Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204
  1. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    а где приобретались?
    в одном извсестном всем харьковском интернет-магазине

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Если б этой проблемы не наблюдалось, то владельцы данной модели не делали бы мод чайным пакетиком Lipton
    я поэтому и сказал "на мой вкус"
    кстати еще многое зависит от источника. гибридам явно противопоказаны "младшая линейка" в лице Х3/ДХ50/760. и еще очень много других источников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    cleg, что скажешь про скорость и детализацию НЧ!?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    cleg, что скажешь про скорость и детализацию НЧ!?
    На фоне хороших арматур — проигрывают. Но гибриды не для того покупают в общем-то
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    cleg, хотел написать - по отношению к 200-кам,но забыл
    так вот....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    хотел написать - по отношению к 200-кам,но забыл
    так вот....
    примерно так же, только НЧ больше и глубже, из-за этого порой кажется что детализация стала хуже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksBadBoy (22.03.2014), B1ohazard (21.03.2014), cray-08 (08.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    короче, у меня плохая новость. я тут слушал, слушал, похоже 300-ки еще ярче сделали (ну по крайней мере на мой слух). и есть пик на вч, где-то от 6 до 8 кгц, так как сибилявит.

    вот интурист подтверждает также http://www.head-fi.org/products/t-pe.../reviews/10695

    грел, думал уйдет, но не уходит. Брюс на Седьмом сыне седьмого сына свистит как последняя сволочь.
    так что или подбирать источники, или готовить чайные пакетики, или эквалайзером давить.
    ну или может корейцы поправят что-то еще потом. я по крайней мере им отписался
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksBadBoy (25.03.2014), cray-08 (08.04.2014), Creative88 (24.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    cleg, печаль-беда. Хочется мне чего-то без пика на ВЧ. Значит пока повременю. Или придется вовсе что-то другое покупать.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Что не говори, а эта яркость на Пеосах рано или поздно начинает напрягать. Не понятно только одно, почему корейцы не прислушиваются к мнению пользователей и продолжают косячить с этим пиком на ВЧ.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    б...ть а я так надеялся и ждал((((
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    короче, у меня плохая новость. я тут слушал, слушал, похоже 300-ки еще ярче сделали (ну по крайней мере на мой слух). и есть пик на вч, где-то от 6 до 8 кгц, так как сибилявит.

    вот интурист подтверждает также http://www.head-fi.org/products/t-pe.../reviews/10695

    грел, думал уйдет, но не уходит. Брюс на Седьмом сыне седьмого сына свистит как последняя сволочь.
    так что или подбирать источники, или готовить чайные пакетики, или эквалайзером давить.
    ну или может корейцы поправят что-то еще потом. я по крайней мере им отписался
    ну он пишет что через неделю привык, и общая оценка - лучше 2х сотых. как обычно дело вкус... слуха
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    ну он пишет что через неделю привык, и общая оценка - лучше 2х сотых. как обычно дело вкус... слуха
    ну привыкнуть-то ко многому можно (хотя зачем), суть в другом — многие жалуются на то что в 200 очень резкие ВЧ (хотя на мой вкус — нормально), а в 300 — они еще резче и их много даже на мой вкус.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    cray-08 (28.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    3х сотые стоковое? будешь пробовать чудо-липтон мод?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    будешь пробовать чудо-липтон мод?
    нет. при наличии десятков нормальных наушников — интереса заниматься допиливанием тех, что сразу не нравятся — мало
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    блин, как подумаешь так страшно становиться брать уши не послушав, а где же их взять на прослушку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну привыкнуть-то ко многому можно (хотя зачем), суть в другом — многие жалуются на то что в 200 очень резкие ВЧ (хотя на мой вкус — нормально), а в 300 — они еще резче и их много даже на мой вкус.
    Двухсотки, для меня шикарны во всем диапазоне.Cleg,вы не подкинете идейку о моделях максимально схожих с 200ми пеосами?С возможным с усилением басов/середины и верхними максимально приближающимися к двухсоткам,ну разве что СОВСЕМ СЛЕГКА может помягче,деликатнее (или такие же,только не резче)?На топовые Dunu пока особо не посматриваю,по отзывам там серединка мутноватая, не как в пеосах-200.У вас есть варианты? Как вы оцениваете к примеру фонаковскую PFE 232 в сравнении с H-200?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Cleg,вы не подкинете идейку о моделях максимально схожих с 200ми пеосами?С возможным с усилением басов/середины и верхними максимально приближающимися к двухсоткам,ну разве что СОВСЕМ СЛЕГКА может помягче,деликатнее?
    Пеосы и эквалайзер?
    просто гибриды собранные по схеме "динама+Knowles TWFK" они обладают специфичным звуком, и похожи в основном только друг на дружку. поэтому выбирать придется из трех моделей пеосов и двух моделей дуну

    я бы посоветовал смотреть на что-то "чистое". те же VSonic GR01 — очень достойные арматурные наушники с тем же Knowles TWFK, но "более лучше оттюнингованном", и поэтому звучат заметно приятныей
    или HiFiMan Re600, как одни из лучших динам...

    фонаки не слышал
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    cray-08 (28.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    После пеосов-200, мне на динамы теперь не слезть никак похоже,недавно интересные модели как re-400 поблекли для меня в сравнении с 200ками. В 400-ках итак детальности мне не хватает(не говоря о слабых низких,и серединке уже не впечатляющей), а 600е еще слабее по высоким. Рассматривая между Sony EX1000, Earsonic SM3, UM3X RC, PFE 232, Westone 4r и UE-900 хотелось бы отсеять те что низами менее насыщены Пеосов-200,а по верхам из отзывов такие как UM3X RC похоже не конкуренты.Не имею ничего против сильно преукрашенного звучания, из перечисленного какие вам кажутся ближе к 200кам все-таки? VSonic GR01- из отзывов слабее по бассам,что для меня не айс.Неужто только 300тые и эквалайзер?))
    Последний раз редактировалось cray-08; 28.03.2014 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    200-ки шикарны. К пику я привык. Но там есть не только пик. В теме по 901-му мне писали - надо наушники под стать плееру. Ибо Пеосы эти не ТРУе и вообще - слабо. Как по мне - не слабо ни разу. Играют с 901-м здорово. Особенно, после рекаблинга. Широко, глубоко, детально. Чисто. С новой прошивкой добавилось жирка. Самое то. Середина вкусна. Вокал и его локализация - это вообще волшебство какое-то. Связкой доволен(в плане звука).
    Возможно, тут говорит мой малый портативный опыт - банально не с чем связку сравнить.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    200-ки шикарны. К пику я привык. Но там есть не только пик. В теме по 901-му мне писали - надо наушники под стать плееру. Ибо Пеосы эти не ТРУе и вообще - слабо. Как по мне - не слабо ни разу. Играют с 901-м здорово. Особенно, после рекаблинга. Широко, глубоко, детально. Чисто. С новой прошивкой добавилось жирка. Самое то. Середина вкусна. Вокал и его локализация - это вообще волшебство какое-то. Связкой доволен(в плане звука).
    Возможно, тут говорит мой малый портативный опыт - банально не с чем связку сравнить.
    200ки - с подходящим для них источником и с широкими (не комплектными) насадками - для меня настоящий бриллиант!Что бы там не гундели злопыхатели, для меня настолько они красивые по звуку - я заказал еще себе одни!Замена кабеля конечно в планах,как и для пробы HM-901 или Ibasso DX-90
    Последний раз редактировалось cray-08; 28.03.2014 в 20:57.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    cray-08, 200-ки с 50-м нравились мне, пока не послушал как они с 901-м. Потом рекаб. Я чётко уверовал в кабели. Разницу не услышать можно в трех случаях - ты глух, ты упорот или же глух и упорот был сводивший запись звукореж.
    Теперь сток - кажется шершавым и резким. Не хватает жира и хуже читается бас. ВЧ иногда песочат. Так что медь на смену стоку очень рекомендую.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (28.03.2014), cray-08 (28.03.2014)

Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. T-PEOS H-300 мск
    от nolevski в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 20:44
  2. T-peos H-300
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения