Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 339 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Щас заценил ак120 II, норм кстати, подробности попозже.
    Ну так вот, распинаюсь дальше.

    Вчера благодаря товарищу AlexRv удалось заценить ак120 II, который (если верить информации из сети) имеет тот же набор компонентов, что и леген ... подожди-подожди... дарный АК240, как это кажется тем, чей дзэн еще не достиг просветления и блуждает во тьме соблазнов.

    Я сразу скажу, что человек я глухой донельзя, но при этом - с богатой фантазией. Поэтому я легко могу придумать что я там услышал и более-менее красиво описать. Это вовсе не означает, что я, во-первых, плохой человек (жарг. "редиска") - просто по натуре я добрый и отзывчивый (поэтому всегда пишу отзывы), равно как и того, что вы услышите на аппарате то же самое, что и я.

    За неимением большего, тест производился на кастомных наушниках UM Merlin с медным кабелем от Евгения В. По той же причине (неимение большего) сравнение производилось с аппаратом ММ2. Впрочем, еще с центрансом М8, но он к портативу относится весьма условно, да и побеждает и то, и другое, поэтому об этом упоминаю лишь вскользь.

    Что же мы слышим на АК120 II? А слышим мы то, что южнокорейские братья по несчастью, доев на завтрак свою черную лапшу, соорудили вполне прилично звучащую коробочку, которую кроме всего прочего приятно взять в руки.

    Качество сборки, внешний вид, скорость и удобство работы, интерфейс, расположение кнопок - все это говорит о том, что над аппаратом люди работали и старались сделать его тоже для людей. Без сомнений, китайские топы с их ужасающей разум эргономикой и вечными глюками, не могут достойно конкурировать с АК. В качестве примера хочется сказать, что китайозные поделки выглядят как бета/прото-версия устройства, которую и в жизнь-то выпускать нельзя без долгой и кропотливой доработки, а устройство от АК выглядит как нормальный промышленный/серийный девайс, разработанный и собранный в компании, имеющей опыт и наработки, а не на коленке старого дядюшки Ляо. То есть имеем взрослый подход.

    Дополнительно хочется похвалить ребят за то, что они не стали экспериментировать с наркотиками на этот раз при разработке дизайна и отложили в своей лаборатории обычный, аккуратный кирпичик.

    Говоря о звуке (а я отошел от темы, разливая патоку относительно внешнего вида), отмечу, что на плеер по моей просьбе Александр залил только один альбом - это тестовый диск от DALI (номер 3, если не ошибаюсь), поэтому послушать плеер на метальчике (как в свое время АК240) мне не удалось. Так вот, играет плеер хорошо. Что бы не говорили злопыхатели, в лице меня например, но деньги дерут не только за маркетинг. Пару процентов от цены уходит все-таки на звук. Если попробовать описать звучание одним словом, то мне на ум приходит "гладкий".

    В плане частот нигде особенно ничего не выпирает, с легким уклоном в светлость. Такое звучание чем-то схоже с Колорфлаем, с тем лишь отличием, что у последнего данная светлость была ближе к яркости, то есть к болезненному проявлению высветленного звучания и как следствие - к дискомфорту. В данном же случае, это именно легкий штрих к портрету - аппарат имеет лёгкую поступь, как молодая и изящная девушко с факультета филологии в летнем платьице.

    При вышеозначенной прозрачности в звучании, вполне на месте и не ущемлен в правах мощный и в каком-то смысле "бархатный" бас. Он оказался глубже и проникновеннее чем на ММ2 (на котором оный в большей степени имеет резиновый характер, то есть бумкает как мячик, а внутрь души пробраться не может). Бархатность заключается в какой-то деликатности, на его фоне бас хайфаймена воспринимается как грубый невоспитанный мужик, норовящий наступить на ногу в метро, даже не заметив этого).

    Несмотря на указанную небольшую высветленность, аппарат отнюдь не вызывает дискомфорта, что (рискну предположить) обусловливает возможность длительного прослушивания девайса без утомления. Это я к тому, что ремарка про "Вашу Светлость" не должна вводить в заблуждение. Особенно понравилось, что с повышением громкости, не увеличивается количество "едких" и "резких" частот и звуков, музыка начинает звучать именно громче и как бы объемнее, без вылезания некомфортных пиков и т.п. ерунды, что характерно для дешевых аппаратах, особенно на ДС (ММ2 этим тоже грешит, кстати).

    Тут выше г-н Дэн писал про то, что звучание у аппарата "рубленное" и "плоское". Так вот, возможно это связано с разными референсными точками, разными наушниками или просто - различным восприятием музыки (as it should be), но я с данными дефинициями в корне не согласен. Как раз наоборот, звучание на мой взгляд правильнее всего охарактеризовать как "гладкое", да и с объемом никаких проблем не выявлено.

    Вышеуказанная особенность проявляется в том, что у звуков нет "шороховатости" и "шума" (говоря о шуме я имею в виду не звуковой шум, а шум который бывает проявляется на фотографиях), то есть все звуки как бы глянцевые (в противоположность "матовости"), отполированные. Для понимания и в качестве противопоставления - на хайфаймене 801 звуки напротив имеют некую шороховатость, зернистость, телесность на уровне усматривания неровностей, микродефектов кожи лица (например), которые видны на качественном, но неотретушированном, незагламуренном фото.

    Здесь же, звуки в некоторой степени как бы нивелированы, отполированы, натерты до блеска. Ничто не раздражает ухо, звуки не саднят, их прикосновения нежны и ласкающи (вспомним про дефиницию "бархатный" бас). Кому-то такая подача придется, безусловно, по душе. Признаюсь даже, что такой комфортный, многочасовой, клиентоориентированный звук и меня подкупил на какое-то время, стоило мне закрыть глаза под музыку и представить, что я лечу в самолете на пляж теплого моря.

    Но все же для многих искушенных аудофилов, такая подача может восприниматься и как недостаток, поскольку вся музыка в той или иной степени подается под одинаковым (вкусным!) соусом. Вопрос даже не в приукрашивании (в таких нечестных вещах плеер какбэ не замечен), а именно вот в этой некоторой глянцевости или даже "гламурности" как заметил Борис aka kopf-семьвосемь.


    Кстати, т.к. я далек от всего мирского и земного, я даже забыл поинтересоваться сколько стоит аппарат.
    Я бы его оценил тысяч в 20-25, во многом за ощущение завершенности продукта.

    С вами был Косякмен, аудиофил-нищеброд, чьё утлое суденышко бесстрашно рассекает бушующую пучину аудиофильского океана.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 51 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    2 Way (11.07.2014), Aleksouth (17.07.2017), AlexRv (11.07.2014), AlexxxTF2 (11.07.2014), anglomilian (11.08.2015), ART-555 (11.07.2014), atlantis10 (11.07.2014), byyyyy (11.07.2014), DenHK (11.07.2014), dezexe (14.07.2014), Evgeniy-V (11.07.2014), Ghost_ru (16.08.2014), goblin777 (11.07.2014), grot777 (11.07.2014), iMacAverage (11.07.2014), j3x (11.07.2014), kak2z (17.01.2017), kladik87 (11.07.2014), kolobashka (11.07.2014), kopf78 (11.07.2014), Krot-the-best (11.07.2014), Lovehepburn (23.07.2015), macossi (09.04.2020), Mellatau (12.07.2014), micha13 (11.07.2014), Nikitattt (11.07.2014), nix1973 (11.07.2014), pavel25 (06.04.2020), pimaxi (11.07.2014), qwertyn (11.07.2014), romario92 (11.07.2014), Senh1967 (13.07.2014), Snake07 (11.07.2014), StasoV (11.07.2014), tapirr (12.07.2014), toshi (11.07.2014), Tryllestaven (13.07.2014), twilight_blue (11.07.2014), V.Bogatov (11.07.2014), Vano699 (11.07.2014), Varon (11.07.2014), virpillog (19.07.2014), wigganigga (12.07.2014), Wladislav26 (11.07.2014), Zalivnoy (12.07.2014), Zowie (11.07.2014), БНН (17.07.2014), Испанский летчик (11.07.2014), серый ежа (26.07.2014), Эдгар Каксис (11.07.2014), Эдъ (24.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну как за такое и не поставить спасибку? Спасибо Костя!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да на здоровье, посоны (и дивченке)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Ну а сравнение с АМ?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да на здоровье, посоны (и дивченке)
    На твой ух ,по памяти, отличие в звуке 120 II vs 240?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а вам первой ревизии 120й приходилось слушать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Вот и спрашиваю потому что хочу услышать подтверждение\опровержение. Старый 120й же меньше,легче,более ударостоек,цена на него теперь весьма гуманная и вобще это единственный плеер таких габаритов при прослушивании которого после кирпичей я не чувствовал сильного дискомфорта. Так что новому получается совершенно нечем крыть кроме вайфаев и экранов всяких,которые лично я считаю совершенно лишними в плеере. Ну разве что балансный выход,но это тоже еще бабушка на двое сказала.
    Скажем так.
    120 самодостаточный плеер. Да ЦАП и схемотехника далеко не топ, НО он сбалансирован и играет как надо.
    100 какое-то порезанное и НЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ недоразумение (считаю его худшим плеером из прослушанных мною).
    120 II побольше порезанное (по отношению к 240 или С4) недоразумение, которое слушать больше 2 минут, да и то роняя горькие слёзы, невозможно. Доходит до абсурда: то сцена широкая, то, спустя несколько секунд, сужается. Идеально подходят слова "рубленный" продукт.
    Тут на передний план выходит не подача звука и крутизна ЦАПов, а продуманность и завершённость устройства. В этом плане 120 впереди.
    ПС я-то по своей наивности думал, что все АК такие, но спасибо wxg за его 120, переубедил.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Ну а сравнение с АМ?
    Сравнения с АМ не будет, т.к. я его вчера с собой не взял, а по памяти писать не хочу (довольно уже и того что нафантазировал).

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    На твой ух ,по памяти, отличие в звуке 120 II vs 240?
    Если говорить про сравнение 120 II и 240, то опять же - оно возможно только по памяти, а она ненадежна. Рискну лишь сказать, что у этих аппаратов скорее больше общего, чем различного. Если так будет понятнее, то 120 II воспринимается как младший брат 240, но с хорошей точки зрения, такие дружные пацаны, где старший защищает и слегка подтралливает младшего, но непременно - любит.
    Единственное, что приходит на ум - 240 звучит натуральнее. Но общий концепт звучания у аппаратов я бы сказал един.

    P.S. Сравнения 120 vs 120 II также не будет, ибо первой версии 120 не слышал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wladislav26 (11.07.2014), Zowie (11.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С вами был Косякмен, аудиофил-нищеброд, чьё утлое суденышко бесстрашно рассекает бушующую пучину аудиофильского океана.
    Всегда интересно было читать чужое мнение, не прослушав продукт. В данной ситуации я его слушал и читать было неинтересно и скучно. Пропустив мимо всякие эпитеты про платье и невоспитанного мужика, нашёл, что мнение полностью не совпадает с моим. К слову, и со многими другими, кому давался на прослушку этот плеер. Слитности и сглаженности звучания там нет ни на грамм. Всё настолько порублено, что первый возглас был: "Что за...?" Может потому что я слушал на своей музыке, слушанной не одну неделю и помнил, где находиться и как играет каждый инструмент? А может из-за того что я знаю как звучит С4 и 240? Не знаю. Прослушав 120 II напоследок ещё разок, я сделал вывод, что этот плеер можно рекомендовать к покупке только тем людям, которые ни разу в жизни не слышали как звучат С4 и 240, в противном случае они продадут его (120 II) и побегут за 240. Говорю, основываясь на фактах - уже есть такой прецедент.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тут выше г-н Дэн писал про то, что звучание у аппарата "рубленное" и "плоское". Так вот, возможно это связано с разными референсными точками, разными наушниками или просто - различным восприятием музыки (as it should be)
    Про "плоское" я не писал это меняет картину, а "рубленное" в понятие несчастного аудиофила это когда есть основное тело звука а все сопутствующие звуки осутствуют, гармоники , послезвучия,обертона, конечно же это в сравнении прямом с АК240 и на наушниках fitear335, Ваше описание на уровне чувств я полностью поддерживаю, даже удивительно, я думал будет острее критика.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.07.2014), Senh1967 (11.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    kosyakman Интересно, а насколько Вам 240 лучше -хуже?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    ...нашёл, что мнение полностью не совпадает с моим.
    Разумеется все обзоры сугубо субъективны, даже приведенный выше пример рейтинга на хэдфае, это не рейтинг пользователей, в количестве хотя бы 30 человек, а всего лишь обзор одного человека, со своим слуховым восприятием. Кстати это восприятие может меняться со временем.
    Так, что обзоров нужно больше и разных, дабы вычислить среднее.
    Но лучше всего, пройтись по всему своими и только своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (11.07.2014), kosyakman (11.07.2014), micha13 (11.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Слитности и сглаженности звучания там нет ни на грамм. Всё настолько порублено
    Сравните хотя бы с ММ2, вот где рубленость имеет место. Но вообще, Ваш негатив в адрес данного аппарата нисколько не умаляет моих позитивных эмоций в адрес него же, поэтому в мире поддерживается равновесие. Именно по причине кардинальных, порой, различий в восприятии и отсутствие унифицированности подхода при прослушивании (одинаковые наушники, одинаковые треки и т.п.) обзоры - что Ваш, что мой - практической ценности почти не имеют, лучше все слушать лично.

    Почему когда я пишу что я глухой фантазёр все воспринимают это как шутку?

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Прослушав 120 II напоследок ещё разок, я сделал вывод, что этот плеер можно рекомендовать к покупке только тем людям, которые ни разу в жизни не слышали как звучат С4 и 240, в противном случае они продадут его (120 II) и побегут за 240. Говорю, основываясь на фактах - уже есть такой прецедент.
    Я так не считаю, более того Колорфлай мне не особо нравится по звуку. Просто Вы так яростно наседаете на аппарат, как будто Вам АК личную обиду причинили - ну не понравилось, так пишите короче (как я делаю) - мол, аппаратец-то этот ваш буржуйский - говно. И всем приятно (не придется много читать), и негатив вылили.

    А аргументы и факты - это скука
    Поймите, аудиофилия - это поэзия
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (11.07.2014), toshi (11.07.2014), Zowie (11.07.2014), Эдгар Каксис (11.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поймите, аудиофилия - это поэзия
    Ура! Значит я здоров! Могу и дальше слушать 240-й!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.07.2014), micha13 (11.07.2014), Senh1967 (11.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Значит я здоров!
    Никто в этом никогда и не сомневался, просто на плеер.ру не принято начинать знакомства предварительно хорошенько не посравшись
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (12.07.2014), micha13 (11.07.2014), musicm@n (27.08.2014), toshi (11.07.2014), Zowie (11.07.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    это не рейтинг пользователей, в количестве хотя бы 30 человек, а всего лишь обзор одного человека
    А ведь это отличная идея! Представьте "народный" рейтинг ! Я за.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Никто в этом никогда и не сомневался, просто на плеер.ру не принято начинать знакомства предварительно хорошенько не посравшись
    Помнится раньше посрешься до мордобоя, а этот человек потом лучшим другом становится, мож я в друзья набивался?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.07.2014), micha13 (11.07.2014), Senh1967 (11.09.2014), toshi (11.07.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пятница, поэтому я одухотворен и (почти) всех люблю
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А ведь это отличная идея! Представьте "народный" рейтинг ! Я за.[COLOR="Silver"]
    Если только, побыть пользователем вашего плеера. На свой еще не накопил
    У меня все "кирпичи", да "картошки"
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    так пишите - мол, аппаратец-то этот ваш буржуйский - говно.
    Хотел. Но когда ответил лаконично в прошлый раз, потребовали объясниться
    А если серьёзно, этот пост создавался для разбавления всего двух мнений. Больше мнений, ещё больше и разных! И в мыслях не было с кем-то посраться и обидеть, мир.
    ПС ММ2 мне ой как не нравиться, но я лучше не буду большего писать, опасно
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    пишите короче (как я делаю)
    Заметно, пишите больше
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    ура - получил на демо 240 и 120II
    так что - хоть заслушайтесь... сегодня вскрою и накачаю музлом. Кто порекомендует какой-то тяж в ДСД чтоб было для демо?
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (11.07.2014), dezexe (14.07.2014), j3x (11.07.2014), kosyakman (11.07.2014), lakkarius (11.07.2014), Snake07 (11.07.2014), tapirr (12.07.2014), Эдгар Каксис (11.07.2014)

Reply To Thread
Страница 107 из 339 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения