Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1046
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Paramon, раскачает, 01 не требовательны к усилению. Но требовательность к источнику будет. Другими словами, если уже есть мейзу, то 01 к нему будут "на вырост" под возможный (и крайне желательный) апгрейд источника, ну а если есть 01 то лучше взять плеер, а не мейзу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Paramon (29.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Приветствую ...может и кто уже обсуждал..хочу спросить .как ******* эти уши с мейзу про 5 ..?
    у меня mx4pro был, с ним хорошо играли.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    всем здрасть, ребят владельцы гр01 скажите у вас наушники так же рано срываются в искажения и перегруз и пердёж на басах и достали сибилянты или это только моё, бро перегруз думаю не только моё т.к. раньше были фишеры дба02 мк2 на теж же драйверах и там всё так же
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    скажите у вас наушники так же рано срываются в искажения и перегруз и пердёж на басах
    у меня болевой порог ниже чем перегрузка начинается на этих наушниках

    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    и достали сибилянты
    вот уж с чем тут проблем нет, так это с ними

    а вообще — вам артматуры не походят, они действительно легче перегружаются, динамы — вот подходящее решение для убивания слуха
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    blabla3k, а что за источник у вас? Возможно это он виноват.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    ребят владельцы гр01 скажите у вас наушники так же рано срываются в искажения и перегруз и пердёж на басах
    Слушайте записи без клипинга, отключите эквалайзер и выставьте громкость, от которой уши не будут болеть, и будет Вам счастье.
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    и достали сибилянты или это только моё
    Решение то же самое: качественные записи, хороший источник и никаких задранных краёв АЧХ в виде улыбки на EQ.
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    раньше были фишеры дба02 мк2 на теж же драйверах и там всё так же
    Если на двух парах разных наушников одна и та же проблема, значит проблема не в наушниках, а либо в источнике, либо в записях, либо в слишком высокой громкости.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    cleg перманентно уже) спасибо за заботу о моем слухе, но ответ отрицательный - та же арматура эппл намного далеко ушла по предельному перегрузу и в сибилянты ниразу не могут, очень ровный и без явных искажений даже на громкости, близкой к максимальной, хотя потроха пусть и разные но от тех же американских ребят, и да м.б. вы и не заметили, но я далеко не первый кто жалуется на сибилянты именно в гр01, с вц10000 такого нет при тех же дровах, в последних стоят ак фильтры, а первых голый звуковод из резиновой трубочки, поэтому пожалуйста избавьте меня от ваших глупых советов.
    To all
    Источники менялись тысячу раз, но проблема с перегрузом спаренников от knowles никуда не ушла, единственное они себя очень годно проявляют в тандеме с другими драйверами на бас, выступая в качестве сч вч звеньев, при общем итоговом уменьшении сопротивления при включении их в тандем многодрайверов порог перегруза заметно отодвигается но вот с сибилянтами сложнее, вспомнить те же дуну дн2000джей - все точно так же, нет нет да частенько проскакивают и пиоят, короче очень сложно видать приготовить эти драйверы, хотя потенциал в них огромный.
    Последний раз редактировалось blabla3k; 30.11.2016 в 08:03. Причина: Поправочка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    та же арматура эппл намного далеко ушла по предельному перегрузу
    Можно же делать мега глухие и тугие наушники, зато без сибилянтов, но кому это будет интересно слушать.
    Эплы с гр01 лучше и не сравнивать даже.
    Скорее индивидуальная непереносимость к сибилянтам, строение ушной раковины такое, порог болевых ощущений.
    Я их тоже ловлю изредка на слух, но они мне не кажутся такими уж ацкими, что слушать невозможно.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    blabla3k, вы походу для себя уже всё решили.
    Какой смысл в вопросе? Ищете единомышленников для клуба антифанатов GR01?
    Раз всё, как вы пишете - ну не ваши они, смиритесь.
    Многим эта модель очень нравится. Вообще, не раз отмечено, что GR01 - одни из лучше всего приготовленных TWFK.
    Но полностью универсальных наушников, подходящих всем и под всё - пока не придумали.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX эпплы не глухие если вы об этом и не договаривайте, многим людям даже ярковаты.
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Эплы с гр01 лучше и не сравнивать даже.
    эт почему же? и да, о вкусах не спорят
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    индивидуальная непереносимость
    не индивидуальная, в "нашем" стане "нас" много)
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    не кажутся такими уж ацкими, что слушать невозможно
    конечно, что аж любые острые тарелочки и колкий вокал превращаются в шелест и рассыпаются в песок, ну да опять же вкусы и анатамия индивидуальны.
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    вы походу для себя уже всё решили.
    Какой смысл в вопросе
    что я решил? я вот например ешё ничего не решал а лишь делаю констатацию фактов, может вы за меня решите а я прочту? может и впрямь мне такое в голову не приходило. Я предположил что потенциал у драйверов есть, так может кто-то все-таки хоум мейд методами смог побороть эти косяки и поделиться сакральными знаниями, если конечно таковые проблемы всё-же имеют место быть, вот и спрашиваю есть ли у кого ещё такие проблемы, если нету - промолчите, пройдите мимо.
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    смиритесь
    нехочу т.к. по непроверенным слухам вц1000 норм играет и этих проблем не имеет.
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Вообще, не раз отмечено, что GR01 - одни из лучше всего приготовленных TWFK
    да да да, бла бла бла, но надо смотреть фактам в лицо и трезво оценивать, а не кто-то там из критиков что-то обозрел и ссыться кипятком, или на коком то из форумах их возносят до обожествления.

    Ух чую ребяте всё это читающие думают, эхх ворвался тут нахал такой да давай своё гнуть, эк надо на него косо посмотреть да чё нить остренькое ему в коммент кинуть. Расслабтесь ребят, выдохните, как я уже писал я лишь хочу услышать есть ли у кого такие же мысли и как решить сию потенциальную траблу. Скоро это всё подчистят. Ни с кем не хочу сраться.
    Я вот чё думаю, может с драйверами что-то не то? может утоплены были, тут людьми высказывалось такое что после этого могут хрипеть да и вообще всякие левые искажения давать и резонансы. Ребят у кого ещё есть эти ухи гляньте у вас фильтров точно нет под свинчивающимся колпачком и металлической сеткой? звуковод пустой? И сопротивление 32 ома как заявлено?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ага. 01 отвратительнейшие просто. И никто им не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    Ух чую ребяте всё это читающие думают, эхх ворвался тут нахал такой да давай своё гнуть
    да вовсе нет, наоборот интересно разные точки зрения услышать,
    сопоставить со своей и таки сделать вывод что действительно все слышат по-разному
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    и таки сделать вывод что действительно все слышат по-разному
    Многое также зависит не от наушников и ушей, а от того, что за ушами...От этого, кстати, зависит и стиль общения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    3stun (30.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Lasum это каким то боком было адресовано ко мне? если да, то велком в личку, если нет - не оффтопьте и не пустословте, и без вас ненужной в теме лапши хватает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Может кто подсказать, где можно достать от gr01 навинчивающуюся часть? Вообще это конечно минус по сравнению с теми же vc100, т.к. они постоянно развинчиваются и фиксатор резьбы помогает лишь на время(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Floy Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, где можно достать от gr01 навинчивающуюся часть? Вообще это конечно минус по сравнению с теми же vc100, т.к. они постоянно развинчиваются и фиксатор резьбы помогает лишь на время(
    очень странно, у меня ни разу не развинчивались самопроизвольно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже не развинчивались. Странно.
    Хотя колпачки у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сами по себе они, конечно, не развинчиваются, но это только в спокойном состоянии - когда они в ушах или если вы не ходите с ними и т.д. Когда я их не слушаю, то обычно они у меня свисают с воротника и в таком случае при ходьбе эти колпачки понемногу отвинчиваются( В общем, понимаю что сам виноват На том же хеадфае советовали написать в поддержку vsonic, однако, те кто писал говорят что они не отвечают. Народ в таком случае просто на клей сажает По мне, так проще выточить эту деталь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята как думаете наушники подойдут под бруталл металл? плеер фиио х5-1.
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, будет очень ярко.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR01
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:01
  2. Vsonic GR01
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения