Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 53 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1046
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Да ладно, по себестоимости драйверов, т.е. себе в убыток продает? Попахивает разводом. И неужели так легко возвращают? Что мешает тогда писать жалобы в 100% случаев и возвращать себе деньги за нормальный товар, например?
    Ну целью распродаж не всегда является прибыль, согласны? Клиентов тоже нужно привлекать, наверняка али предусмотрели плюшки для таких продавцов. Если товар не дошёл, то все просто, не важно чья вина, продавец делает полный возврат. Если посылка была получена, то тут конечно сложнее.. Смотрят и на рейтинг продавца (у нашего он нулевой); просят прислать доказательства, меня не коробит в таких случаях распаковывать посылки на камеру, такой видеозаписи обычно с лихвой хватает для разрешения любого конфликта в сторону покупателя. Но в целом согласен, шанс кидалова с этим лотом велик, главное действовать осторожно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    возвращать себе деньги за нормальный товар, например?
    совесть?
    рейтинг покупателя там тоже есть...
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите. Какие насадки можно прикупить, чтобы подошли vc1000? Имею пенные VSonic, но с ними бас пропадает почти полностью, да и в ухо заходят не глубоко.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    fczch,
    попробуй сони гибрид
    41xF4tOFNqL.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    fczch (17.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите. Какие насадки можно прикупить, чтобы подошли vc1000? Имею пенные VSonic, но с ними бас пропадает почти полностью, да и в ухо заходят не глубоко.
    У gr01 много насадок в комплекте. Я использую сони гибрид , чтобы наушник поглубже заходил и не люфтил. Плюс в случае с gr01, двойной чайный пакетик. Звук становится мение резкий и мягче. И на других наушниках использую чайные пакеты , для защиты от грязи и снижения резкости звука, так как записи бывают разные, склонные к сибилянтам. Вот и приходится придумывать выход с положения.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Просто GR01 так себе наушники. Я чего только не пробовал - все равно звук раздражал.
    Сегодня заценил ATH-im2 . Вот это действительно крутые двудрайверы. Аж заиметь захотелось. Просто сидел слушал и кайфовал. Мб спелись с алексмодом и моими ушами - хз)))
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Просто GR01 так себе наушники. Я чего только не пробовал - все равно звук раздражал.
    Сегодня заценил ATH-im2 . Вот это действительно крутые двудрайверы. Аж заиметь захотелось. Просто сидел слушал и кайфовал. Мб спелись с алексмодом и моими ушами - хз)))
    В целом с вами согласен, cейчас я бы лучше взял DUNU 2000, судя по отзывам и что там всё-таки на низах динамик. У меня с х5 звук тоже сильно раздражал, а вот с cowon j3 вполне хорошо. Да и на х5 если композиции по суперски записаны , да ещё если в спокойной обстановке слушать , а не на улице то gr01 отлично звучит. Но к сожалению не все записи идеальны. Сейчас пользуюсь OSTRY KC06, ОЧЕНЬ порадовали. Но и gr01 не хочется сильно ругать , там есть свои плюсы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Пару значительных недостатков могут перечеркнуть все плюсы.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Пара значительных недостатков
    или банальная несовместимость с данным конкретным слухачом
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Всё познаётся в сравнении. Когда-то купив gr01, я задыхался от счастья после сенхов. А вот с более качественным плеером они не захотели дружить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    TeeGReeN (20.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    или банальная несовместимость с данным конкретным слухачом
    Вполне возможно.
    Но кроссовер все же кривоват. Послушайте хорошие однодрайверы и эти. Сравните подачу муз полотна. В однодрайверах оно цельное, собранное, аккуратное. В этих же какое то расхлябанное. Ну и пики гле то на ВЧ имеют место быть.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, я бы с радостью, но нет в зоне досягаемости у нас ушек хороших. С удовольствием послушал бы гвозди например.
    К тому же, для хороших однодрайверов нужен и источник соответствующий, ибо ни вокман 886, ни фиио е07к явно не подойдут.

    Ах да, у вас гр01, а я владею вц1000, вероятно, еще поэтому есть некое недопонимание))
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    TeeGReeN, я бы с радостью, но нет в зоне досягаемости у нас ушек хороших. С удовольствием послушал бы гвозди например.
    К тому же, для хороших однодрайверов нужен и источник соответствующий, ибо ни вокман 886, ни фиио е07к явно не подойдут.

    Ах да, у вас гр01, а я владею вц1000, вероятно, еще поэтому есть некое недопонимание))
    Гвозди вторые стоит послушать, если нравится мясистое звучание. Но они 120 Ом. Не каждый их вытягивает.
    Попробуйте обменяться например.

    Мне мой источник очень нравится всем. Ну кроме времени работы (6 час).

    Да, говорят VC1000 потемнее.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, еще бы АМ не нравился
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN
    К вам вопрос. Стоит ли прикупить к этим ушам пенные насадки?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    TeeGReeN
    К вам вопрос. Стоит ли прикупить к этим ушам пенные насадки?
    У меня пена вызвала неоднозначные впечатления. По сравнению с 1 лепестковыми насадками пена дала лучшую шумоизоляцию и более надежную фиксацию. Но так же есть и минусы - мне пена давила на стенку ушного канала. Не сразу, а минут через 20-30 уже было дискомфортно. И еще пена имеет свойство ослаблять низ. Пена компли.
    Сейчас юзаю ролные 3-ех лепестковые елки на Мотах и некомплектные 3-ех лепистковые елки на GR01 (2-ух тоже хороши). Поначалу 3-ех лепистковые вызывали дискомфорт, т.к. поглубже кожа еще не привыкла. А теперь очень удобно и ничего не давит. Заказал так же в 44sound кастомные насадки на моты. Попробуем что за зверь.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    10cc (21.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    TeeGReeN
    К вам вопрос. Стоит ли прикупить к этим ушам пенные насадки?
    А в комплекте разве нет пенных насадок? У меня были. Пользуюсь из комплекта. Перепробовал все, нашел подходящее. Как раз пенные.
    Astell&Kern AK100II; Fostex TH-900mk2; VSonic GR01; винтаж - Panasonic RX-DT690
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayzer Посмотреть сообщение
    А в комплекте разве нет пенных насадок? У меня были. Пользуюсь из комплекта. Перепробовал все, нашел подходящее. Как раз пенные.
    Может вы имеете в виду силиконовые. Пенные-это компли, их нет в комплекте. Или магазин вам их бонусом подарил. У нас так сейчас делают с RE400. Это классное поощрение от магазина.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Я с рук брал. Были обычные и гибриды в комплекте. Мб вы о гибридах говорите?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Может вы имеете в виду силиконовые. Пенные-это компли, их нет в комплекте. Или магазин вам их бонусом подарил. У нас так сейчас делают с RE400. Это классное поощрение от магазина.
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Я с рук брал. Были обычные и гибриды в комплекте. Мб вы о гибридах говорите?
    Да, видимо не точно выразился, - внутри поролон, снаружи силикон.
    Astell&Kern AK100II; Fostex TH-900mk2; VSonic GR01; винтаж - Panasonic RX-DT690
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 53 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR01
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:01
  2. Vsonic GR01
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения