Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204
  1. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bacardee Посмотреть сообщение
    Т-PEOS Н-300 вы можете купить от www.digital852.com
    кто нибудь покупал там что нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Отличия от 200 и комплектация:
    Вложение 76671
    Вложение 76672
    Вложение 76673
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (09.03.2014), IronLung (11.03.2014), MeLoMAN566 (30.11.2014), polka (06.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Выглядят интереснее 200-к.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Без выступа должны поглубже садиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    Talking
    Обзор с хэдфая, постарался адаптировать на русский ( концовка еще не доделана, завтра допилю):
    З.Ы так и не нашел функцию спойлер

    Плюсы: Ясность, подробно, прозрачности, съемный кабель, легкий вес корпуса, отличный бас, объем звуковой сцены.

    Минусы: Может быть, немного ярко- для некоторых, упаковка могла бы быть чуть чуть по оригинальнее.


    Я должен признаться, это было довольно долгое путешествие с компанией T-PEOS , оно началось с H-100 , в октябре - 2012. С тех пор я слышал, что большинство T-PEOS среднего уровня , в том числе H-200 - гибриды выпущенные примерно в марте - 2013, который получили достаточно внимания на head-fi и, наверное не зря, так как они получали в первую очередь, высокие отзывы других. Я до сих пор считаю H-200 один из лучших гибридов для ценового диапазона (до $300). Особенности, в том числе съемные кабели с дружелюбной ценой - одни из отличительных особенностей T- PEOS .


    Переходя на март - 2014, мы встречаемся с новыми гибридами от T-PEOS, H-300 . Давайте посмотрим, сможет ли T-PEOS установить планку еще выше с их новым 3-х полосным гибридом , я думаю, у них есть все шансы и хотя устройство не является совершенным, оно очень близко к этому . Я должен сообщить - это не обзор тестового образца , я заплатил заранее, цена продажи $ 250 USD + $ 20 USD доставки. Еще одна модель Н-300 участвует в Австралийском туре - среди участников head-fi ( примечание - участники этого тура по очереди слушают их, пишут обзоры и отправляют следующему участнику )

    Обзоры/впечатлениями этого тура можно найти здесь: http://www.head-fi.org/t/708754/tour...ssions-reviews

    Сайт T-PEOS : http://www.t-peos.co.kr/

    В настоящее время цена в Предварительной Продаже: $250 USD + 20 $USD Доставка EMS (уже не доступно)

    Предпродажа ссылке: http://www.head-fi.org/t/704283/t-pe...pensation-sale


    T-PEOS H-300 - 3:

    H-300 представляет собой 3-х полосную гибридную конструкцию, которая состоит из: двух арматурных динамиков -для средних и высоких частот и отдельного динамического драйвера для обработки НЧ. ТАкие наушники начали набирать популярность только несколько лет назад - благодаря таким брендам как AKG, Dunu, Tralucent, Rhapsodio, Aurisonics, Sony, благодаря им появились некоторые вдохновляющие гибридные модели.

    Спецификация - уже писали.

    Аксессуары:
    - Сумочкой
    - Пенные и силиконовые насадки
    - дополнительный кабель с 3 -полосным штекером
    - 6,5 мм аудио адаптер.

    Упаковка:

    T-PEOS были известны комплектацией и Н-300 не является исключением, хотя я больше не встречал популярную деревянную коробку хранения, какую нашел только в оригинальной H-100, здесь используется упаковка, аналогичная H-200. Кажется, многие компании используют подобные упаковки, подобное Beats Tour или Monster, я нашел похожую упаковку у Dunu DN-1000. Как вы можете видеть на фото, маленькие вставки для IEM и пенные насадки лежат во внутренней коробке

    Аксессуары:

    Теперь мы, наконец, достигли дна коробки и увидели, что находится внутри. Во-первых, мы встречаемся с гораздо большим чехлом, чем ранее найденной у Н-200,( кто-нибудь помнит, тот маленький чехол, который шел с H-200?). Ну я думаю, это было из за того, что многие люди говорили о том, чтобы он был слишком маленький даже для хранения H-200 внутри. T-PEOS выслушали и дали нам сумку значительно больше, с функцией молнии, в которая легко хранятся не только Н-300, но и все аксессуары для него. Внутри есть второй рукав или карман для размещения, в этот раз места хватает на все. Приятно видеть!

    Так в комплект входят насадки, в том числе те популярные красные пенки, которые были у Н-200 и силиконовые насадки разных размеров (S / M / L). Там также довольно большая клипса, который хорошо работает вместе с 6,3 мм адаптером для тех, кто любит, использовать H-300 в домашних условиях или с домашними усилителями..

    Дальше , у вас есть два кабеля , один кабель с микрофоном / один без микрофона . Я заинтригован спектром цветовой кодировки о неприменении микрофонного кабеля, но все равно вернусь к микрофонного кабеля на минуту. Я не был в состоянии проверить элементы управления , однако есть только одна кнопка и микрофон присутствует , я понятия не имею, работает ли это и как с Apple, и Andriod . Если в взгляните на разъемах - на этот раз Т- PEOS изменили дизайн от квадратных пробок, ранее найденных на Н- 200, на Round Cables . У меня нет мнения , зачем они это сделали , хотя это , кажется, работает так же хорошо.


    Съемные кабели и корпуса имеют обратную совместимость с любым H- 200 кабелем / динамиком . Я советую , когда отключаете кабель, пожалуйста, будьте осторожны , сделать это в два действия . Держите корпус тщательно в одной руке , потяните вилку деликатно с небольшим поворотом , он должен выйти примерно 3 мм , после чего аккуратно тяните кабель от корпуса . Никогда не вытаскивайте сразу-рывком вилку из корпуса , аккуратность и терпение ваши друзья. Каждый кабель имеет угловой джек, они в основном идентичны тем, которые имеются на Н -200. Микрофонный эффект - слабый, присутствуют на обоих кабеля и их можно носить за ухом без проблем.

    Сборка / Fit :



    Корпус H -300 построены полностью из алюминия и нержавеющей стали , каждый корпус весит всего 4.5grams , (с кабелем), это очень мало для гибрида , они весят гораздо меньше, по сравнению с Dunu DN -1000 в 7.5grams , вы действительно почувствуете разницу ,если будете их сравнивать.

    Как Т- PEOS удалось сохранить вес нетто вниз, я не знаю, кроме того что они, я уверен, сделали один из самых легких гибридов которые я держал в руке , который почти полностью не чувствуется после короткого периода когда вы их носите. Вы также можете видеть, что они потеряли кольцо, ранее присутствующее на H -200. На первый взгляд возникает предположение что , корпус довольно длинный , и это действительно так, они действительно больше , чем Н -200 на несколько миллиметров , однако они сидят очень удобно . Каждое сопло стандартный размер поэтому любые насадки подходят без проблем .

    Я думаю, что корпуса имеют довольно исполнительной внешний вид, весьма солидный внешний вид. Изящный и удобный для большинства пользователей.

    Изоляция и посадка:

    H-300 не требуют глубокого вставку, от довольно мелкой до средней, изоляция только средней, но достаточно вубирает наиболее сильный внешний шум. Изоляции хуже Etymotics , хотя более чем достаточно для использования на улице . Я на самом деле нахожу H-300 очень удобными, насадки оправдывают ожидание, так, что сидят они удобно и не собираются выпадать .

    Качество звука :


    Тональность :

    H- 300 использует другой преобразователь, чем H- 200 , тональность очень яркая и очень чистая , нет абсолютно никакой вуали , что так всегда , это звучит довольно похоже, если опираться на сравнению с чем-то вроде TF10 или H- 200, а похожую тональности можно найти на моем Rhapsodio RDB Mini hybrid. Это хорошая вещь для большинства слушателей , так как ясность просто тает на через с легкостью, Н- 300 действительно очень чистый, очень прозрачный гибрид, если вы когда-нибудь слышали DBA- 02 то можете себе представить динамический драйвер , близкий по тональности к звучанию H -300. Те, кто предпочитает тепло , возможно, потребуется небольшое адаптационный период , хотя я могу заверить вас, что это стоит того .



    Бас :

    Что греха таить, динамический драйвер используемый в H -300 дает один из лучших басов что я слышал , на любом гибридных или IEM наушниках, даже у тех, цена которых доходила до $ 600 . Он склоняется больше в сторону нейтральной стороне вещей , но есть замечательный скорость , текстуры и ясность, вы можете легко услышать другую басовую ноту, хорошо определенный и отделенный от безупречной середине . Там очень мало, если вообще середине бас наворотов и не обрез, только плотно, безупречный чистый нижний конец деталь. Бас на Н -300 был одним из первое, что я заметил , как будто я услышал что-то отсутствуещее в моей музыке все это время. Это действительно подняло мои ожидания на новый уровень. То, как вы можете услышать каждую басовую ноту, выполнения , переход на следующую и фактически формировании каждой ноты - на сегодняшний день близко к лучшим, я слышал , кроме , возможно, "Tralucents revised 1Plus2" и это большой вызов , рассматривая некоторые из передач я слышал .


    Средние частоты :


    Середина диапазона H- 300 является: обьемным, чистым , прозрачным, и как мы говорили яркийми, с уровнями детализациио гораздо выше, чем H -200 или IEM как Dunu DN -1000 за звучание удивительно чистый и последовательной , Я ненавижу это говорить , но Н- 300 действительно играет на уровне детализации моих гибридных наушников за $ 650 . Средние частоты составляют лишь небольшую долю встраиваемые , я слышу вокал , сидя чуть дальше назад, однако, он сидит в хорошо с подписью . Из-за прозрачности и уточнение способность слышать на образцах левый / центральный / правый каналы во время оживленных проходов почти без усилий и медленные проходы гибридный даже не нужно думать об этом .

    Например , когда вы слушаете акустической трассе вы будете часто слышать гитары , играющие в фоновом режиме или выключен в задней левой , часто со многими ИЭМ 'S вы можете услышать их несколько, но не с изображениями очень четко , то есть они имеют тенденцию теряться в фоновом режиме или мазок , что H- 300 делает это , чтобы каждый образец прийти в центре внимания, вы можете выбрать инструменты непринужденно после их RIfS . что это в основном за счет высокого уровня прозрачности. уровни Clairty прямо там и превзойти H -200 и Dunu DN -1000 довольно легко , как микро детализации, вы можете выбрать маленькие уголки и закоулки на песнях многие другие IEM в ценовом диапазоне мазка или не раскрыть . Я, однако, нашел немного вокала сибилянтов если вы подтолкнуть их действительно трудно, хотя путь этот гибрид настроен быть худой , вы действительно получаете хороший сеанс прослушивания на низких уровнях громкости , вам не нужно провернуть их , чтобы наслаждаться ими .

    Если бы я должен был подвести итог средние частоты в нескольких ключевых слов, которые они бы : Прозрачность, Детальность , Clairty , Эйри , Прохладный (фракция яркий)


    Высокие частоты:

    По мере продвижения вверх к максимумам , они хорошо описано с хорошим расширением и внести свой вклад в просторном середине диапазона , это не то, что я назвал бы горячей высоких частот , хотя , конечно, немного жарче, чем H -200 или DN- 1000, для мои предпочтения ,высокие вот-вот справа для меня , иногда это может стать немного жарким в некоторых песнях , хотя он никогда не толкает эту границу , где он Ботфорты к далекому и шипы вас . Я думаю, что некоторые люди могут найти его немного бледный в разделах , это может быть сенсорным гладкой однако учитывая остальную часть презентации он сидит в хорошо . Я хочу, чтобы еще несколько членов впечатления на высоких частот , и мы получим ответы на некоторые вопросы от участников тура , но я не могу обнаружить обнаружении явной неисправности .


    Seperation :

    Превосходное разделение . Как мы уже говорили о мобильных интернет-устройств прозрачности. При работе совместно с отделением приборной Отчасти поэтому мы слышим образцы так ясно , разделение с технической точки зрения снова приближаются к уровню мой Rhapsodio РБР Мини может достичь и действительно не силой, с которой нельзя не считаться , одного из Н- 300 в режиме реального сильных сторон. это делает многие другие IEM я слышал в этом ценовом диапазоне звука, как игрушку. (да Westone я смотрю на вас) я думаю, что это верный признак Т- PEOS не жалели ничего для H-300 с технической точки зрения .


    Soundstage :

    Опять же, звуковая H -300 достигает ширины , которые близки к превосходя Dunu DN- 1000 Hybird и уже улучшение мой RDB Mini, он имеет хорошую глубину и высоту для загрузки , но лучше всего об этом является H- 300 имеет довольно волшебный трюк это рукав встретив как самого 3D, что-то DN -1000 имеет определенный аспект , но не к этому расширить . Когда песня часто бюсты в хор и многие инструменты начать игратьстерео изображение врывается наружу от левой / правой каналов , почти как они образуют своего рода голограммы по сцене , когда вы добавляете это с прозрачности, ясности и немного светлой тональности это может быть почти мгновенно eargasm с правильными треков. , это довольно внушительно , чтобы услышать , и я действительно надеюсь, что другие найти то же самое.


    Вывод:

    Что у вас здесь в H -300 является довольно прохладно звучание гибрид с высоким уровнем прозрачности замечательный звуковая и намного выше уровней детализации цену предлагает , то для загрузки очень способный динамический драйвер вниз. Сейчас она не совершенна , она может проявлять некоторые вокал шипение , если вы подтолкнуть их трудно, хотя не страшно нуждается упоминания , и обратите внимание,в середине диапазона представляет собой сенсорный встраиваемые однако я думаю, что этот гибрид делает правильно на самом делене умнее для людей , желающих купить .

    Для меня, чтобы сказать, H- 300 имеет технические уровни по аналогичным стандартам в моем $ 650 гибрид является большой вызов , но то, что я действительно думаю, что H- 300 снимает . Звуковая сцена и прозрачность искренне довольно волшебным , чтобы слушать, и я очень рекомендую предоставление H -300 попробовать. Как я уже сказал в моих обзоров я только один человек , и члены будут судить H- 300 в полном комплекте , хотя для меня , это мгновенные хранитель и будет останавливаться в моей коллекции в течение некоторого времени . он имеет уже принесла мне много сессий весело прослушивания и будет делать это для многих еще не все.

    Я хотел бы поблагодарить T- PEOS для сдачи усилия настройки в с этим, это действительно окупилась.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (22.03.2014), Creative88 (17.03.2014), MeLoMAN566 (30.11.2014), skymaх (17.03.2014), sonyBMG (17.03.2014), Synthetiq (17.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Не смог осилить, какой-то гуглотранслейт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Там что другой какойто спаренник к стоит?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Не смог осилить, какой-то гуглотранслейт.
    не без этого, но я пытался русифицировать, ниче, щас я еще доделаю немного (ну постараюсь)
    "Там что другой какойто спаренник к стоит?" - пока не могу ничего сказать, надо поспать)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Опять, что-то про яркость пишут...одной из причин продажи своих H-200 была именно излишняя яркость и пилящие мозг ВЧ.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    audiostone, ага. На ачх пик на 10кгц, определенно, присутствует.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    audiostone, ага. На ачх пик на 10кгц, определенно, присутствует.
    Производителю чая Lipton это только на пользу
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо audiostone за полезный пост

    Synthetiq (17.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Производителю чая Lipton это только на пользу
    таки да
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Послушал их. Бас глубже чем у 200-к и по-моему больше. Как-то много его стало как по мне. Буду слушать дальше.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Послушал их. Бас глубже чем у 200-к и по-моему больше. Как-то много его стало как по мне. Буду слушать дальше.
    А что с яркостью? Исправили проблему H-200?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    А что с яркостью? Исправили проблему H-200?
    На мой вкус у 200 нет проблемы с яркостью. Поэтому тут судить не могу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    На мой вкус у 200 нет проблемы с яркостью. Поэтому тут судить не могу
    Если б этой проблемы не наблюдалось, то владельцы данной модели не делали бы мод чайным пакетиком Lipton Хотя на вкус и цвет конечно, кому-то может и нравится такая подача.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Проблема в основном в посадке,при различных положениях звук достаточно сильно отличается - от писклявого, до вполне комфортного звучания...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Проблема в основном в посадке,при различных положениях звук достаточно сильно отличается - от писклявого, до вполне комфортного звучания...
    Ну как бы вам сказать: "не первый день в большом спорте". Уж менять посадку мы умеем, также были перепробованы все насадки из комплекта и гибридные от Sony.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    cleg, а где приобретались?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    попой чувствую, что это рокиты с динамиком на басу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. T-PEOS H-300 мск
    от nolevski в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 20:44
  2. T-peos H-300
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения