Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Collapse Details
     
    #61
    По умолчанию
    ****, всегда пожалуйста
    А по поводу того, что порядочный человек женщину с ребенком на произвол судьбы не кинет - я согласна. Иначе это не мужчина, а скот.
    Интересно было бы на этот счет статистику посмотреть... насколько часто такое случается?
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    SCOTT-не человек, это мой велосипед. Господа! Прекратите флуд! Иначе, я зачну какую-нить тему!
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@21.03.2004 - 23:29
    [Кстати, Сквиш, ты везучий человек, утверждая,
    Я даже без утверждений очень везучий. Не в том смысле, что я бабки в сугробе нахожу (как некоторые ), а втом, что у меня позитива в жизни много. Я счастттттлив. Ибо даже общение на тему взросления есьм позитив со всех сторон. Могу даже формулу счастья изложить собственную. В ней одно слово - "любовь". И всё позитивное в качестве аксессуара. Если она (любовь) у меня есть и на личном фронте светит Солнышко, то я счастлив. Так просто.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    По умолчанию
    Хех, ну я тоже везучая и должна бы быть счастлива... наверное...
    И повезло мне по жизни во всем, в чем только вообще может человеку повезти...даже не по себе как-то иногда делается. Думаешь, что вот ведь так не бывает. Не все тут так просто, слишком уж все хорошо складывается... подозрительно это... :kamikadze:
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Kat@21.03.2004 - 21:42
    ****, всегда пожалуйста
    А по поводу того, что порядочный человек женщину с ребенком на произвол судьбы не кинет - я согласна. Иначе это не мужчина, а скот.
    Интересно было бы на этот счет статистику посмотреть... насколько часто такое случается?
    Надеюсь "выпячеством" хоть это не назовут (а то прям совсем страшно стало излагать мысли сокровенные! ):

    статистика очень большая! не в цифрах. причем статистика идет в сторону мужского пола. на моей практике как увиденного, так и лично-присутсвующегося - уже огромное кол-во дел: разводы, иные цивильно-правовые дела, где прослеживается нить отношений в семье, между знакомыми людьми обоих полов, и т.д.
    причем, сейчас растет тенденция "оженствления" у мужчин и наоборот.
    был один случай, когда муж ради того, чтобы просто ущемить будущую экс-жену оспаривал собственность, не представляющую ни финансовой ценности ни моральной для него. жена вообще не хотела ничего и соглашалась на любые условия, лишь бы развестись быстрее, но! данная собственность оказалась одной из немногих, которая была по определенным причинам важна ей. и она, на глазах у нас (представители сторон - по сути - не близкие и не родные свершенно ей люди) унижалась до такой степени, что аж больно было смотреть. кстати, в браке состояли около 7 с половиной лет, детей не было.
    в общем, статистика статистикой, а на сегодняшний день - как ты выразилась "скотов" - море, не, - ОКЕАН.
    но, тут есть один лучик надежды. не всегда конечно, но в принципе возможен вариант:
    встречались женщины, которые могли практически заменить отца. в том смысле, что повзрослевший ребенок (взрослеть - набирать в возрасте, а не мудреть, и т.д.) не был особо ущемлен в связи с отсутствием отца. как ни странно, такие женщины никогда не говорят ничего плохого про "бывших", более того, без смущения и нехотения рассказывают своим детям практическую историю связи с их отцами. вот тут они меня просто поражают - насколько женщины сильны. насколько мы, представители менее важной части человечества, должны оберегать их, любить, ценить, и главное - уважать!

    лирики чуток позволил себе, вы уж не обессуйте!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    По умолчанию
    Да уж... скоты тоже есть... особенно обидно/страшно, наверное, осознать это через 7 лет брака... :ehmm:
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Kat@21.03.2004 - 23:39
    Да уж... скоты тоже есть... особенно обидно/страшно, наверное, осознать это через 7 лет брака... :ehmm:
    да нет, там, насколько мы поняли, конфликт уже очень давно назревал, и дело было в недвижимости (иначе и суд. процедур никаких бы не было практически.).
    быт всегда будет спутником конфликтов и разочарований.
    а так все хорошо иногда начинается!..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения