Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1046
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    И вообще безобразно сделана упаковка. Например черный поролон в котором находятся цветные затычки и под которым спрятан провод состоит из двух неровно склеенных частей, там клей повсюду, засохший выдавленный из половинок. В том числе в дырках под амбушюрами. Если бы покупал не в "плеере", то подумал бы, что это явный фейк. Отдает китайщиной в хушем смысле слова. На одном ухе есть не прокрашенное небольшое пятно, но с учетом мизерного размера наушников, это тоже косяк.
    Хотя как оказалось и "плеер" это отнюдь не показатель качества и дружелюбного отношения к покупателю. Нда...я в печали...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Почитайте ветку UE900, чего там только нет, а фирма поизвестнее будет и ушки дороже)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    stimer, спасибо за поддержку. Звук мне нравится, что самое главное в этой ситуации, но осадочек, как говорится, остается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayzer Посмотреть сообщение
    И вообще безобразно сделана упаковка. Например черный поролон в котором находятся цветные затычки и под которым спрятан провод состоит из двух неровно склеенных частей, там клей повсюду, засохший выдавленный из половинок. В том числе в дырках под амбушюрами. Если бы покупал не в "плеере", то подумал бы, что это явный фейк. Отдает китайщиной в хушем смысле слова. На одном ухе есть не прокрашенное небольшое пятно, но с учетом мизерного размера наушников, это тоже косяк.
    Хотя как оказалось и "плеер" это отнюдь не показатель качества и дружелюбного отношения к покупателю. Нда...я в печали...
    Я тоже заметил что вс1000 были хуже сделаны, сдал назад и хотел брать гр01 которые первые послушал и они мне понравились, но перед этим решил еще попробовать xba-3 собственно на них и остался, к сборке никаких претензий.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    stimer (21.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил что вс1000 были хуже сделаны, сдал назад и хотел брать гр01 которые первые послушал и они мне понравились, но перед этим решил еще попробовать xba-3 собственно на них и остался, к сборке никаких претензий.
    Так, вроде бы, выше речь шла о некачественной сборке именно GR01, а не VC1000
    Насчёт сборки своих VC1000, как и по поводу упаковки, ничего плохого сказать не могу: и то, и другое - на высшем уровне. Единственная претензия, которая была - это конденсат, о чём тут уже много раз говорилось, но эта проблема давно и успешно решена.
    Возможно, в разных партиях разное качество. Как я понимаю, касается это не только сабжа, но и других моделей VSonic. В частности, в теме VSD1 тоже у одних есть проблемы со сборкой, у других - нет
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А по поводу комплектации тоже есть вопрсы. Например переходника с миниджека на джек НЕТ, амбушюр 11 пар, а в обзоре и на сайтах продавцов говорят о 15 парах, а где -то и 20-и. Подозрительно это все.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayzer Посмотреть сообщение
    А по поводу комплектации тоже есть вопрсы. Например переходника с миниджека на джек НЕТ, амбушюр 11 пар, а в обзоре и на сайтах продавцов говорят о 15 парах, а где -то и 20-и. Подозрительно это все.
    На эре пишут 13 пар к GR01, и 8 пар к VC1000. У меня 7 пар чёрных с разноцветными кольцами, 3 пары цветных с поролоном, пара двухфланцевых, и ещё, по-моему, несколько пар обычных было. У меня эти насадки скопом в коробках лежат - уже не поймёшь, где от каких ушей.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А переходник был? У меня нет переходника, но есть прищепка для крепления кабеля к одежде. А в обзоре жаловались, что прищепки нет. Полный пипец...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Переходники обычно к лопухам кладут. К затычкам редко. Да и какой смысл?
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayzer Посмотреть сообщение
    А переходник был? У меня нет переходника, но есть прищепка для крепления кабеля к одежде. А в обзоре жаловались, что прищепки нет. Полный пипец...
    Переходника не было, и нигде в обзорах и магазинах его не встречал в описании. Да и, как выше верно заметили, переходники обычно к мониторам идут. Прищепка есть.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Сдается мне, что кто-то приторговывает фальшаком или дербанит упаковки перед отправкой покупателю. .. почему у меня нет части амбушюр?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    kayzer,
    Это справедливо если упаковка была распечатана. Мои Всоники оба пришли в одинаковой комплектации.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Да, упаковка была распечатана, и это при том, что я когда делал заказ, просил чтобы коробка была запечатана!!!
    При этом приехавший курьер сказал, что я смогу вскрыть коробку и проверить работоспособность наушников только после оплаты! Потому что наушники это средства личной гигиены, вы же типа их в уши будете засовывать...
    Я ему тут же продемонстрировал, что коробка не запечатана. А наушники это не трусы-носки, чтобы быть предметами личной гигиены. Тогда он сказал, что у него нет времени на проверку, что он только доставляет и получает деньги. Покупать кота в мешке я отказался. И тогда о чудо, курьер великодушно разрешил мне посмотреть товар. Но все время торопил меня.
    Уши вроде работали, поэтому отдал деньги. А потом обнаружил, что кабель ушей "жевала корова", дальше вы знаете. Был послан плеером.ру в грубой форме.
    Это последний раз когда я что-то покупал в этом магазине.
    Еще соберусь и обязательно напишу отзыв на Маркете.
    Коробка вскрыта, наушники - средства личной гигиены. Кабель весь изжеван. Это просто беспредел.
    Последний раз редактировалось kayzer; 24.06.2014 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    kayzer
    Получается, не стоит брать-оплачивать распечатанные заказы. Первый заказ Vsonic VC02 у меня тоже был распечатан и на кабеле не было бумажного флажка. Но, зная репутацию продавца я оплатил и забрал. Дома заметил хрипы в одном наушнике. Отослал обратно. Согласились вернуть деньги.
    У другого продавца все прошло нормально. Коробка запечатана, ушки рабочие.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Купил у Валерия, к упаковке нареканий нет. Ушки послушал и удивился...не думал что у арматур бывает такой бас =) Спасибо форумчане за описание возможностей данных ушей. Единственное: у меня проблемы с посадкой, наушники выпадают из ушей...все насадки перепробовал, четно. Более менее держатся с насадками от Phonak Audeo, но и этого не достаточно. Уважаемые форумчане, какие насадки используете вы?
    Sony NWZ-A15 + Sony MDR-1A
    Sansa Clip + Sunrise Xcape IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Купил у Валерия, к упаковке нареканий нет. Ушки послушал и удивился...не думал что у арматур бывает такой бас =) Спасибо форумчане за описание возможностей данных ушей. Единственное: у меня проблемы с посадкой, наушники выпадают из ушей...все насадки перепробовал, четно. Более менее держатся с насадками от Phonak Audeo, но и этого не достаточно. Уважаемые форумчане, какие насадки используете вы?
    Я использую из коробки, самые мелкие с поролоном внутри, сидят просто отлично (засовываю до упора).Если не подходят из коробки, сделайте себе из беруш, тут на форуме есть тема. Очень хвалят. Ради эксперемента сделаю себе такие.
    А во сколько вам обошлись ушки, если не секрет? Хочу в подарок прикупить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    kayzer, покупал здесь на форуме за 4 900р. Сейчас их нет в наличии почему то. Нужно спросить у Валерия. А что за насадки такие с поролоном? Можно вас попросить выложить фото? У меня таких вроде нет в комплекте.
    Sony NWZ-A15 + Sony MDR-1A
    Sansa Clip + Sunrise Xcape IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    kayzer, покупал здесь на форуме за 4 900р. Сейчас их нет в наличии почему то. Нужно спросить у Валерия. А что за насадки такие с поролоном? Можно вас попросить выложить фото? У меня таких вроде нет в комплекте.
    Ну может я не правильно выразился, я имел в виду те амбушюры в комплекте, которые с цветными вкладками внутри.
    амбушюры.jpg
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kayzer за полезный пост

    Abelinskins (01.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Что-то АЧХ GR01 и VC1000 найти не могу.Может кто выложит?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, какие насадки используете вы?
    Мне по звуку подошли самые маленькие чёрные. Глубоко сажаю их в уши, до появления жуткого дискомфорта, а потом чуть-чуть тяну назад до исчезновения неприятных очучений, при этом наушники должны оставаться в канале. Так достигается требуемый вакуум.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR01
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:01
  2. Vsonic GR01
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения