Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 237 из 339 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    но как сказал Барисыч ваще не напрягает!!! Что 26 что 46
    Ден! ты про какие 26-46.. это если на включеном плеере всавить флеху.. да он её мусолит!
    но если она там стояла до включения у моего аппарата нету никакого сканирования!
    вот ша проверил специально!
    включил! загорелся дисплей.. сразу нажимаю на кнопку плей... на дсд.. появляется звук = 22 секунды!
    а сверху выскакивает надпись флеш извлечена!

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Во-во, сканирование карт и отсутствие usb3.0 и все!
    ну это ты канечно загнул!!!
    у меня один раз на пол дисплея выскочила надпись сбой приложения .ляляля.апк пока доставал телефон сфотать исчезло!
    вот! яж теперь не сплю совсем.. думаю что это было?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить, что эти проблемы производитель устранит в АК480, чтобы счастливые владельцы могли думать только о музыке! С тестовых дисков!
    Так оно и будет думаю, но тестовые диски? Увольте, я не особо их люблю, где то даже писал, стараюсь тестировать на музыке из народа, а не специально записанную для тестов.
    Кстати Вы оказывается в теме Loudness war! У меня есть например Metallica 1991г. : СД, DVD-A (хай рез pmc) , и винил 45 оборотов, так вот кто слушал были в шоке от винила, или тот же And Justice for All на 45 оборотов сносит крышу, сд после слушается как скукоженный плоский MP3
    Про Death Magnetic ваще молчу, ( тоже есть на 45 оборотов)!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Благородные элитные доны, я мало чего вынес из прочтения святейшей луксури темы, можно для меня пояснить - dsd это адец как крута? Теперь можно забыть о крутых цапах и вместо этого взять какую-нибудь новую крутую сансу клип с ахулионом террабайт? Прошу ответить поскорее, я волнуюсь.

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу простоты DSD. Поскольку это поток с ШИМ, его можно легко и просто перевести в аналог с помощью кондея и резюка, для этого отдельная микросхема ЦАП и не нужна. Главное не облажаться с усилением. Ждём, когда подобные простые и дубовые аппараты станут доступны любому нищеброду и наконец вкусим тех плюшек, что обещают нам в DSD.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.10.2014), Rom2307 (21.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    ну это ты канечно загнул!!!
    у меня один раз на пол дисплея выскочила надпись сбой приложения .ляляля.апк пока доставал телефон сфотать исчезло!
    вот! яж теперь не сплю совсем.. думаю что это было?
    А представь у нас кирпичи? Да мы б обглюкавились уже! Я ж о этом , уж простите меня обладатели сих!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Про Death Magnetic ваще молчу
    Во-во, это тот самый альбом, который изначально был ужасно записан (вернее, мастерирован), очень громкий и искаженный звук.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Мне вообще кажется, что эти ваши бесконечные размусоливания "что более труЪ - ДСД или ХАЙРЕЗ или 16/44" лишены всякого смысла, пока в дсд не наберется тысяч 10 исполнителей (и это самый самый минимум). Ну что в миллионный раз обсуждать, насколько один релиз роллингов, которые никому не нужны, лучше другого? А с классической музыкой вообще кошмар. Скажем, обладателям native dsd устройств повезло, что божественная девятка Бетховена в интепретации Карараяна с берлинским оркестром есть в дсд, а как быть с непопсовым Мясковским? Повеситься чтоль, раз в дсд нет?

    Гораздо интереснее, на мой взгляд, как выглядели бы измерения с осциллографа у Ромы, если бы он запустил на 240 не хайрез вавку, а подготовил ДСД файл по феншую - была бы разница или нет? Вот это был бы настоящий удар объективизма по идолопоклонникам и развенчание всех мифов

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Благородные элитные доны, я мало чего вынес из прочтения святейшей луксури темы, можно для меня пояснить - dsd это адец как крута? Теперь можно забыть о крутых цапах и вместо этого взять какую-нибудь новую крутую сансу клип с ахулионом террабайт? Прошу ответить поскорее, я волнуюсь.
    Лойс за суперсансу с кондернорезюковым дсд цапом, скоро еще 256гб микросд выйдут, тогда все супердевайсеры точно будут локти кусать от зависти
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.10.2014), Tryllestaven (21.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что эти ваши бесконечные размусоливания "что более труЪ - ДСД или ХАЙРЕЗ или 16/44" лишены всякого смысла,
    Гений в теме!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что эти ваши бесконечные размусоливания "что более труЪ - ДСД или ХАЙРЕЗ или 16/44" лишены всякого смысла, пока в дсд не наберется тысяч 10 исполнителей (и это самый самый минимум). Ну что в миллионный раз обсуждать, насколько один релиз роллингов, которые никому не нужны, лучше другого? А с классической музыкой вообще кошмар. Скажем, обладателям native dsd устройств повезло, что божественная девятка Бетховена в интепретации Карараяна с берлинским оркестром есть в дсд, а как быть с непопсовым Мясковским? Повеситься чтоль, раз в дсд нет?

    Гораздо интереснее, на мой взгляд, как выглядели бы измерения с осциллографа у Ромы, если бы он запустил на 240 не хайрез вавку, а подготовил ДСД файл по феншую - была бы разница или нет? Вот это был бы настоящий удар объективизма по идолопоклонникам и развенчание всех мифов



    Лойс за суперсансу с кондернорезюковым дсд цапом, скоро еще 256гб микросд выйдут, тогда все супердевайсеры точно будут локти кусать от зависти
    Важна еще жанровая разнонаправленность, и чтобы выпуск альбомов в DSD стал распространенной практикой среди исполнителей. А то опять получится круг из одних и тех же имен в 10 форматах, только "эпохи на 10 лет после Rolling Stones", потом — "на 10 лет после Metallica" и т.д.

    А то друзья и знакомые с удивленным видом интересуются, что за волшебный звук я слышу, — вдруг они тоже дзен познают. А демонстрация на музыке, которую они не только не застали, но и никогда не слушали, мало кого впечатляет. Это как с тестовыми дисками.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, Ни войны ни размусоливания. Скачал и слушаю Kool & The Gang 16/44 , балдею, ну будет в DSD балдеть буду больше. Вот и все .

    Пройти осциллограф Ромы дорогого стоит!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Tryllestaven (21.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А представь у нас кирпичи? Да мы б обглюкавились уже! Я ж о этом , уж простите меня обладатели сих!
    Пращаю. Мои ни разу не глюкнули (если что, - живы, здоровы ).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    DenHK (21.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    trgrmtn, Ни войны ни размусоливания. Скачал и слушаю Kool & The Gang 16/44 , балдею, ну будет в DSD балдеть буду больше. Вот и все .

    Пройти осциллограф Ромы дорогого стоит!
    Порой дискуссии в теме напоминали не то сеансы терапии, не то джедайские практики: "Звука лучше в DSD не слышишь ты!"
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tryllestaven за полезный пост

    DenHK (21.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    В какие дни и в какое время работает сей волшебный офис с напитками и 240-м?
    Если я в Москве, то каждый день с 9 до 18
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Порой дискуссии в теме напоминали не то сеансы терапии, не то джедайские практики: "Звука лучше в DSD не слышишь ты!"
    У меня возникла отличная идея, съездить на студию, и послушать мастеры, допустим той же Натальи Ветлицкой для примера и сравнить с компактом , вот будет шок.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.10.2014), Tryllestaven (21.10.2014), Барисыч (21.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    У меня возникла отличная идея, съездить на студию, и послушать мастеры, допустим той же Натальи Ветлицкой для примера и сравнить с компактом , вот будет шок.
    Здесь можно экскурсию организовывать. Заказывать автобус, собирать народ, делиться эмоциям после. А то Вы посетите, а потом опять не поверят и начнут доказывать, что Вы не то/не так слушали.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Tryllestaven за полезный пост

    goblin777 (21.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Для меня вообще забавны споры, это лучше , а это еще лучше...
    Ребят, через 5-10лет, Ден, вы выкинете ваши 335 в ведро, ак240 на барахолке уйдет за 10-13тыщ.
    я один что ли перестал гнаться за непонятно чем ? За тем, что в итоге не окажется лучшим, все равно. Через время.

    Узбагойтесь уже.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    У меня возникла отличная идея, съездить на студию, и послушать мастеры, допустим той же Натальи Ветлицкой для примера и сравнить с компактом , вот будет шок.
    Я бы познакомился б с ней лучше !!!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    byyyyy Я например збагоен как удав! Эт Рома с гаком "нашинкую" влетел шашкой порубил капусту и ускакал.
    Да, Наташенька все еще хороша!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    byyyyy (21.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    У меня возникла отличная идея, съездить на студию, и послушать мастеры, допустим той же Натальи Ветлицкой для примера и сравнить с компактом , вот будет шок.
    Русские диски как-то доверия не внушают. Пытался найти Агузарову в хорошем качестве, диски покупал, скачивал,- бесполезно. "Качество" ужасное. Лучше бы Пинкфлойд сравнили.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу простоты DSD. Поскольку это поток с ШИМ, его можно легко и просто перевести в аналог с помощью кондея и резюка, для этого отдельная микросхема ЦАП и не нужна.
    Когда-то я паял себе Covox... Звук-то будет, но чтобы он был хороший - надо чуть посложнее! ШИМ желательно выпускать не с общего процессора, а с отдельного, с буфером и своей синхронизацией. Но, по сути, Вы правы!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    byyyyy Я например збагоен как удав! Эт Рома с гаком "нашинкую" влетел шашкой порубил капусту и ускакал.
    Да, Наташенька все еще хороша!
    Тем более, я т ее не знаю, мб ей много лет, к слову написал о знакомстве, а так, тем более...
    И к фигу эту музыку.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Русские диски как-то доверия не внушают. Пытался найти Агузарову в хорошем качестве, диски покупал, скачивал,- бесполезно. "Качество" ужасное. Лучше бы Пинкфлойд сравнили.
    Парсонс зажмет мастеры. Да и в Англию не пустят, санкции
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    goblin777 (21.10.2014)

Reply To Thread
Страница 237 из 339 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения