Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 296 из 339 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 300 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Ну вот мои впечатления. На этот раз посидели в другом кафе и в другом составе. Спасибо огромное всем кто сегодня участвовал. Приятно всегда пообщаться вживую с хорошими людьми. Сегодня впервые увидел мастера Виктора - нормальный, не зазнавшийся человек.
    Все принесли какие-то свои интересные игрушки( в том числе Стахи 09 и суперусилок мастера Виктора ). Мне всё это было мало интересно, так как интересен только портатив. Немного потестил QLS 360 - неплохая игрушка. А если сравнивать по цене с 240-м - то вообще супер. Мои Ультрасоны Сигнатуры Про QLS легко раскачивает. Стоковый 240-й Сигначи не прокачивает, поэтому сравнивал QLS с моим бутером АК240+Vorzuge Pure2. В таком виде моя связка играет конечно лучше, но не на такую разницу в цене. Замечу что сравнивал на своих треках ( возможно не очень подходящих для серьёзных тестов ).
    Главной моей целью было конечно узнать смог ли Виктор настолько улучшить внутренний усилок АК240, что бы его АК47 смог полноценно прокачать мои полноразмеры, и я смог бы отказаться от внешнего усилка.
    Ну что ж - БРАВО Виктор. Вы смогли добиться Классного результата. Я спокойно слушал АК47 со своими лопухами без внешнего усилителя и мощи там было - мама не горюй. По звуку АК47 заметно превзошёл АК240+Vorzuge. И если на моих треках разница мне показалась не слишком большой, то на специальных тестовых - она огромна. Самое большое впечатление на меня произвело сравнение тестового трека PVC c римской цифрой 4. Повторю что сравнивал свою связку из АК240+усь Vorzug Pure2 и АК47 на полноразмерных Ультрасонах Сигнатуры ПРО. Улучшение по всем диапазонам на моде очевидно. Выросла прозрачность и детальность, увеличилась сцена и объём. Но меня убила окончательно разница в качестве баса именно на этом треке. Если выставляя комфортную громкость на обоих плеерах, этот трек на своей связке могу прослушать до конца - на моде это очень сложно. На этом треке есть места где барабаны играют по нарастающей. АК240 их воспроизводит как-то спокойно и с небольшой разницей громкости звука. На АК47 барабаны начинают с тихих ударов и доходят до практически ударов сабвуфера. То есть получается разница между тихими и громкими звуками на стоке и моде - огромна. Меня вначале это даже напугало. Ещё вспомнил разницу в качестве тишины между звуками. Если на 240-м вместо тишины слышны какие-то шуршания и гудения, то на моде - это мёртвая пугающая тишина. Это впечатления от короткой прослушки. Но я уже убеждался что для правильного мнения нужно погонять хотя бы пару дней. Хотя думаю что после такого прироста в качестве звука у мода - никакая более длительная прослушка впечатлений не испортит. Виктор сказал что это версия мода3 - для самых высокоомных наушников. За счёт мощности здесь будет на 10% меньше время работы. Будет версия мода2. Она должна раскачать средние наушники и при этом останется стандартное время работы плеера. Может это как раз мне и подойдёт. Ещё раз всем спасибо и до новых встреч.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artemki (10.01.2015), DenHK (10.01.2015), dim'ON (11.01.2015), inci1981 (16.01.2015), lakkarius (11.01.2015), lemongrowl (11.01.2015), Lurker (10.01.2015), Mellatau (11.01.2015), solo.v (12.01.2015), tapirr (11.01.2015), Tryllestaven (11.01.2015), Valaev71 (11.01.2015), Wladislav26 (10.01.2015), Zanyda88 (11.01.2015), Барисыч (11.01.2015), Эдгар Каксис (15.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Эх блин прям завидую. В Москву только в понедельник возвращаюсь.
    solo.v, когда Вам будет ещё удобно пересечься? С удовольствием бы послушал, что получилось в результате.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Очень расстроен, что не попал на встречу. :(
    Виктор ака solo.v очень надеюсь на повторную встречу, после Вашего возвращения на чужбину.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Ну вот мои впечатления. Но меня убила окончательно разница в качестве баса именно на этом треке. Если выставляя комфортную громкость на обоих плеерах, этот трек на своей связке могу прослушать до конца - на моде это очень сложно. На этом треке есть места где барабаны играют по нарастающей. АК240 их воспроизводит как-то спокойно и с небольшой разницей громкости звука. На АК47 барабаны начинают с тихих ударов и доходят до практически ударов сабвуфера.
    Уважаемый, не могли бы вы выложить этот трек, на какой нибудь ФО. Или поделиться ссылочкой, на этот тестовый диск.
    И как точно называется этот трек с барабанами? Хотелось бы послушать его, на своём сетапе.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не могли бы вы выложить этот трек, на какой нибудь ФО. Или поделиться ссылочкой, на этот тестовый диск.
    И как точно называется этот трек с барабанами? Хотелось бы послушать его, на своём сетапе.
    Трек называется PVC с римской цифрой 4. Время воспроизведения 4 мин.23 сек. Весит около 23Mb.
    Мне его записали на карточку кто-то из участников сходки. Поэтому ссылки у меня нет. Но если можно передать такой файл по почте - то скиньте мне в личку свой эмейл и я вам вышлю. А так конечно можно выяснить у остальных участников встречи.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    Justinrost (11.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не могли бы вы выложить этот трек, на какой нибудь ФО. Или поделиться ссылочкой, на этот тестовый диск.
    И как точно называется этот трек с барабанами? Хотелось бы послушать его, на своём сетапе.
    8й трек: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1391934
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Justinrost (11.01.2015), max-UA (12.01.2015), Senh1967 (11.01.2015), Varon (12.01.2015), Wladislav26 (11.01.2015), Барисыч (11.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Спасибо уже качаю.

    От себя могу поделиться своими сборниками, составленными исключительно из очень качественных треков.
    Первый сборник https://yadi.sk/d/lb7ghBdZcWzYf

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Второй https://yadi.sk/d/aFm9p0IPd5vLy

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    И третий https://yadi.sk/d/IpdcLTojdsZZy
    В основном вокал и инструментал.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    DOC2008 (12.01.2015), kirmakarov (29.01.2015), lakkarius (12.01.2015), lide (14.03.2015), max-UA (12.01.2015), Senh1967 (11.01.2015), solo.v (12.01.2015), tapirr (11.01.2015), Varelka2006 (12.01.2015), Wladislav26 (11.01.2015), Барисыч (11.01.2015), Испанский летчик (11.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное я то же качаю - хочется услышать и остальные треки. Сейчас специально слушал этот трек дома на компе. У меня стоит звуковуха Онкио 300.
    Так вот мои Ультрасоны она вообще не прокачивает. Когда пустил звук через Vorzug Pure2 - моща пошла. Барабаны начали долбить по башке. Но вот всё остальное не уверен. Надо бы сравнить лоб в лоб. А так по памяти мод Виктора АК47 уделывает мою звуковуху вместе с усилком. Всё сравниваю на одних и тех же Ультрасонах.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Скачал для интереса тестовые записи с 8 треком - качественно прописано. Если мод3 действительно смог передать столь сложную динамику развития темы барабанов - то это уже не детская игрушка. И действительно может претендовать на звание самодостаточного продукта. А то тема бутербродов стала самой актуальной с конца 2014 года. (Ранее - китайский аудиопром).

    Хочу сказать, что в треке 8-м барабаны лупят замечательно, но это не ступень нижнего баса. Это полноценный мид-бас. Перепонки не пострадают.... как от 40-50 Гц на некоторых последних записях Депеш Мода.

    И, видимо, 5-6 часов качественного звука - это тот предел, который мы имеем на данный момент - с нормальным усилением в одном корпусе. Разве что присобачить еще и внешную батарею....

    Как медленно развивают портативные мощные батареи. Ну где они, Кулибины? АУ?
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Скачал для интереса тестовые записи с 8 треком - качественно прописано. Если мод3 действительно смог передать столь сложную динамику развития темы барабанов - то это уже не детская игрушка. И действительно может претендовать на звание самодостаточного продукта. А то тема бутербродов стала самой актуальной с конца 2014 года. (Ранее - китайский аудиопром).

    Хочу сказать, что в треке 8-м барабаны лупят замечательно, но это не ступень нижнего баса. Это полноценный мид-бас. Перепонки не пострадают.... как от 40-50 Гц на некоторых последних записях Депеш Мода.

    И, видимо, 5-6 часов качественного звука - это тот предел, который мы имеем на данный момент - с нормальным усилением в одном корпусе. Разве что присобачить еще и внешную батарею....

    Как медленно развивают портативные мощные батареи. Ну где они, Кулибины? АУ?
    Мид бас или ещё какой-то, но мои лапушки на моде такое выдали - Что хотелось вжаться в кресло.
    По поводу времени воспроизведения всё гораздо круче. Передаю то что сам слышал от Виктора:
    Мод1 - для затычек играет на 10% дольше стока.
    Мод3 - для самых тяжелораскачиваемых наушников играет на 10% меньше стока.
    Мод2 - для средних наушников будет играть как стоковый АК240.
    Дальше всё индивидуально. Даже для разных затычек требуется разная громкость не говоря уже про полноразмеры.
    Мне хватало 240-го на 10часов - в основном флак, иногда хайрез, иногда мр3. Громкость при использовании Варзуга была где-то от 25 до 45.
    Поэтому думаю 5-6 часов без использования ДСД у вас скорее всего будет только на моде 3 и то только на самых высокоомных лопухах
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Парни, привет с Хоккайдо!

    Очень рад, что встреча состоялась и мы смогли пообщаться и много чего нового узнать.
    Также рад был познакомить Виктора и уважаемых донов

    Я сам меньше всех послушал АК47, буквально по дорогое трека четыре.
    НО. Это были те треки, на которые я и возлагал надежды.

    Что скажу.
    Да в общем, как и говорил, АК47- полностью самостоятельная вещь.
    Версия 3, за это время что я слушал, сделала то, чего я ждал.
    Если по пунктам.
    1) Очень, очень и очень правильная сцена.
    Потом, как слушал разные плеера парней, это первое, что бросалось в уши на всех девайсах- неправильная сцена.
    На 47-м все ровно, слитно, цельно. Нет выпячивания каналов лево-право, нет заезжающих за уши инструментов и висящих под потолком так же.
    Сцена на пределе широты воприятия. И, она очень "живая". То есть передает хорошо атмосферу записи.
    То есть прозрачность полная и нет никакой привязки к источнику звука.
    2) Детальность.
    Еще шаг в нирвану. Достигнутый уровень сопоставим с серьезными настольными трактами.
    3) Контроль баса. Динамика, глубина.
    Сразу броалось в уши подгуживание и "легкость" подачи на сравниваемых агрегатах.
    Причем, на это внимание не обращал бы, если бы не слышал АК47.
    4) Мощность. Ее просто за глаза. Но эта мощь дает то, что на очень низкой громкости, слышно все и есть глубокий бас.
    5) Живость и эмоциональность передачи материала. Голоса имеют "тело" и объем. Барабаны ОЧЕНЬ хороши. В комбинации с детальностью слышно все. И удар палочки и как там корпус работает и "волну" в голове ловиш

    В общем и целом, состоялся агрегат.
    Жаль, что поломка дисплея не дала его взять с собой в поезку, очень грущу. Хотел бы я весь материал переслушать.

    Мое мнение, что показана версия 3 как путь в нирвану.
    Девайс такого размера, с такой памятью и удобством, временем работы, и _отсутствием необходимости связки_, сие есть уникально.
    Но, даже версия 1 превращет АК240 в реально серьезную вещь.

    Сравнивая АК47 и ES-21 Виктора (агрегат, на мой взгляд, шедеврально-эталонный, я называю его "звуковой голографический проектор"), АК держит марку и не падает в обморок от такого соперничества.
    Это очень, очень крутой результат для портатива в прямом смысле (не тристаграмм).


    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Ну вот мои впечатления. На этот раз посидели в другом кафе и в другом составе. Спасибо огромное всем кто сегодня участвовал. Приятно всегда пообщаться вживую с хорошими людьми.
    Спасибо за отзыв. Жаль что я уехал, до этого момента не досидел.
    Бас на V3 меня на кайзерах очень впечатлил!
    Он очень объемный, живой и с телом!


    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Эх блин прям завидую. В Москву только в понедельник возвращаюсь.
    solo.v, когда Вам будет ещё удобно пересечься? С удовольствием бы послушал, что получилось в результате.
    Еще не раз, думаю, встретимся.

    Цитата Сообщение от Varelka2006 Посмотреть сообщение
    Очень расстроен, что не попал на встречу. :(
    Виктор ака solo.v очень надеюсь на повторную встречу, после Вашего возвращения на чужбину.
    Безусловно! Надеюсь, экран на моем удастся реанимировать.


    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    ...От себя могу поделиться своими сборниками, составленными исключительно из очень качественных треков.
    Спасибо большое! Смотрю, во многом схлжи вкусы Все скачал, буду слушать.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:48 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Скачал для интереса тестовые записи с 8 треком - качественно прописано. Если мод3 действительно смог передать столь сложную динамику развития темы барабанов - то это уже не детская игрушка. И действительно может претендовать на звание самодостаточного продукта. А то тема бутербродов стала самой актуальной с конца 2014 года. (Ранее - китайский аудиопром).
    Вот вот, барабаны меня сразу и очень впечатлили! Я этот трек не слушал, на своем материале только, но достигнутый уровень очень серьезен!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (12.01.2015), inci1981 (16.01.2015), Justinrost (12.01.2015), Lurker (12.01.2015), Mellatau (12.01.2015), Senh1967 (12.01.2015), tapirr (13.01.2015), Varelka2006 (12.01.2015), Wladislav26 (12.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Прикольная сборка, на DA8 + NAD-16 балдежно звучит.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Прикольная сборка, на DA8 + NAD-16 балдежно звучит.
    там есть ещё два концерта!

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Мод1 - для затычек играет на 10% дольше стока.
    Мод3 - для самых тяжелораскачиваемых наушников играет на 10% меньше стока.
    Мод2 - для средних наушников будет играть как стоковый АК240.
    какой подойдёт под фостексы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    есть ли цены на эти моды,??
    Плеер:Hifiman hm-901 balance card+наушники:earsonics s-em6, Dunu dn1000.
    Были: shure se846 Jvc ha-fx850, Akg q701, Philips fidelio x1, Beyerdynamic T90.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    какой подойдёт под фостексы?
    Думаю этот
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    Мод3 - для самых тяжелораскачиваемых наушников играет на 10% меньше стока.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от solo.v Посмотреть сообщение
    Я сам меньше всех послушал АК47, буквально по дорогое трека четыре.
    НО. Это были те треки, на которые я и возлагал надежды.

    Что скажу.
    Да в общем, как и говорил, АК47- полностью самостоятельная вещь.
    Версия 3, за это время что я слушал, сделала то, чего я ждал.
    Если по пунктам.
    1) Очень, очень и очень правильная сцена.
    Потом, как слушал разные плеера парней, это первое, что бросалось в уши на всех девайсах- неправильная сцена.
    На 47-м все ровно, слитно, цельно. Нет выпячивания каналов лево-право, нет заезжающих за уши инструментов и висящих под потолком так же.
    Сцена на пределе широты воприятия. И, она очень "живая". То есть передает хорошо атмосферу записи.
    То есть прозрачность полная и нет никакой привязки к источнику звука.
    2) Детальность.
    Еще шаг в нирвану. Достигнутый уровень сопоставим с серьезными настольными трактами.
    3) Контроль баса. Динамика, глубина.
    Сразу броалось в уши подгуживание и "легкость" подачи на сравниваемых агрегатах.
    Причем, на это внимание не обращал бы, если бы не слышал АК47.
    4) Мощность. Ее просто за глаза. Но эта мощь дает то, что на очень низкой громкости, слышно все и есть глубокий бас.
    5) Живость и эмоциональность передачи материала. Голоса имеют "тело" и объем. Барабаны ОЧЕНЬ хороши. В комбинации с детальностью слышно все. И удар палочки и как там корпус работает и "волну" в голове ловиш

    В общем и целом, состоялся агрегат.
    Жаль, что поломка дисплея не дала его взять с собой в поезку, очень грущу. Хотел бы я весь материал переслушать.

    Мое мнение, что показана версия 3 как путь в нирвану.
    Девайс такого размера, с такой памятью и удобством, временем работы, и _отсутствием необходимости связки_, сие есть уникально.
    Но, даже версия 1 превращет АК240 в реально серьезную вещь.



    Сравнивая АК47 и ES-21 Виктора (агрегат, на мой взгляд, шедеврально-эталонный, я называю его "звуковой голографический проектор"), АК держит марку и не падает в обморок от такого соперничества.
    Это очень, очень крутой результат для портатива в прямом смысле (не тристаграмм).

    Вот вот, барабаны меня сразу и очень впечатлили! Я этот трек не слушал, на своем материале только, но достигнутый уровень очень серьезен!
    Так красиво расписали об АК47, что даже АК240, о котором я мечтал, имея АК120, меркнет на его фоне. Простите, но что такоё АК47?(гугл кроме автомата Калашникова ничего не выдает )
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    solo.v (13.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Простите, но что такоё АК47?
    Мод ак240
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Мод ак240
    Я правильно понимаю это значит что люди покупают плеер за неприличные деньги и затем лезут в него с паяльником?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Испанский летчик Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю это значит что люди покупают плеер за неприличные деньги и затем лезут в него с паяльником?
    Не совсем
    Люди покупают плеер за неприличные деньги и потом платят (не)приличные деньги, чтобы другие люди залезли туда паяльником [и ПОЛНОСТЬЮ Поменяли всю аналоговую часть].
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Барисыч (14.01.2015)

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Мой мир никогда не будет прежним! Еще 10 минут назад самыми радикальными аудиофилами я считал виниломанов
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Испанский летчик за полезный пост

    Барисыч (14.01.2015)

Reply To Thread
Страница 296 из 339 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 300 306 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения