Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 339 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю Ромаху - Дэн не сноб, просто златоухий толстосум с замашками гурмана, а вот зависть надо искоренять в себе, ув. буууу.



    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (04.09.2014), iMacAverage (18.09.2014), micha13 (04.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    А сейчас, когда Макдональдсы закрывает Роспотребнадзор (или кто там еще), надежды на обладание оным развеяны
    Упал... со смеху!
    бууууу не по злому!! ну правда!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Опять флуд, а лучше б рассказывали о достоинствах плеера за 100тыщ. ..
    А не оправдывались что не для понтов ак240.. Смешно ....

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Упал... со смеху!
    бууууу не по злому!! ну правда!!
    Не правда.

    Я уже говорил 100тыщ, это не такие недосягаемые деньги, по сути для любого, ну кроме школьника безработного, ну и еще есть ситуации другие..
    Я проста не хочу платить такие деньги, за пустышку. Я лучше карбоновый шоссер куплю себе !! На эти деньги, тоже спорная покупка, но она логичнее для меня в разы.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Ромаху
    вот сколько ты времени тртишь на поиск таких фото а?
    И как ищешь? что забиваешь в поиск? "Толстый жрущий китаец с улыбкой на лице"?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    byyyyy, Нет, да и зачем мне))) меня более чем устраивает мой ак100 который "мусор незвучащий", просто мне нужна портативность в дороге, которая звучит лучше чем мой айфон)))
    Вот, вы сказали как есть на самом деле, а владельцы ак240 такого не говорят. А должны говорить именно тоже.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Топик напоминает рекламу алекапса (или как там его...)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Топик напоминает рекламу алекапса (или как там его...)
    Сиалекс !!

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Да он всегда таким и был.
    Эт при прошлом вашем общении он, видимо таша себя надеждой о новом прикупленном топе, был в благодушном настрое. А сейчас, когда Макдональдсы закрывает Роспотребнадзор (или кто там еще), надежды на обладание оным развеяны. И в результате, как та самая лисица - виноград то кислый.
    В г. Щелково, закрыли единственный макдак, 3-и дня назад там был, на крыше огромный плакат, МЫ ОТКРЫТЫ !!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Мож по плюшке заточим?
    Гонконгского?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    byyyyy (04.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    бууу хоть послушал плеер-то?) или не читал, но осуждает?))

    PS я бы кстати купил бы его. дико нравится по внешнему виду, думаю что и по звуку хорош, когда в майкрофте буду, послушаю обязательно. Но банально не могу его себе позволить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Вот, вы сказали как есть на самом деле, а владельцы ак240 такого не говорят. А должны говорить именно тоже.
    Ну вот из славного бууууу он превращается в бууууэ!
    Теперь и говорить надо по бумажке!
    Вы случаем не Дмитрий Песков?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Гонконгского?
    О! Да!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И как ищешь? что забиваешь в поиск? "Толстый жрущий китаец с улыбкой на лице"?
    БИНГО
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    бууу хоть послушал плеер-то?) или не читал, но осуждает?))

    PS я бы кстати купил бы его. дико нравится по внешнему виду, думаю что и по звуку хорош, когда в майкрофте буду, послушаю обязательно. Но банально не могу его себе позволить.
    Многого не потеряете, уверяю вас.
    По звуку не удивит точно, дай бог что б не огорчил, по внешнему виду, ну будете писаться первый месяц, а потом привыкните.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=byyyyy;1470855]ТИПИЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ человека, который сомтрит на ВСЕХ, немного с высока, опустив голову ..

    Вылез из берлоги только чтобы сказать пару слов в поддержку Дена. Сам познакомился с Денисом пару месяцев назад. Иногда встречаемся чтобы послушать какие-то интересные игрушки, перезваниваемся. Причём они практически всё его. От меня для него ни какой практической пользы нет, только мои словесные отзывы по звуку. Денис не боится давать на прослушку мне- малознакомому человеку дорогие аппараты. Да и АК240- именно он помог мне купить. Спасибо тебе Денис за твою помощь. К слову я не из богатых. Чисто с зарплаты никогда плеер не купил бы. Ну и что, разве снобы себя так ведут ?
    Так что вам товарищ Бууууу неплохо было бы извиниться за свои слова.
    Вот и всё, плеер здесь обсуждать не собираюсь. Буду дальше наблюдать как вы будете его поливать помоями и кусать всех кто его хвалит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (04.09.2014), Temeron (04.09.2014), Varon (04.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ТИПИЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ человека, который сомтрит на ВСЕХ, немного с высока, опустив голову ..

    Вылез из берлоги только чтобы сказать пару слов в поддержку Дена. Сам познакомился с Денисом пару месяцев назад. Иногда встречаемся чтобы послушать какие-то интересные игрушки, перезваниваемся. Причём они практически всё его. От меня для него ни какой практической пользы нет, только мои словесные отзывы по звуку. Денис не боится давать на прослушку мне- малознакомому человеку дорогие аппараты. Да и АК240- именно он помог мне купить. Спасибо тебе Денис за твою помощь. К слову я не из богатых. Чисто с зарплаты никогда плеер не купил бы. Ну и что, разве снобы себя так ведут ?
    Так что вам товарищ Бууууу неплохо было бы извиниться за свои слова.
    Вот и всё, плеер здесь обсуждать не собираюсь. Буду дальше наблюдать как вы будете его поливать помоями и кусать всех кто его хвалит.
    Я извинюсь тогда когда сам это увижу.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд, это — самая философская тема на форуме, посвященная отдельному устройству. Здесь нет типичной "бытовухи" на манер "какие наушники выбрать / как добиться идеальной посадки / решелл / насадки / какая связка звучит наиболее гармонично". Плеер явно удался, раз о таких мелочах люди даже не вспоминают. Просто слушают любимую музыку с наиболее удобными для их слуха наушниками. Зато каков накал страстей вокруг устройства! И социальная философия, и обсуждение эстетических воззрений (в том числе на примере кулинарии, если воспринимать её как искусство); некоторые, судя по всему, не могут на экзистенциальном уровне сосуществовать с плеером, который нарушает привычный порядок мироздания, на вершине которого стоят китайские "кирпичи" в связке с "ТОПовыми" наушниками. И у каждой вещи тёплый такой, привычный ценник, который не вызывает вопросов и изумления. Но дерзкие корейцы посмели предложить другой порядок вещей, ориентированный вокруг одного единственного устройства с собственной системой координат. По-моему, эта система координат в основном и обсуждается. "The game has changed" © TRON: Legacy. Тем интересней наблюдать за веткой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (04.09.2014), Temeron (04.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    "какие наушники выбрать / как добиться идеальной посадки / решелл / насадки / какая связка звучит наиболее гармонично". Плеер явно удался, раз о таких мелочах люди даже не вспоминают.
    вы уж простите, но логика у вас чрезвычайно странная.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    И у каждой вещи тёплый такой, привычный ценник, который не вызывает вопросов и изумления.
    А вы вообще читаете форум?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Эта ветка - понос-апофеоз. Она олицетворяет собой столкновение различных аудиофильских субкультур: нищеброды, тролли, лжецы, нувориши, чревоугодники, а также несчастные работники ресторанов быстрого питания.

    Она стала символом конфликта и выразителем чаяний русской интеллигенции под напором промышленников и фабрикантов, не сумевших перенять поздний ренессанс одухотворенного аудиофила и втоптавших в грязь подлинные ценности. На фоне происходящих социальных потрясений вполне понятно расслоение остальных групп людей на два лагеря - нищеброды и им сочувствующие, и колеблющиеся беспартийцы-провинциалы. Отдельным и мощным (хотя и малочисленным течением) следуют маргиналы и представители сферы обслуживания, основными тезисами которых стали "Это не ТОП" и "Свободная касса".

    Дискурс, характерный для темы АК240, в полной мере показывает нам весь широкий спектр аудиофильских течений и идеологий на изломе 2014 года. Именно этим обусловлена социальная важность дальнейшего бурления в теме.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.09.2014), dyatel (04.09.2014), inci1981 (04.09.2014), micha13 (04.09.2014), Tryllestaven (04.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы уж простите, но логика у вас чрезвычайно странная.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------


    А вы вообще читаете форум?
    Логика простая. Если брать обсуждения, которые ведуться на этом форуме в ветках, посвященных плеерам, перечисленные мной вопросы — одни из самых повторяющихся. Люди подбирают наушники под плееры, выслушивают прошивки, мучаются с насадками, посадкой и т.д. Все, кто слушал 240-й и отписался в данной теме, отмечали достойный уровень звучания без учета "внешних условий". Не было особых жалоб также на программное обеспечение устройва. Внешний вид — дело вкуса, но качество сборки всеми характеризовалось как высокое. И мою фразу о том, что модель удалась, следует рассматривать именно в контексте дискуссий, ведущихся на форуме. Либо социальная тематика в данной ветке выглядит интересней.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы уж простите, но логика у вас чрезвычайно странная.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------


    А вы вообще читаете форум?
    30-40 тыс. за плеер уже ни у кого изумления не вызывает. Можно спорить о конкретных моделях, которые некоторые считают переоцененными, но, в целом, планка привычна. Даже к 700 у.е. за АК100 привыкли — потому что "маленький. "звучайщий лучше смартфонов". твой". Ценник в 93 тыс. за АК240 стал вызовом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Ценник в 93 тыс. за АК240 стал вызовом
    Вызовом кого? Главврача?
    Энивей, это хорошо, что такой плеер появился. Было бы скучно обсуждать насадочки, а теме мотиков тоже надо отдохнуть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вызовом кого? Главврача?
    Энивей, это хорошо, что такой плеер появился. Было бы скучно обсуждать насадочки, а теме мотиков тоже надо отдохнуть.
    Думаю, некоторые не отказались бы вызвать главврача маркетологам А&K. Ребята, кстати, вполне придерживаются современных тенденций. LG выпускает смартфон с изогнутым дисплеем, просто чтобы был; Samsung пытается удивить дисплеем другой необычной формы. Потому что могут — для вау-эффекта. А их земляки из A&K решили поступить проще — удивили ценой. Тоже потому что могут. Дизайн тоже получился необычным, но его обсудили еще до выхода устройства, и успокоились.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 339 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения