Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 339 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну я же к мерлинам привык
    То Мерлины, а то бирюлиевые Ультрасоны. Эт не баран чихал.
    (Дежавю, где - то уже было.)
    Последний раз редактировалось goblin777; 19.08.2014 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Поубавьте громкость. Слушайте натуральные инструменты. Ищите качественные записи, а не те что на рутрекере
    короче говоря - всю свою аудиожизнь подгоните под ультрасоны - тогда ультрасоны "рулят"... заодно можно и слух еще просадить, чтоб не срадать - от тогда они ваааще круты!

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Нельзя ж откидывать наушники по одному недостатку.
    с фига ли? Вы и еду наверное так едите? О - фуагра! что говорите? Всего навсего случайн оупала в бак с бензином? ну херня война - нельзя же отказываться от фуагры потому что она насквозь в бензине... глупости какие! Взвесте кило... я сожру и подохну в счастье!

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я просил ВАС назвать накладные наушники с ровным звуком ? В ответ я услышал вопрос.
    Роман вы только критикуете, но крайне редко предлагаете выход.
    а я где-то обещал найти выход? где???

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я тоже могу легко обсрать все что угодно на этой планете. Это проста.
    причем тут обосрать? Я вам врать про ровность ультрасонов тупо не даю.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это для кого-то до сих пор тайна?
    у меня создается впечатление что здравый смысл вообще тут для многих - тайна...

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не думаю что на проф. студиях, когда некоторые песни откровенно песочат. И проста убого играют, это палево чистое, видимо прибыли с дисков 0, вот и клепают на отвалите.
    жесть!
    А я понял - бууу просто тролит Стопудово что и тот науч-профи - его рук дело

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    К сожалению, и вы в этом участвуете.
    к счастью я не путаю при этом "буквы". ну или хотя бы стараюсь этого не делать в отличии от ..

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Я вам отвветил, а в ответ тишина.
    как бы вам сказать - хочу отвечаю, хочу нет...
    Откровенно говоря я не всегда вообще хочу что-то читать. И что с того? Разве это не моё право?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    к счастью я не путаю при этом "буквы". ну или хотя бы стараюсь этого не делать в отличии от ..
    Вы примеряете роль харкориста? Вам до него очень далеко.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как бы вам сказать - хочу отвечаю, хочу нет...
    Откровенно говоря я не всегда вообще хочу что-то читать. И что с того? Разве это не моё право?
    Да, бревна в своём глазу не видно
    Последний раз редактировалось vals; 19.08.2014 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vals за полезный пост

    Wladislav26 (19.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Вы примеряете роль харкориста? Вам до него очень далеко.
    да же не знаю, коплимент это или как...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вот интересно: в этой теме есть хоть десятка два полезных постов о сабже?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (20.08.2014), kladik87 (21.08.2014), Temeron (20.08.2014), yurix67 (20.08.2014), Барисыч (20.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну я же к мерлинам привык
    Не то слово, они прям вросли в ваше ухо.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот интересно: в этой теме есть хоть десятка два полезных постов о сабже?
    Про это уже кажеться спрашивали и не один раз

    Вот прихожу я в концертный зал. Как бы получая идеал аудифила, живой звук в подготовленном помещении и тп. И в 90 процентах случаях уверен прослушивание музыки в концертном зале у меня не вызовет и 10 процентов от тех страстей, что здесь пылают при обсуждении каких то микроскопических нюансов звучания того или иного устройства. Мне например очевидно что основа кайфа от музыки - это произведение + исполнитель. Все остальное качество записи, аппаратура важно, но вторично. Если первое не цепляет, то второе не поможет, а наоборот вполне себе иногда прокатывет.
    В связи со сказанным небольшой дурацкий опрос к владельцам. Приведите пример произведения, которое вы по настоящему любите, цените, постоянно переслушиваете и которое полноценно раскрывается с вашей точки зрения только на исключительно качественной аппаратуре. Если вы покупаете плеер за 2500 баксов полагаю у вас аудиотеке такие должны быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeRX за полезный пост

    Dumont (20.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, врать говорите ? А я ж вас спросил ? Назовите модель которая играет ровнее ??????
    Не можете назвать ? Значит я не вру, а это печальная правда.
    Если сигнатуры овно, то все остальное еще хуже.

    Та же песня с ие800, какими б кривыми они не были, они ТОП.
    я ж не виноват в нынешней системе ..
    Что за всего лиж более менее ровный звук и более менее похожий на то что записали, приходится платить огромные деньги. Это система.
    И вы Роман по моему больше остальных не хотите принимать такую систему, а куда деваться ?
    Ну поищите на марсе, мож, там продают наушники за 200р с идеальный звуком.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Да, бревна в своём глазу не видно
    почму не видно? видно. но это все равно мое право - читать что-то на форуме или нет, не так ли??? И разве я где-то говорю, что если я что-то не читаю, то я прав?

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот интересно: в этой теме есть хоть десятка два полезных постов о сабже?
    есть но найти их труууудно

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А я ж вас спросил ? Назовите модель которая играет ровнее ??????
    дохера моеделей. От Аудитехники М20 до НАДов хп50. И еще раз повторяю, специально для вас - даже если бы я не знал ни одной модели играющей ровнее - это не повод считать ультрасоны ровными!!!!

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не можете назвать ? Значит я не вру, а это печальная правда.
    у вас проблема с логикой. Ужасная проблема! Вы не только выдумываете исходящиеданные но еще и делаете на их основе чудовищные по неадекватности и не последовательности выводы!

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Если сигнатуры овно, то все остальное еще хуже.
    Как - неужели и IE800 и акг тоже?

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Та же песня с ие800, какими б кривыми они не были, они ТОП.
    Ну для лохов - да...

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Что за всего лиж более менее ровный звук и более менее похожий на то что записали, приходится платить огромные деньги.
    простите.. .а вы уверены что знаете как там все записано? Случаем сами не писали ничего из мадонны? Или может ... роба зомби режисирровали, кисам подпевали?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeRX Посмотреть сообщение
    Вот прихожу я в концертный зал. Как бы получая идеал аудифила, живой звук в подготовленном помещении и тп.
    А я вот проверил, и убедился что *идеал аудифила, живой звук в подготовленном помещении* такая же легенда, как и многие другие утверждения.
    Начнёмс с жиивогоо звука:
    Живой звук от электроники? Не логично.
    Живой звук от акустики? Вроде нормально, но тут мы можем получить всю фальш и нестыковки исполнителя. По большому, если это живые люди, то каждое исполнение может отличаться от предыдущего, что ни есть идеал.
    Ну а о "подготовленном" помещении можете сами додумать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Та же песня с ие800, какими б кривыми они не были, они ТОП.
    Если бы существовал ТОП самых кривых наушников.
    Тогда они по-праву, заслужили бы называться ТОПовыми, а так - это все лишь попытка выдать желаемом за действительное.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    более менее ровный звук и более менее похожий на то что записали, приходится платить огромные деньги.Это система.
    Это не система, а Бизнес для тех, кто придумал - этот постулат. И одновременно является диагнозом для тех, кто в него верит.
    Чтобы получить более менее ровный звук, платить огромные деньги необязательно, и особенно чтобы получить более менее похожий на то, что записали.
    Нужно узнать на чем звукорежиссер сводил запись)) А, в его арсенале вряд ли обнаружатся ТОПовые ие800 и любые другие ТОПы))

    Максимум какие-то полноразмерные AKG либо Beyerdynamic и мониторы ближнего/дальнего поля.
    Большинство ближнего поля, с достаточно качественным, ровным звуком - стоят дешевле этого плеера. Никаких супер дорогих ЦАП в студиях так же - нет.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dumont (20.08.2014), Mokujin (23.08.2014), vals (19.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вам можно стоя аплодировать ! Насколько вы все переворачиваете и понимаете как вам удобно.
    При этом у меня неадекватная логика.

    Если сигнатуры играют криво, при этом играют лучше всех !!!!! Не значит ли это что они гипотетически идеальные наушники ??? Ведь на планете лучше нету ! (Грубо говоря) понятно что есть за 200тыщ уши.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Rom2307, конечно я знаю как поют артисты, живой голос, конечно я знаю как поют живые птички ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    конечно я знаю как поют живые птички
    А мёртвые?
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    При этом у меня неадекватная логика.
    Да знаем, знаем.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (19.08.2014), Rom2307 (20.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Наверно это первый раз когда полностью с вами согласен. Сравнивал свои ПРО с edition 8. Долго слушать 8-ки не смог. Снял и отдал продавцу. Какой-то противный звук. Купил ещё себе АКГ 3003. Пробовал с разными фильтрами. Вроде красиво играют, но ярковаты для меня. Но самое обидное что по сравнению с Ультрасонами играют как-то плоско и совсем не штырят. Поменять на что-то другое что ли.
    Я имел две пары ультрасонов 8, когда выбирал первые (не помню какой металл иридиум или паладий или еще чего) одновременно сравнивал ВСЕ 8 едишины, джульты и ромео... Они отличались проводом и теже джульеты/ромео по моему мнению ярсили. После купил лимитед едишн, просто для интереса, открыть посмотреть отличия - кроме коричневой кожи и деревянных вставок от моего выбора не отличались. По моему личному мнению, на мой несовершенный слух, в моей конфигурации аппаратуры, ультрасоны, эдишн 8, это одни из лучших полноразмерных низкоомных закрытых наушников на рынке. Если есть другие предложения для ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ ЗАКРЫТЫХ НИЗКООМНЫХ, с удовольствием выслушаю
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (20.08.2014), kosyakman (19.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    По моему личному мнению, на мой несовершенный слух, в моей конфигурации аппаратуры,
    бууууу - прошу Вас строго-настрого выучить эту формулировку и вставлять перед каждым своим постом!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    .. понятно что есть за 200тыщ уши.
    Да, и они классные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот интересно: в этой теме есть хоть десятка два полезных постов о сабже?
    Конечно есть. Но мне например не понятно что вас интересует. Может вы сами зададите какие-то вопросы?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    бууууу - прошу Вас строго-настрого выучить эту формулировку и вставлять перед каждым своим постом!
    Нет. У меня достаточный слух, что бы я мог заявлять от лица истины последней инстанции.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    j3x (20.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    В теме три вида сообщений:
    Первый он же самый полезный и массовый- это фотки китайской лапши.
    Второй- сообщения от купивших плеер с дословным смыслом: "мы купили, мы господа."
    Ну и третий вид- сообщения которые становится видимыми только после покупки плеера, сообщения этого типа содержат завистливые вопли босоногих.
    ну второй вариант яб заменил на... от некупивших плеер... "я не купил.. я чмо!"
    вот... а ктото говорил про слепые тесты!!!!
    так еслиб плееры слешали не зная цены то думаю всебы выбрали 240й!!!
    а как узнают сколько это стоит начинают искать в нём изъяны.. или превозносить другие плееры!
    ищутся любые предлоги убедить себя что ему это не надо... а из ветки невылазиют

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Барисыч,спасибо Вам......
    не Вам а тебе...

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот интересно: в этой теме есть хоть десятка два полезных постов о сабже?
    да!!! вот!!!
    сабж охриненннный!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (20.08.2014), DOC2008 (20.08.2014), Senh1967 (20.08.2014), Temeron (20.08.2014)

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Правильно Барисыч, поддерживаю.
    Краткость-сестра таланта. Сабж ахреннненый.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (20.08.2014), Барисыч (20.08.2014)

Reply To Thread
Страница 155 из 339 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения