Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 339 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    дел
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    ... но с параметрами, делающими его самым качественным форматом на данный момент. 24-32 бита при 352,8 кГц.
    Эти параметры доступны обоим форматам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    так сложилось, что первую настоящую для себя , музыку я слушал как раз на виниле или магнитной ленте - то есть аналоговый звук.. это были пластинки 60-70 годов (битлз, криденс, хендрикс, ролинги и тд и тп). После этого , услышав первый раз CD диски удивился -как они резко, звонко играют и не приятно было моим ушам слушать такое. Как ни пытаюсь привыкнуть к цифре , всё равно в голове тот мягкий теплый аналоговый звук.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    блин - в таких записях и мп3 достаточно. Пара струн и голос одного человека. Ограниченая полоса частот - совершенно не сложная запись в принципе. Что на ней оценивать то?

    А вот это ключевая фишка - винил звучит после того как ег перевели в цифру да еще и обработали. И где логика?
    Я тут человек случайный и мне в принципе все равно, что тут пишеться. Я так понимаю, что началось с того, что Вы ждете теста от человека который не понимает, что человеческий голос один из самых трудных инструментов... По его утверждению мастер лента это полное ...., а Вилли Штудер был проходимцем http://www.theaudioarchive.com/TAA_Tape_Studer_A810.htm,
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    Я тут человек случайный и мне в принципе все равно, что тут пишеться. Я так понимаю, что началось с того, что Вы ждете теста от человека который не понимает, что человеческий голос один из самых трудных инструментов... По его утверждению мастер лента это полное ...., а Вилли Штудер был проходимцем http://www.theaudioarchive.com/TAA_Tape_Studer_A810.htm,
    ищем реальный DSD,,,чтобы Роман смог качественно и всесторонне протестировать АК240. Лично я с нетерпением жду этого обзора. А аппарат по ссылке крутой !!!!! слюни потекли даже))))
    Последний раз редактировалось micha13; 14.07.2014 в 13:39.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    По его утверждению мастер лента это полное ...., а Вилли Штудер был проходимцем
    Вот не надо передергивать. Каждое время решало свои задачи усилиями своих инженеров. Или может быть вы приведете в пример еще мумба-юмбу который выстукивал ритм палочкой по полому пню и докажите мне что его палочка/пень - шедевр музыкальной индустрии пред которым меркнет любой цифровой пульт или к пример - электроорган?

    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что началось с того, что Вы ждете теста от человека который не понимает, что человеческий голос один из самых трудных инструментов...
    Я прекрасно понимаю. Что он сложен. Не менее сложен чем авторский рояль, авторская скрипка, авторский орган обладающие своими неповторимыми обертонами. Вот чего не понимаете вы - так это то - что в записи все эти уникальности описываются банальными вещами - искажениями, диапазоном, шумом, полосой частот и т.д. И вы можете сколько угодно молиться на любой катушечник, но в ЗАПИСИ он имеет худшие параметры, как и в воспроизведении. И нет и не будет в виниле или катушечнике никакого такого дополнительного параметра который бы отсутствовал в цифроой записи. И я еще не начал говорить о качестве самого носителя и материалов для хранения.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    ищем реальный DSD,,,чтобы Роман смог качественно протестировать АК240.
    уже протестил. Но у меня фотик уволокли на время. Вот думаю, писать без фоток или отложить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (14.07.2014), Mokujin (14.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже протестил. Но у меня фотик уволокли на время. Вот думаю, писать без фоток или отложить?
    Писать конечно. Что мы фоток 240го не видели)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот не надо передергивать. Каждое время решало свои задачи усилиями своих инженеров. Или может быть вы приведете в пример еще мумба-юмбу который выстукивал ритм палочкой по полому пню и докажите мне что его палочка/пень - шедевр музыкальной индустрии пред которым меркнет любой цифровой пульт или к пример - электроорган?


    Я прекрасно понимаю. Что он сложен. Не менее сложен чем аторский рояль, авторская скрипка, авторский орган обладющие своими неповторимыми обертонами. Вот чего не понимаете вы - так это то - что в записи все эти униальности описываются банальными вещами - искаженийми, диапазоном, шумом, полосой частот и т.д. И вы можете сколько угодно молиться на любой катушечник, но в ЗАПИСИ он имеет худшие параметры, как и в воспроизведении.
    Я ссылочку Вам специально скинул, но к сожалению не смогу Вам обяснить, что на самом деле там дана полоса пропускания с затуханием +/-2dB, а на самом деле там можно вытянуть... впрочем, что Вам писать, Вы все равно только себя слушаете. И я почти уверен, что ссылочку про Антонова Вы тоже не случали, типа, а зачем...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ээээээ а как он простимулирует????
    Тысячи хомяков купили поно => рассказали об этом своим друзьям в фейсбуках и инстаграмчиках => еще столько же хомяков докупило поно => довольный нейл катается и заключает контракты со студями чтобы они писали отныне в dsd, спецом для магазина ponomusic => народ качает, радуется, филы радуются еще больше так как теперь наконец-то появляются хорошо смастеренные записи в суперпупер формате => куча людей не имеющих поно просто покупает суперхайрез музло с ponomusic => спрос рождает предложение, записей еще больше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и чо по вашему я должен тогда читать о эти магнитофонах в контексте параметров? Кто как на слух их оценивал?
    Оцените сами! Я щас добрался до компа - могу дать ссылку. Вот раздачи 54х SACD серии RCA Living Stereo. Записи 50-60гг. Все записи были сделаны по двух- или трех-микрофонной технологии. Т.е. прямая запись с микрофонов на те самые магнитофоны. При трехмикрофонной записи изначально центральный использовался для моно-изданий, боковая пара - для стерео. На SACD есть и 3.0 треки с использованием всего записанного материала. Издания - оцифровки тех самых магнитных лент с минимальным вмешательством. Послушайте, как записывали те магнитофоны, и какова сохранность мастер-лент! Пока не услышите - спорить не о чем.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А по идее хай резы нужны именно для вч.
    Глупость. Вы просто не знаете математики. Это мы уже выяснили буквально в первый мой день на форуме

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что вы тупо приравниваете АНАЛОГ к ВИНИЛУ (или мегнитной ленте).
    Ваш "аналог" - сферический конь в вакууме. А винил и лента - конкретные носители аналоговых записей с конкретными параметрами. А про разницу в одинаковозвучащих по названиям параметрах аналоговых и цифровых носителей я уже немного написал, но Вы, как DenHK в споре про Apple, либо таких вещей не понимаете, либо игнорируете, т.к. нечего возразить

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    винил звучит после того как ег перевели в цифру да еще и обработали. И где логика?
    Логика проста: винил - как достаточно качественный носитель аналоговых записей. Что тут не понятно?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть, к примеру у меня бобина пленки занимающая где-то треть полки на один фильм - это МЕНЬШЕ ОБЪЕМА чем мой жесткий диск в ноуте где хранится 50 фильмов такого же качества?????
    А вот это уже - точно истерика, т.к. я не верю, что Вы не знаете, что для реставрации фильмов каждый кадр сканируется с разрешением, значительно превышающим Ваш DivX и даже HD, и хранится и обрабатывается без сжатия (в отличие от Ваших рипов), lossless. И должны догадываться, что Ваш фильм с ноута, если его спроецировать на экран кинотеатра IMAX, зрительный зал не соберет, потому что пиксели будут размером с кулак.

    Или не знаете? Мне вот интересно: это таки была истерика, или Вы настолько ограниченный человек?

    В любом случае, для справки: обычный полноформатный фильм занимает много бобин пленки, много полок с бобинами на один фильм. Тем более, если это 70-мм пленка.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    kirmakarov (14.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вот это уже - точно истерика, т.к. я не верю, что Вы не знаете, что для реставрации фильмов каждый кадр сканируется с разрешением, значительно превышающим Ваш DivX и даже HD, и хранится и обрабатывается без сжатия (в отличие от Ваших рипов), lossless. И должны догадываться, что Ваш фильм с ноута, если его спроецировать на экран кинотеатра IMAX, зрительный зал не соберет, потому что пиксели будут размером с кулак.
    Вот кстати черт его знает, что лучше. На винте хранится матрица в 1080р, так там по сути нет нигде равномерного цвета - везде видна зернистость пленки. С одной стороны я смотрю материал в первозданном виде, а с другой - это же обычный шум, который не содержит никакой информации.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Вот кстати черт его знает, что лучше.
    Я мог бы Вам рассказать про особенности кино и зрения... но давайте здесь и сейчас не будем!

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от SergeRX Посмотреть сообщение
    А что клиппинг исключительно для цифры характерен?
    Да, цифровой клиппинг характерен исключительно для цифры А аналоговый клиппинг - это из области звуковоспроизведения, а не звукозаписи.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вот это уже - точно истерика, т.к. я не верю, что Вы не знаете, что для реставрации фильмов каждый кадр сканируется с разрешением, значительно превышающим Ваш DivX и даже HD, и хранится и обрабатывается без сжатия (в отличие от Ваших рипов), lossless. И должны догадываться, что Ваш фильм с ноута, если его спроецировать на экран кинотеатра IMAX, зрительный зал не соберет, потому что пиксели будут размером с кулак.

    Или не знаете? Мне вот интересно: это таки была истерика, или Вы настолько ограниченный человек?

    В любом случае, для справки: обычный полноформатный фильм занимает много бобин пленки, много полок с бобинами на один фильм. Тем более, если это 70-мм пленка.
    Так уже есть лазерные диски объемом 1 ТБ (в 2015 году уже в продаже будут), на подходе 25 ТБ. Люди и прогресс не стоят на месте.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    дел
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже протестил.
    в общем отписал немного по нему...
    может чего добавлю еще позже, но как-то он сильно уж напомнил мне 120II и весь тест свелся к тому, насколько они отличны друг от друга. Теперь я понимаю, почему и во всех обзорах вместе обозревают

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    уверен, что ссылочку про Антонова Вы тоже не случали, типа, а зачем...
    зря уверены. послушал. И как говорил - запись примитивная и ничем не блещет

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Тысячи хомяков купили поно => рассказали об этом своим друзьям в фейсбуках и инстаграмчиках => еще столько же хомяков докупило поно => д
    так ведь ... ну скажем, а почему именно поно? Теоретически для этого пойдет любой другой плеер где можно проиграть хайрезы. Но что-то это не работает Вот если аппл захочет - тогда да - хомячки кинутся

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    но к сожалению не смогу Вам обяснить, что на самом деле там дана полоса пропускания с затуханием +/-2dB, а на самом деле там можно вытянуть...
    а может еще поговорим что на самом деле там творится при хранении и постоянном использовании пленки и регулярном использовании головок и т.д.? "то что можно" - предмет один, а то, что есть - совсем другой.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Оцените сами! Я щас добрался до компа - могу дать ссылку. Вот раздачи 54х SACD серии RCA Living Stereo. Записи 50-60гг.
    еще раз, и надеюсь последний. Вы как инженер и программист, меня удивляете непонимание того, что "оценить на слух технологию" может только тот, кто в технологиях не понимает ни бельмеса! Оценка технологии - это ПАРАМЕТРЫ! А не то, как они нравятся кому либо. Например вышеописанный трек рекомендуемый вами мне лично показал убогость винила, а вам - обратное. Так по какому члену мерять технологию будем? по тому что длиннее или по тому, что толще?
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Глупость. Вы просто не знаете математики. Это мы уже выяснили буквально в первый мой день на форуме
    Вы много еще чего выясните В том числе что не понимаете что такое технология

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ваш "аналог" - сферический конь в вакууме.
    я это знаю. а вот вы похоже нет. Поэтому тупо когда говорите "винил" - подразумеваете аналог вообще наплевав на то, что это не одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Логика проста: винил - как достаточно качественный носитель аналоговых записей. Что тут не понятно?
    Достаточный для чего??? Я то понял что вам он "достаточен". Но я то говорю о том что его ТТХ - хлам по сравнению с 16/44 и ДСД рипы если нужны, так только для того, чтоб хранить их и использовать для обработки. А не для того чтоб "сохранить качество винила". Но того запредельного объективного качества которое вы пытаетесь тут показать там нет и никогда не было.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вот это уже - точно истерика, т.к. я не верю, что Вы не знаете, что для реставрации фильмов каждый кадр сканируется с разрешением, значительно превышающим Ваш DivX и даже HD, и хранится и обрабатывается без сжатия
    Знаю я это. Только в любом случае даже если для хранения отдельного фильма держать отдельный террабайтный диск (или даже трехтеррабайтный) то объем будет по любому меньше бобины. Удивительно что ВЫ этого НЕ знаете. Или в жизни бобины не видели. Я вот бобинную работу не застал, но работал в в местной студии телевидения и видел сколько занимают кассеты VHS. Я не знаю, может вы просто не застали те времена когда все было аналоговым, но ремарка про объём занимаемый ленточными и тем более пленочными носителями в сравненнии с цифровыми - ооочень странная. Кстати - если говорить объемах в кубометрах - посмотрите размеры бобин imax разрешение которого где-то 4к кажется... Ну и сравните даже тупо с сетевым накопителей на ... ну скажем 500террабайт

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно: это таки была истерика, или Вы настолько ограниченный человек?
    мне иногда хочется задать тот же вопрос вам
    Но я в отличии от вас понимаю, что Аналог и ВИнил - это принципиально разные вещи. ДА - АНАЛОГ реально богаче и круче. Но Аналог записанный на мягком виниле с помощью кастрирующей оригинал технологии - это другое. Вот если бы мы с вами спорили о том, что мол голографический диск считываемый, и записываемый бесконтактным способом лучше дсд - я бы был на вашей стороне однозначно. Но в данном случае пока что я на стороне цифры а не этого разводилова.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.07.2014 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    j3x (15.07.2014), Lurker (14.07.2014), Snake07 (14.07.2014), tapirr (14.07.2014), V.Bogatov (14.07.2014), Испанский летчик (14.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    У меня знакомый в кинотеатре работает. Им из Москвы фильмы на жёстких дисках возят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в кинотеатре работает. Им из Москвы фильмы на жёстких дисках возят.
    А чо, с торрентов скачать не судьба?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    andyDiamond (15.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в общем отписал немного по нему...
    может чего добавлю еще позже, но как-то он сильно уж напомнил мне 120II и весь тест свелся к тому, насколько они отличны друг от друга. Теперь я понимаю, почему и во всех обзорах вместе обозревают [COLOR="Silver"]
    С усилителем не слушали? Очень интересна связка 240/120 - MyST PortAMP-II - НЕ-4/500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в общем отписал немного по нему...
    Чот даже и не обосрал особо Похоже девайс всётаки действительно играет достаточно серьёзно. Еще бы сравнил кто с другими топами и расстановка сил на рынке стала бы окончательно ясна.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    micha13 (14.07.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Знаю я это. Только в любом случае даже если для хранения отдельного фильма держать отдельный террабайтный диск (или даже трехтеррабайтный) то объем будет по любому меньше бобины. Удивительно что ВЫ этого НЕ знаете.
    И, по-Вашему, есть гарантия, что этот винт пролежит сто лет, и через сто лет его будет на чем прочитать... А с пленкой - это уже проверено.

    У Вас действительно весьма ограниченный технократически-сиюминутный взгляд. Посему продолжение бессмысленно. Слушайте свои любимые песни в MP3 и храните архивы на винте ноутбука

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в кинотеатре работает. Им из Москвы фильмы на жёстких дисках возят.
    Вы тоже, наверное, не отличаете архив от проката... А архив и Мосфильм хранит в пленках.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 339 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения