Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 339 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Начните с aleXmod на базе упомянутого вами PCM1794/92. В москве их много, без проблем на сходках оценить можно.
    я в ульяновске!(почти) ваших коментариев мне будет дотаточно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Барисыч, бери Фостекс-900 к ак240. Все хорошо, рекомендую. Подробнее в выходные
    ну... колись.. не томи..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    AKR03
    ну или универсальные JHAudio Roxanne
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Wladislav26 за полезный пост

    viktor69 (30.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Astell &Kern AK240 – игрушка для богатых или эталон портативного плеера?
    Всем привет!
    Хочу поделиться впечатлениями о плеере Astell &Kern AK240
    Постараюсь поделиться своим мнением о внешнем виде, функциональных возможностях, звучании плеера, характерных чертах и особенностях, а также немного расскажу о наушниках, с которыми этот плеер тестировал.
    Может быть обзор получился несколько субъективно- положительным, но я никогда и не скрывал, что предпочитаю портативные плееры Astell& Kern.
    В прослушивании участвовали:
    Плееры:
    Astell &Kern AK240
    http://www.astellnke...0_feature01.asp
    Astell& Kern AK120
    http://www.astellnkern.com/
    Усилитель:
    Ray Samuels SR-71B
    http://www.raysamuel...products/sr-71b
    Наушники:
    AKG K 3003
    http://personalaudio...iki/akg-k-3003/
    Astell&Kern AKR03
    http://www.astellnke...ssory/akr03.asp
    Fostex TH-900
    http://www.fostexint...ts/TH-900.shtml
    http://personalaudio.../fostex-th-900/
    Audio-Technica ATH-W5000
    http://eu.audio-tech...D=37&prodID=199
    Стационарный тракт.
    Стационарный тракт периодически выступал неким третейским судьей в спорных и неочевидных моментах.
    Цап:
    exaSound e20 mkIII with 82fs Femto Clock
    http://www.exasound....C/Overview.aspx
    Усилитель:
    Violectric Hpa V200
    http://www.violectri...cts/hpav200.php
    Роутер:
    ASUS RT-AC68U
    http://www.asus.com/...working/RTAC68U

    Предыстория.
    Мое знакомство с портативными плеерами начиналось с плеера Astell &Kern AK100.
    В свое время я предпочел именно этот плеер в основном из-за его неоспоримых преимуществ перед китайской продукцией по набору функциональных свойств – размеры, время автономной работы, качественный пользовательский интерфейс, надежность, внешний вид, значительное количество памяти, поддержка производителя. К звуку оставались вопросы – плеер не дотягивал до звучания «топовых» портативных устройств. Начались мои эксперименты с изменением выходного сопротивления (перемычки, 1 Ом, 3Ом). Далее целая эпопея с Listrid-патч. Позднее был приобретен Astell &Kern AK120, а АК100 благополучно перекочевал к сыну, чему он был несказанно рад. АК120, сохранив функциональные достоинства АК100, за счет 2-х цап и другой усилительной части зазвучал уже значительно лучше, войдя в категорию «топ»-плееров. Я с удовольствием им пользуюсь именно как портативным устройством с использованием малоомных наушников AKG-K3003. Было понятно, что в устройствах, которые задумывались как портативные, размерами со спичечный коробок, невозможно физически реализовать более-менее качественное электропитание и усилительную часть. При прослушивании плеера с полноразмерными наушниками из-за недостаточно мощной усилительной части плеера все-таки не хватает динамики и артикулированности в низкочастотном диапазоне. Для таких случаев я приобрел портативный усилитель Ray Samuels SR-71B.
    Было понятно, что следующим шагом Iriver станет увеличение размеров плеера. Очень интересно было направление развития функциональных возможностей. Примерно полгода назад был проанонсирован выпуск АК240 уже с другой идеологией – не просто портативный плеер, а многофункциональное портативное устройство.
    И вот АК240 появился в продаже…
    Цена 2500$ , мягко сказать, несколько удивила.
    Что это, игрушка для богатых, или действительно лучший в мире портативный плеер?

    Первые впечатления. Внешний вид.
    Упаковочная коробка сразу дает понять, что внутри топовое устройство. Все сделано очень качественно и отличается от упаковки АК120 в лучшую сторону.
    Много копий уже сломано в обсуждениях внешнего вида АК240. Да, он спорен, кому-то нравится, кому-то абсолютно не нравится, но точно никого не оставляет равнодушным.
    Мне понравился, а в чехле еще больше. Чехол несколько сглаживает провокационные рубленые формы. В руке лежит удобно, управление комфортно.
    Включаем. Включается достаточно быстро, примерно одинаково по времени с АК120. Экран отзывчив, ни каких подтормаживаний нет, интерфейс интуитивно понятен. За неделю эксплуатации плеера я ни разу не открыл инструкцию. Преимущества большего экрана по сравнению с АК120 очевидны.
    Первые впечатления. Звук.
    Начинаю слушать с наушниками AKG- К3003. Сразу скажу, что слушал самый разноплановый материал, начиная от хорошо знакомых тестовых треков, заканчивая металлом и классической музыкой.
    Звук АК240 совсем не похож на звук АК120. У АК240 сразу впечатляет широченная сцена. Глубина примерно как у АК120.
    У АК240 выше разрешение, лучше разделение и детализация инструментов. Значительно и в лучшую сторону отличаются ВЧ, тарелочки слышно прекрасно. ВЧ по сравнению с АК120 более отделены и естественны. НЧ и ВЧ лучше структурированы. Звук намного нейтральнее и естественнее. Это особенно слышно на СЧ. Звук «темнее», чем у АК120.
    Главное отличие в построении сцены. Многие отмечают, что звук ак120 несколько непривычен – играет музыка отдельно в каждом ухе, за счет отдельного моно-цап на каждый канал, заставляя ваше воображение выстраивать музыкальную сцену.
    АК240 же подает музыку очень цельно. И каждый инструмент слышно, и музыкальная сцена не рвется, а составляет одно целое. Музыкальная подача приятная, цельная, не утомляющая.
    Пробую слушать с другими наушниками, а именно с Astell&Kern AKR03.
    Astell&Kern AKR03
    Astell&Kern позиционирует эти наушники, как наушники, специально подобранные для АК240 и составляющие с ним синергию. Честно говоря, у меня были глубокие сомнения, что можно нормально заставить звучать 12 драйверов, тем более от плеера.
    После AKG- К3003 эти наушники кажутся просто огромными. Как ни странно посадка оказалась очень удобной. Наушники легкие, комфортные, шумоизоляция очень даже приемлемая. Да, окружающие обращают на тебя внимание (что это такое здоровое в ухе у чела), но со временем перестаешь на это реагировать.
    Слушаем. Сразу скажу, эти наушники на разных источниках оказались лучше, чем AKG.
    12 драйверов действительно играют как надо. У AKG инструменты несколько истончены, ВЧ иногда «песочат», поэтому звук этих наушников кажется несколько суховатым. AKR03 от этих недостатков избавлены. Очень драйвово звучат НЧ, каждый инструмент отлично слышно, очень приличное разделение инструментов, СЧ и ВЧ звучат отлично, наушники очень быстрые. При балансном подключении улучшается динамика НЧ и артикуляция на СЧ.
    Был удивлен. Наушники очень понравились.
    АК240 и AKR03 – отличная связка получилась. Рекомендую.
    Именно как портативный плеер АК240 оказался удобен. Удобное управление, регулирование громкости и переключение треков не доставая из кармана. Все преимущества идеологии Iriver в построении портативного плеера сохранены. Увеличение размеров, на удивление, воспринялось легко. Плеер не кажется огромным неказистым «кирпичем» из прошлого века.
    Так, а как же заявленное многофункциональное портативное изделие для меломанов?
    Насколько эффективно использование АК240 в домашних условиях или офисе?
    USB-DAC.
    Как юсб-цап послушал внимательно с ноутбуками Сони и МАК. Настройка не составляет никаких трудностей. Никаких прерываний и заиканий. Как цап, плеер играет очень прилично. Из особенностей – сцена становится несколько уже, чем в режиме плеера, но общий характер сохраняется. Скажем так – хороший цап начального уровня стоимостью до 20 тыс руб.
    Blutooth
    Блютуз подробно не проверял, проверил только, что работает аналогично АК120.
    Wi-Fi и MQS STREAMING
    Это очень интересная и полезная функция, которая понравилась. В последней прошивке реализовали возможность NAS STREAMING. Теперь не надо включать компьютер для стриминга музыки по Wi-Fi. Подключение плеера к домашней сети Wi-Fi не составляет никаких трудностей и занимает пару минут. Дома трудится роутер ASUS RT-AC68U с жестким диском Hitachi 1TB. Передача и воспроизведение музыки по Wi-Fi в трехкомнатной квартире теперь происходит без проблем, включая «тяжелые» файлы.
    Очень надеюсь, что Iriver эту функцию будет развивать, реализовав, например, подключение по https к домашнему жесткому диску или облачному сервису андроид.
    Вернемся к основному назначению плеера – качественному воспроизведению музыки.
    Astell &Kern AK240+ Fostex TH-900
    Очень интересно было, как поведет себя плеер с качественными полноразмерными наушниками. Напомню, что я ранее писал про связку АК120+ Fostex TH-900.
    Громкости хватает, на 65 из 75 уже очень громко. Но наушники банально не прокачиваются плеером. Это отчетливо слышно по НЧ. Пропадает детализация на СЧ. Все несколько сливается в один музыкальный поток.
    Подключаем Fostex TH-900 к АК240.
    Очень и очень достойно. Никакой каши, в отличие от АК120 уже нет. Хорошая детализация и разделение инструментов. Звук нейтральный, никакой яркости. Сложные НЧ этих наушников звучат уже как надо, подчеркивая характерные черты этих наушников. Очень приличная связка получается. Рекомендую эту связку для домашнего использования.
    Astell& Kern AK240+ Audio-Technica ATH-W5000
    Плеер отлично эти наушники раскачивает.
    Очень желательно эти наушники предварительно послушать перед покупкой. Это не относится к плееру, просто уж очень у них своеобразное звучание, может очень понравиться, или не понравиться абсолютно.
    Теперь самое интересное.
    Astell&Kern AK120+ Ray Samuels SR-71B+Fostex TH-900
    Astell&Kern AK240+ +Fostex TH-900
    Что звучит лучше с Fostex TH-900, АК240 или АК120 с портативным усилителем?
    Можно ведь купить АК120 за 1300$ и портативный усилитель за 700$ и использовать этот комплект с полноразмерными наушниками. Зачем покупать АК240 за 2500$ ?
    Напомню, что я ранее писал про комплект Astell&Kern AK120+ Ray Samuels SR-71B+Fostex TH-900.
    Портативный усилитель Ray Samuels SR-71B я приобрел еще до покупки Fostex для всяческих прослушек и сравнений полноразмерных наушников в связке c АК120. Этот усилитель имеет три режима усиления, рассчитан на наушники с сопротивлением до 300 Ом и может использоваться как в балансном, так и небалансном режимах. Я баланс пока не использовал. Отлично подает низкие, включая суббоктаву, «не яркие» средние и высокие. При подключении к АК120 совсем немного сужает сцену, но еще больше добавляет глубины. Для связки в hybridaudio у Евгения был заказан межблочный кабель. Материал проводника - посеребренная медь в виде тонкой проволоки свитая вручную (содержание серебра ~60%). Может иметь разное количество серебряных жил на один проводник, а также разный диаметр самой проволоки. В данном межблочном кабеле количество самого проводника в три раза больше, чем в аналогичных кабелях для наушников от hybridaudio, плюс тройная изоляция каждого проводника из прозрачной термоусадки разного диаметра. Фишка - укороченные джеки Ояда. Получилось очень даже неплохо и я доволен. Эту связку я с удовольствием использую, когда семья отдыхает и не хочется никому мешатьВ целом, связка Astell&Kern AK120+ Ray Samuels SR-71B+Fostex TH-900 играет очень даже достойно, учитывая, что это портативный вариант.
    Начинаю прямое сравнение. Здесь еще больше проявились преимущества АК240 перед АК120. Усилитель ведь просто усиливает и хороший усилитель нейтрален в тракте.
    У АК240 значительно лучше ВЧ, чем у связки. Лучше и артикулированее НЧ, нейтральнее СЧ.
    Усилитель подчеркивает некоторую раздутость НЧ и небольшое «наползание» СЧ на ВЧ у АК120. АК240 играет лучше и усиления для Fostex TH-900 вполне хватает.
    DSD
    В отличие от АК120, который преобразует DSD в PCM 88,2 АК240 уже научили играть DSD64 и DSD128. У меня очень много музыки в DSD, чем я в АК240 с удовольствием воспользовался. Играет, конечно, лучше, чем АК120. Уже хорошо слышно, что это DSD. Уровень приличный, явно выше, чем DSD DAC начального уровня.
    Использование, как источника звука для домашней системы.
    Кратко. При подключении по оптике АК240 явно переигрывает АК120, сохраняя свои преимущества. Надо дождаться появления в продаже уже показанного на выставках устройства для организации балансного линейного вывода АК240 и тогда уже полноценно протестировать.
    Заключение.
    Astell &Kern AK240 – игрушка для богатых или эталон портативного плеера?
    Плеер мне понравился. Современный внешний вид, просто прекрасная функциональность, лучший звук, который я слышал в портативных плеерах. Могу со всей определенностью сказать, что это лучший портативный плеер, который я использовал до настоящего времени.
    Дорого? Да, дорого.
    Лучший на данное время плеер? Да, лучший.
    DSCF1915.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Wladislav26; 30.06.2014 в 09:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 38 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (30.06.2014), andyDiamond (30.06.2014), arena33 (04.08.2016), atlantis10 (30.06.2014), billerafon (30.06.2014), bruno093 (31.05.2015), byyyyy (30.06.2014), DenHK (30.06.2014), dezexe (30.06.2014), Evgeniy-V (30.06.2014), fffarsh (30.06.2014), foollin (30.06.2014), goblin777 (30.06.2014), inci1981 (30.06.2014), jedie (30.06.2014), Justinrost (01.07.2014), KevinsH (30.06.2014), kosyakman (30.06.2014), Messir45 (30.04.2019), micha13 (30.06.2014), Obukhov (30.10.2017), PathologSPb (30.06.2014), robbi22 (30.06.2014), Senh1967 (30.06.2014), sergeyby (11.06.2018), Snake07 (30.06.2014), StasoV (01.07.2014), Stiven (12.08.2017), toshi (30.06.2014), V.Bogatov (30.06.2014), viktor69 (30.06.2014), Vlad1979 (02.05.2017), wigganigga (30.06.2014), yurix67 (28.03.2015), zmr54 (25.09.2014), Zowie (30.06.2014), Олег1973 (13.12.2015), Эдъ (28.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Wladislav26, Огромное спасибо за отличный. профессиональный, конкретно-содержательный обзор АК240. Мне ваш обзор очень пригодится.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (30.06.2014), Wladislav26 (30.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Wladislav26 Замечательный обзор. Ну а теперь заменять AKG на AKR03 не надумали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Wladislav26 Замечательный обзор. Ну а теперь заменять AKG на AKR03 не надумали?
    АКГ-к3003 - очень хорошие наушники. Не думаю, что я их надумаю продавать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Рассмотрение сферического коня в вакууме, имхо. причем по всем параметрам =)
    Как этот обзор поможет человеку выбрать плеер мне совсем не ясно.
    Автор не упомянул ни о том какие он плееры портативные слышал еще. ни провел прямое сравнение с признанными топами: мужики 801, 901, ibasso dx100, даже с более доступными dx90 и x5 (ак120 не считается топом на данном форуме)
    рассмотрение связки из ak240 и топовых роксан туда же.
    купите ли вы себе топовые роксаны не в кастомоном корпусе? я нет. так же как не куплю себе такие наушники, не сравнивая их с другими и не читая обзоры про них. Может быть топовые менторы играют еще лучше, а Ам6 не хуже? может быть, а может и нет. Но из обзора это совсем не ясно.
    Непонятно насколько хорош ак240 в качестве источника. Дотягивает ли он до специализированного компа с Sotm или аналогом? (пускай даже без линейного питания)

    вот, скажем, я. Я не готов отдавать 2500 баксов за плеер. однако если это 2 бескомпромисных устройства (плеер + источник), то это в корне меняет дело.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (24.09.2016), kosyakman (30.06.2014), Lovehepburn (19.06.2015), Rom2307 (30.06.2014), Snake07 (30.06.2014), Эдгар Каксис (01.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Я слушал неоднократно практически все плееры, которые сейчас доступны в Москве, включая различные "моды".
    У меня нет сейчас на руках 801, 901, dx100, С4про и множества других плееров для прямого сравнения, а сравнивать по памяти некорректно.На форуме есть мой обзор и сравнение 901-го и ак120.
    Скажу только, что до настоящего времени из портативного звука мне больше всего нравился звук МА9SL.
    Я думаю, что сравнительные обзоры обязательно еще появятся.
    Для полноценного тестирования АК240 как источника надо дождаться "приблуды" для организации в АК240 линейного балансного выхода.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Для полноценного тестирования АК240 как источника надо дождаться "приблуды" для организации в АК240 линейного балансного выхода.
    Есть 2 аспекта:
    1. ак240 в качестве источника ЦИФРОВОГО сигнала. и тут никаких приблуд ждать не надо.
    и в этом плане его имеет смысл сравнивать с:
    а) обычным ПК (т.к. это основной источник у людей)
    б) модернизированный ПК (разной степени, скажем по нарастающей: софтовая оптимизация (фиделайзер и тп), оптимизация usb выхода (sotm, ppa
    и прочее), оптимизация питания (тут или ноутбук с аккумулятором или пк с линейным питанием)

    в конечном итоге, повторю, цена ак240 такова, что
    ак240 = MA9/DX100/Ak120(...) + SOTM + линейный БП
    но я при прочих равных предпочту одно устройство, а не 3.

    2. использование ак240 в качестве ЦАП.
    и тут опять же не надо ждать чего-то. балансный тракт есть у многих, но даже не у большинства.

    ак240 - очень и очень интересное устройство, оно многопланово.
    но скорее всего имеет слишком большие компромиссы.
    скажем вряд ли в качестве ЦАП он переиграет metrum octave (а он стоит в 2.5 раза дешевле)
    а как основа тракта вряд ли переиграет связку metrum + beta22 (что по цене примерно столько же, ну без учета межблочников, но это дорогие ЦАП и усилитель!)

    для меня ак240 с этих позиций интересен только как источник цифры, т.к. по затратам он подобен модернизации ПК... но и отличный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    inci1981 (30.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Мне прекрасно понятны ваши вопросы. Думаю, позднее появятся сравнения АК240 с различными цап, как источника цифры.
    Я очень корректно написал в обзоре "Скажем так – хороший цап начального уровня стоимостью до 20 тыс руб. "
    Просто потому, что сравнивал по памяти.
    С моим стационарным цап сравнение АК240, как источника цифры абсолютно не приемлемо.
    Это просто разные категории устройств.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Мне прекрасно понятны ваши вопросы. Думаю, позднее появятся сравнения АК240 с различными цап, как источника цифры.
    Я очень корректно написал в обзоре "Скажем так – хороший цап начального уровня стоимостью до 20 тыс руб. "
    Просто потому, что сравнивал по памяти.
    С моим стационарным цап сравнение АК240, как источника цифры абсолютно не приемлемо.
    Это просто разные категории устройств.
    ЦАП - не источник Цифры!
    ЦАП - источник АНАЛОГА!

    источник цифры - это ПК, сетевой плеер, все что угодно, что выдает ЦИФРОВОЙ поток на ЦАП.
    то есть источник цифры, то что стоит ДО ЦАПа.

    У Вас источником что является? стационарный плеер, пк (оптимизироанный или нет) ноутбук?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    На фото видно, что является источником цифры.
    В основном - это MacBook Air, Intel Core i7 1,7 ГГц, 8 ГБ + JRiver19.
    Но эта уже другая тема.
    Предлагаю вам самому провести тестирование АК240, как источника и написать о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    На фото видно, что является источником цифры.
    В основном - это MacBook Air, Intel Core i7 1,7 ГГц, 8 ГБ + JRiver19.
    Но эта уже другая тема.
    Предлагаю вам самому провести тестирование АК240, как источника и написать о впечатлениях.
    я не настолько состоятелен, к сожалению.
    да и тракт стационарный в процессе сборки... (усилитель собирают)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Использование, как источника звука для домашней системы.
    Кратко. При подключении по оптике АК240 явно переигрывает АК120, сохраняя свои преимущества.
    Можно поподробней раскрыть?
    Как я понял, Вы использовали оптический выход и подключали плеера к ЦАПу ?
    Что за ЦАП Вы использовали ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Можно поподробней раскрыть?
    Как я понял, Вы использовали оптический выход и подключали плеера к ЦАПу ?
    Что за ЦАП Вы использовали ?
    Да, по оптике к цапу. Цап в подписи и по ссылке в обзоре
    exaSound e20 mkIII with 82fs Femto Clock
    http://exasound.com/e20/Overview.aspx
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Wladislav26 за полезный пост

    KevinsH (30.06.2014)

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Да, по оптике к цапу. Цап в подписи и по ссылке в обзоре
    exaSound e20 mkIII with 82fs Femto Clock
    Не было возможности сравнить с оптическим выходом Sony D50 ( или D1, D100 ), может быть по памяти ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Не было возможности сравнить с оптическим выходом Sony D50 ( или D1, D100 ), может быть по памяти ?
    Зарекся писать по памяти. У Романа на персоналаудио было где-то сравнение подключения к домашней системе разных плееров, как источников - дх100 ак120 еще чего-то. Поищите там. У меня на работе этот ресурс заблокирован.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    У меня на работе этот ресурс заблокирован.
    А у меня по идеологическим )
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо KevinsH за полезный пост

    Wladislav26 (30.06.2014)

Reply To Thread
Страница 75 из 339 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения