Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 83

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Блин, у меня именно такая связка mojo+v1.. Расскажите по подробнее как эти вестоны на этом сетапе. Буду очень признателен).
    Сейчас Um pro50 new так же от вестон. Саунд весьма тусклый, не выразительный, с малым колличеством вч и большим саббаса.
    Как-то удивительно читается Ваш отзыв о UM Pro50.
    У меня на таком же тандеме (mojo + V1) W50 звучат более, чем приемлемо и выразительно. Бас глубокий, и хорошо проработанный, разделение, сцена, прочие ништяки - всё в наличии. А ведь UM Pro считается более нейтральной по звуку линейкой, чем Signature W.
    И не должны они басить, уж точно, и бубнить тоже не должны.

    Upd: По опыту, любой Westone - это, как минимум, всегда детально и подробно. Даже мои походные UМ Pro10 соответствуют этому правилу.
    Последний раз редактировалось pticeed; 17.01.2020 в 19:56.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Ghunter (17.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Они, понимаете подают всю картину как бЭ в общем, крупными мазками, не заостряясь особо на всякой приятной мелочи. Артикуляция, скорость, хорошая читаемость множества образов это не про них, края орбазов в следствии этого немного размыты, но тут еще вина критически малого кол-ва вч.
    Под них хорошо спать.. Только вот не спится, будучи нищебродом и выложив пускай и за Б.у 35 тыщщ,(шучу, и не под такое спал).
    Это все на родном кабеле.
    На медном дорогом литц от сбоч после прогрева ващЕ дичь творится. Сильно по мне, выпячена верхняя середина что раздражает и естественности нет и в помине. Потому слушаю на родном.
    В общем я их понимаю. Они создавались вялыми, чтобы ты не уставал подолгу или им нужна другая сила, не mojo.
    На фио х5 куда приятнее слушать ведь там есть вч. В целом и общем моджик лучше х5 , поэтому наушники подбираю под него, а эти вестоны продам скорее всего..
    Эх, они такие красивые и лаконичные..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Они, понимаете подают всю картину как бЭ в общем, крупными мазками, не заостряясь особо на всякой приятной мелочи. Артикуляция, скорость, хорошая читаемость множества образов это не про них, края орбазов в следствии этого немного размыты, но тут еще вина критически малого кол-ва вч.
    Под них хорошо спать.. Только вот не спится, будучи нищебродом и выложив пускай и за Б.у 35 тыщщ,(шучу, и не под такое спал).
    Это все на родном кабеле.
    На медном дорогом литц от сбоч после прогрева ващЕ дичь творится. Сильно по мне, выпячена верхняя середина что раздражает и естественности нет и в помине. Потому слушаю на родном.
    В общем я их понимаю. Они создавались вялыми, чтобы ты не уставал подолгу или им нужна другая сила, не mojo.
    На фио х5 куда приятнее слушать ведь там есть вч. В целом и общем моджик лучше х5 , поэтому наушники подбираю под него, а эти вестоны продам скорее всего..
    Эх, они такие красивые и лаконичные..
    Мне кажется основная проблема тут не в наушниках, а в "я отвалил за них кучу денег, а они не звучат, как мне хочется" Да просто у вас другие рефренсы "идеального звука". Если не заходит и не цепляет, не мучайте себя, продайте их, да и дело с концом. И не удивляйтесь, что другим они нравятся, у нас у всех разные слуховые предпочтения. Это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (18.01.2020), pticeed (18.01.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения