 и JVC HA-SZ1000 интересные модели. Хотя отзывов по ним мало. Вот бы с этим плеером их заценить.
    Думаю для 2000 более подойдут топовые портативы. Да и цена у них на уровне 600 денчиков

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Если честно, самого заинтересовала старшая модель, будем ждать появления в докторбашке
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Думаю и решаю на что потратить деньги
    1) Beyerdynamic DT 770 PRO (какая версия для нашего лучше, 80 оптимально наверное? чем 250 отличается? 32 - баса совсем не будет? как с детализацией средних вообще?)
    2) Sony ХВА-3 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    слушаю в паре с sony xba-30.
    в целом звучит приемлемо, но не более. сенхам хд558 проигрывают по динамичности, хоть и арматура.
    тяжелые и динамичные композиции звучат несколько мутновато и приглушенно. на сенхах почище.
    еще кажется, что верхние частоты немного задраны вверх. в большей степени пригодны для чего-то более джазового.
    сейчас ожидаю доставки earsonics sm64. по словам УПС-а должны быть к понедельнику, а там хз.
    как приедут попытаюсь сделать сравнение по собственным впечатлениям. пока кабель стоковый. к следующей зарплате думаю заказать у Евгения что-то с сочетанием серебра и меди.
    Кто-то к см64 заказывал кабель?

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    в целом от сонек на момент покупки впечатления были положительные, но без вау-эффекта.
    на некоторых композициях звучали даже получше сенхов, но чего-то не хватает.
    слишком ощутимой разницы в звучании с ними от полтинника и айфона не заметил. хоть полтинник должен перевешивать.
    лучше всего зазвучали на 1.2.8 прошивке (от айбассо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    krasil (21.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Думаю для 2000 более подойдут топовые портативы. Да и цена у них на уровне 600 денчиков

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Если честно, самого заинтересовала старшая модель, будем ждать появления в докторбашке
    У нас в России как всегда цена на них выше. Ну если звучат достойно,и средства позволяют, то можно будет и взять , а там глядишь и аппаратуру более достойную к ним прикупить со временем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    У нас в России как всегда цена на них выше. Ну если звучат достойно,и средства позволяют, то можно будет и взять , а там глядишь и аппаратуру более достойную к ним прикупить со временем.
    Точно
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Думаю и решаю на что потратить деньги
    1) Beyerdynamic DT 770 PRO (какая версия для нашего лучше, 80 оптимально наверное? чем 250 отличается? 32 - баса совсем не будет? как с детализацией средних вообще?)
    2) Sony ХВА-3 ?
    Я б лучше вместо сонек арматур, присмотрелся к гибридным наушникам .Всё таки данный плеер не слишком басовитый, да и на высоких иной раз резкость проскакивает. И думаю с арматурами будет звук с преобладанием высоких частот и малым количеством баса. Сугубо моё мнение.
    Для 770 лучшим считают сопротивление 250 ом. Но с нашим плеером возможно будет недостаточно напористо звучать. Про 32 омную версию читал , что она мол чуть более басовитая, но в целом уровень звука немного хуже чем у 250-омной версии. Но звук у данных моделей баеров с акцентом на басе и высоких частотах, и это нужно учитывать исходя из своих предпочтений в звуке.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Я б лучше вместо сонек арматур, присмотрелся к гибридным наушникам .Всё таки данный плеер не слишком басовитый, да и на высоких иной раз резкость проскакивает. И думаю с арматурами будет звук с преобладанием высоких частот и малым количеством баса. Сугубо моё мнение.
    Для 770 лучшим считают сопротивление 250 ом. Но с нашим плеером возможно будет недостаточно напористо звучать. Про 32 омную версию читал , что она мол чуть более басовитая, но в целом уровень звука немного хуже чем у 250-омной версии. Но звук у данных моделей баеров с акцентом на басе и высоких частотах, и это нужно учитывать исходя из своих предпочтений в звуке.
    Думаю для нашего плеера предпочтительны баеры с 32 ом. Но что-то в последнее время 32-омной версии стало мало в продаже, хотя читал что их собирались на поток поставить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Я б лучше вместо сонек арматур, присмотрелся к гибридным наушникам .Всё таки данный плеер не слишком басовитый, да и на высоких иной раз резкость проскакивает. И думаю с арматурами будет звук с преобладанием высоких частот и малым количеством баса. Сугубо моё мнение.
    Для 770 лучшим считают сопротивление 250 ом. Но с нашим плеером возможно будет недостаточно напористо звучать. Про 32 омную версию читал , что она мол чуть более басовитая, но в целом уровень звука немного хуже чем у 250-омной версии. Но звук у данных моделей баеров с акцентом на басе и высоких частотах, и это нужно учитывать исходя из своих предпочтений в звуке.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------



    Думаю для нашего плеера предпочтительны баеры с 32 ом. Но что-то в последнее время 32-омной версии стало мало в продаже, хотя читал что их собирались на поток поставить.
    Хорошо было бы их сравнить на полтиннике
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #36
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Спасибо elauz за полезную тему.
    Нашел ответ на вопросы во первых же постах.
    Но остался еще один вопросик. что скажете насчет Rock it sound R50 достойный компаньон для полтинника или все-таки Vsonic Gr07?
    Слушаю много всего ( к примеру Linkin Park, Red Hot chili pappers, Nirvana, Three doors down,The Doors, Frank Sinatra, Papa Rouch, Танцы Минус, Найк Борзов, Би-2 и т.д.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Что-то мы по топам пошли. Но, наверное, это правильно.
    В таком случае могу сказать что на мой взгляд неплохим вариантом будут IE6 хорошо прогретые,с DX50 никуда не делись их замечательные СЧ и огромная сцена.Для тех кому хочется "теплого" звучания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeRusMan за полезный пост

    zloydoc03 (21.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memfiZzz Посмотреть сообщение
    что скажете насчет Rock it sound R50
    Я сам не слушал, но судя по отзывам, думаю будет уж слишком яркое звучание хоть и детальное.
    GR07 предпочтительнее, а если хотите больше детальности то GR01/VC1000.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приобрел сменный кабель для своих W4R у Валерия фирмы Fiio. Слушаю с полтинником. Пока очень нравиться. Завтра напишу мини обзор, ссылку опубликую в этой теме.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    mgunin (22.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    И ещё что-нибудь до кучи послушайте , если получится . У меня есть списочек небольшой , что у меня в кандидатах на покупку.
    PHILIPS FIDELIO L1
    PHILIPS FIDELIO X1
    SENNHEISER MOMENTUM
    Sennheiser MOMENTUM On-Ear
    Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm - хотя эту и следующую модель врядли встянет плеер
    Beyerdynamic DT 150 / 250 ohm
    Fischer Audio Coda
    fischer audio fa-003ti
    SONY MDR-7506
    Sony MDR-10RC
    V-Moda Crossfade M-100
    DENON DN-HP1000

    Или может кто ,что-нибудь слышал из этого списка ранее. Отпишитесь о своих впечатлениях
    M100 если хотите бас и детальность. Наушники не симбилянтят.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    elauz (21.02.2014)

Reply To Thread
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения