Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 310 из 363 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    А не влияет ли негативно на аккумулятор ежедневная зарядка в режиме USB-DAC? Конечно, можно надеяться, что контроллер все по уму делает. Но это же китайцы... они могут и тут отжечь по-своему.
    Вздулся аккум. Теперь сижу, держу плеер в одной рука, и писень () - в другой. Грустно без музыки прям.
    Samsung порадует. По примерным прикидкам долго протянул аккумулятор там типа циклов заряда-разряда или часов работы и т.п.?
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    По примерным прикидкам долго протянул аккумулятор там типа циклов заряда-разряда или часов работы и т.п.?
    Я третий хозяин плеера, поэтому не могу сказать. У меня он с лета 2015. Пяток раз разряжался до выключения. Остальное время либо сидел на УСБ (часов 5-6 в день), либо из кармана играл (часа 2,5 в день), в среднем.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    ArtLoFi (18.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    на ибее купил аккум 4200маh Bohotronics . из америки . заднюю крышку долой , конечно.
    Он у меня уже с месяц . Хорошо держит заряд. только раз в неделю подкл. к шнурку. слушаю по 2 часа в день всреднем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо papertriger за полезный пост

    Alex Scan (18.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    papertriger, ссыль можно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо papertriger за полезный пост

    Alex Scan (18.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Пускай музыка будет вечной!
    content://media/external/file/3928
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Вложение 140670

    Пускай эта музыка будет вечной!
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    39
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение

    Пускай эта музыка будет вечной
    один трэк - час за часом, день за днём...


    Внешняя батарея?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Samsung порадует.
    Ага. Учитывая что на рынке оригиналов нет вообще, даже в "официальных" сервис-центрах продают и ставят левак, причем левак совершенно разного качества, ёмкости, работоспособности... порадует, как же.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    dimxbox (20.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ага. Учитывая что на рынке оригиналов нет вообще, даже в "официальных" сервис-центрах продают и ставят левак, причем левак совершенно разного качества, ёмкости, работоспособности... порадует, как же.
    Да, а вся оригинальная продукция вывозиться на Альфа Центавру. В самой занюханной стране, без проблем купить , как оригинальный, так и ОЕМовский, так и откровенный имитационный левак. И солидный продавец особо не скрывает, что он продает, так как цена сильно отличается. И на каждую продукцию находится свой покупатель. Естественно, что левак не будет так же упакован и сопровожден маркировкой и "бумажкой", как оригинал.(левое производство не может себе позволить подобное по экономическим соображениям).
    Ну и, что касается различий по емкости и надежности. Оригинальная батарея, провалявшаяся на складе (без использования) год и более, так же не сможет похвастаться этими качествами.
    (нужно стараться покупать свежак, полгода - это уже критический срок для лития). Другое дело, что данная модель может быть снята с производства в любое время.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Dysindich, приятно иметь дело с крупным теоретиком.
    Любопытно, а Вы хотя бы приблизительно знаете как отличить оригинальную батарею Samsung (для нашего плеера в данном случае), "без проблем купленную" от "имитационного левака" ?
    Мы с Гуглом как бы намекаем Вам: упаковка, маркировка и "бумажка" в данном случае никакой роли не играют.
    С устрицами ведь в чем фигня - всегда можно встретить человека, который их реально кушал.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Мы с Гуглом как бы намекаем Вам: упаковка, маркировка и "бумажка" в данном случае никакой роли не играют.
    Видимо поэтому, для Вас с Гуглом - невозможно найти нормальную продукцию. (Вы, видимо, оригинал в руках не держали, раз "роли не играет", ну, или совсем уж слепой, тогда извиняюсь , сердечно).
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Dysindich, еще раз: как отличить оригинал от подделки знаете ?
    Если нет, и даже не интересно - вопрос исчерпан, для Вас они все оригиналы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, о чем Ваши посты вообще?
    Переживаете, что обыватели не найдут оригинала?
    Переживаете, что Dysindich не знает отличий оригиналов от другого? А Вы знаете - да Вы невероятно крут! Оппонент втоптан в грязь, ночь прошла не зря! - угадал смысл постов?
    Я не понимаю реально!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    ArtLoFi (20.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    YKush, мои посты о том, что "Samsung порадует" - это неверный совет, если желающий "порадоваться" точно не знает что он делает. Также мои посты о том, что сегодня оригинальный Samsung купить по факту невозможно (на практике), поэтому лучше обратить внимание на других производителей, честно предлагающих аналоги приличного качества.
    А насчет втаптывания "оппонента" в грязь - это не более чем Ваши личные фантазии. По-моему со своими "оригинальными упаковками" и "бумажками" он и сам с этим отлично справляется, мне нет никакой необходимости напрягаться.
    Так - исчерпывающе ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Так исчерпывающе ?
    Пойдет. Так и надо было, а не переходить на личности, практически. Неприятно читается...

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    поэтому лучше обратить внимание на других производителей, честно предлагающих аналоги приличного качества.
    Так озвучьте же их, не томите! "Имя, сестра, ИМЯ!"

    Сколько должен оригинал гнусмаса играть в сабже за один цикл? Чем еще должен обладать? А то я запереживал за свои...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Пойдет. Так и надо было, а не переходить на личности, практически. Неприятно читается...
    Я в недоумении, я не переходил ни на какие личности. Ну и уж совершенно точно я не подписывался делать тут кому-то приятно.

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Так озвучьте же их, не томите! "Имя, сестра, ИМЯ!"
    Pisen по факту, Craftmann хвалили, Anker должен быть неплохим, PolarCell были точно хорошими, но дорогими.
    Ну и погуглить таки никто не мешает.

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Сколько должен оригинал гнусмаса играть в сабже за один цикл? Чем еще должен обладать? А то я запереживал за свои...
    Не знаю что такое "цикл". У каждого он явно свой, и сильно зависит от прослушиваемого формата, используемых наушников, привычной громкости и т.п. Если грубо, нормальный аккум стандартной емкости должен играть 6-9 часов. Понимаю, погрешность ничего себе, но каков вопрос...
    Верный признак: оригинальный аккум Samsung'а обладает внутри контуром NFC, о чем прямым текстом указано на этикетке. Но у левака на этикетке-то указано, и даже шрифт неотличим от оригинала, но если эту этикетку ободрать, никакого NFC-контура по факту внутри нет. Насколько я изучал вопрос, это единственно верный признак, но способ проверки - весьма неэстетичен, потом эту этикетку-обертку поди еще нормально приклей обратно...
    Косвенно, конечно, и по емкости-времени работы понятно. Теоретически также можно использовать хоббийный зарядник в режиме разряда/измерения ёмкости, но это не быстро, и тоже в магазине не провернешь.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Я в недоумении, я не переходил ни на какие личности.
    я не зря слово "практически" написал.
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Dysindich, приятно иметь дело с крупным теоретиком
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    для Вас они все оригиналы.
    - обращения к лицу, с Вашей оценкой его, и указание на его ограниченность (в сравнении с Вами, как видно из контекста).
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ну и уж совершенно точно я не подписывался делать тут кому-то приятно.
    "не делать приятно" и "делать неприятно" как бы - разные вещи. Ну, это такое - не хотите понимать, не понимайте... Считайте, что я зря наехал, каюсь.


    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    но способ проверки - весьма неэстетичен, потом эту этикетку-обертку поди еще нормально приклей обратно...
    выше, сильно выше, писали, что этот шлейф (или что оно там) проступает под наклейкой, можно заметить.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    выше, сильно выше, писали, что этот шлейф (или что оно там) проступает под наклейкой, можно заметить.
    Скажем так, когда он есть - его можно заметить. Но вот когда его нет, определенности сильно меньше.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Аккумуляторы для Galaxy S3 уже не выпускаются.
    Так что лучше возьмите Craftman или что-то в этом роде, других брендов.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Alex Scan (20.02.2016)

Reply To Thread
Страница 310 из 363 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения