Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 339 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    а вот друзья - какой плеер по техническим характеристикам аналогичен АК240?
    АК240 gold
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (16.06.2014), Mokujin (16.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, ведь ColorFly на том же чипе параметры некоторые лучше, а звук совсем другой
    а форматы dsd тоже читает?
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Восприятие слухом аудиочастот разве не может никак осмысливаться? Я не говорю сейчас о бууууу.
    ты мне мозг разрываешь иногда своей логикой
    Или я выражаюсь предельно непонятно, хотя мне кажется что проще уже - только в виде комиксов для америкосов... Вот н верю что тебе надо на таком уровне все объяснять..
    Короче. Забей - я так, тролю потихоньку. Расписывать нехочется просто по пунктам "для детишек", а ты делаешь вид что ничего не понимаешь чтоб слиться с темы Скучно...

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да с Ромой спорить бесполезно, он очень сбивчиво всегда объясняет свою мысль, перескакивает с места на место. Мы-то эти трюки знаем, а вот нубы
    Да ладно тебе А то тут никто не понимает, что кудапроще тупо обвинить другого в нелогичности чем отвечать за свои косяки в описании да? Типовой трольный ход, на нубов как раз и рассчитан, но мы то с тобой знаем что мы оба не нубы верно? И что понимаем, что ты там и где слышиь независимо от того что пишешь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И что понимаем, что ты там и где слышиь независимо от того что пишешь
    Да-да, я там где я слышу, независимо от того, что пишу. Удивительно законченная мысль
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Не все понимают по венгерски!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    robbi22 (16.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да-да, я там где я слышу, независимо от того, что пишу. Удивительно законченная мысль
    Ага - она как бы все и отражает. Причем у 95% этого форума и вообще мирового сообщества аудиофилов.
    Да ладно - забей. Тебя просто обидело видать, что тебя сровняли с теми кого ты тролишь вот ты и стал кочевряжиться и пытаться слиться с темы Забей еще раз говорю - все мы субъективные троли. И ты в том числе. Но ты любимый троль форума, что и делает тебя таким отзывчивым. С тобой весело! А наша разница между нами и Деном - он может себе позволить любые эксперименты и главное - он их проводит. И некоторых это бесит и обижает... так да?

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Не все понимают по венгерски!
    Да и не надо
    самое главное чтоб музыка нравилась, а на каком языке - не важно!
    У теюя когда хоть на пару дней 240-й и хуго взять моно будет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ага - она как бы все и отражает. Причем у 95% этого форума и вообще мирового сообщества аудиофилов.
    Да ладно - забей. Тебя просто обидело видать, что тебя сровняли с теми кого ты тролишь вот ты и стал кочевряжиться и пытаться слиться с темы Забей еще раз говорю - все мы субъективные троли. И ты в том числе. Но ты любимый троль форума, что и делает тебя таким отзывчивым. С тобой весело! А наша разница между нами и Деном - он может себе позволить любые эксперименты и главное - он их проводит. И некоторых это бесит и обижает... так да?

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------


    Да и не надо
    самое главное чтоб музыка нравилась, а на каком языке - не важно!
    У теюя когда хоть на пару дней 240-й и хуго взять моно будет?
    Рома, ты менторов переслушал?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Роман, если вы про графики АЧХ, то тут вопрос, как их снимать - каким электронным ухом и с какими настройками. Вот UM Merlin, промерянный Амбиент Акустикой. Будете спорить, что там есть что-то выше 15кГц?
    Извините за мои пять копеек...

    Изучая всякие сторонние (не производителями!) промеры ушей, давно заметил, что на результаты выше 15КГц можно смело закрывать глаза, ибо сложное это дело. Сам с этим столкнулся: я в свой SPL-метер своими руками впаял измерительный капсюль от Panasonic с паспортной кривой куда выше 20КГц, вырезал все фильтры из положения "кривая С", прямая дорога на компаратор... Он в открытом поле, с акустических систем, вполне меряет до 20КГц, а вот как ни пытался я ему наушник подсунуть - выше 15 не видит. Я слышу, а он - нет. Да, заявленная диаграмма - кардиоида, как бы сложно не попасть...

    Я, конечно, на профессионализьм тут не претендую ни разу, но ить вот буквально надысь, с Brainwavz R3: на этом графике высоких нет, мой измеритель тоже стрелкой не ведет, а я тон слышу! И на HD280 у них тоже на графиках - ничего высокого, и стрелка лежит, но я-то слышу.

    Так что, похоже, Вы задали достаточно сложный вопрос
    Последний раз редактировалось Lurker; 16.06.2014 в 19:45.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    давно заметил, что на результаты выше 15КГц можно смело закрывать глаза, ибо сложное это дело.
    давно уже говорил, что выше 8-10кГц промеры вообще "случайные" как правило. У нас при промерах даже одни микрофоном - дорогущим аки сама аляска с диапазоном до 20кГц и выше при разных промерах получаются разные данные. Причем совсем не коррелирующие при измерении лазерной системой.
    а если говорить о профи которые работаю с слуховыми аппаратами и вообще с промышленной аудиотехникой - те даже не измеряют ничего выше 8 кгц в принципе. Причем на специально созданной для измерения подобной техники аппаратуре. В условиях полной изоляции от внешних шумов.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    а я тон слышу!
    Отдельный тон при подъеме громкости услышать можно. Банально потому, что на него идет настройка. Когда выведешь на ненапряжную громкость классические 2-3кгц и потом послушаешь - тогда другое дело.
    Да и при настройке нельзя с уверенностью сказать что именно ты слышишь - чистый тон или его какие-то гармоники или свои психоакустические приколы или искажения наушника дающие дополнительные какие-то резонансы в более низких тонах. Я помню например эксперименты когда мы ставили тон в 22кГц и слышали нечто вполне отчетливо на разного рода наушниках. Но вот вы меня ни за что не убедите, что я реально слышал именно 22кгц.

    И вообще почитав литературу по психоакустике вывел для себя следующее. Наш слух обмануть как два пальца об струну. В некоторых случаях он просто обязан давать искажения и если он их не дает то можете считать себя полуглухим. И разного рода такие вот особенности просто делают смешными большую часть "аудиофильских" слепых и не слепых тестов. Причем смешными в обе стороны. В смысле как слепой тест может быть полностью тупым так и не слепой. Не слепой, к примеру, не учитывает то, что в мозгу идет обработка инфрмации "по шаблону" накопленным нашим опытом и оных шаблонов может быть не один и не два и вы запросто можете услышать разницу при не слепом тесте там, где в слепом не услышите. А по теме услышать высокие частоты на фоне доминирующей информации и громкости (до 90%) в средних частотах и мскировки и несовершенство динамиков и ... да не смешите мои тапочки
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.06.2014 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (16.06.2014), tapirr (17.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    давно уже говорил, что выше 8-10кГц промеры вообще "случайные" как правило.
    Спасибо, успокоили, а то я как-то в недоумении пребывал!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили, а то я как-то в недоумении пребывал!
    могу чисто прикола ради запостить промеры разными микрофононами и лазерной системой разных наушников. Делали для себя когда прорабатывали изодинаму. Вообще говоря не выкладывал ранее чтоб разные фрумные гуру не начали тупить и ныть, но если интересно - могу это сделать. Так как вообще говоря мне пофигу кто там что говорит, просто лишний раз нытье выслушивать уже заколебало
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вы знаете какой он - идеальный?
    Знаю, тот который можно выкрутить выше среднего, и что бы он не шатал мозг.
    Знаете такие наушники ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Просто ты смог осилить неадекватные (имхо) 800 баксов на свою вкусовщину, ноу тебя нет понимания как у Дена что 2500 баксов за вкусощину тоже нормально. привынки ты к его ценникам точно так же сидел бы тут иговорил, чт оты не знаешь что там в графиках АК240 но ты "прагматично" веришь в то, что слышишь... Классика жанра - моё плацебо объективно а плацебо других - нет...
    Ключевой момент диалога.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да ладно - забей. Тебя просто обидело видать, что тебя сровняли с теми кого ты тролишь вот ты и стал кочевряжиться и пытаться слиться с темы Забей еще раз говорю - все мы субъективные троли. И ты в том числе. Но ты любимый троль форума, что и делает тебя таким отзывчивым. С тобой весело! А наша разница между нами и Деном - он может себе позволить любые эксперименты и главное - он их проводит. И некоторых это бесит и обижает... так да?
    Ключевой момент диалога № 2.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ключевой момент диалога.
    Никто не читает чужие посты, вот в чем суть. Вернее не вникает. Рома прикидывается, что не понимает о чем речь.
    Уже несколько раз он написал, что мол г-н Дэн может позволить себе купить устройство, которое стоит в 5 раз дороже.

    Но я всякий раз говорю о цене на устройство, а не о доходах и возможностях Дэна. А это разные вещи. Естественно, в споре проще сказать - ты нищеброд, позволить себе не можешь такое устройство, и тебе припекло.
    Самый простой способ, чем попытаться услышать мысль. Я всего лишь спросил - что в этом хьюго выдающегося, что он стоит в 5 раз дороже. Дэн сказал - звук. Все, ок, разошлись.

    АК240 я слушал - хороший аппарат. Я нигде не передергивал и не подменял понятия. Естественно, все выводы ИМХО. Просто речь зашла о том, что в аудиофилии есть много переоцененных вещей, работающих на уровне плацебо. А если не плацебо, то должно быть какое-то качественное отличие.

    Но Роману не нужен настоящий смысл, он любит победоносно окинуть взглядом оппонента и сказать - все понятно, у меня есть графики, а ты - нищеброд.
    Мерлины-то не стоят в 5 раз дороже, да я их бы и не купил, если бы они стоили столько. В этом и смысл прагматизма - не переплачивать за то, что не нравится. Моего субъективного прагматизма, на всякий случай уточняю.

    Научитесь уже читать, а не домысливать за оппонента
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а если скажу звучит хорошо но типично? Тогда будете переплачивать 5 концов прсто потому что не засрал?
    Нет, послушаю сам, конечно. Вполне возможно, типичное для вас окажется нетипичным для меня. У вас и фиты 335дв звучат на уровне среднего однодрайвера.

    Если же опустите типа 901-ого или фостексов 900-ых - то даже слушать не буду, значит совсем все печально.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Никто не читает чужие посты, вот в чем суть. Вернее не вникает. Рома прикидывается, что не понимает о чем речь.
    Уже несколько раз он написал, что мол г-н Дэн может позволить себе купить устройство, которое стоит в 5 раз дороже.

    Но я всякий раз говорю о цене на устройство, а не о доходах и возможностях Дэна. А это разные вещи. Естественно, в споре проще сказать - ты нищеброд, позволить себе не можешь такое устройство, и тебе припекло.
    Самый простой способ, чем попытаться услышать мысль. Я всего лишь спросил - что в этом хьюго выдающегося, что он стоит в 5 раз дороже. Дэн сказал - звук. Все, ок, разошлись.

    АК240 я слушал - хороший аппарат. Я нигде не передергивал и не подменял понятия. Естественно, все выводы ИМХО. Просто речь зашла о том, что в аудиофилии есть много переоцененных вещей, работающих на уровне плацебо. А если не плацебо, то должно быть какое-то качественное отличие.

    Но Роману не нужен настоящий смысл, он любит победоносно окинуть взглядом оппонента и сказать - все понятно, у меня есть графики, а ты - нищеброд.
    Мерлины-то не стоят в 5 раз дороже, да я их бы и не купил, если бы они стоили столько. В этом и смысл прагматизма - не переплачивать за то, что не нравится. Моего субъективного прагматизма, на всякий случай уточняю.

    Научитесь уже читать, а не домысливать за оппонента
    Все относительно. Вот ты реально уверен, что не переплатил за мерлины и они отыгрывают свои 800 баксов до последнего цента?
    По-моему, есть много наушников дешевле и лучше.
    То есть, опять же скорее все упирается в субъективный ценовой порог каждого, до превышения которого мы просто несильно чувствительны к цене и довольно лояльны к качеству продукта. После превышения данного порога, все резко меняется.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    ArturXoj (19.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Конечно, всё относительно. Только никто почему-то не уточняет относительно чего?

    Мерлины относительно других многодрайверов, доступных для тестирования и заказа на тот момент, показались мне наилучшим вариантом. Заказывая кастомы сейчас я уже не уверен, что остановился бы на них, т.к. за меньшие деньги АМ6 мне понравились не меньше.

    Но это всё сравнения вещей одного порядка, даже твои фиты ну тупо в два раза дороже, но не в 5-10.

    Если бы у тебя был доход в пять раз превышающий текущий, ты бы купил кастомы за 150 тысяч рублей?

    В общем, мысль понятна, я думаю.
    А смысла задавать вопрос играют ли мерлины на 800 баксов я вообще не вижу, если бы они стоили 500 я бы вообще не расстроился, но было то, что было.

    Это выбор по крайней мере более-менее осознанный, ведь ты же не будешь спорить с тем, что и сам купил фиты не из-за маркетинговой шелухи, а потому, что тебе понравился звук?

    А кому-то не понравился, или понравился, но не настолько, чтобы тратить на них столько денег. Ну и чего - теперь хоть обмаркетингуйся, не возьмет человек то, что ему не нравится, если только он не зачарован всякими гномами
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Конечно, всё относительно. Только никто почему-то не уточняет относительно чего?

    Мерлины относительно других многодрайверов, доступных для тестирования и заказа на тот момент, показались мне наилучшим вариантом. Заказывая кастомы сейчас я уже не уверен, что остановился бы на них, т.к. за меньшие деньги АМ6 мне понравились не меньше.
    Ну да, ну да. Как же, помню твой хвалебный обзор AM6:

    День четвертый. Черные сэмплы.

    Про данную модель напишу по минимуму. В основном потому что на меня не впечатлила. Рискну предположить, что эта модель имеет наибольшее количество драйверов, которое не только ей не помогло, но наоборот – заставило звучать хуже двух- трехдрайверных. Хотя, возможно я ошибаюсь, и эта модель и есть двухдрайверная. Но что-то мне подсказывает, что нет.

    Основные претензии – гулкий и мутный звук без ясности на середине. Склонный к сибилированию пик в районе 7-9 кГц (могу ошибаться, ибо ухо – не осциллограф).

    В принципе, в данных наушниках наиболее мощные из всех моделей басы, они достают до низа, как говорится «кочают» и все такое. Но это пожалуй все, чем могут блеснуть сии образцы. Дальше все достаточно печально и на мой взгляд не стоит детального анализа. Если данная модель и может кому-то приглянуться, то исключительно как результат оголтелой вкусовщины, имеющей отношение к правильному и ровному звуку куда как меньше, нежели первые три описанные мной модели.

    У меня не остается иного выбора, кроме как предположить, что данная модель рассматривается АА в качестве «аудиофильской», «музыкальной» модели. Переиначивая известную фразу «такая музыка нам не трэба».
    Слепое тестирование решает, Роман прав :-D
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (19.06.2014), inci1981 (16.06.2014), Rom2307 (17.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Ну в теме про 240й нафлудили....
    Вопрос по теме, а есть где фотки разобранного 240? Че там внутрях то, да и как он вообще разбирается...аккум то там не вечный....
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Как же, помню твой хвалебный обзор AM6:



    Слепое тестирование решает, Роман прав :-D
    Максим, это ведь первые сэмплы были. Во второе пришествие 6-ки были гораздо лучше. В первый раз я их заслуженно засрал, всё верно

    Не поленись дочитать тему про АА до второй сходочки с сэмплами от АА. К АМ6 у меня было нарекание о том, что всё играет раздельно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Максим, это ведь первые сэмплы были. Во второе пришествие 6-ки были гораздо лучше. В первый раз я их заслуженно засрал, всё верно

    Не поленись дочитать тему про АА до второй сходочки с сэмплами от АА. К АМ6 у меня было нарекание о том, что всё играет раздельно.
    Хм, то есть вот это означает понравились не меньше Мерлина? Цитирую обзор AM6 целиком.

    Второе место 6-ки. В них не хватает какой-то цельности и слитности звучания, каждый драйвер звучит как бы по отдельности.
    Хм... Окаааай.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 339 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения