Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 363 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Да, я помню, а так бы уже давно пересеклись
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Данилыч, простите уж но для сравнения вы выбрали какой то ну совсем хлам... ie4 и ie8 хлам сами по себе а при сравнении с лопухами то и подавно!
    Ну, кто ж знал, многие хвалят их! Пока сам не послушаешь - не узнаешь.

    И, всё-таки, понятно, что у каждого своё мнение, запросы и потребности, но Ie80 я "совсем хламом" лично я бы не стал называть - просто есть наушники, которые полнее раскрывают потенциал DX90, а для большинства плееров и, тем более, смартфонов, думаю, качества IE80 - выше крыши.

    А я пока буду слушать музыку в DT770 pro, до тех пор пока не найду затычки, не уступающие им по качеству и не слишком дорогие)! DT770 pro всем меня устраивают, кроме того, что не всегда с ними удобно куда-то пойти-поехать и летом в жару в них - жарко...

    Блин, как же надоела мне эта капча! Я, видимо, киборг - в 2-х случаях из 3-х - не могу с уверенностью разобрать, что там написано!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Недавно продал свой dx50, хочу купить новый плеер. Думаю о dx90. У меня t-peos h-300, у них пик на высоких. Кто-нибудь может подсказать, какой плеер может лучше подойти к этим наушникам, еще смотрю на fiio x5 и ihifi 960.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    Недавно продал свой dx50, хочу купить новый плеер. Думаю о dx90. У меня t-peos h-300, у них пик на высоких. Кто-нибудь может подсказать, какой плеер может лучше подойти к этим наушникам, еще смотрю на fiio x5 и ihifi 960.
    HiFiMan
    Когда слушал Викторы (затычки), там тоже присутствовал пик и "победить" его смог только он.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    sktm (28.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Ну hifiman все огромные, хотелось бы узнать, что из того, что я написал лучше подойдет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Наконец, забрал из ДХ свой предзаказанный сабж. Слушаю вот на последней прошивке с SM-64 со стоковым кабелем. Вау-эффекта нет, возможно, в связи с непрогретостью, или, скорее всего, в связи с тем, что последний месяц слушал исключительно фостексы, и теперь в тяжеляке арматурного баса сильно не хватает по глубине. Не знаю, возможно, со временем что-то изменится, или привыкну, но уже начали появляться мысли о гибридах или динамиках...
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (28.05.2014), Romario1976 (28.05.2014)

  9. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Наконец, забрал из ДХ свой предзаказанный сабж. Слушаю вот на последней прошивке с SM-64 со стоковым кабелем. Вау-эффекта нет, возможно, в связи с непрогретостью, или, скорее всего, в связи с тем, что последний месяц слушал исключительно фостексы, и теперь в тяжеляке арматурного баса сильно не хватает по глубине. Не знаю, возможно, со временем что-то изменится, или привыкну, но уже начали появляться мысли о гибридах или динамиках...
    Погреть чуть чуть нужно. Плюс Док, надеюсь, займется прошивкой...бас-то есть, но его не слишком много.
    У меня есть тоже ощущение нехватки баса, но это я зря старшие иарсоники послушал. Доковская тестовая прошивка баса добавляет. Но там к вч есть вопросы.



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Redneck (28.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    я для себя решил что арматурку буду терпеть только в метро. Она не сравнится по качеству звука с полноценными мониторами ... но шумоизоляция у нее потрясающая. Единственное что, сейчас смотрю в сторону мониторных сенхейзеров для пилотов... там шумодав пасивный на 40 децибел XD
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    да, изоляция хоть куда, но начинает подбешивать сухость арматур, утомляет как-то. а что за модель Зенхов?
    Сам 90й, кстати, сухо звучит. Для сравнения можно поставить доковскую прошивку, вот там мягко ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    DOC2008 (28.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я пока в Москве по делам. можем на сходке обсудить как улучшить звучание DX90

    P.S. неплохо бы мне его сначала было послушать в стоковом варианте )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Ок, принесу со стоковой прошивкой
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    DOC2008 (29.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Все, скучно мне стало с 90м, пресно как-то. Хочется больше эмоций и драйва.
    Нужно что-то с ним делать срочно. Вся надежда на Дока

    P.S. А может просто настроение у меня такое сегодня...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    cray-08 (31.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Все, скучно мне стало с 90м, пресно как-то. Хочется больше эмоций и драйва.
    Нужно что-то с ним делать срочно. Вся надежда на Дока

    P.S. А может просто настроение у меня такое сегодня...
    Я все больше склоняюсь к смене наушников, ч.г. Вот даже воткну в 90й гарнитуру от SGS3 и понимаю, что для тяжа нужна именно динамика... По крайней мере, что касается баса - точно. В электронике-то, к примеру, все и так замечательно, как и в инструменталке. А вот в тяже нужен драйв, который арматуры только ПЫТАЮТСЯ изобразить.
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Redneck за полезный пост

    cray-08 (31.05.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Я все больше склоняюсь к смене наушников, ч.г. Вот даже воткну в 90й гарнитуру от SGS3 и понимаю, что для тяжа нужна именно динамика... По крайней мере, что касается баса - точно. В электронике-то, к примеру, все и так замечательно, как и в инструменталке. А вот в тяже нужен драйв, который арматуры только ПЫТАЮТСЯ изобразить.
    Тоже стал чаще задумываться на тему динамического баса...гибриды какие-нибудь рассмотерть можно, но пока что-то ничего интересного.
    Sony что-то не внушают доверия - по серии XBA сужу, T-Peos, говорят, высокими мозг выпиливают, что еще? Dunu? И боюсь все они проиграют 64м по детальности на СЧ и ВЧ. С теми же Мерлинами тоже не все так однозначно, да и не хочу пока кастомы.
    Либо брать плеер другой. На том же Х5 бас посущественнее был.
    Или S-EM6, но
    1. Ценник 1100 USD,
    2. C DX90 связка не очень - нужно менять плеер будет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Не поверите господа Вчера задумался тоже 90 продать и стал смотреть в сторону iBasso HDP-R10
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Тоже стал чаще задумываться на тему динамического баса...
    будет динамический бас - начнется дефицит "злых гитарок"... проходили. компромиссы были всегда и пока будут - думали, с покупкой 90 отпадут?
    кстати, прислушиваюсь к Доковской прошивке (вчера перепрошился пару раз туда обратно), она мне все больше нравится (на акустической гитаре в частности) и кажется натуральнее вобщем.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Zowie (29.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    будет динамический бас - начнется дефицит "злых гитарок"...
    у меня в связке т-пеос-200+901 (ием) и бас динамический был хорош и гитарки злые. Особенно после смены стокового кабеля 200-к на медь.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    qsk (29.05.2014)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    будет динамический бас - начнется дефицит "злых гитарок"... проходили. компромиссы были всегда и пока будут - думали, с покупкой 90 отпадут?
    кстати, прислушиваюсь к Доковской прошивке (вчера перепрошился пару раз туда обратно), она мне все больше нравится (на акустической гитаре в частности) и кажется натуральнее вобщем.
    Да вот и боюсь, что альтернативы особо нет в этом сегменте...да и не уверен, что меня по качеству динамический бас устроит.

    Поставлю опять сегодня Доковскую прошивку, она мне понравилась в принципе.
    Просто конкретно на некоторых трэках тарелки грязные были, чего не нблюдается на стоке...Ладно, ждем Дока.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    То ли дождем с утра навеяло, то ли еще что. Сейчас слушаю, вроде всего хвататет, и вроде не скучно звучит...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    На самом деле не слишком драйвовые жанры аля Funeral doom заходят шикарно, широко и масштабно на нем.
    Вот сейчас два чаптера от Colosseum слушаю, отлично идут.
    Скука возникает, если слушаешь долго что-то, что должно "качать", что-то побыстрее, какой-нибудь прог дет, допустим. Как уже кто-то гвоворил, зевать хочется.. Тут и низа побольше хочется и гитары позлее..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    YKush, залил Доковскую обратно. Завтра послушаю повнимательнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 363 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения