Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 339 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    тогда нахнен ты это писал..
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    При проведении интерполяции возможно вычисление младших 8 бит, с определённой степенью точности.
    Ну как-то так.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Аудиофилы такие аудиофилы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Барисыч (21.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Много есть, просто не твое. мельком где-то видел пару твоих постов с упоминанием Mike Oldfield, я скачал пару альбомов, Ommadown (1975) и Tubular Bells (1973) в DSD,
    блин Ден, я не знаю какими еще словами тебе объяснить, что столь древние записи переконвертированные в ДСД или вообще хай-рез - это идиотизм. Ну ладно еще для хранения в студии чтоб потом мастер новый делать, но для пользователя - бессмысленное и даже вредное барахло! Не могу понять, почему ты этого не понимаешь!

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    и разница видна сразу..обьём больше.. динамический диапазон большеше..
    есть простой плагинчик для фубара ДД измеряет на любых мелодиях. Давайте конвертнем записи с ДСД на 16/44 и посмотрим какой там ДД станет? Я кстати так делал с одим альбомом Хаса зиммера и с какой-то классикой записанной изачально одним ипером и в 16/44 и в ДСД - разница в ДД - нулевая!!!

    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    То есть по вашему - вариант dsd это для лохов
    для студий - для хранения.
    А вообще говоря - что вас удивляет то? А то вы в жизни вокруг себя не видите, что вообще продукции для лохов больше чем толкового товара Например джинсы с одной фабрики за 50 баксов и за 500, пару платьев от филипинских вышивальщиц с разными ценниками в разных магазинах... с отличием в 100раз
    Или может ни разу в "АЗБУКУ ВКУСА" не заходили
    Рынку всегда нужен новый товар. А чтоб его брали - нужна новая реклама. Вот и все. Иногда это надо иногда нет. Иногда прогресс, иногда лохотрон. Всё как обычно!

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    ну а в данной ситуации.. я слышу своими ушами..
    могу вам постараться найти несколько интересных опытов на предмет почему иногда своим ушам доверять не стоит. И вообще своему мозгу.
    Самый простой вариант - устроить слепой тест конвертировано и не конвертированного контента Причем добавить в него некий вариант, что переключаться вообще ничего не будет раз 20 подряд... Но есть и куда более интересные опыты над человеческим восприятием.

    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    ибо чем выше качество аппаратуры ( наушники плеер или колонки или стационар -тем лучше они воспроизводят музыку, записанную с более высокими показателями и тем отчётливее слышна разница между форматами от низкого к более высокому
    или, если почитать тут - http://audiophilesoft.ru/publ/theory..._pt2/6-1-0-278 - можно сделать вывод что слышим то мы не разницу в форматах, а разницу в том, какие искажения довносят те или иные "дополнения" вызванные интермодами.
    Кроме того вы забываете один единственный очень важный факт....
    вы слушаете через наушники или колонки. ТТХ колонок вам показать??? Вы реально верите что сквозь это все может пройти та мизерная.. нет... "нанерная" разница отличающая эти два формата? Вы слышите разницу совсем не в форматах а в том, как техника реагирует на эти форматы и изменения условий воспроизведения. Такую азницу вы можете эмулировать хоть на МП3 + разные софтовые пресеты и обработчики.

    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    самый тру для аудиофилов, чтобы в студии не производили мастеринг и тогда аудиофил будет счаслив.
    +1001
    сразу отсеются бракоделы - певцы Поставить два микрофона и напрямую на запись. В один проход! Ох чую продажи попрут вниз

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    если cd (16/44,1) сконвертировать в waw 24/192 -то waw будет всё равно звучать как 16/44,1. или нет?
    не факт. Но опять же - не потому что конвертированный файл лучше. Просто работа фильтров и програмных кодеров может отличаться! Информативно все будет так же. Но проиграться может по разному!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (21.07.2014), micha13 (21.07.2014), Эдгар Каксис (21.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы слышите разницу совсем не в форматах а в том, как техника реагирует на эти форматы и изменения условий воспроизведения.
    не берусь высказываться потому что я в этом ни чего не понимаю. Просто я много записал образов на DVD0, конвертируя винил рипы через программу (не помню как называется) И потом слушал эти диски DVD на проигрывателе через колонки. И разница в качестве звука ДЛЯ МОИХ УШЕЙ ОЧЕНЬ большая в лучшую сторону. А так как я совершенно не разбираюсь в теории цифрового звука и если я субъективно ощущаю повышения комфорта от прослушивания этих форматов. то я и сделал такие выводы как чисто обыватель. ВОт как то так
    И ещё мне как обывателю кажется (я правда ещё не проверял это сам ) что если диск DSD прослушать на аппаратах отличающихся своими характеристика (например один хуже другого по характеристикам и естественно один дешевле другого из за этого) то более дорогой и с лучшими характеристика выдаст лучший звук этого DSD
    Последний раз редактировалось micha13; 21.07.2014 в 12:09.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    вот есть даже разница как звучит один и тотже фаил ДСД..
    напрямую с 240го..
    и с компа с фубара.. на цап 240го!
    Открою вам секрет. На слух один и тот же файл, на одних и тех же наушниках, и одной и той же громкости и на одном и том же аппарате звучит по разному в разное время суток, время года, время приема пищи, и еще черт знает от чего! Хотите сказать - в файле меняется уровень информативности и качества постоянно?

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    получается вычислений то никаких то и нет!
    гыыыы
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    j3x (21.07.2014)

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ты мне напоминаешь проповедника только со своей " переписанной " библией.
    Зачем им все - это объясняешь, губишь новое поколение аудиофилов? То бишь свою потенциальную паству)))

    Не мне конечно учить бизнесу, но ты плывешь против течения)) Ведь сейчас честность ни к чему. Иногда иллюзия, приятнее чем реальность.


    Им не нужна правда, гораздо приятнее верить и " слышать " разницу - даже если она иллюзорна))

    Помнишь этот фрагмент из матрицы?))
    17075807.jpg

    " Занятно, я знаю он - не настоящий. И когда я одену эти наушники и включу усилитель - Естественность ЗВУКА мне внушит мое сознание, которое искаженно маркетингом и ценниками.
    Знаете, что я решил за эти долгие 10 лет, что свободен от аудиофилии? Счастье в неведении! "
    (с) Аудиофил со стажем
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    micha13 (21.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Помнишь этот фрагмент из матрицы?))
    помню и очень даже
    Насчет "зачем"... ну так в теме аудио уже лет много как застой, а поговорить то хочется. Не обсждать же реально как разные лампочки звучат )

    кстати есть еще один аспект.
    Тут недавно получилось так ,что мой отзыв по риверу не понравился тем кто мне их продал. Ну каюсь - да - написал я несколько "в своей манере" хотя мог бы углы и сгладить.
    Ну ладно - сгладил, информативно ничего не потеряли, но читать тем кто предлагает ривер в продажу стало куда приятнее..

    Но вот в чем фишка то... Получается один единственный пользователь уже может достучаться до, хотя бы, поставщика окучивающего регион! И не малый. И надо сказать пользователь такой - сопля в мировом масштабе
    А что если ко мне присоединится кто-то кто побогаче и посолиднее? может за год объективного срача но уже на уровне продавец-производитель мы наконец сможем делать так, что нам не будут пихать дерьмо с красивой упаковкой с громким шильдиком и приправленное откровенным враньем рассчитанным на безграмотных?

    А еще думаю, что таким образом мы все наконец сможем показать производителям то, чего они похоже не понимают. Вообще-то уже не 19 век когда любая информация появлялась только в газетах и можно было сваять рекламку и спокойно стричь купоны. Мне все интересно когда до сенхайзера, к примеру допрет, что врать про 5-45000Гц в рекламе нет смысла, потому как люди ведь проверят! А если до производителя это дойдет наконец, то может он сядет и подумает, что мол врать то не стоит... может таки и сделать адекватный продукт по адекватному ценнику? а вот те кто пишут сами не зная чего и почему - толкают и рынок назад и заставляют производителя делать не новые качественные вещи а просто раздувать рынок красивой упаковки. Поэтому и спрю. Я как пользователь заинтересован в том, что мне не упаковку с тупорылым враньем продавали, а хороший продукт. Да - пусть он будет дороже, но пусть он будет хорошим. Но именно дороже, а не дорогущим и именно хорошим а не "ну кому-то нравится". А то знаете уже и так печально - сейчас даже если захочешь сделать что-то реально классное нельзя. просто потому что комплектующие тоже уже делаются так -же. Не хорошими а "дешевыми и адекватными цене". Брака дохера, разброс параметров в партиях - дикий. Надежность никакая. Всё это компенсируется тупо быстрой заменой в сервисе. И главное - так все и будет потому что "ну главное рекламку сделать и народ потянется" Тоска. Все это ведет тупо к быстрому перекачиванию "подержанных полугодовалых иподов" в мусорное ведро и в принципе не требует роста качества как технического так и пользовательского.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.07.2014 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.07.2014), JustNoName (23.07.2014), kosyakman (21.07.2014), micha13 (21.07.2014), romario92 (21.07.2014), Senh1967 (21.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    могу вам постараться найти несколько интересных опытов на предмет почему иногда своим ушам доверять не стоит. И вообще своему мозгу.
    Рома!!! ты меня наверно не понял! мне обсолютно по барабану какой формат и как звучит.. всё дело в том нравится это мне или нет! был у меня 120й... полушал 240й.. понравился больше.. продал 120й купил 240й.
    также и с найшниками.. шт 10 перепробовал.. из того что было доступно.. понравились т5п и зенхи 25а..
    ну а из форматов как звучит понравился ДСД.... я понимаю что дсд можно сконвертить в мпз а потом обратно..
    и этот дсд станет звучать также как и мпз.. но это не тот случай!
    поэтому не надо меня убеждать что я разные фоматы должен слышать одинаково..
    нато они и РАЗНЫЕ форматы.. и 16 бит ну не могут нести столькоже информации как 24 бита разница то всего то в 256 раз!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    мне обсолютно по барабану какой формат и как звучит.. всё дело в том нравится это мне или нет!
    Это классика рассуждений аудифила-нововерца.

    Рома ведь и пытается лишь сказать, что тот факт, что Вам нравится звучание ДСД больше, отнюдь не означает, что он звучит лучше, а то и вовсе как-то по другому по сравнению с CD. Никто не оспаривает Вашего права слушать то, что Вам больше нравится (даже если такие отличия - это результат разного мастеринга, а то и вовсе - самовнушения). Речь идет лишь о том, что результат этот субъективен и неповторяем, а потому - ненаучен.

    Следовательно, кричать на каждом углу о том, что ДСД - более лутьше, более веселей как минимум некорректно, т.к. для кого-то данные заявления будут true, а для кого-то - false.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (21.07.2014), Барисыч (21.07.2014), Эдгар Каксис (22.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Рома ведь и пытается лишь сказать, что тот факт, что Вам нравится звучание ДСД больше, отнюдь не означает, что он звучит лучше, а то и вовсе как-то по другому по сравнению с CD.
    Частично с Вами согласен! но я веть сразу приводил два варианта.. флака 16\44 и ДСД.. сравнивая именно их.. так как других форматов в моём плеере нет!
    именно на этих двух форматах!! в моём 240м.. разница заметна..даже незнающим людям.. как вы там говорите слепой тест. и ДСД звучит лучше!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    и ДСД звучит лучше!
    ок, а я говорю - так же.
    Кто из нас прав? Ну вот так вот - с точки зрения "я сказал", кто из нас весомее? Кто "трушнее"?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    micha13 (21.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Речь идет лишь о том, что результат этот субъективен и неповторяем, а потому - ненаучен.
    согласен.. я тоже удивляюсь когда люди пишут об изменении звука при замене кабеля наушников.. или межблочных кабелей..
    но некоторые случаи из жизни заставляют задуматься..
    ставили другу спутниковую антену.. долго трахалиь с отсутствием сигнала.. пока не заменили кабель.. и всё заработало..
    обрыва ни в оплётке ни в центральной жиле нет! и замыкания между ними нет!!! и сигнала тоже нет!
    но тут правда частоты 900-2100мгц..
    может и со звуком чтото аналогичное происходит (имеется ввиду на аналоговых участках)

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ок, а я говорю - так же.
    Кто из нас прав? Ну вот так вот - с точки зрения "я сказал", кто из нас весомее? Кто "трушнее"?
    также как что?
    и на основании чего вы так думаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Разница между dcd и сd есть,но далеко не на всех записях.Скачав три альбома Queen(77,86,95) и сборник funky organ.Касаемо queen,основательная разница слышна только на Made in heaven,на 77г. и 86г. различий не услышал.Все таки надо весьма избирательно подходить .Сегодня Dire Straits буду слушать



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    может и со звуком чтото аналогичное происходит (имеется ввиду на аналоговых участках)
    может. К примеру может по разному работать логика преобразования, цифровые фильтры и т.д.
    Но тут фишка в чем - для подобных игрищь по идее не надо придумывать ДСД или тому подобную хрень и штамповать плеера по 100тыс. можно прсто ввести грамотные цифровые пресеты. И не такие как обычно делают в ковоне, а более тонкие и. И всё это "встроить" в плеера типа того же бассо или хигиса но с более мощным процессором. И это все будет работать на сд легко.
    Вы опять путаете ДСД и обработку, и сам процесс работы того или иного модуля!

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    также как что?
    ну вы сказали что ДСД лучше чем 16/44. я гоорю обратное. Ну или приравниваю. Что дальше? И пожалуйста, не притворяйтесь что не понимаете к чему я веду

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    и на основании чего вы так думаете?
    да как и вы - послушал одни и теже произведения как в 16/44 так и в дсд.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Ром! все Ваши познания в музыке.. в маркетинге.. советы производителям.. чтоб им зделать.. или не делать..и за сколько продавать! это всё хорошо!
    и когда оно сличится неизвестно!
    а на сегодня мы имеем 240й с ДСД... слушаем и радуемся!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    а на сегодня мы имеем 240й с ДСД... слушаем и радуемся!
    на сегодня мы слушаем и сансу и радуемся!
    Я лично не променял бы свой 601 на оба - 120-2 и 240 сразу если бы в мире больше не осталось плееров кроме указанных трех.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да как и вы - послушал одни и теже произведения как в 16/44 так и в дсд.
    тоесть только вкус!?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кто из нас прав? Ну вот так вот - с точки зрения "я сказал", кто из нас весомее? Кто "трушнее"?
    тогда это вечный вопрос!

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на сегодня мы слушаем и сансу и радуемся!
    Jedem das Seine.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    тоесть только вкус!?
    даже вкуса не было другого между харезом и 16\44.
    Так же в каком-то рипе с САСД. Разница только в каких-то вещах типа громкости. Но тут я поддержу Луркера. Часто условия эксперимента дают больше отличий чем разница между форматами. Я могу поставить эксперимент так, что вы даже один и тот де сетап с одними и теми же треками будет слышать по разному.

    А в тех треках которые как вы говорите были "однозначно лучше", я всегда видел исключительно другую манеру. Чаще всего - это просто другие записи. Реже - просто неумение выставить технику в условия когда для человека на слух сетапы выступают в единой .. струе.
    Ну как пример - вы можете неуловимо изменить громкость одного сетапа и он будет уже другим. В случае когда регулятор цифровой и имеет шаг у вас, к примеру, в принципе не может быть такого что вы абсолютно одинаково выстраиваете сетапы. И пример с громкостью, он просто самый простой и наглядный, не надо придираться к нему. Просто надо понять, что не всегда различия на слух следствие технического... чего угодно.

    К слову сказать у меня был опыт оного "теста на разницу" с 601АЕ. Я час ходил по улице и кайфовал от того что АЕ куда "интереснее звучит", пока не доперло - что в одном случае трубы громче звучат. минут 10 выстраивал аппараты на субъективно одинаковый уровень громкости... и надо же - разница свелась к нулю. Или к плацебичному "ну кажтся тут что-то не так". И что забавно - потом приходили такие вот "да хер ли вы мнетут по ушам катаетесь"... и через полчаса адекватного сравнения все говорили "ну да - реально все так как как кажется"
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.07.2014), JustNoName (23.07.2014), Zowie (21.07.2014)

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    ладно... о вечном можно спорить вечно!!!

    в среду планирую быть в москве! к кому можно подъехать или мож встретится в какой нить кафешке!!! и послушать фостексы 900е! ну очень хочится их послушать!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    и послушать фостексы 900е! ну очень хочится их послушать!
    У Романа вроде были. Он их так славно " похвалил " не знаю правда, они действительно так " хороши" либо по-причине высокой цены, такое мнение сложилось)
    На докторе они прям ТОП среди динамов. некоторые даже говорят могут соперничать с изодинамой. Не знаю, что и думать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 339 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения