Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 339 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Все проще - любуются им, как произведением искусства (на вроде любования черным квадратом Малевича)
    да уж... народ разделился на ТРИ лагеря!!! те кто мечтает его купить.. те кто на него любуется... и те кто его слушает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    К чему все споры.Я брал плеер(240-й)на двое суток.Весьма не плох,dx-100(ufo)лучше.Решил не покупать.Все ,вопрос закрыт.А так то ветка похожа на спор толстосумов с нищебродами...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    byyyyy (04.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    да уж... народ разделился на ТРИ лагеря!!! те кто мечтает его купить.. те кто на него любуется... и те кто его слушает...
    ... и те кому он по барабану
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не, есть еще те, кому пох на АК240, но не пох на данную ветку как источник неиссякамых лулзов, генерируемых первыми тремя лагерями
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (04.09.2014), kladik87 (04.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    К чему все споры.Я брал плеер(240-й)на двое суток.Весьма не плох,dx-100(ufo)лучше.Решил не покупать.Все ,вопрос закрыт.А так то ветка похожа на спор толстосумов с нищебродами...
    Вот вот, отсюда и весь флуд на 160стр. Что плеер стоимостью 100тыщ, на моей памяти это самая дорогая мобильная приблуда, в которой по сути ничего нет, звук проста хороший, у ТОПОВ, лучше в разы, с их стоимостью в 30тыщ. в три раза меньше !!, спрашивается, а кому это надо ? Отдать сотку тысяч, за ничто !? В плеере главное звук, для ценителей качественного звука, для которых это одна из отдушин, в нашей не легкой жизни, никто в здравом уме не купит ак240, если только у вас денег много. Сейчас есть фио х5, дх90, если их замодить, они выйдут в 30тыщ максимум !! Размеры- управление- время работы-внешний вид, все на уровне ак240. А главное ЗВУК !! Тем более он всегда в кормане лежит, я заметил, владельцы 240-го носят его в чехле .. это рукалицо, прятать такой вид ..

    Отсюда и статистика, его купили считанные единицы!
    Я б мог купить ак240, но я не смогу забыть его ценник, когда я буду слушать средний звучек, ну не смогу, а играл бы он как ТОПЫ, купил бы и забыл. Владельцы 240, вам либо вашем имидж, понты, и более менее ровненький звук, и мысль в голове, что у вас мобильная связка за 200тыщ, я как бы крут, я могу это понять, никаких наездов. это про ДЕНА, либо практичность что логично, в вашем возрасте, это про Барисыча, у человека есть деньги, и такая дорогая покупка вполне логична !
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не, есть еще те, кому пох на АК240, но не пох на данную ветку как источник неиссякамых лулзов, генерируемых первыми тремя лагерями
    Да, есть такое , я тут полазил на других ветках , че народ пишет онанируя на кирпичи, китайцам не нужен рекламный отдел , вэлкам ту раша please!
    Что занятно, отношение самих же китайцев к своим же кирпичам куда более прохладное, а в японии и подавно!
    Выкрики 901 -ТОП !
    601 - лучший в мире
    DX50 - звучит волшебно
    DX90 - пипец как волшебно!
    DX100 - я только с ним познал слово волшебно!
    X5 - а мне насрать Он самый лучший!
    X7 - че еще не вышел? срать все равно лучший!
    Поверьте такого я не слышал даже в столице мировой говнодельни Шеньжене!!!!
    Спрашивается отчего это вдруг 2-3 владельцам 240-го радостно не поонанировать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (04.09.2014), kosyakman (04.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Аахахахах, Дэн, радуешь как всегда
    Но по сравнению с оргазматроном, приведенные тобой цитаты все равно потонут, если поискать на нашем ресурсе другие:

    601 - мутное говно
    DX50 - безликий кал
    DX90 - пипец какое говно!
    DX100 - я только с ним познал словосочетание кирпичное говно!
    X5 - а мне насрать Он самый говёный!
    X7 - че еще не вышел? срать все равно все тлен и говно!

    Почему бы парочке завсегдатаев не пополивать говном 240, владельцев которого - единицы?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    DenHK, а что корейцы т говорят про ак240 120 .. ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Вот вот, отсюда и весь флуд на 160стр. Что плеер стоимостью 100тыщ, на моей памяти это самая дорогая мобильная произведение исскуства, в котором одновременно ничего нет и есть ВСЕ, звук проста хорош, у ТОПОВ, хуже в разы, но и стоимость в 30тыщ. в три раза меньше!!, спрашивается, а кому это надо? Отдать сотку тысяч за настоящий секс ? Или 30тыщ с куклой? В плеере главное звук, для ценителей качественного звука, для которых это одна из отдушин, в нашей не легкой жизни, любой в здравом уме купит ак240, если только у вас денег есть хоть немного. Сейчас есть фио х5, дх90, если их замодить, они выйдут в 30тыщ максимум !! Размеры- управление- время работы-внешний вид, все далеко до уровня ак240. А главное ЗВУК !! Тем более он всегда в кормане лежит, я заметил, владельцы 240-го носят его в чехле ..это рукалицо как круто!, такой вид ..

    Отсюда грустная статистика , его купили считанные единицы!
    Я б мог купить ак240, и я забил на его ценник, когда я буду слушать изумительный звучек, ну не смогу сдержаться от слез, а играл бы он как ТОПЫ, не купил бы и никогда. Владельцы 240, вам и имидж, понты, и прекрасный звук, и мысль в голове, что у вас мобильная связка за 200тыщ, я как бы крут, я могу это понять, сам мечтаю. это про ДЕНА, и практичность что логично, в вашем возрасте, это про много уважаемого Барисыча, у человека есть деньги, и такая дорогая покупка вполне логична !

    ИСПРАВИЛ (ваш ненаглядный бууууу)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не, есть еще те, кому пох на АК240, но не пох на данную ветку как источник неиссякамых лулзов, генерируемых первыми тремя лагерями
    Во, только хотел написать об этом
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вот вот, отсюда и весь флуд на 160стр. Что плеер стоимостью 100тыщ, на моей памяти это самая дорогая мобильная произведение исскуства, в котором одновременно ничего нет и есть ВСЕ, звук проста хорош, у ТОПОВ, хуже в разы, но и стоимость в 30тыщ. в три раза меньше!!, спрашивается, а кому это надо? Отдать сотку тысяч за настоящий секс ? Или 30тыщ с куклой? В плеере главное звук, для ценителей качественного звука, для которых это одна из отдушин, в нашей не легкой жизни, любой в здравом уме купит ак240, если только у вас денег есть хоть немного. Сейчас есть фио х5, дх90, если их замодить, они выйдут в 30тыщ максимум !! Размеры- управление- время работы-внешний вид, все далеко до уровня ак240. А главное ЗВУК !! Тем более он всегда в кормане лежит, я заметил, владельцы 240-го носят его в чехле ..это рукалицо как круто!, такой вид ..

    Отсюда грустная статистика , его купили считанные единицы!
    Я б мог купить ак240, и я забил на его ценник, когда я буду слушать изумительный звучек, ну не смогу сдержаться от слез, а играл бы он как ТОПЫ, не купил бы и никогда. Владельцы 240, вам и имидж, понты, и прекрасный звук, и мысль в голове, что у вас мобильная связка за 200тыщ, я как бы крут, я могу это понять, сам мечтаю. это про ДЕНА, и практичность что логично, в вашем возрасте, это про много уважаемого Барисыча, у человека есть деньги, и такая дорогая покупка вполне логична !


    ИСПРАВИЛ (ваш ненаглядный бууууу)
    ТИПИЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ человека, который сомтрит на ВСЕХ, немного с высока, опустив голову ..
    Прекращаю спор, мог бы попробовать что та доказать такому человеку с глазу на глаз, хотя возможно это б закончилось мордобоем, зависит от уравновешенности оппонента.
    Доказывать такому человеку через форумик, бесполезно, не буду.

    Зы: ДЕН могу сказать ничего личного, но не буду, мне не очень нравятся такие люди, прямо скажу.. Хотя и среди таких людей есть хорошие.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ТИПИЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ человека, который сомтрит на ВСЕХ, немного с высока, опустив голову ..
    Прекращаю спор, мог бы попробовать что та доказать такому человеку с глазу на глаз, хотя возможно это б закончилось мордобоем, зависит от уравновешенности оппонента.
    Доказывать такому человеку через форумик, бесполезно, не буду.

    Зы: ДЕН могу сказать ничего личного, но не буду, мне не очень нравятся такие люди, прямо скажу.. Хотя и среди таких людей есть хорошие.
    Мож по плюшке заточим?
    За время моего отсутствия Вы изменились, стали жестче и серовее!
    Жаль что шутка так Вас задела! Я почему то смеялся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    lakkarius (05.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Бу ушел из ветки мотиков потому что не выдержа полемики с кардиналом и переместился сюда?!))) Народ владельцы 240 крепитесь)))
    Дабы не офтопить - слушал, понравился, даже очень, но - нищеброд гыгыгыгы)))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Мож по плюшке заточим?
    Не думаю, мы совершенно разные люди, у вас имидж главное, что о вас подумают по первому взгляду, у вас круг общения с подобными явно..

    Я не загоняюсь по этому, я живу проще намного.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Бу ушел из ветки мотиков потому что не выдержа полемики с кардиналом и переместился сюда?!))) Народ владельцы 240 крепитесь)))
    Дабы не офтопить - слушал, понравился, даже очень, но - нищеброд гыгыгыгы)))))
    А топы слушали ? Хотя бы недельку ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Бу ушел из ветки мотиков потому что не выдержа полемики с кардиналом и переместился сюда?!))) Народ владельцы 240 крепитесь)))
    Дабы не офтопить - слушал, понравился, даже очень, но - нищеброд гыгыгыгы)))))
    Кстати бууууу для меня положителен, и я всегда рад его постам, не пойму что это он мрачен
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    micha13 (04.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Нет, да и зачем мне))) меня более чем устраивает мой ак100 который "мусор незвучащий", просто мне нужна портативность в дороге, которая звучит лучше чем мой айфон)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    byyyyy (04.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ТИПИЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ человека, который сомтрит на ВСЕХ, немного с высока, опустив голову ..
    не стоит так говорить. Дена знаю лично и при всех его возможностях НИКОГДА не наблюдал ничего даже отдаленно похожего на снобизм и высокомерие. так что берите свои слова обратно!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DenHK (04.09.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Мож по плюшке заточим?
    За время моего отсутствия Вы изменились, стали жестче и серовее!
    Жаль что шутка так Вас задела! Я почему то смеялся.
    Да он всегда таким и был.
    Эт при прошлом вашем общении он, видимо таша себя надеждой о новом прикупленном топе, был в благодушном настрое. А сейчас, когда Макдональдсы закрывает Роспотребнадзор (или кто там еще), надежды на обладание оным развеяны. И в результате, как та самая лисица - виноград то кислый.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (04.09.2014), DenHK (04.09.2014), kosyakman (04.09.2014)

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не думаю, мы совершенно разные люди, у вас имидж главное, что о вас подумают по первому взгляду, у вас круг общения с подобными явно..

    Я не загоняюсь по этому, я живу проще намного.
    Вам серьезность не к лицу, Вы говорите про это значит это важно для Вас, я же прост и доступен.
    Вот кстати почему Вы никак не поймете ак240, имидж - ничто! Звук - все! Откиньте деньги золото и все что блестит, и Вы поймете его.
    А по понтам у меня кстати есть интересные наблюдения, но позже!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не стоит так говорить. Дена знаю лично и при всех его возможностях НИКОГДА не наблюдал ничего даже отдаленно похожего на снобизм и высокомерие. так что берите свои слова обратно!
    Это для ВАС, он такой, а я говорю за себя, основываясь на его посты, вот когда я поговорю с ним лично, тогда возможно заберу свои слова.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 171 из 339 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения