Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 461
  1. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    Bellski, хм, тогда я напутал что то.
    Но остаётся отправка слепков черти куда
    Ну вы ведь из Волгограда тоже если, что отправите в Москву ), отправить в HK стоит 400р. Скоро можно будет отправить 3Д по почте )
    Я сейчас ни в коем случае не хочу не чего сказать плохого про 44sound, сам у них делал насадки и слепки для кастомов, но как мне кажется Lear знает больше нюансов для изготовления носиков под свои наушники, а 44sound сначала придется набит руку, но собственно почему бы и нет. Они мне делали кастомные насадки на Lear LUF-4B, все было прекрасно )
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Может ли кто сделать фото "посаженных" ae1d?
    Нагугленные картинки заставляют усомниться в эргономичности корпусов
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Может ли кто сделать фото "посаженных" ae1d?
    Могу, но не раньше чем завтра)

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Нагугленные картинки заставляют усомниться в эргономичности корпусов
    На самом деле, если правильно подобрать насадки, то сидят очень хорошо и комфортно, в ушах не ощущаются.
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimaov за полезный пост

    Lenivec1983 (14.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Могу, но не раньше чем завтра)
    не к спеху, подожду)
    на фото в маленьких азиатских ушах наушники довольно крупными кажутся, объективно прикинуть габариты не получается
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    А мне вот не нравится заушины, что в универсалах, что в кастомах. Я их обычно убираю, либо заказываю - без
    DSC_0382-1.jpg
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А можно в кастомном корпусе заказать данные ухи? Ибо привык уже)
    Или только носики ? A1ed если что .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А можно в кастомном корпусе заказать данные ухи? Ибо привык уже)
    лехко http://www.lear-eshop.com/products/lear-lcm-a1d
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всю ветку не читал, ибо вы офигели на 22-х страницах сопли размазывать. Сегодня получил от мусье Фроста такие вот Лиры как 4.2. Я вообще не знаю что это за модель и про что она, он мне их просто подсунул, а потом сказал: возьми себе и послушай. Мне интересно стало и я выяснил из гугла, что эта модель снабжена 4 арматурными и ажно 2-мя динамическими драйверами. Ну ах**ть теперь, промелькнуло у меня голове, после чего я сел писать мини-вью.

    На удивление, модель хороша по звуку, хотя от Лиров я в последнюю очередь ждал чего-то достойного. Все их младшие модели, что мне доводилось слушать, отдавали безыскусностью, бледным звуком и попросту говоря - безликим говном. Речь в первую очередь про многодрайверы, ибо однодрайверы я у них слушал только 1F с драйвером от мотиков, которые было трудно испортить (лирам это удалось, путём недобавления к мотико-драйверам никакого сопротивления, в связи с чем, звучание указанной модели воспринимается весьма перегруженным).

    Вряд ли бы я когда-то вернулся к прослушиванию и оценке моделей от Лиров, т.к. все предыдущие экзерсисы призывали поставить на компании жирный крест, а также в молитве и посте забыть о существовании оной полностью.
    Тем не менее, Фростик умеет ждать и спустя полгода после знакомства с предыдущим шлаком от Лиров, подсунул мне пресловутые 4.2., которые произвели на меня очень и очень благоприятное впечатление.

    Звук данном модели кажется неплохо сбалансированным. Наушники имеют плотный и весомый бас, незамутненную середину и умеренные ВЧ. В общем и целом, придраться в звуке не к чему, разве что к неудобной форме сэмплов, получить от которой более-менее вменяемое звучание весьма сложно. Сэмплы очень толстые, в связи с чем посадка демонстрационных образцов может стать неслабым испытанием для слабых духом товарищей. Бас не демонстрирует сильного тяготения к доминированию и не раскрывает слушателю глубины суб-адового подземелья, хотя и не обрезается слишком рано (записи Боба Марли не кажутся усеченными в рассматриваемом контексте, хотя и не заставляют дрожать воздух внутри груди), середина чистая и телесная, нет тонкости и бестелесности, что не может не радовать. ВЧ из той серии, когда их наличие не замечаешь, но стоит им исчезнуть сразу задаешься вопросом: а чего это мне не хватает? То есть аккуратные и деликатные как английский дворецкий.

    Много писать не буду, ибо лень. Весьма интересные и качественно звучащие наушники, которые я вполне серьезно могу рассматривать в качестве дополнения к своим праздничным мерлинам. Единственное, что естественно их (как и любые, на мой взгляд, многодрайверные высокой линейки наушники) надо брать в кастомном варианте. Ибо с таким толстожопым корпусом подобрать требуемые насадки и грамотно посадить их для многих станет проблемой. Да и вообще, покупая наушники свыше 500 баксов зажимать 100-150 баксов за кастомы - имхо запрелое мещанство и футакимбыть. Меня поймут люди, в полной мере оценившие прелесть кастомов, которых подташнивает от вида насадок.

    Спасибо за внимание.



    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (22.11.2015), artemki (25.11.2015), Bellski (22.11.2015), Berkovajazz (21.01.2016), bruno093 (24.12.2015), cray-08 (14.01.2016), GMSputnik (01.12.2015), goblin777 (29.12.2015), IronLung (22.11.2015), kazbeck (08.11.2017), kopf78 (22.11.2015), macossi (12.12.2015), Vladsoldier (12.12.2015), weterew (23.11.2015), Zowie (23.11.2015), Олег1973 (06.12.2015), СашаПионер (28.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    На днях попали в гости Lear 4.2 поэтому не отписаться о них будет минусом в карму.
    Начну с младшей модельки, с которой сам рассекаю.

    Lear AE1d. Когда видишь их вживую, первая мысль "До чего ж красивы заразы", по размеру немаленькие, поэтому с посадкой придется чутка повозится. Убил на этот процесс денек и можно переходить к звуку.
    НЧ. Их может подстроить каждый под себя благодаря регулятору баса. НЕ проверял зависимость баса от положения регулятора, как сразу поставил в среднее положение 5/9 так и не меняю, вполне устраивает. Низ харош, весомый, глубокий, что придает музыке энергичности и музыкальности, по скорости близок к арматуре. Гудежа нет абсолютно, по крайней мере на Nuprime и Hum'е.
    СЧ. Натуральность тебров и реалистичность вокала захватывает с первых секунд. После гибридов Sony XBA-H3 был скептически настроен, в плане того, что 1 драйверная динама, сможет выдать лучшую средину, я конкретно ошибался. Лиры показали себя очень достойно, и не проиграли сонькам. Детальность на очень высоком уровне, для любителей повылавливать нюансы, самое оно.
    ВЧ. К ним претензий нет, их не слишком много, по сравнению с теми же соньками, их меньше, но и не хватки не ощущается. Разборчивость на достойном уровне, никаких сибилянтов и пилежа не замечено, все очень ровно и комфортно.
    Сцена не самая широкая, но позиционирование инструментов на высоком уровне.

    Lear LUF BD4.2 Внешне похожи на динамы, но гараздо толще, из за чего посадка становится еще большей проблемой. Возился я с ней оч долго, но так и не добился полного комфорта, минут 30 и начинается дискомфорт в ушах. Ну реально они здоровые.
    НЧ. Очень хорошо прорисованы, ударны и энергичны. 2 динамика делают свое дело, и не столько в плане количества, а в плане качества, бас быстр, до арматуры не дотягивает, конешн, но совсем чуть-чуть, зато сколько энергичности и музыкальности.
    СЧ Масштабный вокал, натуральные тембры инструментов позволяют вовлечся в музыку целиком и полностью. НО местами мне средина показалась ярковатой, не совсем комфортный для меня звук, хотя может я все таки их так и не посадил идеально. Детальность просто отличная, как и позиционирование иснтрументов, все четко, ничего не мешает друг другу.
    ВЧ. Нехватки нет уж точно, на некоторых моментах, мне их было даже перебор. Тарелочки звучат реалистично, со всеми послезвучиями и затуханиями. Разборчивость очень высокая.
    Сцена довольно большая как в ширину так и вглубь.

    Касательно сравнения BD4.2 и AE1d. Слушаешь гибриды, после одеваешь динамы, чувствуется, что масштабность вокала не та и высоких поменьше, но спустя 2-3 минуты это все забывается и кайфуешь от динам. Бывет такое, что после одних наушников другие уже ну вообще не идут, тут такого нет. Хоть гибриды у меня на руках в данный момент, я все равно рассекаю с динамами, мне они, если честно, нравятся больше, как по звуку так и по комфорту ношения, и да...я серьезно задумался над тем, что б перезалить их в кастомный корпус.

    Все это дело слушалось на Nuprime uDSD и HUM Pervasion

    6601609.jpg
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellski (25.11.2015), Berkovajazz (21.01.2016), bruno093 (24.12.2015), cleg (25.11.2015), cray-08 (14.01.2016), GMSputnik (01.12.2015), goblin777 (29.12.2015), kak2z (19.02.2016), Lenivec1983 (25.11.2015), macossi (12.12.2015), mgunin (25.03.2016), robbi22 (25.11.2015), Sogiking (20.01.2016), stimer (25.12.2015), Tuningoman (25.11.2015), Varon (25.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Exclamation
    Привет. Про Lear LHF-AE1b рассказать что то можете, стоят своих денег?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Заценил Lear LUF-1F и LUF-2B. Обе модельки удачные. В единичках стоит драйвер от мотиков, но без резистора, чистый голый драйвер плюс демпфер красный. Звук понравился больше мотиков, как-то всё комфортно звучит и не так прозрачно. Хорошо передаёт злость гитары струнных инструментов и при этом вокал не пилит. С вч всё чики-пуки, они комфортны. Хорошая альтернатива гвоздям, да и так бомбец. 2B стоит крупный басовик, как по мне самый толковый на рынке из нч драйверов. Без мыла, тёплой вуали и попсовой густоты. Для живых барабанов, живой инструменталочки то что надо. На сч-вч стоит драйвер от мотиков, так что все плюсы первой модели переходят сюда. Одобряю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellski (24.12.2015), Berkovajazz (21.01.2016), cleg (24.12.2015), Lenivec1983 (24.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Привет. Про Lear LHF-AE1b рассказать что то можете, стоят своих денег?)
    Если не ошибаюсь b есть только у Фростика. У остальных d.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Заценил Lear LUF-1F и LUF-2B
    А я вот что то не понял. Где эти наушники найти? Гугл выдал магазины Украины, на оф сайте их не увидел.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А я вот что то не понял. Где эти наушники найти? Гугл выдал магазины Украины, на оф сайте их не увидел.
    Что значит найти?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, узнать где продаются, ознакомится с ценами, в идеале бы еще послушать. Я поисковиком нашел только оф сайт и у нас в продаже Lear audio lhf-ae1d.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Frost'IK, узнать где продаются, ознакомится с ценами, в идеале бы еще послушать. Я поисковиком нашел только оф сайт и у нас в продаже Lear audio lhf-ae1d.
    Они год висели в Майкрофте и никому не нужны были ни послушать ни купить. И вот наконец интересующийся. Сейчас к сожалению нигде их не послушать. А заказать можно. У Леаров на сайте есть контакты российского представительства.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Народ ,не гоните из темы ,но сейчас к 601ле присматриваю уши выбор пал на решки 600 и лиры AE1b, разница в 1к ,что будет интереснее для всего,но больше для тяжа и нужно много деталей) понимаю что укажите в ветку с выбором ,но интересно спросить в конкретном месте)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Вечер добрый. Поясните мне христа ради, ну не понятно мне... Есть ли у кого вот такие ушки Lear NS-U1 NatroSound's. Ссылка на форум, вовсю обсуждают http://www.head-fi.org/t/785316/lear...ion-discussion
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Поясните мне христа ради, ну не понятно мне... Есть ли у кого вот такие ушки Lear NS-U1 NatroSound's. Ссылка на форум, вовсю обсуждают http://www.head-fi.org/t/785316/lear...ion-discussion
    Да фигня. Забудьте их.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    AlexAndr_007 (28.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lear audio HK 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Всем Добрый день!
    Не специалист в написании обзоров и тестов, но надеюсь что найдете в нем толику полезного.
    «гадкий утенок…» почти по мотивам Г. Х. Андерсона 1 часть.
    Наушники-кастомы известной фирмы LEAR - LEAR LCM 4b получил в конце декабря 2015 года, благодаря огромной поддержки и большой выдержки на мои многочисленные вопросы - Bellski ака Александр. Проверял звучание на разнообразных жанрах, на двух имеющихся у меня в наличии плеерах iBasso DX50 и QLS QA360.
    Небольшое отступление, жителям больших городов, где есть фирмы по изготовлению кастомов, не читать. Если вы готовитесь приобрести кастомы и копите деньги, не откладывайте изготовление ушных слепков на последний день.
    Вначале найдите клинику где специалист по болезням уха - сурдолог проведет осмотр ваших ушей для выявления ушных инфекций или избытка ушной серы.
    При некоторых специфических заболеваниях противопоказаны не только кастомы но и затычки. Некоторые необходимо вылечить до снятия слепка, т. к.
    воспаления и опухоли сильно изменяют геометрию уха. Хорошо будет если
    врач-сурдолог сам осмотрит ухо и сделает слепок.
    Итак вы готовы, возьмите с собой гигиенически чистый предмет высотой 2,5 см.
    или хотя бы протрите спиртом перед применением, закрывать челюсть на свой
    палец лично мне не нравится. Также сделайте распечатку рисунка, с зоной покрытия слепка. Слепки должны быть избыточно сниматься со всей ушной раковины, включая ножку завитка, козелок и противокозелок. Для чего это
    нужно можно понять по фото реальных наушников-кастомов. Возможно вам врач
    будет говорить, что они делают слуховые аппараты и знают как снимать слепок,
    настаиваете на своем.
    Найдя в своем городе специалиста в фирме «Новая Клиника», поехал к ним.
    Фирма также делала слуховые аппараты по заказу.
    Заплатив 500 руб. за пару слепков, попал к прекрасному специалисту сурдологу.
    Осмотрели ушные каналы, все хорошо. Врач сразу смазал их каким то маслом.
    Каналы у меня большие. Пригодился, запасенный заранее большой маркер.
    На рисунок посмотрели только мельком. Заливка и извлечение слепков без каких
    либо болезненных ощущений, рука специалиста. Делаю фото слепков и отправлю Bellski, для консультации, не хочется пересылать за рубеж несколько раз. 3D принтера в фирме LEAR пока нет. Результат - слепок неполный.
    Вложение 139900
    На другой день повторная поездка. Заплатил только 160 руб. за массу для слепка.
    Внимательное рассмотрение моего рисунка. Одного шприца на пару ушей не хватило, делалось дополнительно. Фото на консультацию. Правильный слепок.
    Вложение 139901
    Отправка слепка через Bellski, сначало в Москву потом в Гонконг.
    Заполняю присланную форму на заказ «LEAR Reshelling Order Form» Выбираю
    LEAR LOGO(Silver/Gold/Black/empty) : Silver Ни каких лишних наворотов,
    в виде аниме, только погружение в музыку.
    Socket Type(CM/ MMCX) : CM контакты такие же как на Westone UM3x RC
    Left Color transparent black Right Color transparent black
    Special request: LEAR's semi-hard shell полутвердый шелл, доступен был в двух цветах, прозрачный и черный полупрозрачный. Имеет свои достатки и недостатки. Самое главное при падении на твердую поверхность не дает трещин.
    Режим ожидания 4-7 недель в зависимости от загруженности фирмы.
    Продолжение следует….
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lear bd 4.2
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 19:44
  2. Lear luf
    от Seva1409 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 12:13
  3. Lear LUF 1F
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 11:03
  4. Динамические наушники Lear Audio (Hong Kong)
    от Frost'IK в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 22:14
  5. Лот из арматур Lear LHF-AE1s + Lear LHF-AE1b
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения