Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 339 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    будешь спорить с тем, что все жадины - прагматичные люди?
    конечно буду. Это даже на первый взгляд совсем не одно и тоже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в сб работаю - воскресенье у меня единственный выходной когда могу побыть с семьей. На этапе старта новой фирмы и офиса приходится вкалывать караул... :( в пт с 12 до 19 как по раписанию!

    Может быть удастья еще тут при продаже от блейда заценить его получше Посталил его "под заказ" в магазе. Грят в аудиомании прямо прет во всю.. может и у нас пойдет. Наварчик там приличный - даже со скидками можно продавать без проблем

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------


    ну а тебе ответили - твое отличие только в твоей (и моей) жадности!!! Вот и все!
    Ладно - забили... принесут хуго - оценим насколько мы нищеброды. Я лично вообще не вижу смсла ока что покупать что-то кроме 601го, но не лезу со своими БУ к каждому встречному и поперечному со своими рекомендациями сколько ему платить?
    Хотя лично мне на руку поддерживать миф о крутизне ценника... могу ставить на свой продукт ценник повыше...

    Да.... вот кто тут сыр в масле, 12-19 это караул? Сказочная работа у тебя я вижу, то то ты всегда подтянутый, розовощекий такой!
    Не то что я 9-22 когда-то, вот и потерял здоровье.
    Ладно , в пятницу принесу в субботу заберу, сойдет? Кстати у тебя ведь есть смарт с bluetooth apt-x, можно попробовать и эту фишку.
    Я то конечно не думаю что тебе понравится Hugo в общем, но интересно твое мнение как производителя.
    По Аудиомании да тоже слышал что там нехило они попродавали AK240 по 93000 руб или 2700$ по нынешнему курсу! Вот это да!

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Calyx M. Но про его звук спекулировать пока рано. И по размерам он несколько больше.
    А я уже про него забыл, когда ждал надеялся, послушал повертел в руках и забыл! Никак не конкурент AK240. А по размерам да большой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    там нехило они попродавали AK240 по 93000 руб или 2700$ по нынешнему курсу!
    да и до сих пор вроде продают. По нашим меркам то круто... десяток - два это мощно... наверное китайцы ржут над нами - богатая и технологичная Россиия.. на 150миллионов населения аж на десяток плееров продали! Вааще Путин вытянул страну! Живем как сыры в масле
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    конечно буду. Это даже на первый взгляд совсем не одно и тоже.
    Не все прагматики - жадины, но все жадины - прагматики, разве не так? Разве жадный человек позволит себе непозволительную роскошь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не все прагматики - жадины, но все жадины - прагматики, разве не так?
    все соленые сыры - соленые, но все не соленые сыры - соленые тоже. По твоему так?
    если человек от жадности умирает от голоду имея капитал в миллион - он прагматик или дегенерат???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да и до сих пор вроде продают. По нашим меркам то круто... десято - два это мощно... наверное китайцы ржут над нами - богатая и технологичная Россиия.. на 150миллионов населения аж на десяток плееров продали! Вааще Путин вытянул страну! Живем как сыры в масле
    Могу рассказать про AK240 одну вещь! Я как то подумал а что не взять бу чтоб сэкономить ну и стал лазить по рынкам в Монгкоке, и что вы думаете? НЕТУ!
    нашел в фотоцентре перед вылетом за 2350 при цене нового 2500!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Разве жадный человек позволит себе непозволительную роскошь?
    разве жадный миллионер не может быть богатым и не позволять себе роскошь? Я не пойму - ты опять развлекаешься?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    все соленые сыры - соленые, но все не соленые сыры - соленые тоже. По твоему так?
    Нет. У меня как раз с логикой нет проблем. Все соленые сыры - соленые, но не все сыры - соленые. По моему так.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если человек от жадности умирает от голоду имея капитал в миллион
    А такие есть? Я не говорю сейчас о дегенератах и прочих психических. Ты сам-то понимаешь, что твой пример настолько оторван от жизни, что и не пример вовсе
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да и до сих пор вроде продают. По нашим меркам то круто... десяток - два это мощно... наверное китайцы ржут над нами - богатая и технологичная Россиия.. на 150миллионов населения аж на десяток плееров продали! Вааще Путин вытянул страну! Живем как сыры в масле
    Я вот на докторхэд закинул в продажу Abyss. 0 внимания. хотя цену не заломил. Также и АК240 20 плееров на самую большую и богатую страну в мире грустно...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ты сам-то понимаешь, что твой пример настолько оторван от жизни, что и не пример вовсе
    Костя, какая разница в данном случае знаешь ты лично ил инет такого человека? Допустим я не знаю но читал в газете в детстве что одна женщина в союзе умерла от истощения когда на книжке было более 10тыс рублей. Что дальше. Среди моих знакомых нет ни ожного миллиардера - так что, теперь могу утверждать что их не бывает?
    В данном случае меня удивляет только одно - ты реально думаешь, что если ты такого примера не знаешь, то его не может быть и следовательно ты можешь тупо приравнять два совершенно разных слова? Что это - чрезвычайно развитое эго или чрезвычайно неразвитая логика?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я не говорю сейчас о дегенератах и прочих психических.
    какая разница о ком ты говоришь. Факт в том, что ты приравнял два разных понятия на основе своего мнения. Кроме того, сам факт того что кто-то может быть больным или психическим не дает тебе права не вносить изменения в смысл слов. Иначе можно выкинуть из медицинского словаря вообще все слова ибо они описывают болезни в принципе.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я вот на докторхэд закинул в продажу Abyss
    давай попробуем оставить их у меня и закинуть объяву у меня?

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Также и АК240 20 плееров на самую большую и богатую страну в мире грустно...
    насчет большо согласен, а вот насчет богатой..
    смотря что считать богатством. суммы на счетах тех кто управляет или способность населения к покупке? Грубо говоря стоимость ресурсов или умение их использовать? По последнему параметру мы уже давно не самая богатая страна в мире. Бедуины на верблюах нас давно уже списали в страны 4го мира наверное по этому параметру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Rom2307

    Да без проблем! Они запечатанные правда!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Они запечатанные правда!
    вот это сложнее за такую цену... Но вдруг
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот это сложнее за такую цену... Но вдруг
    Да я подстраховаться! Ты же знаешь наш люд, везде обман мерещится, поэтому уж лучше factory sealed.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Костя, какая разница в данном случае знаешь ты лично ил инет такого человека? Допустим я не знаю но читал в газете в детстве что одна женщина в союзе умерла от истощения когда на книжке было более 10тыс рублей. Что дальше. Среди моих знакомых нет ни ожного миллиардера - так что, теперь могу утверждать что их не бывает?
    В данном случае меня удивляет только одно - ты реально думаешь, что если ты такого примера не знаешь, то его не может быть и следовательно ты можешь тупо приравнять два совершенно разных слова? Что это - чрезвычайно развитое эго или чрезвычайно неразвитая логика?
    Но мы же в своем диалоге оперируем какими-то понятиями, на основе значений которых делаем те или иные выводы по предмету дискуссии, разве нет?
    Если следовать твоей логике, то получается утверждение "все кабачки - овощи" тоже не соответствует действительности, поскольку:

    a. Тот факт, что никто никогда не видел кабачка-животного, не отрицает возможность существования такового
    b. Всегда найдется человек, который читал в детстве в газете о том, что какая-то женщина в СССР вырастила животное-кабачок.
    c. Всегда можно сказать, что "среди моих знакомых нет ни одного кабачка-животного", но это не значит, что в других странах такие не проживают.

    То есть мой вывод основывается на существующей научной парадигме, в которой кабачки - овощи, и данный факт интепретируется как общепризнанный, пока не возникло нового научно подтвержденного знания, что существуют кабачки-животные. Общепризнанные факты в существующей системе координат не подлежат дополнительному доказыванию и не опровергаются доводами "если ты таких не видел, то это не значит, что их нет".

    В разрезе нашего исследования мы можем сделать поправку на умственнолишенных миллиардеров, но в общей массе таких людей ничтожно малое количество, которым можно без ущерба для общих выводов пренебречь.

    Если твоя, Ром, методология отличается от вышеизложенной, то я - пас, потому что так можно нафантазировать все что угодно, вплоть до того, что в создании Hugo принимала участие внеземная цивилизация, о которой ежели я не знаю, то это еще не значит что она есть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (17.06.2014), Mokujin (18.06.2014), Эдгар Каксис (17.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Rom2307,

    Хм...читаю аху***ваю, плачу и вообще пора за пивом и попкорном

    Один вопрос - а с чего началось то?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    с психоделиков
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    kosyakman,
    Rom2307,

    Хм...читаю аху***ваю, плачу и вообще пора за пивом и попкорном

    Один вопрос - а с чего началось то?
    Да все нормально! мужики 13-й сектор, верхней части правого полушария размяли!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Zowie, хм, не поделили? не сошлись во вкусах? или музыкой навеяло?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Да все нормально! мужики 13-й сектор, верхней части правого полушария размяли!
    моего мозга. Но не учли, что он и так малек помятый. )

    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Zowie, хм, не поделили? не сошлись во вкусах? или музыкой навеяло?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Бггг, ненуачо
    Скучно ж
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 339 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения