Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Есть дешевле ММ2, хвалят с 1350 но сам я не слушал. Вообще особого чуда как от действительно хороших полноразмерных наушников от 1350 ждать не стоит но как мобильные они хороши с правильным плеером и качественно записанной музыкой. Одни излучших точно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Есть дешевле ММ2, хвалят с 1350 но сам я не слушал. Вообще особого чуда как от действительно хороших полноразмерных наушников от 1350 ждать не стоит
    Именно. Не стоит. Чудес не бывает в таком форм-факторе.
    Но 1350 хороши. Да. Но баеры 250 мне нравятся больше.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    1350 конечно не хватает полновесности и сцены как у 250, но мне показалось, что послезвучия получше у 1350 и скорость больше
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    У 1350 при всей отличной проработки ВЧ полная опа сценой (звук в ушах побокам, никакой сцены) и против баеров 250 они утомительны при долгом прослушивании при докучи полном отсутсвии макродеталтности масштабной как в 250 баерах.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Все ж с ММ2 наверное не много ярчат наушники. С хайфайменом 601 на записях чески рекордс такой утомительности нет. Но еще лучше с этим у хайфаймен 601 LE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Все ж с ММ2 наверное не много ярчат наушники. С хайфайменом 601 на записях чески рекордс такой утомительности нет. Но еще лучше с этим у хайфаймен 601 LE
    Я слушал их еще и на ммдх.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Значит еще остается качество записей, я ж еще в самой начале темы об этом писал, а вы ответили что проблемы нет.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    А вообще 250/250 хороши не напряжной закрытостью
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #28
    По умолчанию
    Баеры 250 хорошы для дома,а баеры 1350 для мобильности,каждые хороши по своему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    А что там? а то с мобильника не четко, расплывчато все
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    А что там? а то с мобильника не четко, расплывчато все
    Ссылка на самой картинке.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    СнегСнег (02.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #32
    По умолчанию
    И что здесь?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksand Посмотреть сообщение
    И что здесь?
    Ну откройте, посмотрите. Не поймете, закроете.
    Делов-то, хоспади!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #34
    По умолчанию
    Открыл,посмотрел ни чего интересного для себя не увидел,закрыл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #35
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Ценю другое мнение, но не был бы столь категоричным, это я про не актуальность.
    У сенх 25 ровная и натуральная середина похожая на сенх 650, звук ближе чем у баер, НЧ и ВЧ по уровню немного выделенны и поэтому наверное подинамичней будут, что хорошо на на определенных жанрах музыки и вместе с этим теряется в какой то мере универсальность. На бюджетных плеерах разница скорее вкусовая будет чем вкачественная. А вот на плеерах уровня С 4 про уже заметно, что сенх 25 играют более плоско и не так детально и проще одним словом. на сложной музыке это заметнее. Точность на середине 1350 я бы даже рискнул назвать где то даже похожей на арматурную.
    вы заблуждаетесь все зависит от усилителя, 1350 требовательные к усилению, но 25 намного более требовательные
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Пофиг. С усилителем мои тдс 5 больше обоих нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Заходил в нота плюс послушать стакс 005 и заодно послушал баеры с сиди плеера через бурсон аудио 160. Очень натурально и сбалансировано, может вч количественно чуть меньше чем надо, но не уверен. Сиди диск с не известной мне музыкой какой то современный рок, играло барабаны, бас бочка, гитары, тарелки и вокал соответственно. Хорошее разделение, инструменты не мелкие, сибилянтов не услышал, по сравнению со стаксами играло плоско, если бы не глубокие чашки из за чего не много прикольно наушники смотрятся было бы еще хуже, а так не большую прибавку в глубину мы имеем. У баеров подача как бы не много со стороны, характер мониторный, слегка суховатый и светлый, вроде бы не должно такое привлекать, но выключать плеер не хочется, музыка затягивает. На другой музыке не удалось послушать, так как цель визита была другая.
    Надо признать утомляемость не скажу за все полноразмерные наушники по сравнению с баер 250 больше и плюс посадка. Если не брать во внимание эти два фактора то проблема портатива при условии наличия такого уровня источника для кого то могла бы быть решенной.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (09.04.2014), Zowie (17.02.2014), Анатолик (16.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    А никто не знает чем принципиально отличаются Beyerdynamic 1350 и Beyerdynamic t50p?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну что, выпала и у меня возможность прикоснуться к данным ушкам DT1350.Времени на "писалово" у меня не много, но постораюсь донести.....

    Как всегда, приятная коробочка, удобный кейс, переходник на 6,3мм, переходник для подключения в самолете (ни когда не понимал зачем....), документы.
    сами ушки сделаны из качественных материалов и имхо довольно симпатичные )))
    Посадка, ну тут все индивидуально. У меня были с ними какие то попрвления, спустя какое то время чувствуется давление на ушную раковину, но думаю, что притрется.. У паренька который мне их принес полная синергия с ними. Он сказал, что вобще очень комфортно себя в них чувствует... (ну думаю не долго ему осталось с ними общаться, ибо уж очень я их полюбил, ыыыыы) ))).

    И самое главное это звук! Слушал их на 1866ocub. Забегу вперед и скажу, что слушать с ними лучше качественные записи, они очень чувствительны к разного рода огрехам. Да и к источнику наверное требовательны, в маем случае, спелись на все 100!)
    Ушки давольно нейтральные. Без явных перекосов. При первом знакомстве кажется, что как то все узковато (виртуальное построение сцены), но уже спустя пол часа, я просто забыл это определение и даже пропало ощущение закрытости звучания.

    НЧ - все ровно, четко, бас тугой довольно быстрый и точный. В тех композициях где его нет, его нет. Там где он лупит, он лупит..... Может самую малось где то и бывает мягковат, ну динамы ж....

    СЧ - прелесть! Все четко, детально и главное очень натурально!!! Каждый инструмент звучит как надо, никаких тебе приукрас, но в тоже время и не пресно. Вообще я бы сравнил середину дт1350 с данной у арматурных наушников, детально, натурально, четко!

    ВЧ - не выпирают, кое где правдо слышится песочек, но с этим еще надо разобраться, большо похоже на огрехи записи/сведения... да и они практически не грелись, ушки еще не обкатаные. В общем и тут все довольно ровно.

    В общем и целом я думал получит при прослушивании уменшиный по звуку вариант DT250/250, а нет. И это нет, в хорошем смысле, DT1350 мне оказались ближе 250ых. У DT250/250 звук конечно "шире", он мягче/теплее и в тоже время звуки менее очерчены, Звук в 250ых подается более цельно. Но они и полноразмерные, а тут "touch and go", так сказать... Да и как то мне ближе подача "арматуры" и "планаров".. А в случае перехода с той же арматуры на DT1350 особой ущербности я не услышал.
    Вобще, имхо, вот так, для меня, должны играть идеальные затыконы!!!

    Резюмируя, хочется сказать, ушки оч классные, прпи своем ценнике я бы их рекомендовал ценителям хорошего звука. Меня они очень зацепили. Честно сказать, я даже не ожидал.

    Хотелось бы выразить отделно свою благодарность товарищу XChesser. С вами всегда приятно иметь дело! Респект, уважуха и мои мега рекомендации!
    Последний раз редактировалось Zowie; 09.04.2014 в 09:23.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (17.04.2016), GreyXanthor (02.10.2019), Irvan (10.04.2014), kosyakman (09.04.2014), LuckyWin (16.07.2016), mark21 (04.07.2014), mgunin (12.10.2016), pticeed (08.05.2016), Rivalg (09.04.2014), Ross. (11.05.2014), supermetrorem01 (01.08.2017), tonal7 (10.04.2014), wouldnt_even (08.01.2015), yacoflef (10.05.2014), Анатолик (16.12.2015), СнегСнег (09.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 1350 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Псков, Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    При таком обилии положительных отзывов, опишу свои негативные впечатления.

    Конструкция: при частом и длительном использовании конструкция разбалтывается. Шарнирный узел для поворота чашек и раздвижки оголовья не разборный. Закреплен чем-то вроде заклепки, фиксирующейся в пластиковом цилиндре. У меня при очередной попытке подогнуть оголовье для изменения прижима пластиковый зажим лопнул, заклепка вылетела. Ну ладно, шарнир подклеил и аккуратно замотал изолентой, теперь конструкция не разборная и не раздвижная =)

    Звук: о какой ровной и информативной середине, сравнимой с арматурой пишут люди я не понимаю. На мой взгляд, информативность арматуре придает не столько ровный отрезок в области нижней середины и выше (хотя это тоже важно, у баеров в этой области некоторый подъём), сколько характерный подъём на верхней середине (около 3kHz). Так вот, у Beyerdynamic DT 1350 в этой области провал, скрадывающий все тонкие нюансы вроде хрипотцы в голосе и резкости в звучании электрогитар. В общем, на мой взгляд, этот участок отвечает за так называемое "затухание", длительность послезвучий.

    Далее: у наушников хорошая прозрачность и четкость в передаче голоса, но он звучит, как бы прилизанно и сглажено. Бас, хоть и глубок, и при этом не доминирует (количественно его в меру), но сильно смягчен. Высокие в меру приподняты, сибилянты не подчеркиваются.

    Главное, что я хотел сказать: это абсолютно не "музыкальные" наушники, слушать их не интересно, а вот "мониторить" запись устной речи для составления стенограммы, в самый раз - разборчиво, детально, прозрачно, но скучно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (17.04.2016), Анатолик (16.12.2015)

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT-1350
    от denis_7718 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2017, 19:31
  2. Beyerdynamic DT 1350
    от motoslim в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения